31.07.2011

Мои персиковые щечки с румянами от Chanel Joues Contrastel ,65 Espigle

Описание:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивет великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.
Мое мнение и отзыв:
Итак, представляю Вашему вниманию еще одного жителя моей косметички, семейства Chanel. Предыстория: Румяна на моем лице держатся очень плохо, я не знаю с чем это связано, но сей факт имеет место быть.
Выбор пал именно на данный оттенок, так как до этого все румяна были в розовых тонах. Захотелось чего-то нового и свежего.
Это единственный оттенок, который настолько нежно передает тот самый «персик». Не уходя в розовый или в рыже-коричневый тона.
Мной не было замечено,«дикого крошения» о котором все говорят. Единственное набирать тяжело, даже на родную кисть.
Ложатся легкой вуалью придавая свеженький и отдохнувший вид.
Держаться до 5-6 часов(помня старые румяна ношу с собой, чтобы подправить, а в зеркало глянешь, все на месте:))Ну не буду больше томить, далее свотчи:
На лице: голое лицо:
С румянами днем:
на кривлянья внимания не обращаем, это единственное фото, на котором хоть что-то видно:)
При искусственном освещении

Срок теста: 4 недели
Цена: около 1400(со скидкой в Иль Де Ботэ)
Я Ольга, ко мне на «ты».Всем спасибо за внимание. Надеюсь мой пост был полезен и информативен.

larchik79 31 июля 2011, 17:17
Вы очень деликатно нанесли румяна, так деликатно, что на щечках я их не вижу.
Мой монитор передает только небольшой блеск на последней фотографии.Возможно, все дело в мониторе.

Но цвет румян просто чудесен!
belouska 31 июля 2011, 17:24
оооо… их и в жизни нужно постараться нанести, они действительно очень деликатны.
Спасибо:)
verdy154 31 июля 2011, 21:47
А я как раз сегодня вокруг них ходила, но так и не взяла, показались совсем светленькие. Жаль, что на лице не потестищь… А на Вас замечательно сидят, очень нежно. Наверное, я все-таки возьму их
Psihea 31 июля 2011, 21:54
Очень скромный пост однако.

Румяна Шанель я очень люблю. У меня оттенок Рефлекс. Стойкие, красивые. Проблем с набиранием на кисть у меня нет. Очень удобно их носить в сумочке.
Helen1933 31 июля 2011, 22:01
С удовольствием купила бы эти румяна (люблю деликатные щёчки), да их расхватали молниеносно  .
Coluchka 31 июля 2011, 22:37
Вот именно эти румяна моя следующая хотелка… они прекрасны!
Lipochka1981 31 июля 2011, 22:59
Оля, румяна наипрекраснейшие. И цвет, и текстура, и форма, и содержание. Люблю Шанель и не скрываю! Спасибо за пост!
belouska 01 августа 2011, 05:18
Ой вам спасибо. Я только учусь посты делать, рада что понравился.
yana89 31 июля 2011, 23:39
что-то я только отблеск заметила от румян
RitaMix 31 июля 2011, 23:56
Румяна — чудо, думаю, что это лучшие летние румяна у Шанель.
Purshinka 01 августа 2011, 08:57
Вам нужна хорошая кисть) У меня идеально набираются на кисть МАС
Mormariska 01 августа 2011, 14:09
Надя, а ты какую используешь?
Мне очень нравится дуофиброй, вообще не крошит, не пылит и отлично набирает цвет!
Purshinka 01 августа 2011, 14:16
Я прикупила из последней коллекции двойную для румян №128, тоже не крошит и отлично справляется:)
Ludmilka 01 августа 2011, 14:43
я что-то не вижу ничего, ну совсем чуток на последнем фото, и то только блеск…
а с ними можно переборщить, эт точно, особенно на бледную кожу!
verdy154 01 августа 2011, 21:50
Сходила таки, и купила) Теперь довольная как слон! Отличные румяшки
belouska 02 августа 2011, 12:16
рада что вам понравились:)
margarita_k 03 августа 2011, 12:00
как же я люблю эти румяна! Именно Шалунишки каждое утро поднимают мне настроение и дарят чувство прекрасного на весь день. Цвет идеален для светлой кожи — оживляет полотно лица, не создавая эффекта розовых лихорадочных пятен.
правда я наношу румяна немного интенсивнее, чем вы, но, чувствует мое сердце, деликатный блеск как на ваших свотчах покорил меня)
belouska 04 августа 2011, 11:40
Спасибо, очень приятно:)
Snejanna 03 августа 2011, 12:04
Присоединяюсь к «невидящим», не в обиду, правда(( Не вижу и все тут… только блеск какой-то — ни оттенка, ничего((
Но в футлярчике видно, что оттенок нежный и приятный
Niceasdoxie 07 августа 2011, 21:06
Да, отличный оттенок. Только вот не будет виден при хорошем загаре ((( Или у кого кожа смуглая. На мне до загара сидели отлично, сейчас что есть что нет, остаётся бледнеть )))