Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 мая 2010, 12:31

Моно-тени YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow (оттенок № 7 Smoky Grey)

28 мая 2010, 12:31
Доброго дня всем читателям и любителям «Косметисты»!

Сегодня решила рассказать о своем недавнем приобретении – Моно-тени YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow (оттенок № 7 Smoky Grey").

Красивой картинки с моим цветом не нашла, вставляю фото.

Я вообще давно «почитываю» Косметисту, много нового почерпнула, ну и в тратах конечно преуспела, здесь столько искусительниц. Привет Кристина, Люссера, Ксюша, Кароль и другие ценители красоты.

Но все это лирика – теперь про тени.

От производителя: Цвета и текстуры: бархат, атлас, люрекс или органза с эффектом, включены два аппликатора для легкого, быстрого управления цветом. 3 основных цвета заявления создать множество комбинаций и стилей: дымчатый, сексуальный, натуральный и броский. Да, девочки, с переводом у меня явные проблемы, прошу строго не судить

Отзыв: Тени мне понравились, довольно легки в применении, растушевываются легко, наносятся тоже, влажным способом цвет получается еще насыщеннее, а вообще нанести можно по разному спонжем поярче, кистью получается легкая вуаль. Я их очень часто использую в качестве подводки влажным способом. Теперь про цвет – в магазине при их искусственном освещении – вообще улет, микромикроблесточки конечно меня подкупили, особенно их цвет, какой то сине – фиолетовый, ну и сам цвет теней конечно не оставил равнодушной – серо голубой с отливом в фиолетовый, думаю из-за блесток. Ну конечно при дневном освещении все не так, да и на глазах тоже. В общем как всегда при покупке теней, на руке все смотриться гораздо ярче. Кисточка очень даже ничего в комплекте к спонжу, мыла ее не раз, не лезет, из натуральных волос. Да и про стойкость забыла написать – на мне держаться весь день.
Еще из недостатков, мне не хватает зеркала в коробочке, пусть масенького, но все же. И еще из минусов – как то сложно «выковыривать» спонж и кисть, цепляются намертво. Где то прочитала на счет сыпучести, я бы так не сказала.

Моя оценка: 5

Стоимость: около 1200 по золотой карте в Летуаль

Пара фоток теней

Теперь свотчи, слева направо нанесены спонж, кисть, влажный способ тонкой кистью для подводки
Искусственное освещение

Дневное освещение

Теперь фотки макияжа, ну очень старалась передать цвет, уж не знаю, освещение тоже разное

А здесь тени нанесены нижнему веку

Спасибо всем кто прочитал!

Lenapersi 28.05.2010
ой спасибо за пост и фото супер.красота  .хочуууу.плакал мой кошелек   куплю всенепременно, мой оттенок сто процентов и блестки такие тоже мой.ой аж голова разболелась
Lenapersi 28.05.2010
Кристина помнишь ты мне их предлогала а я дуо уже купилааааааа   не послушала тебя
Lubchik 28.05.2010
Цвет обалденный! На глазах вообще улёт! С покупочкой)))
Bastet 28.05.2010
  Спасибо! не куплю, хотя мне очень идет такая цветовая гамма, хочется оттенка поинтенсивнее.
Ani_Viva 28.05.2010
Мне тоже очень понравилось. Специально для серых глаз. И блестят так красиво)))
Lenapersi 28.05.2010
почему для серых, а для зеленых тоже маст хев)на дневной самое оно
Konfeta 28.05.2010
Ага, вот у меня какой то непонятный серо — зеленый, а так хотелось какой — нибудь голубой  , ну это видимо закон подлости, у кого прямые волосы — накручивают, у кого вьются утюгом их, утюгом
KaroLina 28.05.2010
Вот-вот, я давно об этом толкую)))что мы всегда хотим менять в себе что-то и нам кажется, что другому дали то, что хотелось бы нам)
bambinina 28.05.2010
я вчера их тестила. =)) именно этот оттенок и еще №6 — довольно базовый, бежево-розовый, но мне как раз такой нужен. была готова купить — а, оказывается, тестеры есть, а самих теней не завезли еще. так что у меня на них планы. =)
bambinina 28.05.2010
ах, да — у меня цвет глаз на ваш очень похож. =)
looxi 28.05.2010
а вы с тенями из предыдущей постоянной коллекции не можете сравнить по качеству?
Lenapersi 28.05.2010
скажите а какие оттенки еще красивые)
Konfeta 28.05.2010

в том же порядке, только последний в первом ряду и первый во втором ряду перепутаны

свотчи потырены muranka.livejournal.com/
Мне понравился темно зеленый № 5, розовый № 12, и № 4 — он кстати в живую совсем другой, даже не знаю как обозвать баклажан что ли
Sostenza 29.05.2010
мне тоже 4 нравится и 3 тоже)
Konfeta 28.05.2010
Вот к сожалению, нет, это вообще мои первые тени YSL
Lenapersi 28.05.2010
а мне понравился №2 №11 №12(хотя розовый вряд ли мне подойдет наверно)и бакложан тоже интересный)
и 8 тоже интересный
KaroLina 28.05.2010
У вас такие глаза и ресницы, что умереть не встать)))))) Ну очень красивые! Я эти тени долго ждала, хотела не один оттенок, но слишком много отзывов не таких радужных о них, так пока и не решилась, сама даже тестить не захотела. Но цвет в качестве подводки очень хорош))))
Sostenza 29.05.2010
Согласна, глаза очень красивые)
Marishaaa 28.05.2010
Пожалуй стоит присмотреться к этим однушкам!!!
Шикарные глазки!!!
Nargiz 28.05.2010
Вам очень идет, я люблю тени ИСЛ, все палетки в косметичке от ИСЛ и герлен. Люблю их качество, не прилипают намертво к векам, не сухие, шелковистые, мягкие. Цвета роскошные, оформление шикарное) Цвет очень нежный вы выбрали, и красиво накрасли))
Lenapersi 28.05.2010
поставила плюсик посту, ресницы ваши ах!!!
спасибо, спасибо
Lenapersi 28.05.2010
обзванила магазины, нету нигде((((завтра в мегу поеду)… нет не завтра, завтра коррекция, в воскресенье поеду.а если они там есть, то буду стоять и сопли жеватьв выборе цвета(((между 7 и 11
Konfeta 28.05.2010
И вот так всегда, сама иногда че-нибудь как навыбираю в магазине, а в наличии нет. Удачи
Lindcy 28.05.2010
Спасибо Вам, что написали такой пост!!! Ах, ах, я до сих пор не могу в себя прийти от Вашего поста про шанелевскую тушь, а Вы уже с новой красотой))
Теперь и себя можите смело вписать в число искусительниц)
Konfeta 28.05.2010
Спасибо, приятно   Ко мне на «ты»
Christina_Guettler 28.05.2010
Вы настоящая искусительница!!! еще и на нас наговариваете и правильно делаете)) Красиво то как… и стрелочка мне нравится, и свотчи на руке, а про глаза вообще молчу… я бы решилась на все оттенки))) чтобы были дома, мне так спокойнее)))))))
Спасибо, Кристина
Christina_Guettler 29.05.2010
сегодня потестила номера 10, 11 и 5. Самый сильный пигмент у 5. номера, держался на руке весь день. В целом впечатление положительное))

KaroLina 29.05.2010
лавандовый хорош… как на твой взгляд… он не имеет красного пигмента?
Lubchik 29.05.2010
Вот у тебя рук на всё хватает))) Лавандовый, и правда, симпатичный)))
Christina_Guettler 29.05.2010
большие загребущие руки))
Лавандовый прекрасный свежий тон, очень хорош! никакой красноты!
Lubchik 29.05.2010
Нам всем с тобой повезло!!!))) Кто бы нам показал столько красоты, да ещё и до фотика донести, не полениться!
Lubchik 29.05.2010
Сейчас присмотрелась и поняла, как ты всё разместила))) надо взять себе на заметку))) мне вечно места не хватает, а потом всё перемешивается и уже не понятно что где)))
Christina_Guettler 30.05.2010
фотика не было с собой, это просто айфон))!
Lubchik 30.05.2010
Надо срочно всем выдать по айфону!))) и тогда Косметиста будет на первом месте по свотчам)))
Christina_Guettler 30.05.2010
я надеюсь, твое сообщение прочтут все, кто надо))
Lenapersi 30.05.2010
Кристин а вот 11 как тебе в реале, красивый? не бледный?
Christina_Guettler 30.05.2010
Леночка, он бледный… но красивый)) на базу и его можно раглядеть)
Lenapersi 30.05.2010
ладно обойдусь пока одним цветом)закажу оттенок №7
Konfeta 30.05.2010
Какая вы умница, еще один плюсик  , присоединяюсь ко всем девочкам
Christina_Guettler 30.05.2010
спасибо!!)) с удовольствием и даже страстью делала свотчи))
masik 28.05.2010
+1. глаза красивые!!! подскажите, у вас тени нанесены сухим и влажным способом?
Konfeta 28.05.2010
Спасибо! Да, тени нанесены во внешнем уголке сухим способом, а стрелка, если можно это так назвать — влажным.
parity06 29.05.2010
Я вот тоже из всего многообразия 7 выбрала они самые красивые на мой взгляд, теперь вот раздумываю над покупкой 11.Тени отличные, качество, носкость на 5
Ksysha 30.05.2010
У меня таких теней нету, но дизайн коробочки всегда привлекал! Теперь вижу, что и макияж с ними получается красивый
kirinkan 02.06.2010
Девочки, вот вы соблазнительницы!!! Блин побегу за зелеными №5, месяц крепилась, думала все, прошло… не буду брать… а тут опять соблазнили, теньки просто отпад. Надеюсь мои карие глазки будут довольны
Konfeta 02.06.2010
Это точно, на счет соблазнительниц, здесь весь сайт такой. Жалко что список моих хотелок растет гораздо быстрее зарплаты мужа.
Nargiz 02.06.2010
Хахаха)) Точно, вот бы по нашему желанию, нашим мужчинам давали зарплаты))))
kirinkan 02.06.2010
Блин, девочки, я что то напутала чтоли? Пошла в Летуаль за тенями зелеными под номером 5, а на стенде вобще под №5 розовые, а те которые есть зеленые совсем не такие, светлые. Где прокол?
Konfeta 02.06.2010
Вот это номер, даже и не знаю, на счет номеров — ну те тени, что у меня, номер совпадает с описанием в интернете, на счет темно — зеленых, когда я тестила в магазине, номер я конечно не смотрела, но они точно не светлые, я бы сказала даже изумрудные, да и Кристина свотч сделала, они темные. Хм
kirinkan 03.06.2010
Ну вот и я о том же. Что не может быть так, что у всех №5 темно зеленые, а у нас в Лету розовые. Я еще конса попросила порыть в коробках посмотреть, но их нет, на мой вопрос почему под 5 лежат розовые тоже не смогла ответить. Теперь я их еще больше захотела купить, что ж такое то!!! Ускользают наглым образом…
Priwet 11.06.2010
Долго думала покупать или нет именно такой цвет, но у вас такой красивый макияж и тени так соблазнительно на фотках получились, что теперь жду не дождусь когда же они придут мне. Спасибо большое за пост.
Свежие обсуждения в постах Не лишенная шарма, но далеко не идеальная Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick № 02 neutral beige36 Стать аристократом вместе с кремовым хайлайтером Glow Explosion от Elian Russia в оттенке Champagne55 Консилер Eveline Magical Perfector Concealer - аналог Clarins Instant Concealer2 Показать еще