Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
08 октября 2009, 16:55

Поделюсь впечатлениями о туши Chanel из коллекции Noirs Obscurs

08 октября 2009, 16:55
Поделюсь впечатлениями о туши Chanel из коллекции Noirs Obscurs
Купила эту тушь по рекомендации консультанта в РГ и надо сказать очень довольна. Хорошая тушь на каждый день, да! Она не дает такого драматичного взгляда и безумной густоты ресниц, как некоторые, но зато великолепно удлинняет, разделяет и слегка загибает ресницы.
Реснички километровые, красивые и ооочень естесственные.
Смывается отлично, глаза не раздражает. Удобная щеточка — необходимости расчесывать ресницы практически нет. Ещё могу сказать, что по сравнению с предыдущей моей тушью Клиник — с этой у меня стали меньше выпадать ресницы.
Пользуюсь ею уже недели две и нравится с каждым днем все больше. У меня есть ещё бзик — ялюблю такую тушь, которая уже не совсем новая, а немного поюзанная, посуше чтоли. Мне кажется именно тогда она полностью раскрывает все свои эффекты :)
В общем, если кого интересует, могу ответить на вопросы по этой туши.

Massandra 08.10.2009
Спасибо, присмотрюсь к ней.
sosuke 08.10.2009
А я люблю чтобы погущще! т.к. у меня ресницы реденькие
Pupira 08.10.2009
Осыпается?
drugaya 08.10.2009
У меня не осыпается (но у меня ни одна тушь не осыпается )))
annuta 08.10.2009
спасибо, что поделились!
shulya 09.10.2009
Вы не одна такая, я тоже заметила, что больше всего люблю тушь, которой уже где-то месяц :)))
Angel-A 09.10.2009
+сто баллов, первое время она какая-то более маслянистая чтоли, склеивает реснички.
palm 09.10.2009
+++и я в группу любителей подсохшей :)
yashura 09.10.2009
а у меня наоборот! пока тушь свежая, ложится мягко и аккуратно, а 2 месяца пройдет — и сплошные комья.
lovely 09.10.2009
хм, для меня самая прекрасная тушь — свежая, только из магазина )
yashura 09.10.2009
какие мы все-таки все разные %)
BUMBA 09.10.2009
Я тоже начинаю любить тушь минимум через месяц, свежие они все как-то одинаково красят.
kokobango 09.10.2009
Вы так подробно все расписали, что заранее ответили на все возможные вопросы )) Спасиба!
Puppa 09.10.2009
а я всегда думала, что туши — не конек шанель. Надо будет посмотреть на неё.
blogaboutbeauty 13.10.2009
Я так понимаю, вы об Inimitable? потому что в коллекции есть еще exceptionnel.

Я попробовала обе. Могу сказать, что Inimitable мне понравилась сначала больше, поэтому стала юзать ее. Но один минус- тушь достаточно быстро — хза примерно 5 недель — засохла. Сейчас пользуюсь exceptionnel — посмотрим сколько она выдержит — а то может это такая особенность пигментов в них.
drugaya 13.10.2009
про Inimitable, верно поняли :-)
drugaya 28.10.2009
UPD: вы были так правы насчет этой туши, сейчас как раз примерно полтора месяца как я ей пользуюсь и чувствую скоро выкину, засохла, блин… ((