Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.08.2011
676

Christian Dior Holiday Collection Make Up Palette for the Face - румяна

Christian Dior Holiday Collection Make Up Palette for the Face— 6.5 g
Diorblush blush poudre couleur & lumiere glowing color powder blush + brush
От производителя:
Палитра для лица. 1x Светящиеся Румяна 6,5 г (# 430, # 438, # 640). 1x Кисть.
Роскошные румяна Diorblush от Christian Dior мгновенно преображают контур лица, оставляя на скулах сияющий естественный румянец, благодаря которому сглаживаются мелкие дефекты и кожа выглядит молодой и здоровой. Сочетание ультрамелкого талька и частичек слюды, содержащих аминокислоты делает текстуру румян особенно нежной и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, поддерживая оптимальный уровень увлажнения.
Моё мнение:
Красивая и удобная палетка — большое зеркало, застежка на магнит.
Румяна очень мягкие по текстуре, как шелковые, ложатся ровно, легко распределяются по коже. Оттенок с шиммером, но в меру, цвет нежный, не яркий, можно смело наносить на лицо, не боясь лишней яркости. Узкая полосочка с розовым цветом подходит и как тени, а можно как шиммер на скулу. Кисть широкая и мягкая, но не бесформенная, румяна на неё набираются отлично, не крошатся и не осыпаются. Приятная нежная отдушка — пудрово-ванильная. Пользуюсь 2 года.

Цена:50евро
Оценка:5+
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   91 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Синее золото
Синее золото
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна

Комментарии

Teana 12 августа 2011, 21:19
Ого! 2 года и как новые нетронутые!
Fuchsia 12 августа 2011, 21:23
Нееет, это фото сделано, когда они новые и красивые  
Teana 12 августа 2011, 21:25
ААА))) а щас че не такой презентабельный вид? Мне кажется румяна всегда нескончаемы.
Fuchsia 12 августа 2011, 21:35
Они мягкие, не как Шанель, те правда вечные  
Teana 12 августа 2011, 21:40
мне хотелось бы посмотреть как они сейчас себя чувствуют)))
за 2 года службы))
Evochka 13 августа 2011, 10:49
Интересно, зачем...? Просто удостовериться, что ими действительно пользуются?   Глупости какие-то. Хозяйка, фото могла сделать когда-то..., для других форумов (их полно на самом деле).
Неприятная какая-то просьба (с язвинкой, так сказать).
Показали ведь, как на лице выглядят и внешне, больше ничего и не надо.
Teana 13 августа 2011, 12:44
ну причем здесь язвинка? Ну люблю я смотреть косметику.
Как бы привыкла что показывают продукт в первозданном виде и потом как он выглядит при использовании. Что здесь такого криминального? Если продукт действительно хороший то и вид у него будет соответствующий…
Evochka 13 августа 2011, 14:23
Здесь, главное показать эффект. А с такими интересами нужно в другое сообщество.
Если человек не выставил то фото, значит не хотел. Со стороны выглядит, как навязывание или даже каприз (достаточно сказать один раз и, если хозяйка не выставила, значит все-таки — не хочет)).
Да и вообще, каждый по-разному все использует, как помаду (форма со временем у всех разная), так и румяна, тени и т.п.
Teana 13 августа 2011, 14:26
Я всего лишь попросила, а не потребовала и не у вас!
max-max 12 августа 2011, 21:53
2 года назад Косметисты еще не было… зачем было делать фото?
покажите реальный вид румян, плиз…
интересно посмотреть сколько можно израсходовать за 2 года…
IntuitioN 12 августа 2011, 22:33
а что других бьюти-сообществ быть не может? странный комментарий, и совсем не по теме.
max-max 12 августа 2011, 22:40
абсолютно по теме поста.
я хочу видеть на фото сколько может быть израсходовано румян за 2 года, чтобы судить об их экономичности…
я просто прикидываю на сколько мне хватит моих новых румян…
IntuitioN 13 августа 2011, 00:08
нет, я именно об этой строчке «2 года назад Косметисты еще не было… зачем было делать фото?»
larchik79 13 августа 2011, 12:37
За 2 года мои румяна от Диор почти кончились. Правда это румяна Dior Blush Duo. Здесь, наверно, еще от цвета зависит. У меня бледно-розовые, так что расход большой был.
Elena-Baku 12 августа 2011, 22:07
ааааа! хочу!  
Fuchsia 12 августа 2011, 22:19
Приветствую Вас!  
Elena-Baku 12 августа 2011, 22:54
взаимно, открывательница прекрасного!
alleksta 12 августа 2011, 21:37
Ох, вот есть у людей сокровища!))… Здоровский наборчик, а Вы счастливая обладательница!
Fuchsia 12 августа 2011, 21:57
Очень приятно  
lidia_kayf 12 августа 2011, 21:44
Обалденная вещица  
Fuchsia 12 августа 2011, 21:58
Рада, что оценили  
RitaMix 12 августа 2011, 21:47
Футляр выглядит как кошелек с денеШкой, такой строгий, черный, ну никак не вяжется с этими очаровательными и нежными румянами.
Fuchsia 12 августа 2011, 22:00
Спасибо, Рита  
kirika 12 августа 2011, 21:47
Да уж, красивая вещь, такую приятно и в руках держать, и пользоваться! На скуле — очень нежное сияние!  
Fuchsia 12 августа 2011, 22:01
Спасибо огромное! Вы первая заметили их на щеке  
Snejanna 12 августа 2011, 22:15
очень изящный футлярчик-кошелечек! и содержимое содержательное ;)
Fuchsia 12 августа 2011, 22:18
Спасибочки  
ayrinn 12 августа 2011, 22:18
на последней фотографии красиво переливаются… а как без вспышки лежат не понравилось. мне кажется оттенок не ваш(
Fuchsia 12 августа 2011, 23:13
Спасибо, за Ваше мнение  
IntuitioN 12 августа 2011, 22:36
очень красивая лимитка, к сожалению я не успела ее купить((
на щеке смотрится классно, освежает лицо!
Вы коллекционер лимиток?))
alfaret 12 августа 2011, 22:40
У меня такая лежит с памятного 2008 :)
Тока я всегда думала, что это пудра )) Не знаю, почему, но такое понимание у меня осталось надолго. Я просто смешиваю все цвета и покрываю лицо… Получается сияние a la метеориты…  
Narcisska 12 августа 2011, 22:55
Честно говоря, мне не очень понравился эффект, уж слишком навязчиво мерцает, до «деликатного сияния» далеко
Fuchsia 12 августа 2011, 23:12
С ними вариантов нанесения море, а снимок с мерцанием сделан при электрическом освещении и очень-очень близко  
Ludmilka 13 августа 2011, 01:07
В рождественских коллекциях всегда блестящем, по большей части
Fuchsia 13 августа 2011, 13:27
Да, яркость тоже иногда к месту  
nn2008 12 августа 2011, 23:29
А я сразу обрадовалась — новая пудра вышла…
Fuchsia 13 августа 2011, 13:30
  «Новое» — это хорошо забытое старое
Elisabeth 13 августа 2011, 00:30
безумно дорого и красиво выглядит!
неиссякаемая роскошь в потрясающем футляре!

и на вашей идеальной коже отлично смотрится)++
Fuchsia 13 августа 2011, 14:57
Мне очень приятно  
Uji 13 августа 2011, 00:40
Какой замечательной футлярчик! Так солидно и дорого выглядит.)
Румяна смотрятся очень красиво.   И кожа у Вас отличная.)
Fuchsia 13 августа 2011, 14:58
Спасибочки  
Evochka 13 августа 2011, 10:55
Очень красивое свечение получилось (плавное такое)!   Эффект глянца!  
Fuchsia 13 августа 2011, 14:59
Рада, что Вам понравилось  
Lipochka1981 13 августа 2011, 11:13
Привет! Классный продукт, вот люблю я неделикатный шиммер и все тут! Очень понравился тем, как смотрится на щечке. Красивый!
Fuchsia 13 августа 2011, 15:03
Я тоже люблю, чтобы видно было   Просто не с утра так румянюсь
Maryasha 13 августа 2011, 12:24
Смотрится очень красиво! По фото тоже сначала подумала, что пудра  
Fuchsia 13 августа 2011, 15:05
Может на смуглой коже как пудра и будет  
pretty_kitty 13 августа 2011, 12:58
ой, красивая пудрочка!!!
спасибо вам за пост о ней!
у меня тоже такая есть только в золотистом футляре, купила пару лет назад в греческом дьютике; о)))
люблю её на лето- она отлично загар подчёркивает; о)))
у меня кстати за 2 года только полоска «румяная» стёрлась и пудра поуменьшилась на 1/3 наверное…
Fuchsia 13 августа 2011, 15:07
Я тоже в Дьюти покупала  
princhipessa 13 августа 2011, 13:52
Такое крассивое оформление и на щёчке смотрится отлично!
Fuchsia 13 августа 2011, 15:08
Спасибо, мне приятно  
Princess_Nuri 13 августа 2011, 15:48
Отличный выбор! Я вам прям завидую  .
Такую красотень я бы тоже сфоткала  
Смотрятся прекрасно!
Fuchsia 13 августа 2011, 19:18
Рада, что заглянули  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей41Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...