Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.07.2011
629

MAC Brow Set – Гель для бровей


Привет красавицам!

Сначала формальности- описание производителя о продукте вы найдёте здесь.

Теперь можно и начать. Начиталась кучу положительных отзывов об этом продукте (кому не хочется, чтобы один взмах щёточкой и готово), сразу побежала в Дуглас. Конс. от МАСа был на обеденном перерыве, поэтому покрутив баночку за 20 евро в руках, без теста, пошла к кассе. Цвет взяла самый тёмный, т.к. бровь чёрная.
Уже дома насладилась всеми прелестями.
Немного о моих бровях: чёрного цвета, редкие (с торчащими во все стороны волосками), очень тонкие и абсолютно прямые. Поэтому выщипываю их только где-то с середины, дабы придать маломальского (и такого желанного) изгиба.
Переходим к самому гелю:
Во первых очень толстая, жёсткая щёточка на которую всегда набирается слишком много геля. И даже когда тебе кажется, что уже весь гель обтёрла об отверстие-это только кажется.
Сам гель какого-то непонятно коричневого цвета с блестками. Зачем в средстве для бровей блестки-не знаю, но на солнце ( и при эл. свете) они довольно таки сильно сверкают.
На бровь ложится комками, грязью, пачкая всё пространство и совершенно не фиксируя. Да что я говорю/пишу, смотрите сами (на люди я конечно так не выходила).
Пыталась подружится с этой штучкой 3 месяца, после очередной неудачной попытки подарила сестрёнке.
Перейдём к оценке, думаете, что после такого как у меня обзора я поставлю этому средству 1 -ошибаетесь, дам твёрдую 3+.
Объясняю почему.
Сижу я как-то с этой своей сестрёнкой за столом и не могу оторвать взгляд от её ресниц. Прекрасно прокрашенные (без комков, паучков и крошек), но самое главное, когда на них падает свет, по ним как бы пробегают тысячи огоньков, не дешёвый блеск, а именно огоньки/искорки-красота офигенная. Спрашиваю, что у тебя за тушь, отвечает-твоя. Оказывается она не прочитала, что это для бровей, использовала как обыкновенную тушь и довольна ею как слон. Вот так.

Спасибо всем кто дочитал.
Лена.
на Косметисте с 2010 года
3 рейтинг   33 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Продукты на все случаи жизни от La Roche-Posay
Продукты на все случаи жизни от La Roche-Posay
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Классика жанра с новинками от Shik Studio, R.e.m. Beauty и Loreal Paris
Классика жанра с новинками от Shik Studio, R.e.m. Beauty и Loreal Paris
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях

Комментарии

DinKa 26 июля 2011, 08:59
а мне очень нравится этот гель, главное и его излишки с кисточки снимать и не будет он ложится комками. Держит брови целый день. Для меня — лентяйки в плане прорисовывания бровей этот гель находка
semicvetikA 26 июля 2011, 09:15
хорошо, что сестренке подошел, а то пришлось бы выкинуть )
Uji 26 июля 2011, 09:18
На бровях жутко выглядит.
Хорошо, что Вашей сестренке подошел в качестве туши.  
Princessa 26 июля 2011, 11:06
Про тушь — улыбнули   Спасибо за пост, теперь я рада, что не взяла такой)
Fuchsia 26 июля 2011, 11:56
Спасибо — с фото всё очень убедительно! Пробуйте MUFE — классный гель!(у меня пост был о нём)
OlgaN 26 июля 2011, 12:06
Мда… предупрежден, значит вооружен. Спасибо за наглядный пост
Malta 26 июля 2011, 13:30
Отрицательный опыт — тоже опыт   Спасибо за пост)
mishutka5 26 июля 2011, 14:29
Я как раз MACовский гель для бровей хотела попробовать, теперь подумаю. У меня Орифлеймовский гораздо лучше держал форму. Попробуйте Mister Eyebrow, на данный момент мой фаворит
Yokohunter 26 июля 2011, 17:04
мне понравился его прозрачный аналог
а цветные показались странного оттенка — охра, золото и бронза))
у меня брови не такого цвета и я взяла прозрачный)
SveT1k 26 июля 2011, 18:39
Даааа, жесть :( И у меня не сложилось с этими гелями, ни Бенефит, ни Орифлейм, ни Артдеко не держат, как хотелось бы… Плюнула на все, оставила щетку от Артдеко и провожу ею по брови пенкой для волос с сильной фиксацией. На весь день, как влитые  
Glam 26 июля 2011, 22:04
и я так-же делаю
Lenurochka 26 июля 2011, 18:44
У меня такой же, такого же цвета (хотела прозрачный, забыла сестру, которая покупала, предупредить и получила такой)
В целом мне нравится, НО — блески… зачем? правда не понятно
Фиксирует и все такое.
Но пользуюсь редко :))
Попробую как тушь :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены34Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...