18.07.2011

Мои новинки - блески для губ от Rimmel

Добрый день, косметисточки! Сегодня хочу рассказать вам о новинках в моем арсенале блесков для губ. Это два блеска от Rimmel:
1. Rimmel Vinyl Gloss Voluptuously Shiny Lipgloss #240 Fall in Love
2. Rimmel Vinyl Carat Multi-Reflection Lipgloss #240 Star Asset.
Эти блески из разных серий, но так получилось, что номера у них одинаковые, так что я ничего не путаю ))) Итак, вот они

Я, в принипе, люблю блески и пользуюсь ими постоянно. Так как моя форма губ не очень правильная (по крайней мере, мне так кажется), то помада и карандаш лишь подчеркивают это, поэтому блески — мой маст-хэв. Покупаю разные, как и у всех, бывают удачные приобретения, а бывают и разочарования (но в моем посте их, то есть разочарований, не будет).
Покупка этих блесков от Rimmel, конечно же, не обошлась без влияния Косметисты.
Прочтитав несколько положительных отзывов о косметике этой марки, я решила приобрести блеск для губ Rimmel. И конечно же, выбирая оттенок, не смогла остановиться на каком-то одном, ну… вы меня понимаете.

1. Rimmel Vinyl Gloss #240 Fall in Love
2. Rimmel Vinyl Carat #240 Star Asset

По характеру эти блески разные, и все-таки, так как у них один производитель, то мои «герои поста» просятся в небольшое сравнение.
Vinyl Gloss более спокойный, сдержанный, с деликатным сиянием, Vinyl Carat более сверкающий. Пользуясь обоими блесками, могу сказать, что качество меня устраивает. Они не липнут, не оставляют белой полосы, держатся пару часов, постепенно «сходя на нет», после себя оставляют легкий блеск и ощущение мягких, непересушенных губ.
Интересно, что Vinyl Gloss имеет спонжик, а Vinyl Carat — кисточку (что меня очень порадовало, она удобная, «ворсинки» не торчат в разные стороны, как это бывает).

Свотчи

Rimmel Vinyl Gloss #240 Fall in Love
дневной свет
искусственный свет
Блеск имеет сладковатый приятный аромат, легкий оттенок, для меня незаменим в жаркий летний день, когда хочется лишь слегка подчеркнуть губы, не перегружая их.

Rimmel Vinyl Carat #240 Star Asset
дневной свет
искуссственный свет
Аромат этого блеска более сладкий и насыщенный, но он быстро улетучивается при носке.
Этот оттенок покорил меня с первого взгляда. Он сияет на солнце так, как не сиял ни один мой блеск до этого. Вместе с тем, эти блёстки не ощущаются на губах, «не хрустят», что не может не радовать. Думаю, попробую нанести его на какую-нибудь помаду розового или ягодного оттенка (без контура), по-моему, будет отлично смотреться в макияже для вечера.

Я довольна своими покупками, несомненно, попробую и другие оттенки блесков от Rimmel.
Спасибо. Меня зовут Света. И ко мне, конечно же, на «ты». Надеюсь, мой пост будет кому-нибудь полезен.

Murmur76 18 июля 2011, 16:23
первый понравился, именно деликатное дает мерцание и влажность, а второй — уже более броский, что ли )) озорной (подобрала наконец то слово, которое для меня отразило вид второго блеска)
Zelenoglazaya 18 июля 2011, 16:32
Очень понравился второй блеск. Такая красивая россыпь сияющих искорок. Красотища))
Unpa_Lumpa 18 июля 2011, 16:35
заинтересовалась вторым. А какого качества кисточка?
lazula 18 июля 2011, 21:42
кисточка достойная, я в посте тоже об этом писала
Unpa_Lumpa 20 июля 2011, 16:08
пардон, не заметила ))
Pushina 18 июля 2011, 16:46
Сколько смотрю на римелевские блески, ну не реальные переливы, особенно на солнышке так играют. Второй очень блеск понравился, потрясающе блестит!
Cherry_Cherrry 18 июля 2011, 17:21
Спасибо за отзыв! давно ждала поста, который бы окончательно «подтолкнул» меня к покупке. Vinil gloss я уже в пути!!!
M_a_r_t_a 18 июля 2011, 18:21
Я однажды купила себе Винил Глосс — он у меня ужасно скатывался и сушил губы

Очень на вас понравился Винил Карат, такое красивое мерцание
Lipochka1981 18 июля 2011, 19:07
Привет! Мне очень понравились блески, особенно первый. Риммел — демократичный бренд, его в Англии любят абсолютно все!
Insomnias_dream 18 июля 2011, 19:38
Очень понравился второй блеск!
Блестки крупные, но выглядят дорого!
lyubaxa21 18 июля 2011, 20:00
Винил просто супер блеск, не скатывается, увлажняет губы и очень красиво блестит
pansy 18 июля 2011, 20:15
Второй очень сиятельный!:) Очень хорошо смотрятся оба!
elene 18 июля 2011, 20:47
Первый очень нравится, яркий и в тоже время элегантный)
А второй — сияющий
Le_fleurs_de_Lis 18 июля 2011, 21:40
второй очень понравился — люблю такие цвета)
lazula 18 июля 2011, 21:59
Спасибо всем за отзывы, девочки! Рада, что мой пост понравился )))
Niceasdoxie 18 июля 2011, 22:02
«Влюбиться» — чудесный блеск.
Ane4kina 18 июля 2011, 23:06
мне второй понравился) а что по цене?
lazula 19 июля 2011, 00:18
что-то около 70 гривен (в Украине).
inessa 18 июля 2011, 23:46
я б может и влюбилась, вот только у меня на их винилы непереносимость какая-то. оч неприятные ощущения после нанесения, а если не стереть, то через пару минут появляется ещё и онемение какое-то на коже губ.
вобщем противопоказано! а оттенки и правда классные))
lazula 19 июля 2011, 00:33
жалко, что у вас такая реакция на винилы ((((
Tourette 19 июля 2011, 12:42
ух ты, я так рада за вас, ухватили star asset)) отличный цвет)) у меня такой же, только белый, хотела купить розовый, но к сожалению, не найти его уже, старая коллекция
первый цвет тоже очень красивый, свежий))
спасибо за пост)
lazula 19 июля 2011, 15:04
а в том магазине, где я покупала, наоборот, из серии каратов только этот оттенок и был.
кстати, я присмотрелась к блескам риммел после вашего поста о них
princhipessa 19 июля 2011, 13:41
Есть у меня первый блеск! Нежно его люблю, цвет великолепный, да и качество у блесков первосходное!
stewardess 22 июля 2011, 18:14
очень хорошие блески этой фирмы! у меня есть первый ваш на фото, мне очень он нравится!