Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Последнее время я пользуюсь блеском, который для меня совершенно не имеет недостатков.Ну никаких, на мой взгляд! Впервые приобрела блеск этой фирмы, и просто влюбилась! Мой герой —
От производителя в каталоге Косметисточки —тык тык
Мое восхищенное мнение
: Очень хороший блеск, достойный вашего внимания и места в дамской сумочке! По пунктикам: 1. Упаковка:красивая, изящная, скромная. Черный лаковый колпачок, на котором остаются все отпечатки. Лаконичная надпись «Givenchy». На «голове» эмблемка: 2. Цвет: почему-то мне захотелось именно такой, вроде нюд, но полупрозрачный с ягодным оттенком. При разном освещении кажется играет по-разному. Имеются мельчайшие серебристые блесточки, которые совершенно не чувствуются на губах (и незаметны) Искуственное освещение: Дневной свет: 3. Текстурасредняя. Блеск довольно густой, но совершенно нелипкий (не терплю липкость). Наносится очень легко и аккуратно. Кисточка удобная и неколючая 4. Стойкость:для блеска нормальная. Перекус не выдерживает, конечно, подкрашивание необходимо. Но если не есть, то часа 4 точно будет лежать (проверено!) Губки без ничего: С блеском: А это то, что осталось от блеска после салата, кофе и мороженого: Подведем итоги.Плюсы: — блеск отлично ложится, не растекается, не забивается в складочки — прекрасно увлажняет губы — совершенно нелипкий — имеет легкий приятный аромат — красивая упаковка и удобная кисточка Минусы:для меня нет Период использования: 2 недели
Оценка: 5
Цена: 1230 без скидки Всем спасибо за внимание! Ксения
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Косметичка в отпуск к морю
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Комментарии
Uji15 июля 2011, 16:38
Я сначала подумала, что для губ, которые не имеют недостатков.
Красивый блеск.
Kseni4ka15 июля 2011, 18:15
Спасибо!
Yantarnaya15 июля 2011, 16:44
Блеск замечательный! На губах лежит прекрасно. Очень понравился цвет. Наверно мне тоже подойдет, нужно вять на заметку :) Спасибо за пост.
Kseni4ka15 июля 2011, 18:16
Конечно, подойдет, мне кажется он универсален))))
jbarda4ok15 июля 2011, 16:52
Поддерживаю во всем, это шикарнейший блеск! У меня уже второй тюбик этого номера :)))))
Kseni4ka15 июля 2011, 18:16
Да! спасибо)))
Julia_Juicy15 июля 2011, 17:04
Сочно и красиво
Kseni4ka15 июля 2011, 18:36
Спасибо!
Elisabeth15 июля 2011, 17:04
Ксюша, и в самом деле без недостатков!
очень-очень красиво! и губки
Kseni4ka15 июля 2011, 18:36
Спасибо большое
Fuchsia15 июля 2011, 17:11
Классный блеск!
Malta15 июля 2011, 17:11
Прекрасный оттенок!
masik15 июля 2011, 17:20
Цвет супер!!!
M_a_r_t_a15 июля 2011, 17:24
Ксения, Givenchy Gloss Intredit — это мой любимый блеск и для меня в нем тоже нет недостатков! Я его просто обожаю
Искала у нас 4-й оттенок, но так, к сожалению, не нашла. А так хотелось бы такой цвет, он очень необычный) В других марках подобного оттенка я не встречала
Хотелось бы увидеть вас с этим блеском в полном образе с новым цветом волос
Kseni4ka15 июля 2011, 18:36
Спасибо! может повезет и где-нибудь встретится?!
Lenapersi15 июля 2011, 17:40
для меня этот блеск идеальный))) согласна с тобой… оттенок просто шикарный)))) спасибо ))
Kseni4ka15 июля 2011, 18:35
Спасибо))
PearBaik15 июля 2011, 17:43
Надо будет его взять на заметку, цвет очень красивый! Спасибо за пост=)
Kseni4ka15 июля 2011, 18:35
Пожалуйста!!! :=)
Nataleck15 июля 2011, 18:17
обожаю его))у меня 5 номер он с золотыми блестками.один из самых лучших блесков)
Kseni4ka15 июля 2011, 18:34
спасибо, согласна!
lemura15 июля 2011, 18:18
Красивый блеск. В действии похож по цвету на Artdeco Hydra Lip Booster #42
Kseni4ka15 июля 2011, 18:34
есть у меня блеск этой серии, но Живанши мягче
Yanka15 июля 2011, 18:19
Ксюша, это просто идеальный цвет для твоего нового облика!
Молодец! Именно такой я на тебе бы и хотела видеть
Kseni4ka15 июля 2011, 18:34
Я рада, что тебе нравится!
Lilo15 июля 2011, 18:21
О да! соглашусь с Вами! Эта серия блесков не имеет недостатков! Недавно описывала здесь красный блеск этой же серии №12. Они идеальны!
Kseni4ka15 июля 2011, 18:34
Спасибо за единодушие!
jbarda4ok15 июля 2011, 21:48
К сожалению, пару блесков из этой серии неважные, не помню, второй и третий, и пятый (могу ошибаться) у них песок чувствуется на губах, а этот — просто супер крут.
Lipochka198115 июля 2011, 19:00
Ксюш, очень красивый блеск, создающий самый настоящий эффект влажных губ. Очень красиво! Живанши по части блесков молодцы!
jbarda4ok15 июля 2011, 21:48
плюс объем дает шикарный :)
Kseni4ka16 июля 2011, 12:41
Спасибо, согласна на 100%
Niceasdoxie15 июля 2011, 19:50
Цвет «то что надо», сама давно такой ищу. Спасибо за наводку! ))
Kseni4ka16 июля 2011, 12:41
пожалуйста!
MissDior15 июля 2011, 19:51
Меня всегда раздражали запахи блесков живанши (старая бабушкина помада).
Но цвет очень красивый, если бы не запах, то взяла бы себе.
Еще дизайн живанши люблю. В свое время пудру взяла только из-за узора.
Kseni4ka16 июля 2011, 12:42
а мне нравится запах, совсем не бабушкин, нормальный, еле уловимый!
MissDior17 июля 2011, 21:46
Может они сменили запах? От кого-то я слышала, что той серии с запахом теперь нет. Надо будет потестить Ваш цвет, люблю такие цвета.
Здорово еще, что у блеска кисть, а не спонж
kredit8015 июля 2011, 19:55
У меня тоже такой есть, только №5. Обожаю его. Но недостаток все-таки хочу отметить — блеск густой, поэтому постепенно вытекает на резьбу- приходится вытирать иногда.
Kseni4ka16 июля 2011, 12:42
пока не протикал, но эту проблему я не люблю, у меня Герлен течет ужасно, никуда не взять с собой:(
silver15 июля 2011, 20:26
Сейчас заканчиваю уже второй такой же — действительно отличный! И цвет, что называется, «и в пир и в мир» — не nude, не слишком яркий, как раз то что надо.
A_nastasi_a15 июля 2011, 20:28
Очень красиво смотрится, пока блески Живанши не пробовала, видимо пора исправляться))
anuka15 июля 2011, 21:14
У меня тоже есть Живанши такой. Только цвет 03.Получила в подарок, сначала расстроилась из за цвета в тюбике, но оказалось то что надо. тоже его люблю!
Kseni4ka16 июля 2011, 12:44
ммм… какой красивый!
anuka16 июля 2011, 13:11
скоро будет готов пост на него. я думаю он должен подойти под мою новую палетку Шанель Нимфея )
Ludmilka15 июля 2011, 21:31
шикарно! Этим все сказано!
Kseni4ka17 июля 2011, 16:13
Cпасибо))
Mursilka15 июля 2011, 21:51
Действительно один из лучших. Тоже его люблю.
ThePearl15 июля 2011, 22:31
какие соблазнительные губы и цвет просто АХ!
Kseni4ka17 июля 2011, 16:13
Благодарю..))))
MademoisellElena15 июля 2011, 22:33
Благородный цвет конечно
Kseni4ka17 июля 2011, 16:13
да… он хорошо смотрится, в жизни еще краше)))
dorofeeva16 июля 2011, 01:49
Я делала на него обзор и даже написала, что в данный момент это мой любимый блеск))
stewardess16 июля 2011, 20:44
и мой любимый блеск!
mila7717 июля 2011, 13:54
Красота, я обожаю блески в такой цветовой гамме, у меня есть Chanel LÈVRES SCINTILLANTES 119 тон, по-моему оттенки очень схожи. Обязательно посмотрю этот Givenchy. Спасибо, Ксения, за пост.
Kseni4ka17 июля 2011, 16:14
Всегда пожалуйста!
Christina_Guettler17 июля 2011, 17:55
цвет очень универсальный и круглогодичный! понравился!
Комментарии
Красивый блеск.
Наверно мне тоже подойдет, нужно вять на заметку :)Спасибо за пост.очень-очень красиво! и губки
Искала у нас 4-й оттенок, но так, к сожалению, не нашла. А так хотелось бы такой цвет, он очень необычный) В других марках подобного оттенка я не встречала
Хотелось бы увидеть вас с этим блеском в полном образе с новым цветом волосМолодец! Именно такой я на тебе бы и хотела видеть
(старая бабушкина помада).Но цвет очень красивый, если бы не запах, то взяла бы себе.
Еще дизайн живанши люблю. В свое время пудру взяла только из-за узора.
люблю такие цвета.Здорово еще, что у блеска кисть, а не спонж