Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.07.2011
366

Блеск без недостатков - Givenchy Gloss Intredit Ultra-shiny plumping effect №04 Rose Taboo

Последнее время я пользуюсь блеском, который для меня совершенно не имеет недостатков. Ну никаких, на мой взгляд!
Впервые приобрела блеск этой фирмы, и просто влюбилась! Мой герой —

Givenchy Gloss Intredit Ultra-shiny plumping effect №04 Rose Taboo, 6 мл.

От производителя в каталоге Косметисточки —тык тык

Мое восхищенное мнение

 :
Очень хороший блеск, достойный вашего внимания и места в дамской сумочке! По пунктикам:
1. Упаковка:красивая, изящная, скромная. Черный лаковый колпачок, на котором остаются все отпечатки. Лаконичная надпись «Givenchy». На «голове» эмблемка:
2. Цвет: почему-то мне захотелось именно такой, вроде нюд, но полупрозрачный с ягодным оттенком. При разном освещении кажется играет по-разному. Имеются мельчайшие серебристые блесточки, которые совершенно не чувствуются на губах (и незаметны)
Искуственное освещение:
Дневной свет:
3. Текстурасредняя. Блеск довольно густой, но совершенно нелипкий (не терплю липкость ). Наносится очень легко и аккуратно. Кисточка удобная и неколючая
4. Стойкость:для блеска нормальная. Перекус не выдерживает, конечно, подкрашивание необходимо. Но если не есть, то часа 4 точно будет лежать (проверено!)
Губки без ничего:
С блеском:
А это то, что осталось от блеска после салата, кофе и мороженого:
Подведем итоги.Плюсы:
— блеск отлично ложится, не растекается, не забивается в складочки
— прекрасно увлажняет губы
— совершенно нелипкий
— имеет легкий приятный аромат
— красивая упаковка и удобная кисточка
Минусы:для меня нет
Период использования: 2 недели
Оценка: 5
Цена: 1230 без скидки

Всем спасибо за внимание!
Ксения
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   136 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

Uji 15 июля 2011, 16:38
Я сначала подумала, что для губ, которые не имеют недостатков.  
Красивый блеск.  
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:15
Спасибо!
Yantarnaya 15 июля 2011, 16:44
Блеск замечательный! На губах лежит прекрасно. Очень понравился цвет. Наверно мне тоже подойдет, нужно вять на заметку :) Спасибо за пост.
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:16
Конечно, подойдет, мне кажется он универсален))))
jbarda4ok 15 июля 2011, 16:52
Поддерживаю во всем, это шикарнейший блеск! У меня уже второй тюбик этого номера :)))))
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:16
Да! спасибо)))
Julia_Juicy 15 июля 2011, 17:04
Сочно и красиво  
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:36
Спасибо!
Elisabeth 15 июля 2011, 17:04
Ксюша, и в самом деле без недостатков!
очень-очень красиво! и губки  
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:36
Спасибо большое
Fuchsia 15 июля 2011, 17:11
Классный блеск!
Malta 15 июля 2011, 17:11
Прекрасный оттенок!
masik 15 июля 2011, 17:20
Цвет супер!!!  
M_a_r_t_a 15 июля 2011, 17:24
Ксения, Givenchy Gloss Intredit — это мой любимый блеск и для меня в нем тоже нет недостатков! Я его просто обожаю  

Искала у нас 4-й оттенок, но так, к сожалению, не нашла. А так хотелось бы такой цвет, он очень необычный) В других марках подобного оттенка я не встречала

Хотелось бы увидеть вас с этим блеском в полном образе с новым цветом волос
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:36
Спасибо! может повезет и где-нибудь встретится?!
Lenapersi 15 июля 2011, 17:40
для меня этот блеск идеальный))) согласна с тобой… оттенок просто шикарный)))) спасибо ))
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:35
Спасибо))
PearBaik 15 июля 2011, 17:43
Надо будет его взять на заметку, цвет очень красивый! Спасибо за пост=)
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:35
Пожалуйста!!! :=)
Nataleck 15 июля 2011, 18:17
обожаю его))у меня 5 номер он с золотыми блестками.один из самых лучших блесков)
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:34
спасибо, согласна!
lemura 15 июля 2011, 18:18
Красивый блеск. В действии похож по цвету на Artdeco Hydra Lip Booster #42
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:34
есть у меня блеск этой серии, но Живанши мягче
Yanka 15 июля 2011, 18:19
Ксюша, это просто идеальный цвет для твоего нового облика!
Молодец! Именно такой я на тебе бы и хотела видеть  
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:34
Я рада, что тебе нравится!
Lilo 15 июля 2011, 18:21
О да! соглашусь с Вами! Эта серия блесков не имеет недостатков! Недавно описывала здесь красный блеск этой же серии №12. Они идеальны!
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:34
Спасибо за единодушие!
jbarda4ok 15 июля 2011, 21:48
К сожалению, пару блесков из этой серии неважные, не помню, второй и третий, и пятый (могу ошибаться) у них песок чувствуется на губах, а этот — просто супер крут.
Lipochka1981 15 июля 2011, 19:00
Ксюш, очень красивый блеск, создающий самый настоящий эффект влажных губ. Очень красиво! Живанши по части блесков молодцы!
jbarda4ok 15 июля 2011, 21:48
плюс объем дает шикарный :)
Kseni4ka 16 июля 2011, 12:41
Спасибо, согласна на 100%
Niceasdoxie 15 июля 2011, 19:50
Цвет «то что надо», сама давно такой ищу. Спасибо за наводку! ))
Kseni4ka 16 июля 2011, 12:41
пожалуйста!
MissDior 15 июля 2011, 19:51
Меня всегда раздражали запахи блесков живанши (старая бабушкина помада).
Но цвет очень красивый, если бы не запах, то взяла бы себе.
Еще дизайн живанши люблю. В свое время пудру взяла только из-за узора.
Kseni4ka 16 июля 2011, 12:42
а мне нравится запах, совсем не бабушкин, нормальный, еле уловимый!
MissDior 17 июля 2011, 21:46
Может они сменили запах? От кого-то я слышала, что той серии с запахом теперь нет. Надо будет потестить Ваш цвет, люблю такие цвета.
Здорово еще, что у блеска кисть, а не спонж
kredit80 15 июля 2011, 19:55
У меня тоже такой есть, только №5.   Обожаю его.   Но недостаток все-таки хочу отметить — блеск густой, поэтому постепенно вытекает на резьбу- приходится вытирать иногда.  
Kseni4ka 16 июля 2011, 12:42
пока не протикал, но эту проблему я не люблю, у меня Герлен течет ужасно, никуда не взять с собой:(
silver 15 июля 2011, 20:26
Сейчас заканчиваю уже второй такой же — действительно отличный! И цвет, что называется, «и в пир и в мир» — не nude, не слишком яркий, как раз то что надо.
A_nastasi_a 15 июля 2011, 20:28
Очень красиво смотрится, пока блески Живанши не пробовала, видимо пора исправляться))
anuka 15 июля 2011, 21:14
У меня тоже есть Живанши такой. Только цвет 03.Получила в подарок, сначала расстроилась из за цвета в тюбике, но оказалось то что надо.
тоже его люблю!
Kseni4ka 16 июля 2011, 12:44
ммм… какой красивый!
anuka 16 июля 2011, 13:11
скоро будет готов пост на него. я думаю он должен подойти под мою новую палетку Шанель Нимфея )
Ludmilka 15 июля 2011, 21:31
шикарно! Этим все сказано!
Kseni4ka 17 июля 2011, 16:13
Cпасибо))
Mursilka 15 июля 2011, 21:51
Действительно один из лучших. Тоже его люблю.
ThePearl 15 июля 2011, 22:31
какие соблазнительные губы и цвет просто АХ!
Kseni4ka 17 июля 2011, 16:13
Благодарю..))))
MademoisellElena 15 июля 2011, 22:33
Благородный цвет конечно  
Kseni4ka 17 июля 2011, 16:13
да… он хорошо смотрится, в жизни еще краше)))
dorofeeva 16 июля 2011, 01:49
Я делала на него обзор и даже написала, что в данный момент это мой любимый блеск))
stewardess 16 июля 2011, 20:44
и мой любимый блеск!
mila77 17 июля 2011, 13:54
Красота, я обожаю блески в такой цветовой гамме, у меня есть Chanel LÈVRES SCINTILLANTES 119 тон, по-моему оттенки очень схожи. Обязательно посмотрю этот Givenchy. Спасибо, Ксения, за пост.
Kseni4ka 17 июля 2011, 16:14
Всегда пожалуйста!
Christina_Guettler 17 июля 2011, 17:55
цвет очень универсальный и круглогодичный! понравился!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий26Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат40Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...