15.07.2011

Пудра Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder №3 Dark

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об одной из самых популярных, на мой взгляд, бронзирующих пудр. Это Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder. Решила написать этот пост, так как мой оттенок №3 Dark незаслуженно остается в тени.

Описание:
Компактная пудра с эффектом загара Терракота Sheer Bronzing мгновенно придает коже теплое солнечное сияние и бархатистый бронзовый оттенок. Ее увлажняющая стойкая формула ухаживает за кожей, нормализуя работу сальных желез и устраняя жирный блеск. Пудра надежно защищает кожу от действия свободных радикалов и идеально подходит для всех типов кожи.
Powder Классическая компактная пудра Terracotta с мозаикой из пяти сочетающихся солнечных оттенков представлена в трех вариантах: 01 — с эффектом легкого загара (для светлой кожи), 02 — чуть более темный бронзовый эффект (для смуглой кожи), а также 03 — сильный загар с оттенком фуксии (для создания штрихов и контрастного макияжа на скулах).
Пудра подходит для любого типа кожи, оттенки специально подобраны для города, сочетая в себе матовые и блестящие текстуры.

Мое мнение:
Думаю, не удивлю никого, если буду в очередной раз нахваливать сей продукт… Ведь он действительно этого заслуживает!

Упаковка. Честно, тут не совсем разделяю восторженные отзывы девочек о шикарном оформлении… Да красивая «глубина» на крышечке, но эта ужасная пластмасса!.. Мне кажется уж очень простой материал для этого ценового сегмента. Сейчас же куча сырья, которое в умелом исполнении выглядело бы как стекло… Вот это был бы эффект! Просто представьте, как солнечные лучи играли бы в этой «полости» внутри крышечки… Короче упаковка на четверочку…

Далее о самой пудре. Пудре?.. Да, мой оттенок пудрой уж точно не назовешь. Его будет разумно использовать непосредственно как бронзер, ну или румяна, как я и поступаю.

Качественные свойства у этой пудры действительно на высоте. Очень нежная, легкая текстура, прекрасно набирается на кисть, тушуется замечательно. Плюс ко всему держится весь день. Тут одни плюсы.

Далее по оттенкам. В палитре имеется 5 цветовых нюансов. В моей — фуксия + 4 оттенка бронзы. Какие-то сегменты достаточно сильно сдобрены шиммером, какие-то чуть меньше, но блестелки есть везде! Это придает коже легкое сияние. Очень боялась, что пудра будет выглядеть рыжей, но ошиблась. 4 маленьких сегмента цвета фуксии все исправляют. Они самые мягкие, за счет чего набираются на кисть в большей степени, чем остальные, и радикально исправляют ситуацию.

Все пять пальцев фотографировать крайне неудобно, поэтому только 4 оттенка)))

Все 5 оттенков на руке

На лице

Пудрой я довольна. Качество отличное, хватает на длительное время. Эффект на лице мне тоже нравится. Короче, записываюсь в ряды поклонников Терракоты)))

Цена: около 2000
Срок тестирования: с прошлого лета
Спасибо за внимание!)))

Uji 15 июля 2011, 16:27
Красиво.   И пост мне понравился.)
MaXiMuM 15 июля 2011, 16:34
Благодарю))
Mastichonok 15 июля 2011, 16:49
дааа Великий Дом Герлен… :)
MaXiMuM 15 июля 2011, 16:53
Ага)))
Mastichonok 15 июля 2011, 16:59
в нашем клубе пополнение ;)
Elisabeth 15 июля 2011, 17:07
какая у вас кожа… она же идеальна!
очень красивые румяшки)
MaXiMuM 15 июля 2011, 18:07
Ой, ну Вы меня в краску вгоняете…
masik 15 июля 2011, 17:18
Красивый бронзер!!!
Lenapersi 15 июля 2011, 17:42
я такой никогда не видела…  … и не знала о существовании… мне очень понравился… у меня первый оттенок обажаю эту пудру уже и не помню какая по счету коробочка у меня)… тебе здорово))
MaXiMuM 15 июля 2011, 18:08
Спасибо за отзыв! Думаю, этот тон незаслуженно оказался в тени…
Yasmina 15 июля 2011, 18:02
Ух какой ядреный цвет! Никогда бы не подумала, что она может так дивно лечь… выглядит как влитая!
Очень красиво! Присоединяюсь к армии поклонников кожа у вас персиковая!
MaXiMuM 15 июля 2011, 18:08
Ludmilka 15 июля 2011, 18:57
очень красиво! У немя01 тон, тоже нравится. Спасибо за пост, не видела на нее отзывов.
Lipochka1981 15 июля 2011, 18:58
Эта мазаика западает в душу! Вот умеет Герлен сделать сказку былью! Очень красивый бронзер! На твоих щечках великолепно смотрится!
Sane4ka 15 июля 2011, 19:33
потрясающе, Анжелика!!! как и всё на тебе ничего, что я на ты?!!!
MaXiMuM 16 июля 2011, 00:22
Спасибо! На ты НУЖНО!)))
princesshelena 15 июля 2011, 20:06
Ого, впервые вижу этот тон!
Анжелика, очень здорово смотрится!!! Мне нравится
Katerina_Schastlivaya 29 июля 2011, 01:09
интересно, а сейчас такую купить можно?
MaXiMuM 29 июля 2011, 12:47
Думаю, вполне. Пару раз видела такую в косметических отделах. В больших сетевых магазинах, мне кажется, вряд ли…