Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.07.2011
7432

Guerlain Rouge G de Guerlain (01) и Кремовая губная помада MAC Lipstick Kinda Sexy (А20)


Guerlain Rouge G de Guerlain (01) — Губная помада Герлен
От производителя:
Губная помада Rouge G de Guerlain подарит Вам яркий цвет, визуальное увеличение объема губ и удивительно стойкую формулу. Формула помады Rouge G богата витаминами и растительными экстрактами, но уникальность ее заключается в оригинальном компоненте — рубиновой пудре, придающей цвету максимально яркое сияние.
Элегантный дизайн помады Guerlain Rouge G с внутренним зеркальцем придуман талантливым парижским ювелиром Lorenz Bäumer. 25 оттенков.

От меня:
Помада отличная!!! Нежная текстура, очень хорошо увлажняет губы, словно блеск, одним словом комфорт губам обеспечен… Стойкая, хватает на 3-4 часа. Считаю, что данный цвет просто универсальный, подходит для макияжа на каждый день.
Свотчи:
на этом фото на помаду нанесён прозрачный блеск
Срок тестирования: более 1 года
Стоимость: примерно1500 рублей
Оценка:5+

Кремовая губная помада MAC Lipstick Kinda Sexy (А20)


От производителя:
Изумительный цвет и текстура для Ваших губ! Лишь они выделяются из толпы.
Огромный выбор палитр помад.
Отлично ложится на губы
Насыщенный цвет Ваших губ
Мягкая текстура и легкий блеск
Содержит витамины Е и С
С легким ароматом ванили.
Обозначения:
A – Имеет ультра кремовую текстуру, довольно слабый блеск и интенсивный цвет.
C – Кремовая основа помады, которая придает яркий, насыщенный цвет, а также мягкий и неяркий блеск. Победитель в номинации «Лучшая помада» в конкурсе Golden Compact Award 2008.
F – C эффектом инея, степень мерцания и блеска помады — от средней до высокой
G – Помада-блеск, обеспечивает насыщенное сияния губам. Оттенок ненасыщенный.
LT – Бесцветное средство по уходу за губами. Обеспечивает питание губ и здоровый натуральный вид.
L – Полупрозрачная помада с эффектом «мокрых губ», с перламутровым блеском и матовым мерцанием
M — Помада имеет интенсивный пигментированный оттенок. Блеск отсутствует, матовое покрытие.
S – Сатиновая полуматовая структура помады. Имеет насыщенный цвет.

От меня:
Помада понравилась только цветом, она 100% матовая, без блёсток и блеска. Губы сушит, подчеркивает все шелушения, скорее всего её нужно наносить на бальзам или базу, но я этого не делаю, т.к. многослойность на губах мне не нравится. Стойкая и ещё какая!!! Держится более 4 часов.

Свотчи:вот так она «лежит» на губах, все изъяны на губах

Срок тестирования: более 6 месяцев
Цена: 700 рублей
Оценка: 3

со вспышкой (1. Guerlain Rouge G de Guerlain (01) 2. MAC Lipstick Kinda Sexy (А20))

без вспышки (1. Guerlain Rouge G de Guerlain (01) 2. MAC Lipstick Kinda Sexy(А20))

Спасибо всем, кому было интересно!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   17 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

jbarda4ok 14 июля 2011, 23:34
Да уж, губы с Герлен достойны восхищения — очень красиво!
Le_fleurs_de_Lis 14 июля 2011, 23:37
мне тоже очень понравился герлен на губах. и цвет идеальный повседневный)
aliya2007 14 июля 2011, 23:57
да, цвет ежедневный.Спасибо))))
aliya2007 14 июля 2011, 23:55
Спасибо!
aliya2007 14 июля 2011, 23:56
Спасибо!!!
RitaMix 14 июля 2011, 23:57
Красивые нюды. Качество у помад Герлен превосходное!
aliya2007 14 июля 2011, 23:58
Согласна! Качество Герлен 100 баллов из 100.
ILisa 15 июля 2011, 00:15
Герлен восхитительна. И губки заглядение)
aliya2007 15 июля 2011, 00:19
Спасибо!!! Очень приятно)
DashaTri 15 июля 2011, 00:16
Герлен очень понравилась! Люблю нюд
Lilo 15 июля 2011, 00:22
Герлен -загляденье, но мне больше без блеска понравился.
А вот MAC — что-то совсем подкачал ((((
Vladislava_V 15 июля 2011, 00:26
Герлен классная и губки у Вас — прелесть!
Понравилось и то, как Герлен на губах лежит, и сам оттенок отличный.
А вот в МАСовской помаде губкам не очень комфортно, как мне показалось — она легла плотным таким, тяжеловесным почти слоем. И, видимо, она и правда губы подсушивает сильно =(
aliya2007 15 июля 2011, 00:30
Спасибо!!! Оттенки данных помад очень похожи, а вот, как лежат просто небо и земля!!! Мас сушит и лежит очень плотно.
Pretty_Rita 15 июля 2011, 00:38
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. С Герлен губы действительно очень красиво смотрятся…
А МАС смотрится как замазка, хотя цвет не плохой, но качество очень уж подкачало..=/
aliya2007 15 июля 2011, 00:45
Спасибо… не ожидала от МАС((((
Zelenoglazaya 15 июля 2011, 00:56
Губы с Герлен смотрятся очень красиво и нежно. А вот МАС не очень. Многие жалуются, что их помады губы сушат(
aliya2007 15 июля 2011, 01:03
Спасибо!!! тоже наслышана много о МАС, что сушат
Elechka 15 июля 2011, 01:40
разницу в помадках нельзя незаметить… герлен шикарная помадка:)
Fuchsia 15 июля 2011, 06:54
Тоже люблю нюдовые оттенки, Герлен на Вас отлично смотрится.
aliya2007 15 июля 2011, 11:17
Спасибо!!!
AQVA 15 июля 2011, 09:09
Герлен конечно помада- красавица, но и про МАС я не могу сказать что она ужасна, разве что немного суховата и это макро, в жизни мне кажется она хорошо смторится и особых изъянов не увидела))) Мне обе понравились, красивые помады на красивых губах  
aliya2007 15 июля 2011, 11:19
Спасибо!!!))) Разные мнения о помадах МАС, но если выбирать из двух, то предпочтение Герлен.
elene 15 июля 2011, 09:15
Герлен так классно лежит)  

А вот МАК я наношу на бальзам, вроде получше выглядит) Она просто чуть суховата  
aliya2007 15 июля 2011, 11:19
А на какой бальзам наносите?
Candela 15 июля 2011, 09:30
Герлен поразительно красива! Мак, конечно, в большом проигрыше
Jamaica 15 июля 2011, 09:56
Отличные губки у Вас! Герлен замечательна. Спасибо за пост! МАК конечно дал маху((
aliya2007 15 июля 2011, 11:20
Спасибочки!!!)))
Aigul 15 июля 2011, 10:27
Мне понравился цвет МАС, жаль, что качество подвело. Герлен как всегда хорош. Алия, губки очень красивые, надо их почаще показывать  
aliya2007 15 июля 2011, 11:20
Спасибки!!! Приятно!!!
MilanaFed 15 июля 2011, 10:52
супер все-таки помадки у герлен. Губки шикарные у вас!
aliya2007 15 июля 2011, 11:20
Спасибо… засмущали!!!
Lipochka1981 15 июля 2011, 12:13
Привет! Я и не думала, что МАС так ужасно может полосить и забиваться в складочки. Мне больше Герлен пришлась по душе, тяжелым футлярчиком которой можно отбиваться от мерзких приставучих и нежеланных поклонников  
aliya2007 15 июля 2011, 12:23
Привет Липочка!!! Ну развеселила на счёт «отбиваться от мерзких приставучих и нежеланных поклонников»  . Дизайн помады Герлен шикарный, но вот носить её в сумочке… тяжеловато, т.к. в сумке ещё всего кучу «нужных» вещей. МАС… разочаровал…
Snejanna 15 июля 2011, 13:18
Герлен, несомненно, потрясающе смотрится! Сама восхищаюсь этой помадой. Хорошо увлажняет, легкая. Во всем смыслах замечательная, минусов не вижу)
Elisabeth 15 июля 2011, 15:09
герлен — такая шикарная, а губки такие соблазнительные…
ловите плюсики за хороший и показательный обзор))
aliya2007 15 июля 2011, 16:24
Спасибо!!!
MaXiMuM 15 июля 2011, 16:19
Герлен просто превосходна!!! Мак не айс конечно…
aliya2007 15 июля 2011, 16:26
Согласна!!! Спасибо, что заглянули))))
A_nastasi_a 15 июля 2011, 18:25
Герлен шикарно смотрится) и оттенок действительно универсальный
Christina_Guettler 18 июля 2011, 00:37
ох как МАС стремненько смотрится… Вообще с матовыми помадами крайне сложно!
Спасибо за пост!
aliya2007 20 июля 2011, 18:45
Спасибо, что заглянули! Согласна с Вами полностью, матовые помады, как и матовые лаки капризны)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий26Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат40Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...