14.07.2011

Lips Lip Gloss Palette от Bobbi Brown

Доброго дня Вам, дорогие прелестницы!
Сегодня утром в своем комменте к одному из постов о Бобби Браун я высказалась не очень лестно об этой палетке, подумав немного, я решила дать ей шанс и заняться ее детальным исследованием для обнаружения конкретных плюсов и минусов данного набора. Итак, приступим

Описание от производителя:
Ничего не нашла, кроме описания с Клубники)))
Палитра блеска для губ Липс ( 3х блеск для губ Шиммер + 1х блеск для губ + мини-кисточка для губ ) 4g/0.12oz
В набор входит
3х блеск для губ Шиммер ( # Пози, #Беллини, #Золотисто-Бежевый )
1х блеск для губ ( # Пастельно-Розовый)
1х мини-кисточка для губ
Предлагает прозрачные и яркие оттенки
Придает объем губам
Губы выглядят увлажненными и яркими
Развернутое мнение: На самом деле, купила я эту палетку во време своей фанатичной увлеченности ББ, рожденной с приобретением нескольких кирпичиков и прочтением многочисленных положительных отзывов об этой фирме.
Сразу скажу, средства для губ такого формата недолюбливаю, в частности, из-за того, что эстетичность таких палеток напрочь теряется после пары применений, но это лишь мое предпочтение. Постараюсь быть максимально объективной)))
Блески представлены в лаконичном футляре в стиле ББ, на котором остаются следы от пальцев   В палетке собраны очень привлекательные и носибельные для меня цвета, два блеска с заметным шиммером(1 и 3), один с очень деликатным(4) и один лаковый(2). Консистенция у блесков довольно интересная, что-то среднее между помадой и блеском, на мой взляд. На губах они ощущаются, довольно стойкие(на 4-3 часа точно хватит), выдержат небольшой перекус, губы после них как бы наполненные, мягенькие, видно, что блески ухаживают и подпитывают. Смущает маленький объем, всего 4гр
Опишу кратко каждый из блесков…
1. Блеск очень приятного розового цвета, полупрозрачный с россыпью маленьких блесточек, которые я ощущаю, если, пардон, проведу языком по губе. Консистенция густого блеска, липковат, довольно стоек, часто использую, смущает только липкость и блестки, которые остаются после сошедшего блеска. Немного фото губок с ним, видно, как красиво блесточки играют на солнышке
2. Потрясающий, очень нежный розовый, без шиммера, совсем не барбишный и не вульгарный, ложится мягко, не липкий и достаточно стойкий, к нему претензий не имею, хоть и использую редко.

3. Красивый золотисто-бежевый блеск, все те же характеристики, что и у номера 1.
4. Этот блеск дает довольно плотное бежевое покрытие с мельчайшими, очень деликатными блестками, которые, к слову, не чувствуются. Как и номер 2, практически не липкий, приятный в носке.
Все блески ухаживают за губами, скрывают шелушения. Кстати, ни запаха, ни вкуса я не ощутила. Надо упомянуть о кисти — маленькая и, в принципе, довольно удобная(насколько может быть удобна такая крошка))), надо хорошо ее вытирать после использования, иначе уделает все зеркало.
Вот как палетка выглядит в закрытом виде, для представления о размере лежит на ладошке, довольно компактная, зеркало во всю крышечку.
Ну и групповое фото))
Оценка: 4, за липкость и ощутимые блестки(пусть языком, но я же их чувствую) в оттенках 1 и 3, малый объем и отпечатки на футляре.

Я не заброшу ее в дальний угол, но и повторно больше точно не приобрету

Срок тестирования: более полугода.

Цена: 1022 рубля на Клубнике.

Ну вот и все, милые девушки, спасибо Вам за внимание! Ваша Анюта

AQVA 14 июля 2011, 13:42
Аня, за что же ты ее ругала?))) На губах шикарно смотрятся абсолютно все блески, очень шикарно!!! Я за такой эффект на губах и липкость готова простить
Anutka_79 14 июля 2011, 13:45
Да вот сама не знаю, видимо, настолько глубоко сидит во мне нелюбовь к блескам и помадам в палетках). Поэтому и написала пост, для того, чтобы девушки сами решали, нужно им это или нет   кстати, вот что удивительно — тем же Джусам я готова простить их липкость, а эту палетку обхожу частенько стороной, видно, действительно — не мой формат))
AQVA 14 июля 2011, 13:48
Мне нужно определенно, лично от меня спасибо   Я с Клубничкой дружу, закажу при случае такую)))
Anutka_79 14 июля 2011, 13:50
На нее как-то была хорошая скидка, около 50%, если повторят — будет удобный случай
WhiteCamomile 14 июля 2011, 13:53
Анюта, спасибо за пост! Я тоже не люблю блески для губ в палетках)))
На твоих красивых губах блески выглядят достойно.Больше всех понравился №2
Anutka_79 14 июля 2011, 13:54
Оля, спасибо! Да, мне тоже очень нравится этот оттенок, тем более, что подобного цвета у меня больше нет( я как-то холодна к розовым лаковым блескам)
anuka 14 июля 2011, 14:00
соглашусь с каждым словом ))) только маленький объем, для меня, все таки плюс
тоже писала пост о ней. у вас на губах хоть оттенки можно распознать. на мне же как будто (практически) одним блеском накрасила
Anutka_79 14 июля 2011, 14:46
Ну они все светлые, из стройных рядов выбивается только розовый, тем более, если губы пигментированы достаточно сильно, да еще издалека, оттенки близки по цвету, именно поэтому я делала макро
Tsarina 14 июля 2011, 14:36
Мне нравится, как на губах.Красиво блестят!
Я сама хочу заказать такую палетку, но вся в сомнениях… не люблю, когда блестки на губах и во рту.Бесит это ощущение
Anutka_79 14 июля 2011, 14:51
Спасибо, Катюша. В принципе, я думаю, что аналогов этим блескам море, можно подобрать такой, который бы устраивал на 100%, тем более, что стоимость у палетки не очень-то демократичная))) Имхо, это не маст-хев
anuka 14 июля 2011, 14:54
я ее взяла потому что на Клубнике была какая то акция и у меня был пик любви к ВВ ))). Было что то около 600 рублей. И если уж вам очень хочется подождите до какой нибудь распродажи. Соглашусь с Аней, что лучше может 1 блеск, даже дороже, но любимее )
Tsarina 14 июля 2011, 15:00
У меня есть блеск в палетке от ИСЛ.Красивые цвета и всё такое, но вот каждый раз как-то лень в него залезать кисточкой… Боюсь, что и с ББ так будет.
Anutka_79 14 июля 2011, 15:03
Будет-будет))) можешь не сомневаться
Lipochka1981 14 июля 2011, 14:37
Привет! Палетка очень красивая, в ней собраны самые любимые оттенки Бобби. Люблю я такие текстуры и цвета, и блесточки. В общем я сорока, я сорока…
Губы у Вас потрясающие, им блески для губ просто показаны. С приобретением!
Anutka_79 14 июля 2011, 14:52
Привет! Спасибо)) Я тоже люблю сверкающие, влажные губки, поэтому помад, в отличии от блесков, у меня очень мало
Fuchsia 14 июля 2011, 14:41
Очень красиво все цвета выглядят!
Anutka_79 14 июля 2011, 14:52
Christina_Guettler 14 июля 2011, 15:17
а мне на губах понравились абсолютно все, особенно второй
Anutka_79 14 июля 2011, 15:24
Спасибо, розовый прелестен
Valentina0307 14 июля 2011, 15:38
Очень понравились все блески! Жалко, что у вас к ним не лежит душа, тут уже ничего не поделаешь!
Anutka_79 14 июля 2011, 15:45
Спасибо! Скорее больше к формату «палетка» душа не лежит, не нравятся мне палетки с помадами-блесками, футляр для помады-стик или тюбик для блеска — вот мой идеал
Lilo 14 июля 2011, 16:03
Блески на Вас мне понравились, смотрятся красиво.
Сегодня день разгрома ББ )))) Я начала, Вы подхватили)))
Anutka_79 14 июля 2011, 16:08
Спасибо))) ББ гигант в косметическом мире, поэтому им «как слону дробина» пара нелестных отзывов  , это естественно, что какие-то продукты у компании получаются более удачными, какие-то менее, ведь правда?
Lilo 14 июля 2011, 16:39
Вы правы)))
DaNY 14 июля 2011, 16:30
второй понравился очень! ну и третий тоже
Anutka_79 15 июля 2011, 05:28
Да, они красивые!
yana89 14 июля 2011, 17:39
прелесть, а не палетка. такие цвета красивые
Anutka_79 15 июля 2011, 05:29
Здорово, что Вам понравилась палетка))) Спасибо за внимание!
Ane4kina 14 июля 2011, 19:01
все цвета оочень красивые)
Anutka_79 15 июля 2011, 05:29
Согласна)))
Ms_Provocateur 14 июля 2011, 20:47
Невероятно красивые оттенки   А я только вчера ведь заказ на клубнике сделала… эх)) Ладно, подожду) Но эта палетка точно будет в следующем заказе. К тому* же, в таком формате у меня блесков еще не было)

Большое спасибо за пост
Anutka_79 15 июля 2011, 05:30
Пожалуйста, рада оказаться полезной)))
Yasmina 14 июля 2011, 22:09
Помада лежит сногсшибательно! Все свотчи несказанно хороши  … да черт с ними с блестками на губах, зато губы сияют  … а то что отпечатки остаются, дык они на всех лаковых футлярах остаются!
Вы побудили меня к заказу!
Anutka_79 15 июля 2011, 05:30
Спасибо, если Вас не смущает такой формат, то, конечно, стоит обратить на нее внимание
jbarda4ok 14 июля 2011, 22:54
Красивенные губы, красивенная палетка — супер просто!
Anutka_79 15 июля 2011, 05:31
Спасибо!!!
Lipka 15 июля 2011, 11:17
Делала пост на эту палетку тоже, до сих пор пользуюсь с удовольствием. Нравится именно ухоженность губ.
Спасибо! Люблю её нежно!!!
Anutka_79 15 июля 2011, 12:20
И Вам спасибо за внимание!   Про ухоженность — это да!