12.07.2011

Yves Rocher Gel Blush (жидкие румяна «Сады нимф» - розовая кувшинка)

Привет всем, дорогие участницы Косметисты!

Хочу рассказать Вам о новых жидких румянах от Ив Роше, о которых, пока здесь, никто не отзывался.
Это лимитированное издание, лето – 2011.
Румяна существуют в единственном оттенке – розовая кувшинка.
Вообще, у Ив Роше, ни так давно появились гелевые румяна с эффектом акварели,
но я их, так и не смогла попробовать, т.к. в нашем магазине я их больше не встречала, а ждать посылочку мне не хотелось.

Итак, приступаю к развернутому описанию продукта!

Люминель яркие тенденции – лето 2011.
Жидкие румяна «Сады нимф» — розовая кувшинка (7 мл).

Описание производителя:
Лимитированное издание! Гелеобразные румяна на водной основе создают свежий и сияющий цвет лица!
Легкая гелевая текстура дарит божественное ощущение свежести при нанесении.
Оттенок «Розовая Кувшинка» — яркий летний оттенок, который подходит любому типу кожи.
Модулируемое покрытие, позволяющее создать максимально естественный макияж.
Aqua, alcohol (17,63%), propylene glycol, caprylic/capric triglyceride, glycerin, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, camellia oleifera seed oil, lecithin, methylparaben, tocopherol, ethylparaben, parfum, propylparaben, nimphaea alba flower extract.

Мой отзыв:
Вообще, летом я не люблю пользоваться декоративной косметикой. Так, реснички только подкрашиваю (и то не всегда). А в остальные времена года предпочитаю увлажняющие крема с тоном, либо просто развожу свой увлажняющий крем тональным.
Особых проблем с кожей нет. Немного расширены поры на щеках возле носа, имеется склонность к забиванию пор, кожа склонна к сухости. Именно по этой причине не люблю румяна-мусс или кремовые, т.к. многие из них забивают поры (хотя, ощущения их на лице нравятся, т.к. не сушат).
Эти румяна купила исключительно на лето, т.к. я была уверена, что с ними ничего подобного моя кожа не испытает. И я была права.
Я их просто обожаю! Жаль, что объем такой маленький.
Румяна жидкие, напоминают акварельные краски (это реально так), когда по ним возишь кисточкой (в смысле, по краскам). При нанесении на кожу их нужно быстро растереть (я это делаю пальцами), иначе, они могут впитаться (я их наношу на увлажняющий крем). Цвет получается очень естественным, т.к. румяна не имеют ни блесток, ни перламутрового отлива, в общем, ничего, кроме цвета. Даже никто никогда не подумает, что нанесены румяна, до того естественно! Запах обычный, косметический, на лице не остается.
Когда покупала, то не смотрела на состав, т.к. цель была одна – хочу, куплю! Потом увидела, что спирта налили не мало, думала, что будет кожу сушить. Но нет, кожу абсолютно не сушат, чему я очень рада! Смело могу советовать девочкам с сухой кожей! А так же, я думаю, у кого кожа жирная, так же будут довольны, т.к. румяна абсолютно невесомые, как водичка! В общем, они подойдут для всех типов кожи, как и заявляет производитель!
Советую всем, кто не хочет перегружать свою кожу косметикой, но при этом выглядеть свежо!
Скоро собираюсь покупать второй тюбик (пока они имеются в наличии в магазине).
P.S. Извинюсь за некачественное фото на лице. Просто, вырезала и получилось так размыто.

Оценка: 5.

Стоимость: 219 р. со скидкой (без скидки 290 р.)

Где: магазин Ив Роше в моем городе, либо, интернет-магазин Ив Роше.

Срок использования: с середины июня 2011 г.

Будьте всегда прекрасны!

Ева.

Princess_Nuri 12 июля 2011, 17:37
Какой миленький пупсик  .
Конечно я не очень разобрала на фото, но судя по руке цвет выглядит очень натурально.
Обязательно присмотрюсь к вашим румянам  .
А скажите как вы их смываете?
Evochka 12 июля 2011, 17:39

Смываю обычной пенкой. На данный момент Purete thermal (гель-мусс) от Vichy. Смывается хорошо.
Tina 12 июля 2011, 17:48
А палитра оттенков большая? Или только вот одни такие?
Evochka 12 июля 2011, 17:51
Нет, она в единственном оттенке (в естественном, так сказать). Цвет можно регулировать как бы. То есть, можно меньше нанести, быстро растушевать и будет светлее!
Lesy 12 июля 2011, 17:52
Симпатичные румяна! цвет очень понравился. Часто захожу в Ив Роше и всегда мучаюсь вопросом: что бы такого взять интересного.Вам огромное спасибо, следующая покупка в этом магазине намечена
Evochka 12 июля 2011, 18:01
Не за что! Особенно на лето — в самый раз (когда не хочется перегружать кожу).
Lesy 13 июля 2011, 08:10
Будет интересно, тем более я не разу не пробовала жидкие румяна
larchik79 12 июля 2011, 18:08
Какие прикольные! А я вот пока сухим румянам не изменяю.
Evochka 12 июля 2011, 18:12
Сухие идеально подходят на макияж, а вот такими или гелевыми хорошо пользоваться на читсую кожу или увлажняющий крем, на мой взгляд. А так же, я где-то читала, что такие текстуры подходят людям с жирной кожей.
lenchikkk 12 июля 2011, 19:20
Спасибо большое за отзыв! Очень нравится результат!   Как будто свой румянчик. У меня такие как раз в посылке едут, поэтому для меня очень актуально.
Evochka 12 июля 2011, 23:13
Не за что lenchikkk!   Надеюсь, что тоже будешь в востороге от них, если ты ишешь то же, что искала я.
Cathie 12 июля 2011, 19:53
Хм, не замечала у себя, нужно будет поискать))
Evochka 12 июля 2011, 23:14
Cathie, это новинка. Скорее всего, в ближайшее время ты просто не была в магазине ИР, а не так давно их еще и не было.
alleksta 12 июля 2011, 20:04
Ева, очень красивый оттенок и на лице и правда выглядит ОЧЕНЬ естественно!
Вообще Ив Роше не очень люблю, но Вы меня приятно удивили/заинтересовали!))
Evochka 12 июля 2011, 23:15
alleksta, спасибо! Но на лице как-то не так передалось, как на самом деле. Но, надеюсь, я все-таки смогла донести всю сущность результата.
elene 12 июля 2011, 20:08
Пока не видела такое, но мне очень нравится. Буду искать
Evochka 12 июля 2011, 23:17
На гелевые тоже читала положительные отзывы. Так что, elene, если не найдешь жидкие, то смело можно будет купить и гелевые (если они, конечно, будут в наличии).
fuzzy_Peach 12 июля 2011, 22:06
Все обходила стороной магазин Ив Роше, а теперь вот зайду за такой прелестью!   Спасибо за интересную информацию — перестала пользоваться сухими румянами как раз, чтобы кожу не перегружать, а тут такая прелесть…
Evochka 12 июля 2011, 23:20
Да, fuzzy_Peach, советую, особенно на лето! Но, всем нужно иметь ввиду, что их нужно быстро растушевывать, иначе они могут быстро впитаться (но, возможно, это на моей сухой коже быстро, а на другой не быстро). И лучше, их наносить не на само лицо изначально, а сначала на пальчики или спонжик (кстати, требуется совсем немного; лучше потом добавить цвета, чем переблорщить, т.к. сразу же, этот дефект так быстро не устранишь).
fuzzy_Peach 13 июля 2011, 13:38
понятно, приноровиться надо   спасибо!   зато поры забивать не будут — это для меня главное!
olla 12 июля 2011, 22:20
Вчера получила посылку с этими румянами. Присоединяюсь к Вашему отзыву: очень естественно смотрятся только пальцы потом отмывать мылом приходится,   продержались восемь часов на мне в сегодняшний сырой и дождливый день, не сушат, не стягивают. Жидковаты, конечно, и требуют сноровки в нанесении: могут стечь каплей с пальца пока до щеки несешь.
Evochka 12 июля 2011, 23:22
Да, да, olla, то что они требуют сноровки — точно замечено!!! А на счет пальцев, то я их все равно всегда мою после нанесения крема или чего-то другого. Так что, лично меня это не напрягает.
Рада, что еще один человечек оценил их! К тому же цена не высокая.
horoshaya 13 июля 2011, 07:12
Смотрится очень здорово на Вас, хочу такие же, как раз собираюсь заказ делать) Спасибо)
Evochka 13 июля 2011, 08:43
horoshaya, спасибо!   Рада, что вовремя пост написала.
horoshaya 13 июля 2011, 11:59
Очень вовремя)))))
Sane4ka 13 июля 2011, 19:18
красиво на Вас   надо попробовать))
Evochka 14 июля 2011, 06:09
Спасибо Sane4ka. Думаю не пожалеешь, если купишь.
man_i_ya 22 июля 2011, 17:38
Ева, а эти румяна у тебя не впитываются в подушечки пальцев? и как ты их наносишь из тубика на лицо? Спасибо за ответ)))
Evochka 22 июля 2011, 17:46
Да man_i_ya, немного впитываются. Я их наношу очень быстро (приноровиться надо), пальцами. Можно, конечно и спонжем, но мне так удобнее.
man_i_ya 22 июля 2011, 17:51
Evochka 22 июля 2011, 18:01
Капаю на пальцы, а затем на лицо. Если мараться не любишь, то лучше спонжиком конечно.