13.07.2011

Море, море

1. Chanel Rouge Allure 14 Passion, 3.5 gr.- помада цвета «Страсть»
В черном лаковом футляре с золотой отделкой кроется чувственная губная помада. Жест женственности, балансирующей на грани провокации, это новое начало игры обольщения. Одним простым движением ROUGE ALLURE раскрывает перед вами свой интенсивный цвет.
Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас:
от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.
Футляр открывается легким щелчком и помада просто просится на губы, для чувственного и неожиданного мгновения макияжа.

Помада нравится, и ложится легко и ровно, и губы не сушит, и стойкая. Но оттенок такой больше не куплю — старит. Под нее выбираю карандаш поярче — тогда и она не в вишню отдает, а красной становится. Пользуюсь второй год.

Цена:1500руб
Оценка:5

А так выглядит, если добавить хайлайтер из палетки

2.Collistar Perfect Nails Enamel № 44 Blu -лак для ногтей объем10мл
Идеальный лак для ногтей с закрепителем. Абсолютно безупречный лак для ногтей, устойчивый, обладает защитой от воды и царапин, легко наносится благодаря плоской кисточке. Безупречное покрытие уже после первого слоя. Быстро высыхает. Запатентованная формула с укрепляющим компонентом, витаминами А и Е для защиты, питания и укрепления. Великолепная цветовая гамма от классических до модных оттенков. Бестселлер среди средств Collistar!

Лак отличный — ровно ложится, 2 слоя очень быстро сохнут,3-4 дня на ногтях без изменений, кисть длинная, плоская, в меру упругая. Купила давно, пользуюсь 1 м-ц.

Цена:500руб
Оценка:5

3.YSL Multi-Usage Make-up Palette-Палитра для макияжа лица.
Состоит: 2 теней — синий сатин, матовый графитово-черный,
хайлайтер, помада фуксия, бриллиантовый блеск

Про всю палетку рассказывать не буду, взяла из нее только синих теней на стрелку.
Тени очень пигментированные, глубокий синий цвет, мягкие, стойкие. Легко набираются на кисть, не крошатся, не осыпаются.

Палетка у меня 2 года.
Цена: около 2000руб

Вот такая морская тема.

sisterkat 13 июля 2011, 16:02
А не Ваш ли был пост пару-тройку дней назад только про этот лак? Как-то он пропал быстро.В целом синий цвет люблю, и вроде продукты неплохие, но свотчей маловато, да и стрелочка не в фокусе.А такие помады обожаю рассматривать на других-очень красиво.
Fuchsia 13 июля 2011, 16:08
Спасибо за мнение.
ELENKAOSIP 13 июля 2011, 16:46
Извините, что не по теме, но Вы и правда 1940 года рождения? По Вашим глазам и рукам не скажешь…
Комментарий удалён
Fuchsia 13 июля 2011, 17:02
Спасибо, за комплимент!
pretty_as_swastika 13 июля 2011, 17:05
красиво все смотрится, а можно образ посмотреть в целом с тенями и помадой?
IntuitioN 13 июля 2011, 20:06
напрашивается фраза «такая большая, а в сказки верит»)))))))
у меня тоже стоит 1940 год рождения и стоит он по той причине, что я не хочу указывать свой реальный год рождения, а какой-то выбрать надо, вот так все просто))))и думаю у Фуксии тоже самое)))
ELENKAOSIP 13 июля 2011, 21:41
Я верю не в сказки, а в то, что девчонкам, которые сидят на Косметисте скрывать нечего, так как они выглядят гораздо моложе чем в паспорте написано, а если Вам есть что скрывать, то это Ваши проблемы.
south 13 июля 2011, 16:47
страсть чудо как хороша....))
Fuchsia 13 июля 2011, 17:52
Точно- цвет глубокий и яркий, одновременно.
RitaMix 13 июля 2011, 17:07
Браво, стрелка очень хороша, тем более если учесть, что она сделана тенями.
Fuchsia 13 июля 2011, 17:10
Приятно, Рита!
Fuchsia 13 июля 2011, 17:28
Вот, кстати, про базу для век, у меня здесь( База под тени Guerlain Ombre Eclat Base Paupieres)мне нравится, что она цвет века выравнивает.
RitaMix 13 июля 2011, 17:31
спасибо, у меня сейчас база Люмене, тоже очень неплохая, но к вашей присмотрюсь обязательно)))
Christina_Guettler 14 июля 2011, 00:58
+1, стрелка изумительно четкая и насыщанная
Lipochka1981 13 июля 2011, 17:16
Как же я люблю красные помады! Всей своей женской сущностью!!! Ваша «Страсть» — достойный пример идеального красного с холодным подтоном! Она Вам с Вашей формой губ просто показана. И абсолютно не старит!!!
Fuchsia 13 июля 2011, 17:24
Помада стала посветлее, чем на руке, т.к. внизу карандаш Estee Lauder Coral.Рада, что Вам понравилось.
Aculina 13 июля 2011, 19:36
понравилась мне Ваша морская тематика, хорошие фото!
люблю такие оттенки помад, когда хочется придать образу солидности, с удовольствием их ношу)
Fuchsia 13 июля 2011, 21:38

Rysichka 13 июля 2011, 19:39
так я не поняла, что значит взяла тени только для синей стрелочки. а как же фуксия??????
Fuchsia 13 июля 2011, 19:50
Имелось ввиду, что для сегодняшнего поста- только тени, могу и фуксию показать
Rysichka 13 июля 2011, 19:57
вот бы всю твою коллекцию фуксий увидеть:) я думала одна я такая странная, у меня куча розовых теней и фиолетово-сливовых лаков. каждый раз покупаю, вроде бы оттенок другой, ну а кто эти оттенки кроме меня видит? всем кажется что я крашусь одним и тем же
Libreta 13 июля 2011, 19:41
Замечательный пост: интересные продукты (я в лак просто влюбилась) и красочное оформление, спасибо Вам!
Так и хочется пройтись по палубе в белых брючках клеш, майке-тельняшке и в капитанской кепке
Fuchsia 13 июля 2011, 20:01
Спасибо за добрые слова.
Это крик души — я в это лето без отпуска.
Bosya 13 июля 2011, 20:27
Лак потрясный, как раз ищу подобный оттенок!=)
Fuchsia 13 июля 2011, 20:46
  желаю найти побыстрее.
Ludmilka 13 июля 2011, 21:54
лак и тени просто обалденные! Цвета такие летне-морские!
Fuchsia 13 июля 2011, 22:04
Спасибо, правда- лак красивый(купила давно и забыла про него).
Christina_Guettler 14 июля 2011, 00:59
помню, про этот лак когда-то рассказывала Оля Lita Llost, что купила его вместо blue satin chanel, очень похож и очень красив.
А помаду не пробовали салфеткой промокать после нанесения?
Fuchsia 14 июля 2011, 07:38
А помада не ложится густо, просто оттенок на грани красного и вишни, не мой.
Bosanogka 14 июля 2011, 08:42
А я вот уверена, что оттенок помады как раз таки ваш! Отлично гармонирует с оттенком кожи.Понимаю, что каждому своё, но такие благородные и дорогие оттенки гораздо интереснее, чем фуксия. Фуксия конечно тоже имеет место быть, но скорее к случаю и месту.чем в ежедневной носке. Сорри за отступление. Вы так безжалостно обрезали глаз, оставив только стрелку(( Лак красивый, кобальт на ногтях придаёт рукам дорогой, ухоженный вид.
Fuchsia 14 июля 2011, 11:10
Спасибо, Ксения, за Ваше мнение, очень приятно, что по существу! Фото заменила(просто там цвет был как в реале).А помаду красную больше люблю другую, сделаю с ней пост.
princesshelena 14 июля 2011, 11:14
Помада шикарна… Действительно страсть...)
Стрелочка мне Ваша понравилась)
Хороший пост)
Fuchsia 14 июля 2011, 11:44
Спасибо! Вот я теперь, на помаду смотрю и думаю, а и правда, красивая!
Diorissimo 14 июля 2011, 16:50
У вас очень красивые губы))
Аллюр и лак великолепны)
Fuchsia 14 июля 2011, 17:20
Ах, как приятно. Спасибо, настроение поднялось, несмотря на дождь за окном.
aliya2007 15 июля 2011, 16:29
Какая красота!!! Губы супер!!! Цвет помады ОООООчень красивый!!!
Fuchsia 15 июля 2011, 17:15
Спасибочки!