01.07.2011

Oh My Gosh! (Gosh - Lip Liner Glam Pink)

Косметическая марка GOSH была разработана на базе крупнейшего датского фармацевтического концерна E.Tjellesen A\S. Этапы развития компании: 1945-1950 гг. — производство фармацевтических продуктов; 1950-1972 гг. – небольшая производственно-торговая фирма; 1962 г. – запуск первой производственной линии MUSK OIL №6; 1976 г. – создание первой косметики марки GOSH; 1984 г. – основание «GOSH cosmetics». Целевой аудиторией являются современные и энергичные женщины, отслеживающие последние тенденции моды.

Хотя в Рив Гош огромный стенд с продукцией этого бренда, и даже, есть личный консультант, представляющий, только продукцию GOSH, почему-то я с ней знакома, только посредством одного продукта:

Gosh — velvet Touch Lip Liner Waterproof — Glam Pink — водостойкий контурный карандаш для губ.

Этот контур для губ создан специально для тех, кто предпочитает стойкий и изысканный макияж. Высокотехнологичные цветовые пигменты обеспечивают стойкость. Нежная текстура и натуральные оттенки не оставят равнодушными даже самых избирательных. Легко создает безупречный контур губ. В состав входят витамин Е, масло жожоба и минеральные масла, которые ухаживают за кожей губ.

Куплен был из-за необычного цвета, но карандаш достойный. Отлично держится, столько- сколько нужно. Водостойкий, мягкий, губы не сушит, немного с лиловым фростом, оформлен, как профессиональные карандаши- хвостик такого же цвета, как и карандаш, очень удобно, сразу видно, если несколько карандашей от Gosh- колпачки открывать нет нужды. Сделан в Германии. Вес 1,2g. Срок тестирования 2 года.
Я всегда заштриховываю все губы- так и контраста цвета с помадой нет, и намного прочнее, особенно блески для губ.
На фото, только карандаш Glam Pink:
Цена:600рублей
Оценка:5

carina 01 июля 2011, 19:12
дико извиняюсь за некий оффтоп, но такое ощущение, что вы дублируете все свои свотчи:) как-то не вижу разницы:)
Fuchsia 01 июля 2011, 19:18
Вчера выложила одним постом- отзывы были, что каша, поэтому сегодня разбила на части, но карандаши все из одной группы оттенков- ответ на пост «Помогите найти фуксию»
Mechtatelnaya 01 июля 2011, 19:22
Выходит у вас хорошо, но я не понимаю зачем столько карандашей идентичного оттенка? И все в комплекте с помадами…
Fuchsia 01 июля 2011, 19:30
Да это уж, кто на чем, помешан, я вот Метеориты, хоть и имею, а различать и восхищаться ими не могу, хотя думаю на Косметисте это, топ- тема.
Mechtatelnaya 01 июля 2011, 19:55
каждой свое
Hisja 01 июля 2011, 19:50
Я вот по поводу поста не буду комментировать, а вот по поводу одинаковых оттенков скажу- вот я люблю коричневые, сливочные, матовые, нежные оттенки теней- и у меня их огромные кол-во, в каждом своя изюминка, а другими я просто не крашусь
IntuitioN 02 июля 2011, 02:10
зачем лакоманьяку 23 зеленых лака например? зачем 10 коробочек с метеоритами?
странный вопрос вообще насчет оттенков, мне вот помады нюд нравятся, у меня их не мало, они все разных оттенков может на тон всего, но на губах по-разному смотрятся и я в них разницу ощутимую вижу.
Fuchsia 02 июля 2011, 08:19
Привет, единомышленникам!
Sostenza 01 июля 2011, 19:52
спасибо большое, красивые карандаши))
Fuchsia 01 июля 2011, 21:02
Рада, что понравились мои фуксийчики.
Fuchsia 01 июля 2011, 19:20
Поняла Ваше настроение- да, пора уже остановится, глаз замыливается.
Спасибо.
Fuchsia 01 июля 2011, 19:22
Еще хочу добавить- это как близнецов- только мама сразу отличает, для меня они все разные, к сожалению на фото передать не смогла.
Kapel 01 июля 2011, 20:36
а можно их рядом на руке линии провести и сделать пару фото для того, чтобы выявить особенности каждого
… а посты объединить в серию постов Часть 1...2...3.., например
Fuchsia 01 июля 2011, 21:00
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/11607.html#cut- в этом посте есть 3 рядом, а вообще, сделаю про карандаши отдельно.
Kapel 01 июля 2011, 21:02
какая коллекция
буду ждать с нетерпением
Fuchsia 01 июля 2011, 21:06
Спасибо- за интерес!
era 01 июля 2011, 21:50
У меня тоже из этой марки есть только карандаши -водостойкие для губ и глаз. Для губ понравился больше, для глаз я бы не сказала что стойкость хорошая. А вообще кажется что дороговато за такое качество косметики.
Fuchsia 01 июля 2011, 21:53
Да я из-за цвета купила, такой оттенок красивый, а дочь для глаз подводку у них купила- водостойкую, так она плывет прям сразу.