01.07.2011

Осенний сезон Chanel для меня открыт

Привет всем жительницам Косметисты!
Гоняясь по всей сети за румянами Шанель Pink Explosion, забрела я на их официальный сайт, где увидела, что уже можно приобрести осеннюю коллекцию.И пока я создавала этот пост, то со вчерашнего дня ее теперь можно приобрести в магазинах. Сегодня довелось мне потестить все тени-цвета прекрасны! А особенно Illusoire и Mirifique. Вторые будут восхитительны для смоуки, а первые-прекрасны и сами по себе.
Это было небольшое отступление от топика, поэтому всем кому интересно познакомиться с 3-мя продуктами из новой коллекции-милости прошу!
После просмотра свотчей в сети я решила не рисковать и заказать светлые тени и блеск, а вот с румянами я определилась сразу;) и вот после недели ожидания посылочка у меня.Все ее содержимое было запаковано в белую бумагу с логотипами марки(что оказалось очень приятной мелочью) и в такой миленький мешочек
а вот что было в нем:
-блеск Chanel Glossimer in Pampille #156;
-тени Chanel Illusion d’Ombre in Emerveillé #82;
-румяна Chanel Joues Contraste Rose Écrin #68;

теперь расскажу вам об этих красавчиках по порядку! и первый на очереди-блеск Chanel Glossimer in Pampille #156
От производителя:
Gorgeous shimmer and a high-shine glow is delivered effortlessly to lips with just one stroke of this best-selling lipgloss. A wide range of shades, from sheer and natural to sparkling and rich, look beautiful on their own, or over your favorite CHANEL lipstick. Equally beautiful: the conditioning formula's comfort and long wear
Мой перевод:
Великолепное сияние и блеск Вашим губам придаск этот блеск только с одним прикосновением. Широкая палитра цветов, от прозрачных и натуральных до насыщенных, выглядят прекрасно как сами по себе или на Вашей любимой помаде. Прекрасная увлажняющая формула блеска комфортна и стойка.

От себя:
Давно мне хотелось попробовать другую линию блесков Шанель, кроме Аквалюмьер, да и оказалось что этот оттенок лимитка, поэтому выбирать долго не пришлось;) Вот такой он симпатичный при дневном свете
а вот такой на солнышке
В тюбике оттенок очень красивый, кажется что он идеально подойдет к румянам… но не тут-то было. на руке и на губах он почти прозрачный, только видны немногочисленные блесточки
вот как он блестит на губах
И вот такой спонжик для нанесения

Он меня немного разочаровал, приходится в прямом смысле слова около 10 раз макать спонж в тюбик. Вот тут обещания производителя о том что достаточно всего одного раза чтобы получить хорошее покрытие не правдивы… Плюс к этому минус-поинту добавляется еще один неприятный моментик: спонж при вытаскивании его из тюбика издает довольно странные квакающие звуки…  .да еще мне не нравится когда блеск остается на самой платиковой ручке… В общем, это дает хороший жирный минус в его сторону.
А теперь о хорошем! Сам оттенок очень нейтрален, отлично подойдет к теням-четверкам и новым гелевым темным оттенкам. По текстура немного липковатый, но именно это и делает его стойким. Держится на губах достойно. Вот фото, сделанное через 3 часа после нанесения, перекуса и легкого питья.

Он еще заметен на губах, все еще чувствовалась небольшая липкость, но все-таки из-за хорошего увлажения присутствовал комфорт, блеск не чувствуется килограммовым весом на губах, кожа не стянулась. В общем, новый житель моей косметички имеет право жить в ней, несмотря на некоторые минусы и получает Оценку 4
Цена:$28.50

тени Chanel Illusion d’Ombre in Emerveillé #82

От производителя: This intensely shimmering long-wear eyeshadow offers true versatility. An innovative gel texture that is both soft and cushiony allows it to be worn as eyeshadow or eyeliner. Includes a specially designed shadow/liner brush, developed specifically for this unique formula.
И перевод с помощью онлайн переводчика;)
Эти сильно мерцающие стойкие тени для век предлагают истинную универсальность. Инновационная мягкая структура геля, которая позволяет ему носиться как тени для век или подводку. Включает особо разработанную щеточку для теней/подводки, созданную специально для этой уникальной формулы.
От меня: очень лаконичный дизайн, как говорится просто и со вкусом
В наборе идет кисточка, не спонж
после выхода информации о новых тенях Шанель я сразу на них глаз положила;) Конечно же хотелось бы попробовать текстуру лично, но раз такое дело решила взять на пробу один из двух светлый оттенков Emerveillé. У теней текстура гель-мусса, другая чем например у Шисейдо, Шанель намного мягче, они прям разъезжаются под кисточкой или пальцем. Вот что случилось после легкого надавливания кисточкой при попытке сделать макияж
потом я попыталась нанести более плотно тени на глаза, набрала их на кисть и они совершенно не хотели ложится на веко
затем я их пыталась растушевать кистью, но безрезультатно, поэтому пришлось доделывать работу пальцем, и вот что получилось
на солнышке
и вот что оказалось через 4 часа
прекрасно видно, что они скатались… наносила я их без базы, так сказать для чистоты эксперимента. но если по правде, то я даже не думала что таковая им нужна…
На следующий день нанесла я их на базу и они с достоинством выдержали почти целый день. Не сообщу вам ничего нового о том, что кисточка в наборе совершенно бесполезная, абсолютно не тушует, тени ложатся полосками. А в общем, я довольна этой новинкой Шанель, и как я уже заметила ранее все цвета очень красивые, их хочется все и сразу! Конечно текстура оказалась не той, какой я ожидала, но минус за это ставить не буду. Соотношение цены и веса по отношению с Шисейдо-дорого. В Шанельках-4 грамма за $36, а конкуренты(если можно так выразится)-6грамм за $25. Но у нас же одни тени и пользоваться каждый день одними ими мы не будем, поэтому вывод-их вполне хватит чтобы нам надоесть!;)
Оценка:5
Цена:$36

Теперь последний герой сегодняшнего поста-румяна Chanel Joues Contraste Rose Écrin. Как я поняла, то это лимитка, а если понравились, то надо брать! а то мне надоело гонятся за «ветром в поле», если не купишь во время какой-нибудь limited edition;)))это мои первые румяна Шанель. Буквально неделю-вторую назад я только смотрела на Rose Petal, но они мне показались в магазине сильно блестящими, хотелось чего-то более матового. И бог косметики меня услышал и на глаза мне попались они и сразу же полетели в корзину с заказом.
От прозводителя:Ссылка
От меня: румяна однозначно отличные! у них мелкий, если можно так сказать нежный помол.
присутствует нежнейший, еле заметный шиммер, которого не видно на щеке
вот они в тени
и на солнце
свотчи на руке
теперь покажу как они смотрятся непосредственно на лице
Сначала без них, только база и пудра
и с румянами

Как вы увидели оттенок очень нежный, придает здоровый румянец лицу, береборщить с ним тяжело, но можно. Не знаю как остальные оттенки Joues Contraste, но этот пахнет нежно розой. Итог: своим знакомством с румянами Шанель я довольна, на этом оно не прекращается тем более уже можно приобрести румяна из коллекции Collection Byzance в оттенке ROUGE-красавцы чистой воды!
Цена: $43

ну и на последок фото на солнышке погода порадовала в день свотчей
вот такай меня ждет спокойная осень если не куплю еще парочку новых гелевых оттенков

Спасибо всем кто дочитал/досмотрел до конца! Со мной только на «ты»

Всем легкой пятницы! TGIF(Thanks God It's Friday)

BrunettkA 01 июля 2011, 10:29
Очень симпатичные румяна!
LaLuna 01 июля 2011, 10:34
Да, они такие!;)
Masha_S 01 июля 2011, 10:31
Оооо, красота какая!!! Вам все продукты очень идут! И мне все понравилось! Положила глаз на блеск и румяшки! Тени хороши, на глазках смотрятся мило, но у меня все ремовые тени жуто скатываются — поэтому не решусь наверное!!! Спасибо за пост!
LaLuna 01 июля 2011, 10:35
а тени они как гель-мусс, текстура очень нежная
Masha_S 01 июля 2011, 10:36
Я еще хотела спросит — вся коллекция уже есть в магазинах в России?
E_katerina 01 июля 2011, 10:37
в России осень Шанель будет не раньше августа)
Masha_S 01 июля 2011, 10:38
Катюш, ну я так и думала, просто Автор пишет про магазины…
Masha_S 01 июля 2011, 10:39
Аааа, всe, посмотрела, что автор проживает в US!
LaLuna 01 июля 2011, 10:40
извините, что привела вас в замешательство
E_katerina 01 июля 2011, 10:35
Катюш, а румяна же незапеченые, т.е. «американский» вариант — мягкие, пудровые?
А тени я сразу подумала, что их лучше пальцем наносить)) я себе хочу один из темных оттенков.
Спасибо за обзор, ты у нас первопроходец))
LaLuna 01 июля 2011, 10:37
Спасибо Катюш! я конечно могу и ошибаться на счет текстуры румян, но мне кажется что они такие и есть мягенькие. я когда тестила другие из коллекции, то они были твердыми как запеченные
E_katerina 01 июля 2011, 10:39
твердые-это, наверняка, т.н. «запеченые» румяна-для европейского рынка (по аналогии с тенями четверками)
LaLuna 01 июля 2011, 10:41
твердыми-в плане запеченные, не такие нежные как эти
OlgaN 01 июля 2011, 17:13
Я не могу понять они почему нам все запекают!!!   Это ж чем-то должно объясняться — скажите непонятливой. Я хочу вот такие — незапеченные (с меня теней хватит)!!!
jbarda4ok 01 июля 2011, 10:42
Катя, обалденные покупочки у тебя! Тени на солнышке шикарно мерцают, удивлена их кисточкой (!) Захотела себе румяшки!!! Нежнейшие.
LaLuna 01 июля 2011, 10:45
Спасибо! я сама очень довольна! ведь покупать без затеста- дело опасное!
Narcisska 01 июля 2011, 10:42
Румяна деликатные, тени очень осенние и нежные, да и весь образ сам по себе — по-европейски сдержанный и красивый.
LaLuna 01 июля 2011, 10:46
Хочется мне в последнее время натуральности в образе, хотя вообще люблю довольно яркий макияж
Christina_Guettler 01 июля 2011, 10:43
Прелесть… так рано и уже в продаже))! мне очень румяна понравились, мягкие, необычные)! и смотрятся идеально!
Тени буду смотреть вживую, т.к. оттенки очень похожи на весеннюю пятерку, плодить клоны не хочется, но вдруг сердце остановится на каком-то оттенке?)!
Спасибо тебе за пост с первыми ласточками осенних лимиток!
LaLuna 01 июля 2011, 10:49
я сама очень удивилась, когда увидела их на сайте! а и вообще сподкнулась на ровном месте, увиделв всю коллекцию в магазине на витрине сегодня!
На тени стоит хотя бы обратить внимание!

Только лето наступило, а я уже «в осени»
era 01 июля 2011, 10:44
Спасибо за пост! Очень хотелось на тени посмотреть, оказалось что ничего они из себя не представляют. Шисейдо гораздо лучше и по цене\качеству.
Спасибо вам что одной хотелки меньше стало.
LaLuna 01 июля 2011, 10:50
Спасибо вам что заглянули!
В тенях действительно нет ничего особого, только оттенки присутствуют потемнее чем у Шисейдо
Tessia 01 июля 2011, 11:42
Аналогично, мне вообще на фото напомнили кремовые тени орифлейм. Понимаю, что объективно оценивать можно лишь попробовав, но что-то и не хочется. Буду ждать новые Шисейдо))
Candela 01 июля 2011, 10:47
Очень понравились румяна, спасибо за обзор!
LaLuna 01 июля 2011, 10:51
Mechtatelnaya 01 июля 2011, 10:54
Большое спасибо за обзор новинок! Румяна просто прелестны, очень хочу себе такие. Вам к лицу все покупки, носите с удовольствием)
LaLuna 01 июля 2011, 10:56
Спасибо! С радостью поделилась с вами всеми своими впечатлениями!
Mursilka 01 июля 2011, 10:59
Катя, давно от тебя не было постов, а тут сразу такой интересный! )))
Очень понравились румяна на тебе. Тени тоже отлично смотрятся, если с базой ещё и держатся хорошо, то вообще отлично.
Отдельное спасибо за показ мешочка — любопытно, как оформляет заказы Шанель))) люблю «unboxing reviews»)))
LaLuna 01 июля 2011, 11:08
Спасибо Саша! было бы грехом не поделиться впечтлениями!
действительно было очень приятно увидеть как профессионально работает Шанель
IrkaNL 01 июля 2011, 11:01
Румяна! да! Отличные. А мне еще тени 4-ки понравились из осенней коллекции.
LaLuna 01 июля 2011, 11:10
на тени 4-ки я сегодня тоже обратила внимание-они очень даже ничего, такие спокойные оттенки, не кричащие я бы сказала.
ErinKa 01 июля 2011, 11:26
Катюш, поздравляю с покупками! Какая у тебя элегантная осень получается! Больше всего заинтересовали румяна, пощупаю и скорее всего возьму! Ты через сайт Шанель заказывала?
LaLuna 01 июля 2011, 17:07
Спасибо Ирочка!
да, заказывала через официальный сайт
Rysichka 01 июля 2011, 11:27
меня тоже бесит, что блески Шанель остаются на стержне спонжа. как-то неэстетично. а румяна отличные. эх скорей бы мои закончились, куплю шанель!
LaLuna 01 июля 2011, 17:11
Румяна Шанель отличные! надо брать!
Xmelik 01 июля 2011, 11:40
Румяна шикарные!!! а вот тени, увы, мимо… сегодня посмотрела у Блондикендт отзывы на эти кремовые теньки и окончательно понятно, что это для меня деньги на ветер — все будет скатываться и исчезать, даже на базу, так же как весенняя пятерка. одной хотелкой меньше. а вот румяна вкусные ))))
LaLuna 01 июля 2011, 17:15
да, румяна красивые! на стэнде они совсем как-то не привлекают внимание, но если уже начнешь их тестить, то понимаешь их красоту и универсальность
Tessia 01 июля 2011, 11:43
Спасибо за обзор, всегда интересно читать о новинках))
LaLuna 01 июля 2011, 19:27
Спасибо что зашли!
Dayana 01 июля 2011, 11:44
Очень красивые румяна, на фото именно участок, на который они нанесены, кажется даже фотошопленным таким, здорово.
LaLuna 01 июля 2011, 19:28
Спасибо! Они действительно очень красивые
WhiteCamomile 01 июля 2011, 11:46
Катя, спасибо за пост! Губки и щёчки сразили! Просто АХ! Красиво!
LaLuna 01 июля 2011, 19:29
была очень рада поделиться с вами!
Lenapersi 01 июля 2011, 11:53
один только мешочек с подарками чего стоит)))) люблю такие нюансы)))… румяна меня прям аааххх… эээхх… уууххх… какая вы везучая, что можете заказывать с офиц.сайтов да по такой привлекательной цене… если бы я покупала по таким уенам, то имела бы все лимитки и в придачу половина постоянок если не больше… за нашу цену одного блеска приходится три блеска по вашей цене(((((…
спасибо за пост))))
LaLuna 01 июля 2011, 19:34
да, мешочек приятно удивил.
Я поняла уже что в России с золотой картой стоит дороже чем у нас просто в магазине купить.
max-max 01 июля 2011, 11:57
соотношение цена-качество-вес в тенях Шанель меня разочаровало…
покупать точно не буду и тестить тоже…
румяна красивые, как всегда кругляши у Шанель качественные…
Lenapersi 01 июля 2011, 11:58
да это точно… по мне так лучше шисайдо и нет)))
max-max 01 июля 2011, 13:02
соотношение цена-качество-вес теней Шисейдо однозначно лучше…
одним соблазном (тени Шанель) теперь меньше…
LaLuna 01 июля 2011, 20:05
да, Шанель почти на треть меньше по весу чем Шисейдо. Качество у них хорошее, просто отличается от оппонента.
Fuego 01 июля 2011, 12:00
ого, я только отошла от всех летних коллекций- живу спокойно, а уже осень продают!
спасибо за пост, все очень интересное. Однозначно буду тени смотреть, красиво мерцают)
LaLuna 01 июля 2011, 20:07
Спасибо вам! эти по мерцанию еще можно сказать самые скромные! видели бы вы самые темные, те которые для смоуки, там помимо небольшого шиммера еще ест блестки покрупнее-красота!
Tsarina 01 июля 2011, 12:02
Мне понравилось всё. Скорей бы уже у нас появилась коллекция.
LaLuna 01 июля 2011, 20:09
да, почти все продукты заслуживают внимания!
alleksta 01 июля 2011, 12:22
Как здорово, что у Вас уже есть возможность купить себе такую красоту!)) Румяна для меня самый желанный продукт осени Шанель, так что с нетерпением буду ждать их у нас в продаже!))
LaLuna 01 июля 2011, 20:10
я и сама не ожидала коллекцию в продаже так рано! вроде только лето началось, а они уже осень нам «толкают»
Le_fleurs_de_Lis 01 июля 2011, 12:25
Больше всего интерес вызывали, конечно, тени.
Но что-то не очень… не буду на них смотреть)
LaLuna 01 июля 2011, 20:11
ну потрогать их конечно же можно;))) я думаю хотя бы чтобы просто для себя сравнить по текстуре их с Шисейдо
Kseni4ka 01 июля 2011, 12:50
Вау, какие шикарные продукты. Больше всего понравились румяна и тени. Блеск немного простоват, на мой взгляд. Поздравляю с такими удачными приобретениями :=)))
LaLuna 01 июля 2011, 20:13
да, блеск очень простой! я не думала что он вообще будет почти прозрачный… хотелось румянам пару по оттенку
bambinina 01 июля 2011, 12:53
спасибо за представленную возможность поближе рассмотреть осенние продукты))
румяна красивейшие!..
LaLuna 01 июля 2011, 20:14
Рада была поделится с вами!
румяна-красавцы!
south 01 июля 2011, 12:54
все очень красивое, румяна просто бесподобны… тени, увы, думаю, не для жирных век… буду ждать осеннюю четверку))
LaLuna 01 июля 2011, 20:16
на счет для жирных они век или нет я не могу сказать, у меня на базу продержались отлично!
правда если у вас Шисейдо скатываются, то с большой вероятностью эти будут тоже… хотя по текстуре они отличаются! так что может и не будут;)))))
emaskina 01 июля 2011, 13:01
Румяна шикарные и вам очень к лицу! Кстати, они будут добавлены в постоянную коллекцию, также как и тени.
Некоторые блогеры писали, что тени можно использовать как подводку. А вам как кажется, они сгодятся для этого (не дают покоя черные тени)?
LaLuna 01 июля 2011, 20:19
сам производитель указывает что их можно как подводку, поэтому и кисточку такую уголком сделали.
сейчас пошла попробовала их как лайнер нанести-неплохо, но в мой оттенок очень свелый для этого, а вот черные, думаю, будут шикарны для этого дела! там в них помимо небольшого шиммера еще есть блестки покрупнее, вообщем они очень красивые!
Malta 01 июля 2011, 13:08
Да, что-то тени не впечатлили совсем   Спасибо за пост!
LaLuna 01 июля 2011, 20:20
может не впечатлили из-за такого светлого оттенка?
Malta 01 июля 2011, 21:06
И это тоже) А особенно из-за того, что так безжалостно скатались.У меня есть кремовые тени ив роше, которым сто лет уже, так даже они на моих проблемных веках часов 6 стабильно без базы держатся)
LaLuna 01 июля 2011, 21:20
Дв, это для меня было неприятной неожиданностью… на сколько я понимаю, то например те же самые Шисейдо можно даже как саму базу использовать и скатываться они не должны, а тут такое дело с Шанель
Malta 01 июля 2011, 21:44
Полностью согласна!
Aigul 01 июля 2011, 13:25
Вы очень хорошенькая! Мне понравилось как на Вас лежат румяна и блеск. Ну а тени, конечно, вызвали неоднозначное отношение, в принципе, я не особо возлагала на них надежды, потому что на мне любимые многими кремовые тени Шисейдо плывут спустя через полчаса.
LaLuna 01 июля 2011, 20:22
Спасибо за комплимент!
думаю тени пощупать;) всетаки стоит, они другой текстуры чем Шисейдо, может для людей у которых подобные вещи плывут производитель усовершенствовл формулу… это так, мысли вслух;)))
florence 01 июля 2011, 13:27
спасибо большое за обзор! Я тоже хотела купить rose petal, но консультант в магазине сказала, что их сняли с производства. И действительно, этого оттенка нигде нет (по крайней мере, я не нашла). Буду теперь ждать осени и куплю rose ecrin, он мне наверняка подойдет, в отличие от остальных оттенков, имеющихся в магазинах.
LaLuna 01 июля 2011, 20:24
мне rose ecrin даже больше нравится чем rose petal. они более нежные и нет сильного шиммера. я их как в магазине нанесла(rose petal), так вся щека блестела… хотя девочки на Косметисте говорят что на улице при дневном свете они не так явно и сильно блестят
carmina 01 июля 2011, 13:59
румяна классные, нежные) немного напомнили мне свои весенние 65 Espiegle :)
LaLuna 01 июля 2011, 20:26
да, румяна очень нежные. очень естественный и здоровый румянец получается с ними
Zosya 01 июля 2011, 14:17
Очень понравились румяна и тени. Вам очень идет-не броско, со вкусом. Хороший пост. Спасибо.
LaLuna 01 июля 2011, 20:26
Спасибо вам что зашли!
Fendi 01 июля 2011, 14:38
Поздравляю с покупками!!! Я сама неделю назад уже купила кремовые тени и тени-четверки. Кремовые на мне держатся на 5+ не скатываются и вообще понравились мне даже больше чем шисэйдо. куплю еще несколько цветов однозначно
LaLuna 01 июля 2011, 20:28
поздравляю и вас! а тени без базы держатся хорошо?
а четверки как? я на них вчерас смотрела, мне понравились, такие спокойные тона
Fendi 01 июля 2011, 20:32
да, наносила без базы, держатся идеально с 8 утра до 11 вечера. не скатываются и остаются на месте как прибитые
четверки тоже глянулись — не так уж онии похожи на kaska beige mystic eyes и т п. в них гамма холодная, более сдержанная, спокойная, коричневые цвета чуть сероватые. короче мне вживую очень понравилось — а на промо фото не особо
LaLuna 01 июля 2011, 21:04
Мне на промо тоже не приглянулись, а вот вживую-другое дело! Как вы правильно заметили-4-ки получились очень сдержанные
Fendi 01 июля 2011, 21:10
главное что мне понравилрсь в четверках — они все же не повторяют ни одну из имеющихся палеток. на промо они выглядят клоном kaska beige например. а вживую нет. и на осень-зиму эта палетка мне очень пригодится
LaLuna 01 июля 2011, 21:21
Ла, на зиму без загара такие холодные оттенки будут отлично.
Fendi 01 июля 2011, 21:24
Вот я и ухватила))) И хочу еще кремовые как у вас, белые возможно болотно-зеленые. Кстати на румяшки даже не смотрела… Карандаш не понравился, жесткий
LaLuna 01 июля 2011, 21:38
А я вот смотрю на черные и с филетовым подтоном. А там посмотрю-надо будет еще их потестить. А то я вчера их как в Nordstrom увидела коллекцию, то только и хотела кремовые тени пощупать. А там и 4-ки приглянулист! А вы неделю назад уже где-то в магазине купили или тоже на сайте заказывали?
Fendi 01 июля 2011, 21:53
Я в SaksFifthAvenue купила в магазине. Даже больше недели назад.И в Bloomingdales тоже уже все в наличии. Я как раз и купила пока те что с фиолетовым подтоном — восторг. Однозначно куплю как у вас и белые. Черные как то меня не впечатлили… Растушевала на руке и не понравилось.
Ближайший от меня Nordstrom увы в НьюДжерст а я в НьюЙорке
Кстати ко мне на ты)))
LaLuna 01 июля 2011, 22:12
А я только в воскресенье заходила в Saks и даже не туда что осень Шанель уже на стэнде. Почему-то я думала что ее выставят ну минимум с середины июля
Fendi 01 июля 2011, 22:43
Я тоже так думала. Кремовых теней ждала с нетерпением. Зашла в сакс смотреть есть ли что то приличное на сэйле в обуви и пока шла к лифту увидела стенд шанель с осенней коллекцией!!! аж запищала от радости)))) И сразу купила
ErinKa 02 июля 2011, 01:20
Юль, если ты говоришь новые четверки холодные, то мне тоже надо! Я чуть было в прошлом году не схватила Каску, но накрасилась у подруги, а она мне теплая!((
Fendi 02 июля 2011, 05:07
холодные. в дневном свете отдают в серый даже. промо-фото недостоверны в этом плане. я сфоткаю и скину тебе — посмотришь
ErinKa 02 июля 2011, 05:29
О, спасибо! Тогда буду ждать фото!)
Luxuria 01 июля 2011, 14:41
Поздравляю с обновками!
Насчет теней- у Шисейдо кремовые тени в 1000 раз лучше- советую
LaLuna 01 июля 2011, 20:29
я уже Шисейдо 9 оттенок почти раз купила, но его в наличии не оказалось. потом почему-то отложила покупку. Шанель зацепили интересными оттенками
Fendi 01 июля 2011, 21:11
а вы сравнивали шанель с шисейдо? я — да, и шанель не уступают, гамма оттенков лучше и кисть кстати полноценная ( не царапающий спонжик)
Luxuria 01 июля 2011, 22:04
я сравниваю то что вижу по фото, и по шисейдо которые у меня дома валяются
поэтому мой+ в сторону шисейдо, оттенков достаточно (и нормальный у них спонжик)
Fendi 01 июля 2011, 22:36
по фото сравнивать качество, не попробовать даже… я прям не знаю что вамответить =))))
Luxuria 02 июля 2011, 00:41
Девушка, я высказала свое мнение, или это противозаконно? я вижу на фотках не равномерное покрытие и скатывание и в связи с этим написала что шисейдо лучше. вам не нравится- не пользуйтесь, и все!
Fendi 02 июля 2011, 01:07
а вы не устраивайте истерик. может у человека жирная кожа век. на мне шанель отлтично ложится и держится с 8 утра до 11 вечера. Шисэйдо по качеству такие же но гамма оттенков другая. Мне они нравятся и я ими пользуюсь но шанель все же для меня лучше изза цвтов. попробуйте сначала шанель на себе, а потом говорите что лучше. а то звучит как«зелен виноград»…
Luxuria 02 июля 2011, 09:47
Истерики никто не устраивает, это вы никак не можете успокоится. я не претендую на великие знание- пишу то что вижу и точка! пользуйтесь шанель дальше на здоровье, какие проблемы!
Fendi 02 июля 2011, 11:31
Шанель вы мне пользоваться разрешаете(благодарю Вас)))), а Шисэйдо можно?)))))))) или низя?   Ладно, дальше уже флуд
Luxuria 03 июля 2011, 01:19
всем можно!) глупо как то получилось если честно, извиняюсь, я че то резко среагировала, наверное за шисейдо обиделась.
Fendi 03 июля 2011, 01:39
Да ниче страшного, тут все свои))) А шисэйдо конечно молодцы, никто не спорит!)
Kania 02 июля 2011, 21:22
У Шисейдо тоже неравномерное покрытие и скатываются они просто ужасно, во всяком случае, на мне.
Fendi 02 июля 2011, 21:25
Пробуйте на базу, подберите подходящую кисть (у меня вот диор без базы просто ужасно скатывается) Я вот приспособила кисть от палетки Naked она как раз плоская и плотная — хорошо для кремовых теней. Тени хорошо и равномерно наносятся.Ну и в шанель в комплекте на мой взгляд неплохая кисточка
Kania 02 июля 2011, 21:54
Я только на базу и использую… правда, наношу пальцами, кистей для кремовых теней у меня нет. От Naked попробую, она как раз в ближайшие пару недель должна ко мне приехать) Спасибо!
Fendi 02 июля 2011, 21:56
Пробуйте, думаю вам понравится))))
Luxuria 03 июля 2011, 01:18
мм у меня они не разу не скатывались, хотя веки у меня жирненькие довольно таки
Olaf 01 июля 2011, 15:37
Спасибо, порадовали!
Текстура румян понравилась, блеск хорош — люблю такие оттенки, а тени буду тестить обязательно, но думаю, что все-таки мимо из-за фроста.
LaLuna 01 июля 2011, 20:30
Спасибо вам!
да, фроста в тенях-с головой!
snake 01 июля 2011, 16:47
Шикарные подарки, поздравляю и спасибо, что поделились с нами!
Румяшки-обворажительные)) и вы!
LaLuna 01 июля 2011, 20:30
Спасибо!!!
OlgaN 01 июля 2011, 17:15
Спасибо большое за то, что дали нам возможность практически пощупать то, что еще от нас далеко!!! Хочу румяна — но такие, без дискриминации!!!
LaLuna 01 июля 2011, 20:32
Спасибо вам что заглянули! я с удовольствием поделилась с вами впечатлениями!
Masa 01 июля 2011, 18:08
Уважаемая LaLuna! Cure «Lullaby», на мой взгляд, прекрасно отображает наступление «TGF» :))
большое спасибо за обзор, я тоже хочу все тени, а теперь и румяна! :)
LaLuna 01 июля 2011, 20:33
  на счет песни-это точно!
я скорей всего возьму еще один какой-нибудь темный оттенок! Шисейдко конечно по всем параметрам выходят выгоднее, но у них нет таких красивых темных оттенков
Vesnushka-89 01 июля 2011, 18:14
Очень красивые румяна, нежный оттенок блеска, а вот тени я что-то совсем не поняла, их почти не видно
LaLuna 01 июля 2011, 20:37
спасибо что заглянули!
да, тени очень светлого оттенка. мне кажется они будут очень хорошо смотреться на загорелом личике
Elisabeth 01 июля 2011, 18:14
мне понравилось на Вас абсолютно всё! потрясающе! но румяшки запали прямо в сердце   очень они клёвые))
спасибо большое за обзор)
LaLuna 01 июля 2011, 20:40
спасибо вам что зашли! рада что обратила внимание многих на эти румяна. а то на стэнде они очень непримечательно смотрятся
princesshelena 01 июля 2011, 19:55
Всё понравилось!)
Бугу гоняться за румянами. Надеюсь, что уловлю. Мы — самый западный регион, поэтому бегать пидётся в конце августа — сентябре
LaLuna 01 июля 2011, 20:41
спаибо вам! они стоят того чтоб погонятся-нежные, универсальные
Mirma 01 июля 2011, 20:51
На Вас все понравилось! Губы шикарны сами по себе, блеск это подчеркивает, на себя внимание не оттягивает, удачное приобретение! Румяна легли Вашим «родным» румянцем, тоже удачно! Тени… хорошо, что Вы их укротили, потому что они потрясающие, деликатные, не кричащие, придают свежести глазкам! Признаюсь, на тени я возлагала некоторые надежды, но у меня с кремовыми дела обстоят много хуже, чем с традиционными прессованными сухими, чувствую и с этими не будет все так гладко.
Спасибо, что поделились радостью )))
LaLuna 01 июля 2011, 21:08
Спасибо вам!
Текстура у теней очень мягкая, это гель-мусс, не крем, поэтому может дела пойдут на поправку с таким видом теней;))) ведь оттенки ну очень хороши!
Lipochka1981 01 июля 2011, 21:28
Катя, осень Шанель роскошна!!! Понравились абсолютно все продукты: и тени, и блеск, и румяна!!!
LaLuna 01 июля 2011, 21:41
Да, она роскошна, сдержанна, умеренна, вся коллекция по моему мнению хорошо подобрана. Все в моем стиле и настроении на данный момент-хочется спокойных и естественных тонов
katrens 01 июля 2011, 22:47
Осень 1-го июля это круто! Спасибо за обзор столь прекрасных продуктов. Когда же в мои руки попадут румяна Шанель!
LaLuna 01 июля 2011, 22:58
Спасибо вам что заглянули!
да, осень в июле-неплохо! ;)))
kredit80 01 июля 2011, 23:12
Спасибо за обзор!
Понравились румяна — спокойный пастельный оттенок.
Тени абсолютно не понравились. Еще раз спасибо за фото «после...» — мне кажет не должно так быть…   (я бы поставила 2 не смотря на марку   )
LaLuna 01 июля 2011, 23:17
Вам спасибо!
Я сама удивлена была что с тенями так получилось. Поэтому подождала день и нанесла на базу чтобы их реанимировать так сказать.:) ведь у многих тени без базы скатываются.
Amanda 02 июля 2011, 01:34
Спасибо за пост!
Румяна красивущие)) вам очень идут)
тени заинтриговали, надо тестить;)
LaLuna 02 июля 2011, 02:21
Ссибо! Я сама очень ими довольна:)
holodok 02 июля 2011, 10:58
Посмотрю обязательно тени, больше ничего. Тени думаю будут великолепны в тёмных оттенках
holodok 02 июля 2011, 11:20
Скажите, сколько хранится открытая упаковка теней?
LaLuna 02 июля 2011, 22:51
Хранится 12 месяцев
silver 02 июля 2011, 21:13
Поздновато пишу, вряд ли кто прочитает, но всё-таки — а кто-нибудь знает, Клубника присылает американскую или европейскую версию? Хочу американскую формулу, не хочу твердокаменные запечёнки. :(
Fendi 02 июля 2011, 21:19
мне в америку клубника прислала запеченки))) А кстати из осенней коллекции тени-четверки (квадратные, американские) стали еще лучше по качеству — сегодня красилась и обалдела
silver 02 июля 2011, 22:46
Ну что за безобразие.   Придётся обследовать e-bay. Ну ничего, они в постоянной коллекции, торопиться некуда.
Luxuria 03 июля 2011, 01:21
я не понимаю почему вечно какой то континент обделяют