11.02.2021

Dior Addict Lip Maximizer 012 Rosewood. Мое знакомство с легендой

О декоративной косметике Dior я читала преимущественно положительные отзывы, среди которых особенные восторги адресованы блескам Addict Lip Maximizer. Классические первые оттенки не особо привлекли, а вот более пигментированные варианты показались интересными. Одним блеском я не стала ограничиваться, но о других покупках как- нибудь потом, сегодня предлагаю посмотреть один из самых ходовых оттенков Addict Lip Maximizer под номером 012 Rosewood.

Addict Lip Maximizer 012 Rosewood

Упаковка узнаваемая,- пластиковый флакон с фирменным шариком на крышке. Пользоваться удобно, ограничитель отлично справляется со своей задачей, оставляя на аппликаторе умеренное количество средства. Сам аппликатор довольно аккуратный по габаритам, имеет скошенный кончик и покрыт короткими ворсинками по всей поверхности. Пользоваться можно, но я бы предпочла вариант побольше.

Addict Lip Maximizer 012 Rosewood

По своей текстуре Addict Lip Maximizer представляет собой самый обычный, чуть липковатый блеск без плотного пигмента. Честно, я ожидала чего-то другого, потому что разницы между ним и подобным блеском от бюджетного Stellary я практически не вижу. Разве что второй даже минимальной липкости не имеет и по стоимости гораздо гуманнее.

На губы ложится тонким полупрозрачным слоем, придавая им легкий натуральный оттенок без розовинки. На моих губах смотрится разбавленной карамелькой с легкой рыжинкой. Такой оттенок многим подойдет и впишется практически в любой образ.

Сквозь пластик флакона можно рассмотреть мелкий шиммер в общей массе, но в макияже и на свотчах его словно нет. В хмуром освещении зимних дней блеск выглядит совершенно обычно.

В свете кольцевой лампы
В свете кольцевой лампы
Вспышка
Вспышка

Финиш глянцевый, но без эффекта жидкого стекла. Визуальный объем моим губам не добавляет.

Сразу после нанесения чувствуется легкий холодок без неприятного жжения.

Блеск не растекается за пределы контура губ и в полоску на их стыке не сбивается. А благодаря слабой пигментированности в углублениях ничего не оседает.

Порадовали ухаживающие свойства блеска- он отлично увлажняет сухие и обветренные губы, способствуя быстрому восстановлению. Да и сам по себе служит отличной защитой от ветра и холода если нанести погуще.

В целом, впечатления от этой легенды у меня сложились положительные. Это качественный и приятный в применении блеск, который я все же не повторю, так как есть более доступный аналог.

Цена: 2000 рублей

cocorrector 11 февраля 2021, 22:24
Обожаю максимайзеры! По текстуре и уходу за губами для меня равных им пока нет. По-моему, на фото выглядит немного не так, как в реальности, может, я гуще наношу или у вас губы побледнее 🤷🏻‍♀️
Спасибо за пост!
Mandy_Lane 11 февраля 2021, 22:33
Спасибо! Я совсем тонко наношу, чтобы не усиливать ощущение липкости. В плане ухода блеск понравился, но у меня есть равнозначные варианты других производителей. Так что, не очень я прониклась
cocorrector 11 февраля 2021, 22:48
Для меня он совсем не липкий, наоборот, гелевая какая-то текстура. А вообще липкость познается в сравнении. После блесков MAC, например, максимайзер просто душка   А совсем нелипкие, водянистые блески исчезают с моих губ через полчаса
Mandy_Lane 11 февраля 2021, 22:57
А мне Dior кажется липковатым по сравнению с теми блесками, что я пользовалась чуть ранее. Но, я уже неоднократно замечала, что восприятие одного и того же качества продукта разнится от отзыва к отзыву. Моих любимчиков иногда называют липкими, а мне они кажутся легчайшим гелем.
Mac_Cecht 11 февраля 2021, 22:37
Если нанести погуще, однозначно будет более глянцевым   Но, в целом, Максимайзер не про глянец, да.
Было бы классно, если бы был аналог за копейки, но для себя я сомневаюсь в том, что Стеллари на это способен)
Mandy_Lane 11 февраля 2021, 22:50
Если цена и качество устраивает, то наверное можно и не задумываться о поиске аналогов) Блеск ведь и правда хороший по всем параметрам. Но по моим ощущениям Стеллари вообще не хуже и даже комфортнее
Яна Кацан 12 февраля 2021, 10:11
А какой именно Стеллари похож на Maximizer?
Mandy_Lane 12 февраля 2021, 16:29
Их Volumizer
Тот, что с пигментом практически брат- близнец
julpuh 11 февраля 2021, 23:06
У меня такой же оттенок. Всем нравится, и цветом, и финишем, к любому макияжу подходит.
Но от него облезают губы каждый раз( Вот такая беда.
Mandy_Lane 11 февраля 2021, 23:10
Ого! Обычно многие отмечают его ухаживающие свойства, а тут такое  . Я бы наверное не смогла пользоваться блеском, если б мои губы так реагировали
julpuh 11 февраля 2021, 23:12
Да, ухода от него не больше чем от любого блеска, а жаль) видимо что-то в составе такое.
Devinette 12 февраля 2021, 00:54
У меня так от Лореаль облезают😂, и выкинуть вроде жалко и пользоваться не тянет. Вот не дружу я с блесками масс маркета, это даже обидно.
eueu 12 февраля 2021, 05:09
Это из-за ментола, скорее всего, сначала причем губы наоборот очень красивые, но стоит ему сойти… я просто не особо заморачиваюсь с этим
Марина Яценко 12 февраля 2021, 11:57
У меня тоже губы от максимайзеров облазят, очень обидно.
Offka 12 февраля 2021, 15:01
Вот и у меня так же(( так его хотела и такое разочарование. У меня в оттенке 001
Марина Яценко 13 февраля 2021, 20:02
А у меня Холо пинк 010 оттенок, выглядит божественно, но коже губ нелоялен. Жду тёплое время года и надеюсь, что поведение блеске изменится к лучшему.
Devinette 12 февраля 2021, 00:57
Приятный оттенок, подойдет подо все)
Я максимайзер так и не купила, есть просто блеск Диор из обновленной версии, нравится. У максимайзеров спонж какой-то маленький, поэтому в итоге я взяла блеск.
Mandy_Lane 12 февраля 2021, 16:31
Спонж я как-то проглядела и хоть пользоваться можно, предпочла бы что-то другое)
Оттенок 012 как мне кажется отлично подходит всем, на ком я его видела.
BeautyStories 12 февраля 2021, 10:25
Как долго сохраняется ментоловый эффект на губах? Сама раздумываю над покупкой этого блеска, но не являюсь большим фанатом ментолового холодка.
Mandy_Lane 12 февраля 2021, 18:09
Минут сорок примерно
BeautyStories 12 февраля 2021, 21:34
Спасибо. Тогда пройду мимо максимайзеров.
Ольга Жукова 13 февраля 2021, 08:28
Не являюсь прямо фанатом максимайзеров, но у меня один есть, и точно куплю ещё. Ваш оттенок, скорее всего. Удивительно, но маску не пачкает, остаётся на губах, причём мне приходится по работе много говорить, а перекусов и обедов нет, так вот он урока 3 или 4 со мной! Потом даже не обновляю, так как губы ни в чем не нуждаются. Цвета мало, да, но максимайзер для меня больше даже не уход, а комфорт. Глаза крашу ярко, мне кажется, мы теперь многие по- восточному красится немножко, а губы просто блестят немного.
Ваш оттенок просто красавчик, и вам идет. Но раз есть другие любимчики, то, наверное, с ними будет лучше.
Mandy_Lane 13 февраля 2021, 15:42
Спасибо! Для меня этот гештальт закрыт и повторять или покупать другой оттенок максимайзера я точно не буду.
mari_amell 13 февраля 2021, 12:59
Очень люблю максимайзеры, хотя цена и кусачая, но они стоят того: уход, поведение, приятный холодок и красивый флакон очень уж радуют меня)))
У вас очень красивый оттенок, на губах лежит превосходно! Спасибо за обзор, пользуйтесь с удовольствием!
Mandy_Lane 13 февраля 2021, 15:54
Спасибо большое!
fur_hat 15 февраля 2021, 17:29
У Вас такая красивая форма губ. Губки бантиком   И блеск это хорошо подчеркнул) Очень аппетитно и легко выглядит.
Mandy_Lane 15 февраля 2021, 18:05
Спасибо большое! Самый необычный комплимент на моей памяти
fur_hat 15 февраля 2021, 18:07

Frankie_Stein 15 мая 2021, 16:44
Для меня это самый красивый оттенок в линейке!