Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.02.2021
12161

Кому-то валентинку и пару к 14 февраля, а мне, пожалуйста, румяна от Dior Backstage Rosie Glow Blush

Всем привет!


Эти румяна долго вызывали во мне противоречивые чувства буквально каждый раз, когда я видела их на стенде. Я их упорно свотчила, упорно рассматривала и каждый раз уходила ни с чем. Я решила, что такие оттенки мне подходят и заказала их. Думаю, что не зря.


Вес 4,6 грамм, made in France.

Если я не ошибаюсь, то у Dior эти румяна далеко не новинка, просто их решили перевести в коллекцию Backstage. Сейчас румяна находятся в пластиковом кейсе, имитирующем оттенок румян на крышке. Выглядит красиво, но многие предпочитают старый дизайн.


Отмечу, что зеркало имеется. Но оно никакое. Смотреться (а тем более краситься) в него неудобно.

С обратной стороны как обычно немного важной информации (оттенок, сроки годности, вес) и QR-код.

У румян мягкая, шелковая текстура, при наборе кисточкой совсем не пылят. Аромат легкий, ненавязчивый и отдаленно напоминает розы. При наборе румян вся их «вырвиглазность» пропадает и остается лишь нежнейший розовый оттенок.

Теплое дневное освещение
Теплое дневное освещение

К слову, при разном освещении (что при дневном, что при электрическом) румяна выглядят по разному. Где то отдают в теплый подтон, где то в холодный.

Холодное освещение
Холодное освещение

У меня румяна в оттенке 01 «Pink» — холодный розовый оттенок без блесток, который вызывает ассоциации с Барби. При первом взгляде на них я думала, какие же они будут яркие, пигментированные. Но нет, их фишка не в этом.


Их фишка в том, что они при нанесении подчеркивают и «раскрывают» натуральный румянец, а не перекрывают его. Rosie Glow Blush работают, грубо говоря, как тинт. С ними трудно переборщить и, как бы много я не наносила, они все равно смотрятся на лице красиво деликатно.

Эти румяна я наношу либо пушистой кистью RT 407, либо факелообразной кистью Manly ProxGold Apple. Сначала наношу совсем немного (на яблочки щек и оттушевываю к вискам) и даю румянам «усесться» на коже, а уж потом смотрю, достаточно ли мне этого.


Румяна не подчеркивают текстуру кожи, очень легко тушуются и не пятнят.


Вот так выглядят румяна при нанесении. На себе я лишь вижу легкий, свежий румянец. Большего мне и не нужно.

Здесь румяна нанесены легко-легко пушистой кисточкой
Здесь румяна нанесены легко-легко пушистой кисточкой

И вот так в конце дня. Румяна немного потускнели на коже, но (если не смотреть вплотную) выглядят неплохо. В течении дня я не подправляла макияж и не использовала матирующие салфетки.

К стойкости румян у меня претензий нет. У меня жирная кожа и без припудривания и подправления макияжа они хорошо держатся.


Мне очень понравились румяна. Оттенок, хоть и обманчивый, но просто прекрасный. Теперь с ними ассоциируется не яркий оттенок Барби, а нежность и наивность. В данный момент рука тянется только к ним. Эти румяна будут уместны в любое время года — и зимой, и летом.


К покупке рекомендую ( особенно, если у Вас светлая кожа и любите румяна с холодным подтоном).


Оценка: 5/5

Цена: 2250 рублей со скидкой, без скидки 2890


Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

на Косметисте с 2020 года
978 рейтинг   284 поста   113 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 68 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил

Комментарии

Morozko_2109 февраля 2021, 17:36
Есть такие румяна! Подтверждаю   они дают очень красивый и натуральный румянец.
Главное в них — это дозировка. Они со временем начинают проявлять пигмент, поэтому наносить лучше не спеша, чтобы не «перерумяниться»  
Alexv0109 февраля 2021, 17:50
Да, да, полностью согласна))
В первый раз очень перерумянилась и ходила потом, как Марфуша  
parity0609 февраля 2021, 17:53
У меня такие первого выпуска, там кисть ещё есть, сильно упростили упаковку.Я своими румянами могу переборщить если лишнего нанесу.
Alexv0109 февраля 2021, 18:51
Видела в других отзывах, что там была кисточка. Но отчего то такие кисти не вызывают у меня доверия
Blondinka_Liuda09 февраля 2021, 19:48
Отличная кисть там, у меня есть эти тени с кистью, все отлично.
parity0609 февраля 2021, 22:49
Кисть там как раз хорошая, да и румяна тоже.
Blondinka_Liuda09 февраля 2021, 19:47
А я специально их купила — первый выпуск, и кисть там превосходная. Покупала после отзывов, как обычно, пересмотрела кучу. Про то, что она проявляющаяся, знала, поэтому конфузов не было.
Stella77709 февраля 2021, 18:40
Спасибо за обзор! По первым фото подумала, что это какой-то новый выпуск (цвет спелой малины), следующие фотографии более реально передают оттенок. У меня есть такие румяна из предыдущего выпуска. Мнение полностью совпадает с вашим.
Alexv0109 февраля 2021, 18:50
Я тоже думала, что эти румяна новинка у Backstage, но оказывается перевыпуск. Жалко, что коралловый оттенок этих румян так и не появился у нас, было бы интересно посмотреть
marishka0609 февраля 2021, 22:50
Коралловые очень красивые, по оттенку они очень близки к Benefit Coralista (по финишу нет, Коралиста шиммерные).
Я все на них посматриваю)
Nomy09 февраля 2021, 19:21
Я тоже на них слюни пускаю:)) наверное таки возьму:) они так натурально смотрятся, еще нравится что оттенок нейтральный
Alexv0109 февраля 2021, 19:40
Да, стоит взять))
Тем более сейчас скидки везде  
Masha8709 февраля 2021, 19:43
Их Богданович прям хорошо пропиарила) я смотрю и смотрю… оттенок не мой, но на тебе очень хорошо выглядят, освежают, не лежат пятном, это и должны делать румяна ?
Alexv0109 февраля 2021, 20:29
Спасибо!  
cocorrector09 февраля 2021, 19:51
Ой как здорово! Очень понравились на вас   Смотрела на них, но испугалась того, что они проявляющиеся, и не купила — кожа светлая, я и с обычными румянами легко превращаюсь в известный персонаж  
Alexv0109 февраля 2021, 20:30
Спасибо!))
А мне кажется, наоборот, девушкам с светлой кожей подойдут  
mari_amell09 февраля 2021, 19:51
Я вот видела их, но думала, что будут вырвиглазные и скорее не мои… но оказалось, что зря! Очень зря, что я пропустила их)))
Спасибо за чудесный обзор: они так освежают и смотрятся легким наивным румянцем без чрезмерной розовизны))  
Alexv0109 февраля 2021, 20:30
Да, они ну очень красивые  
Soreyn09 февраля 2021, 21:01
Я такие цвета люблю, но после затеста этих румян на руке, кожа покраснела и сильно чесалась   Это было весьма неожиданно, хотя аллергию, конечно, что угодно может вызвать.
Alexv0109 февраля 2021, 21:29
Странно… Может срок годности вышел у тестера или правда аллергия
marishka0609 февраля 2021, 22:52
Отличные румяна! Поздравляю с удачной покупкой!
Прекрасно вписались в вашу внешность, нежность и свежесть, ничего лишнего.
Alexv0109 февраля 2021, 23:02
Спасибо ☺️
FrekenSnork09 февраля 2021, 23:32
Были похожие. Старый выпуск. Оттенок «Petal»(?). С кистью. Единственные румяна, которые использовала в ноль. Отличные румяна, вам к лицу)))
Alexv0110 февраля 2021, 05:01
Спасибо!))
Tsutsu09 февраля 2021, 23:52
Спасибо за пост! У меня как раз светлая кожа, и я люблю холодный морозный румянец, просмотрюсь к этим румяшкам.?
jsolov09 февраля 2021, 23:53
У меня были долго, пока не отдала дочери, первые Rose glow. И они мне нравились больше. Эти я почему то, когда наношу не вижу и поэтому все время перебарщиваю! Через несколько часов в зеркале душечка-Марфушечка. Народ вокруг начинает спрашивать нет ли у меня температуры:)
Ginger-Fyyf23 февраля 2021, 01:08
У меня с ними та же история была, в итоге отдала кузине. Крашусь и на лице нежный румянец еле заметный полупрозрачный. А часа через 4 они становились неприятно свекольными и разгорались в полную силу.
Anestezia10 февраля 2021, 15:22
У меня в оттенке 003 Pearl, но хочу и такие же как у вас. Оттенок Pearl нежнее, но в нем есть блесточки, а они все же, не всегда уместны. В целом — отличные румяна, мои любимчики.
Alexv0110 февраля 2021, 16:02
Видела этот оттенок в инстаграме у многих, но в продаже так и не нашла. Я думала, что они тоже матовые и немного другого оттенка. Но румяна да, просто отличные
Anestezia10 февраля 2021, 19:32
Он вроде был лимиткой весенней, если не путаю. Но точно уже не помню. Нет, они совсем не матовые, но очень красивые, нежно-нежно розовые  
Alexv0110 февраля 2021, 19:39
Как печаааально, на фото они так красиво выглядели(
Nomy16 февраля 2021, 17:27
тоже их искала, жаль что уже не купить;((
Alexv0116 февраля 2021, 19:55
Да я вот что то думала о них недавно и поняла, что в магазинах их не видела у себя в городе вообще… Либо их очень быстро раскупили, либо не привозили
fur_hat11 февраля 2021, 02:04
Цвет прекрасный! Давно на них заглядываюсь.
SoftShimmer11 марта 2021, 23:31
Удивительно, как такой яркий оттенок так нежно и красиво раскрылся на коже.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней16Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ...