28.01.2021

Невероятно выразительные стрелки с Le Liner de Chanel в оттенках Blue Cobalt и Rouge Noir

Какие у вас отношения с подводками? В старших классах школы я не могла выйти из дома без стрелок, а потом резко разонравилось, да и я осознала, что мои стрелки были очень далеки от идеала. В дальнейшем я стабильно игнорировала подводки, пока одна моя подруга не показала мне новинки от Chanel (хорошо, когда твои друзья разделяют твою любовь к косметике и бренду) – Le Liner de Chanel, вышедшие весной 2020 года.

И все бы ничего – подводка как подводка, но оттенки… я влюбилась и поняла, что вновь настало время стрелок.

Из всех оттенков я сразу выделила ярко-синий Blue Cobalt, а после отзыва Юлии добавила в список желаний и вампирский Rouge Noir.

Итак, ближе к делу!

Лайнер имеет оригинальную вытянутую форму с очень длинной крышечкой и небольшим резервуаром с жидкостью.

Аппликатор – тонкий, упругий фетровый наконечник, им невероятно удобно работать и рисовать как изящные тонкие линии, так и яркие, выразительные стрелки. За 3 месяца использования аппликатор ничуть не изменил своей формы. Несмотря на то, что я предпочитаю кисть, а не фетр, этот аппликатор легко лёг в руку, работать с ним просто и комфортно.

Объем: 6 мл.

Сделана во Франции.

Текстура – жидкий мусс: идеальный баланс между совсем утекающей водичкой и слишком тягучей формулой. Абсолютно не растекается и не западает в складочки. Не вызывает негативной реакции при нанесении близко к слизистой.

Пасмурный день

Застывает в течении 1-2 минут: достаточно, чтобы подправить форму или стереть неудачный «эксперимент». При этом очень просто и легко.

Blue Cobalt - дневное освещение
Blue Cobalt — дневное освещение

Rouge Noir дневное освещение
Rouge Noir дневное освещение

Дневное освещение
Дневное освещение

Оттенки:

1. Blue Cobalt (526) – яркий королевский синий, очень выразительный и элегантный оттенок. Настоящий Сапфир. Содержит небольшой разноцветный шиммер. Финиш – металлический.
  2. Rouge Noir (516) – кроваво-винный или даже черно-бордовый – культовый и уникальный оттенка бренда. Вампирская ночь. Чувственный и соблазнительный, придает взгляду таинственности с мистики. Финиш – глянцевый, даже латексный я бы сказала. Идеальное дополнение к моей новой палетке Naughty.

В нанесении лайнер очень комфортен: легко наслаивается и вытягивается в тонкую линию. Не плешивит и не осыпается. Идеально образцовый!

Сохраняет свой первозданный вид до демакияжа: не выглядит штукатуркой, не собирается в гармошку. Как был с утра, так и остаётся до вечера, не теряя интенсивности оттенка.

Я не рисовала себе стрелки уже бог знает сколько лет, так что мои навыки весьма посредственны. Я только учусь, а практика лучший товарищ!

Макияжи:

Rouge Noir (516)

Стойкость до демакияжа, она идеально сохраняет свой первозданный вид. А вот про водостойкость я бы поспорила, так как легко смывается теплой водой! Не люблю пустые обещания брендов про водостойкость (почему-то очень часто именно подводки обманывают чаще всего).

В процессе носки не крошится (как делала ужасная подводка Givenchy) и не теряет интенсивности оттенка.

Демакияж — любое привычное средство (молочко/масло), смывается легко и просто. Я очень не люблю супер-стойкие подводки, которые потом смыть отдельное испытание. Здесь все легко и безопасно для нежной кожи вокруг глаз.

Радует, что кроме классических чёрных и коричневых линейка подводок имеет и необычные оттенки (бронзовый, платиновый, фиолетово-лиловый, синий и бордо). Очень люблю бренд именно за отличную колористику.

Для меня Blue Cobalt – новое прочтение холодного повседневного макияжа с акцентом на глаза, а Rouge Noir идеален для более глубоких, чувственных и игривых образов. Следующим я заприметила себе Gris Argent 524, платиновый оттенок, похожий на кремовые тени Chanel Liquid Eyeshadow 28 Desert Wind, о которых я писала не так давно. Если у кого-то есть эта подводка, буду рада послушать и посмотреть!

стойкость;
цена;
не водостойкая.

3 месяца, 12р/в месяциспользование

Благодарю за внимание!😊

Желаю вам с первого раза рисовать идеально ровные и одинаковые стрелки! Любите ли вы цветные подводки?

karmelita-05 28 января 2021, 09:21
Бордовая — это просто выстрел! Спасибо, в вишлист)

Маша, нереальные макияжи!
mari_amell 28 января 2021, 11:52
Женя, большое Спасибо! Очень рада наконец порадовать более подробным отзывом))
Mac_Cecht 28 января 2021, 09:50
Синий на руке такой скучный, а на глазах просто бомба!
mari_amell 28 января 2021, 11:53
Я тоже не ожидала его раскрытия на глазах — ярко и небанально))
Спасибо большое, Илона!
TorTorri 28 января 2021, 09:53
Такие шикарные оттенки! Даже не могу понять какой оттенок нравится больше, оба очень классные! Спасибо за пост, Машуль   макияжи огонь!
mari_amell 28 января 2021, 11:54
Вика, большое Спасибо!   Каждый и правда по-своему красив))
persymmjeckson 28 января 2021, 09:55
Все б взяла! Научиться бы еще такие стрелки рисовать
mari_amell 28 января 2021, 11:56
Оооо поверьте, это лишь кажется трудным, на деле все гораздо проще))
Спасибо большое)))
persymmjeckson 28 января 2021, 12:20
Для кого-то так и есть))) для меня, на деле-2 палки, смотрящие в разные стороны   Но я все равно стала чаще рисовать, быть может со временем теория «больше практики=лучше результат» сработает и в моем случае)))
mari_amell 28 января 2021, 19:19
Уверена, что с практикой все станет выходить ближе к тому, что вы видеть идеалом)))
У меня сестра рисует такие роскошные стрелки за пару взмахов рук… ах, завидую ей)
Ксенька Ануфриева 28 января 2021, 09:59
Идеальнейшие стрелки
Но синий просто сразил меня на повал, такой глубокий и насыщенный))
mari_amell 28 января 2021, 11:57
Ксюша, большое Спасибо! Я бы никогда не подумала, что буду рисовать синие стрелки, а тут… и оказалось нереально красиво)))
Olso 28 января 2021, 10:38
Подводки чудесные! Стрелки идеальные! Спасибо, что показали такую красоту   Я не пользуюсь подводками, но эти прям очень хочу купить.
mari_amell 28 января 2021, 11:58
Я тоже до этого момента ну вообще отрицала стрелки для себя в макияже, но не смогла удержаться)))
Спасибо большое за внимание и прочтение!
Mavra5 28 января 2021, 10:43

mari_amell 28 января 2021, 11:58
Спасибо))
Irish_kin 28 января 2021, 11:11
Идеальные стрелки! 😍😍 Всегда с интересом читаю Ваши посты, очень нравится как Вы сочетаете оттенки теней 👍🏻👍🏻
mari_amell 28 января 2021, 12:01
Не представляете, как приятно это слышать)))
Irish_kin 28 января 2021, 13:04
Скажу вам больше, делала мейк на Новый год палеткой Chanel Les Indispensables, вдохновляясь Вашим постом, посвящённым ей ;)
mari_amell 28 января 2021, 17:24
Сложно представить более приятные слова! Уверена, вы были звездой вечера! Спасибо!
Irish_kin 28 января 2021, 18:39
Вам спасибо 🤗🤗
Tartuga 28 января 2021, 11:36
Цвета действительно очень хороши!
mari_amell 28 января 2021, 12:00
Полностью согласна! Большое Спасибо!
liolia 28 января 2021, 12:00
Blue Cobalt — глаз не оторвать! Глаза еще шире, взгляд свежее — ваше, прям в точку ваше!
mari_amell 28 января 2021, 12:02
Неожиданно для меня оттенок сразил наповал, хотя не думала, что синие стрелки «мое»))
Большое Спасибо за приятные слова и комплименты))
Зинаида Павлова 28 января 2021, 12:16
Да, синие стрелки — глаз не оторвать!
mari_amell 28 января 2021, 17:23
Зинаида, большое Спасибо!))
Vidija_17 28 января 2021, 12:17
Мария, во-первых, вы сногсшибательная красотка! Во-вторых, макияжи фантастически красивые😍, пересматривала несколько раз.
Подводки очень интересные, спасибо что показали. Свотчи на руке вначале разочаровали, но на глазах все смотрится потрясающе.
mari_amell 28 января 2021, 17:28
Большое Спасибо! Засмущали)))
Да, почему-то не так они эффектны на руке, на глазах ну феерия)))
Yasim 28 января 2021, 12:17
Очень красиво. Стрелки должны быть идеальными или не быть вовсе… Моя первая подводка из первого тогда магазина на Тверской Золотая Роза (Ланком). С тех пор они каждый день со мной. Но ни разу еще не было цветных:) Любуюсь на других
mari_amell 28 января 2021, 17:29
Какие приятные воспоминания! Приятно вспомнить такие тёплые моменты)) Возможно, ближе к лету захочется и цветных))
Kotiska 28 января 2021, 12:19
Очень красивые цвета, оба. Стрелки идеальные. Удовольствие рассматривать)
mari_amell 28 января 2021, 17:29
Большое Спасибо! Очень приятно было доставить удовольствие!
Sorelle 28 января 2021, 12:35
Мне понравились обе, но синий просто нереальный
mari_amell 28 января 2021, 17:30
Ох он и правда словно настоящий сапфир — роскошный и выразительный))
Спасибо большое)))
Nice2meetU 28 января 2021, 12:47
Чисто по цвету синий мне больше нравится, но именно в вашем макияже Rouge Noir не менее эффектен :) На синюю подводку любуюсь ещё с Юлиного образа. :)
mari_amell 28 января 2021, 17:32
Большое Спасибо!   Дааа они безумно красивые, а под разное настроение идеально противоположны))
Что-то мистическое и чувственное — бардо)
Хочется яркости и блеска — синий)
LumanuL 28 января 2021, 12:49
Какая красота  .
mari_amell 28 января 2021, 17:32
Vera0305 28 января 2021, 12:55
Бордовая это нечто, в самое сердце. И глаза сразу такие зелёные!
mari_amell 28 января 2021, 19:20
Вера, Спасибо большое! Этот оттенок и правда очень комплиментарен зелёному цвету глаз))
Veronika Romanova 28 января 2021, 14:57
Маша, тоже восхищена как в мэйке синяя подводка раскрылась) У меня зеленая и как у Вас, бордовая. Если обе сравнить, то зеленая Вау, а бордовая заметна только в солнечный день, что она бордовая ))) Еще понравилось что на жирном веке держатся распрекрасно до ночи подводки, а вот под дождиком не гуляла с подводкой на веках)
mari_amell 28 января 2021, 19:21
Вероника, я тоже не ожидала такого раскрытия синего оттенка!
Оооо уверена, что мне и зелёную теперь надо!
Я тоже не гуляла под дождем, но вот снег немного подпортил уголки(( а так стойкость идеальная!
Lesya34 28 января 2021, 15:14
Вам обе подводки идут, но с бордовой ' это нечто! Глаза нереально красивые
mari_amell 28 января 2021, 19:22
Огромное Спасибо))) очень приятно читать такие комплименты!
Marsy 28 января 2021, 15:24
Тебе так идут синие стрелки
mari_amell 28 января 2021, 19:24
Марина, Спасибо, дорогая))
fur_hat 28 января 2021, 15:45
Синий просто шикарен! Такой уже красавчик знатный!) Прелесть.
Спасибо, что показала)
mari_amell 28 января 2021, 19:23
Вика, Спасибо тебе большое! Синий и правда прекрасен!
Olga_Chernika 28 января 2021, 15:54
Роскошные цвета и шикарные стрелки!
mari_amell 28 января 2021, 19:23
Ольга, большое Спасибо! Очень приятно))
Лариса Николаевна 28 января 2021, 17:02
Синий- просто идеальный. Куплю обязательно. Меня в последнее время на синее потянуло. А качество этих подводок идеальное. Я два года назад купила классический черный. Нареканий нет вообще.
mari_amell 28 января 2021, 19:25
Синий и правда невероятно красив, очень притягивает взгляды!
Спасибо большое, приятно, что и вас подводки радует не меньше))
Мне ещё очень нравится Signature с кисточкой, пару раз брала у сестры, очень комфортная и легкая в использовании))
Benasta 28 января 2021, 17:02
Спасибо за пост. Вы так хорошо показали обе подводки, что мне они тоже нужны :)
mari_amell 28 января 2021, 19:27
Ужу очень рада, если и вам понравится при тестировании, они диво как хороши!
Ольга Набойченко 28 января 2021, 17:03
У вас очень хорошо вышли все макияжи! С бордовой стрелкой стал загадочным взгляд, я бы даже сказа «ведьминский»!
mari_amell 28 января 2021, 19:28
Ольга, Спасибо за комплименты!   Роковой взгляд порой тоже нужен для определённых событий))
AlexaShu 28 января 2021, 17:03
Какие цвета сочные)) От Ваших стрелок глаз не отвести!))
mari_amell 28 января 2021, 19:26
Большое спасибо! Очень приятно читать такие слова))
Tsutsu 28 января 2021, 17:04
Обожаю цветные стрелочки! Понравились обе подводки, просмотрюсь при случае! Вы — красотка, как всегда!🙂
mari_amell 28 января 2021, 19:26
Ох, засмущали, приятно очень! Спасибо большое!
RitaMix 28 января 2021, 17:05
Маша, я просто выпала в осадок   ) До чего же красивые макияжи! Вот что значит, когда руки из правильного места растут, да еще и природа не обделила шикарной внешностью и чувством цвета   )) Я даже не знала, что такие классные подводки у марки есть, взяла их на заметку.
mari_amell 28 января 2021, 19:32
Рита, большое Спасибо за внимание и прочтение, а также море комплиментов)))
Они вышли на фоне начала пандемии, видимо, всем было не до косметики)
Спасибо большое, тронута такими тёплыми словами!
cocorrector 28 января 2021, 17:06
Маша, ну умереть не встать, какая же красота! Оба оттенка в соответствующих макияжах восхитительны! О том, какие потрясающие стрелки и как они вам идут, вообще молчу
Мне без стрелок никуда, сначала перешла на коричневую подводку, а уж потом начались эксперименты — бордовая (Л'Ореаль, бургунди), терракотовая (Ланком, она у них бургунди, но нет), бронзовая (отвратительная YSL, неудобная, густая, жует веко). Чувствую, на этом не остановлюсь, теперь подумываю о синей
Спасибо за прекрасный обзор!
mari_amell 28 января 2021, 19:54
Ольга, и вновь я смущена до кончиков ушей))
Мне кажется, что бронза отлично освежает взгляд, делает его более тёплым, уютным и свежим, удачный оттенок и при этом очень мягкий)))
Спасибо большое, что рассказали о своих фаворитах и предпочтениях, смотрю много кому YSL не пришлась по душе)
cocorrector 28 января 2021, 20:04
Я ее разбавляла дюралайном, толку — ноль
Black_Diamond 28 января 2021, 17:32
Для меня остаётся загадкой, как можно пользоваться подводкой такого типа и не угваздать все ресницы? Или я одна руко#оп?   а цвета конечно шикарны, да и макияжи тоже
mari_amell 28 января 2021, 19:31
Спасибо большое!
Я если и промахивалась и красила по ресницам, по просто ватной палочкой влажной аккуратно убирала подводку с кончиков ресниц))
А так нет, все бывает, и стрелки порой выходят разными, ну это уже вопрос в моим рукам)))
ellirael 28 января 2021, 18:38
Бордовый оттенок очень хорош! Синий тоже интересный и в макияжах оба прекрасно раскрылись.
Я из тех, кто стрелки рисовать не умеет подводкой, только кистью, иначе они у меня получаются разными почему-то. Поэтому подводок в моем арсенале нет, рисую тенями. Но все равно было интересно посмотреть красивые макияжи. Спасибо за пост, Маша!
mari_amell 28 января 2021, 19:55
Наташа, тебе спасибо за такие сказочные комментарии и комплименты))
Подводки и правда не самый лёгкий продукт в макияже, а вот теменями всегда можно получить лёгкий и эффектный результат, при этом будет смотрелся натурально и актуально))
Vasilechek55 28 января 2021, 19:25
Спасибо за макияжи, очень много идей почерпнула для себя. Есть ярко-синяя подводка Лореаль, бордово-красная и зеленая Герлен, но с чем сочетать в макияже лично у меня фантазии не хватает. Теперь попробую некоторые сочетания, если места на моих веках хватит
mari_amell 28 января 2021, 22:11
Большое Спасибо, точно, вот где я помню бюджетные цветные подводки — Лореаль))
Желаю удачи в цветовых экспериментах! Мне очень нравится сочетать синюю с нежно-розовыми или серебристыми оттенками))
julpuh 28 января 2021, 19:46
Макияжи супер! Какие там подводки, я смотрела только на эти темные алые блестящие губы
Обожаю цветные подводки, синяя напомнила любимую YSL, которая уже не выпускается( Ну а бордо — шик!
mari_amell 28 января 2021, 22:12
Юля, Спасибо!
Ох, конечно нестойкая была эта конструкция, но эффектная))
Спасибо, что поделилась своим, пускай и стареньким, но фаворитом))
lillies 28 января 2021, 19:52
Какие же абалденские цвета   Не могу по-другому выразиться   Я не люблю стрелки на своих нависших веках, да и времени их вырисовывать нет, но сейчас даже мне захотелось эти подводки…
mari_amell 29 января 2021, 10:08
Лилия, я тоже долго была уверена, что с моими не совсем симметричными глазами стрелки — последнее, что мне нужно, но голова боится, в руки делают)))
Спасибо, дорогая, за внимание и приятные слова))
Misteria 28 января 2021, 19:56
Прекратите, Мария! Мне после Ваших постов приходится все эти продукты покупать🤦‍♀️
mari_amell 29 января 2021, 10:12
Ой-ой(( 🙈
Признаться, я рада, что пост вызвал приятные эмоции, но если покупка не необходима, она и не должна стоять первой в списке))))
Спасибо большое, что читаете, смотрите и отмечаете для себя продукты, мне очень приятно!
wonderwall 28 января 2021, 21:21
А меня ещё из прошлых обзоров покорил синий! Такой сложный и глубокий
Не забрасывай стрелки, тебе очень идёт!
mari_amell 29 января 2021, 10:13
Маша, даааа, синий неожиданно волшебен!
Спасибо тебе за поддержку, обязательно буду и дальше учиться))
RAGE 28 января 2021, 21:45
Оба оттенка прекрасны
Стрелки, макияжи, образы — полный восторг, вы красавица!
mari_amell 29 января 2021, 10:15
Агния, большое спасибо!
Как всегда с приятными словами и комплиментами)))
Irene_blago 28 января 2021, 22:11
Вот это оттенки   больше всего понравился кобальтовый цвет именно своей сложностью и тем, что в макияже он смотрится гораздо интереснее, чем на свотче и в тюбике. Мария, вам очень идут стрелки
mari_amell 29 января 2021, 10:41
Ира, тоже была рада и удивлена его раскрытию в макияже!
Спасибо большое за внимание и приятные слова!)))
Devinette 28 января 2021, 22:52
Вот умеют Шанель намешать цветов! Очень классные подводки, понравились обе, но бордо в самое сердце 💓
У вас отличные стрелки и сногсшибательные макияжи
Я стрелки чаще всего рисую карандашом, если рисую, а еще тенями. Еще есть подводка Шисейдо в баночке, ею тоже вроде ничего так получается. А вот таких подводок ни разу не покупала, боюсь не справиться. Плюс чаще я хожу без стрелок.
mari_amell 31 января 2021, 06:21
Большое Спасибо за такие приятные комплименты и вдохновляющие слова!
Тенями тоже люблю, но более легкие и дымчатые — получается очень элегантно и загадочно))
Спасибо, что напомнили об этом способе, давно так не рисовала)))
SoftShimmer 28 января 2021, 23:07
Маша, синяя подводка просто потрясающая, зато как зазеленели твои глаза с бордовой!
Стрелки у тебя прекрасные — ровные, аккуратные, просто загляденье
mari_amell 31 января 2021, 06:18
Наташа, большое Спасибо! Очень рада, что и на фотографии стрелки выглядят неплохо, а то бывает в зеркале одно, а на деле другое))
Спасибо за тёплые слова))
Pinkmoon 28 января 2021, 23:17
Мне сроду не нарисовать такие ровные стрелочки.
mari_amell 31 января 2021, 06:19
Уверена, что с практикой все получится! Голова боится, а руки делают)))
Masha87 28 января 2021, 23:31
Машуля, спасибо за такое разнообразие стрелочек 😍кобальт попал в самое сердце! яркий, насыщенный, не трескается, прекрасно лежит, удачное приобретение
mari_amell 31 января 2021, 06:19
Маша, Спасибо, дорогая))
Кобальт настоящее сокровище))
ZeeAnna 29 января 2021, 00:40
Пошла за Rouge Noir. Усе))))
mari_amell 31 января 2021, 06:20
Удачной покупки и приятного пользования!
Елена Луговая 29 января 2021, 01:50
Машенька, ну как же это нереально красиво, и не менее нереально разнообразно — просто сказочное перевоплощение одного человека в… я сбилась со счёта — сколько вас там, девушки?! Маша, ну честное слово — каждый новый макияж будто другой человек! Подводки — чудо, этот пост будет для меня хорошей мотивацией для оттачивания навыков рисования стрелок. А то я в них сильна как Винни-Пух в правописании: «Правописание у меня хорошее, только хромает» )))   Так и мои стрелки — они хорошие, но одинаковыми редко бывают))
mari_amell 31 января 2021, 06:30
Елена, Спасибо большое! Как приятно получать такую отдачу!
Макияж и правда такая мощная вещь — позволяет быть разной и оставаться уникальной)))
Ох, мои навыки тоже довольно посредственны, порой удивляюсь, как моя подруга и сестра с одного взмаха руки рисуют идеальные стрелки… мне же надо попыхтеть)))
А я неодинаковые оправдываю тем, что и глаза у меня разные)) каждому свою стрелку))
Lera_vale 29 января 2021, 03:50
До чего же так ярко и шикарно! как будто Вы актриса из голивудского фильма… это талант так уметь.
Ах да, подводки… Цвета красивые, яркие, радует стойкость, но я буду в проигрыше как всегда с такими подводками и такой текстурой! хотя я даже и не старалась найти свою форму стрелок и натренировать руку. Был не удачный опыт с жидкой подводкой Guerlain, не очень её качество было. Есть уже года два хорошая TF, только правда чёрная, почему года два, потому что редко пользуюсь, иногда для межресничатой, и так и не засохла. Вы меня вдохновили буду пробывать искать «свои» стрелки.
mari_amell 31 января 2021, 06:28
Лера, не передать словами, как мне приятно)))
Правда, очень тронута!
Стрелки такая вещь… ох, и правда сложно найти свой идеальный продукт, форму, текстуру! Том Форд я так понимаю двусторонний, если так, то знакома с ним — замечательный и правда практически не засыхает)))
Спасибо, что рассказали о своём опыте))
Lera_vale 31 января 2021, 14:27
Да, который двухсторонний.
Да, сложная вещь, ну буду пытаться !)))
LoveforLips 29 января 2021, 09:34
Синий на глазахв сочетании с розоватыми оттенками просто 😍. И стрелки у вас отличные!
mari_amell 31 января 2021, 06:25
Сочетание и правда выразительное, Спасибо большое!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 11:09
Интересные продукты! Я бы обратила внимание на фиолетовый с сизым, если я правильно поняла… На косметисте мало отзывов на эти подводки! Спасибо, что показала!
mari_amell 31 января 2021, 06:25
Кристина, Спасибо большое!
Да, тот оттенок очень необычен, я нигде ещё не видела подводку такого оттенка!
Тебе Спасибо за внимание и прочтение))
Niceasdoxie 29 января 2021, 11:13
Бордовая это просто лав!
mari_amell 31 января 2021, 06:24
Прекрасно вас понимаю)))
Спасибо большое))
lehsnegst 29 января 2021, 18:17
Красота)) Бордовая очень понравилась.
mari_amell 31 января 2021, 06:23
Спасибо большое, она и правда невероятно красива!
Frankie_Stein 29 января 2021, 19:09
Маша, вам очень идут стрелки!
Особенно вампирские
mari_amell 31 января 2021, 06:22
Эрика, большое Спасибо! Оттенок и правда вампирский))
Kudesniza 29 января 2021, 21:19
И вы и подводка красотки!   Спасибо за отзыв, давно на не глаз положила, но брать без отзывов не решилась. Хочу Mauve metal 518, но после вашего отзыва и Rouge Noir захотела.
Большое Спасибо!
Оттенок 518 тоже очень понравился, думаю, будет точно таким же по ТХ — очень необычный и загадочный))
anima_gioia 30 января 2021, 17:05
Какая красота! Последний макияж прям в сердечко
mari_amell 31 января 2021, 06:23
Большое Спасибо! Очень приятно))
redishhh 03 февраля 2021, 16:20
Маша, как красиво! Глаз не оторвать: какой синий, какой бордовый, просто ваууу   Я обожаю стрелки и цветные подводки
mari_amell 04 февраля 2021, 19:27
Кристина, Спасибо тебе большое)))
Я теперь тоже перешла на эту «темную» сторону любителей стрелок))
Mursilka 10 февраля 2021, 00:46
Синий ещё с прошлых постов обратил на себя внимание. Спасибо за много фото и возможность рассмотреть во всех нюансах. Вы так интересно обыграли синие стрелки — даже и не скажешь, в каком макияже лучше, все великолепны  .
mari_amell 10 февраля 2021, 17:38
Очень рада, что пост понравился и был полезен)))
Я и сама не ожидала, что синие будут такими интересными))
Alisha_peony 17 февраля 2021, 23:52
Синяя подводка просто бомба💥 В сочетании с розовыми тенями создает крутой контраст.
Винная дает драму 🔥
mari_amell 20 февраля 2021, 19:29
Спасибо большое))) для меня теперь такое сочетание синего, розового и сиреневого — самое любимое))
Lana Karpowitch 01 мая 2021, 09:57
Спросила на свою голову… Влюбилась во вторую подводку.   Ну вот!
mari_amell 01 мая 2021, 10:22
Лана, была рада показать таких двух красавиц, второй оттенок очень интересный и необычный)) тут только ради оттенков затевалась покупка)