04.01.2021

Палетка топперов Alexis Stone The Transformation Palette от Revolution XX

Отношение к теням Revolution Make Up и дочерних брендов у меня двоякое. С одной стороны бюджетная цена, с другой не всегда стабильное качество.

В сегодняшнем обзоре хочу познакомить вас с палеткой топперов от бренда Revolution XX. Скажу сразу, что покупалась палетка со скидкой, примерно за 4,5 евро и потому я к ней достаточно лояльна. За полную стоимость я была бы, скорее всего, была бы разочарована качеством.

На обратной стороне палетки указаны названия, а точнее номера рефилов. Также указана информация о том, что рефилы под номером 2, 3, 5 и 7 являются прессованными пигментами и не предназначены для зоны вокруг глаз. Я неоднократно сталкивалась с подобными сносками у разных брендов и не особо на них обращаю внимание, так как не склонна реагировать негативно на составы. Возможно, если у вас чувствительные глаза, палетка вам не подойдет.

По характерикам рефилы схожи: неплохо набираются кистью, но я обычно наношу пальцем, плешивят если наносить соло (это относится скорее к оттенкам с цветной базой), также рефилы засаливаются как при использовании пальца, так и кисти (решается снятием слоя теней, но в дальнейшем так и будет засаливаться снова). Думаю понятно, почему я полную цену считаю завышенной.

Так палетка выглядит изнутри, на рефиле под номером 3 хорошо видно как засаливается рефил (а здесь я только пару раз сделала свотчи).

Давайте переходить к свотчам

№1

Шиммерный дуохром из розового в золотистый на прозрачной базе. То, что оттенок дуохромит я разглядела только когда делала фото свотчей, в макияже он розовый.

№1. Дневной свет у окна.
№1. Дневной свет у окна.

№1. Кольвая лампа.
№1. Кольвая лампа.

№2

Обманчиво тёплый в палетке. На деле же лилово-голубой шиммер на тёплой коричневатой базе.

№2. Дневной свет у окна.
№2. Дневной свет у окна.

№3

Розовый и бирюзово-голубой шиммер на розоватой базе. Явного дуохрома нет, просто красивый шиммерный оттенок.

№3. Дневной свет у окна.
№3. Дневной свет у окна.

№4

Бирюзовый шиммер на прозрачной базе. Слегка дуохромит в розовый.

№4. Дневной свет у окна.
№4. Дневной свет у окна.

№5

Синий шиммер. На свотче обманчиво дуохромит в сиреневый. Самый неоднородно ложащийся из всей палетки. С ним нет шансов обойтись без подложки.

№5. Дневной свет у окна.
№5. Дневной свет у окна.

№5. Кольцевая лампа.
№5. Кольцевая лампа.

№6

Красно-коричневая база и бирюзовый шифт.

№6. Дневной свет у окна.
№6. Дневной свет у окна.

№6. Кольцевая лампа.
№6. Кольцевая лампа.

№7

Лимонно-золотой шиммер на прозрачной базе.

№7. Дневной свет у окна.
№7. Дневной свет у окна.

№7. Кольцевая лампа.

И общий свотч всех оттенков

Подытоживая хочу сказать, что попадись мне в руки эта палетка до начала пользования пигментами и спарклами от Bernovich, я бы, наверное, была ей более, чем довольна. Блестящие, красивые финиши и при этом ещё и довольно спокойные (сияния из космоса, так сказать, своими вряд ли получится).

Думаю, что продолжу пользоваться палеткой время от времени, если не найду ей другого хозяина, которого она будет радовать больше, чем меня.

И, наконец, макияжи с этой палеткой. Во всех макияжах использовалась липкая база.

Растушевка пигментами Заместитель хитрого лиса, Похитительница пирогов и Шальная императрица от Tammy Tanuka. На подвижном №2 и №1 (над стрелкой растушеван к внешнему уголку). На внутреннем уголке  №7. Под бровью смесь оттенков № 7 и №2.
Растушевка пигментами Заместитель хитрого лиса, Похитительница пирогов и Шальная императрица от Tammy Tanuka. На подвижном №2 и №1 (над стрелкой растушеван к внешнему уголку). На внутреннем уголке №7. Под бровью смесь оттенков № 7 и №2.

Варящая лавандовое молоко и Перо птахи от Tammy Tanuka в растушёвке. На подвижном №6. На внутреннем уголке и под бровью №4.

На матовый синий нанесён топпер №5. На внутреннем уголке и под бровью №4.
На матовый синий нанесён топпер №5. На внутреннем уголке и под бровью №4.

На подвижном сначала нанесён пигмент Мурлыка от Tammy Tanuka и сверху нанесён №4.

10£цена
1 месяц, 2р/в неделюиспользование

r test 04 января 2021, 10:55
Интересная палетка за свою стоимость. Спасибо за пост. ❄️
TheVelvetMary 04 января 2021, 11:26
Макияжи получились красивыми, хотя изначально показалось, что тени набираются хлопьями
Досада, что так засаливаются. Очень люблю подобные оттенки, вот бы какой-нибудь Лайм Крайм выпустил четверки с дуохромами, там бы качество было бы лучше, полагаю
Anasko_666 04 января 2021, 12:06
Тени могут набраться хлопьями (если усердно потереть о рефил или набрать кистью), но не критично и на само веко переходит все равномерно. Это происходит достаточно редко, прям если долго набирать.
(Я многое им простила за низкую цену, но засаливание подбешивает)
Devinette 04 января 2021, 18:45
Хорошо, что я их не взяла))
Видела на них хорошие отзывы, но после вашего поста понимаю, что меня бы такое качество не устроило и уж точно меня бы тени не радовали. Спасибо за пост! Теперь точно даже в их сторону смотреть не буду.
Anasko_666 04 января 2021, 19:17
Рада, что помогла с выбором 😉
Я тоже повелась на хорошие отзывы и очень рада, что брала на скидках, а не за полную стоимость
Devinette 04 января 2021, 19:36
Да, отзывы очень зависят от того, какими тенями пользовался человек до этого. Поэтому и получается, что для кого-то это прекрасные тени, а для кого-то ерунда.
Я сейчас стараюсь любые тени брать со скидками. И все же обидно, что эти тени не очень, даже со скидкой. Хочется, чтобы покупка радовала, а не лежала мертвым грузом
Anasko_666 04 января 2021, 19:47
Если б я их купила, до того, как начала активно пользоваться пигментами, то наверно верещала бы от восторга. А так… ну такое, спарклы и пигменты нравятся намного больше.
Лидия Федюкова 04 января 2021, 20:19
Мне кажется, что единственное, где тени смотрятся хорошо — это на подушечке пальцев. Топперы смотрятся дешево. Ну или я зажралась уже… Не суть. + название какое-то… Ну… как имя актрисы взрослого жанра) хотя к слову, понятия не имею, в честь кого названа палетка. не куплю точно)
Anasko_666 04 января 2021, 20:49
Мне понравилось как они на свотче на руке выглядят (влажное такое сияние), а так шиммер и шиммер, и получше видали, это да 🤔 пара оттенков всё-таки понравилось (думаю разобрать на рефилы и избавится от тех, что вообще не будут пользоваться)
vikun_06 10 января 2021, 23:08
Повеселилась про актрису… Пошла погуглила. Тоже не знала, кто это.
Алексис Стоун — 25-летний житель Лондона Эллиотт Джозеф Ренц, популярный блогер, визажист и дрэг-квин…
Anasko_666 11 января 2021, 00:04
Да вашего комментария я, кстати, тоже не знала с кем коллаборация была
gorrar 04 января 2021, 23:07
Красивые свотчи! У меня номер 7 осыпаются, через час уже все лицо в блестках :( Крашу только тёмными.
Anasko_666 05 января 2021, 10:47
Я всегда все леплю на глиттер праймер от никс, у меня не осыпается 🤔
parity06 05 января 2021, 03:59
А я всё посматриваю на палетку, отзывы хорошие, но так замыливаются рефилы, не хочу такое.
Anasko_666 05 января 2021, 10:48
В принципе можно снимать слой, но нужны ли такие танцы с бубнами 🤔
Banki 05 января 2021, 15:30
Как же я люблю смотреть на блестяшки! Спасибо за возможность
Anasko_666 05 января 2021, 15:55
Спасибо, что читаете 😉
fur_hat 05 января 2021, 22:23
Интересная палетка, конечно. Но после Ваших потрясающих макияжей с Бернович или Тамми как -то не смотрится. Хотя я понимаю, что я сейчас сравниваю хлеб и торт «Наполеон»
Спасибо, что показали)
Anasko_666 06 января 2021, 01:36
Спасибо 😊
Вот да, сравнения она не выдерживает 🤷‍♀️
vikun_06 10 января 2021, 23:05
А мне понравилась палетка, заказала поиграться. Иногда спарклы Бернович слишком утомляют…
Masha87 15 января 2021, 11:26
Макияжи у тебя классные, но меня в тенях revolution не устраивает некая не чистота оттенков что ли… часто грязноватый эффект от многих оттенков получала и завязала в итоге
Anasko_666 15 января 2021, 12:22
Вот да, что-то в них не то
Чёрная палетка у мейк ап обсешн, кстати, очень недурственная (все никак руки до обзора не дайдут), а остальное средненькое такое 🤔