Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2020
3150

Сияющие лайнеры Manly pro Jewel

Всем привет!


В этом году Российский бренд профессиональной косметики Manly pro выпустил линейку сияющих лайнеров, которая состоит из 9 оттенков. При всем многообразии и красоте других цветов, я приобрела для себя в двух, более классических — это GY5 Amber и GY4 Hematite. О них и расскажу в этом посте.



Лайнеры представляют из себя небольшие пластиковые тюбики, объемом 4мл. Такой формат очень удобен тем, что их можно хранить в стаканчике. Каждый был упакован в прозрачную пленку и помещен в коробочку с основной информацией.



GY4 — Hematite/Гематит


Название оттенка «Гематит» ему отлично подходит. Это самая настоящая смесь темно-серого и серебра.


У него достаточно упругая фетровая кисть с подвижным кончиком. Имеется ограничитель, но продукт набирает чуть с излишками.


Формула у средства невесомая, с мельчайшими сверкающими частичками. Никаких крупных блесток.


Если провести линию, средство не распределяется равномерно с первого раза. Нужно постараться, чтобы шиммер лёг однородно.


Лайнер вполне можно приспособить в качестве мерцающего растушеванного акцента на веке. То есть, нанести как тени. Он быстро фиксируется, достаточно секунд 30. Может чуть стягивать кожу пока застывает, но в носке очень комфортен. Никаких негативных реакций не вызвал, даже на моих чувствительных глазах.



Блестки не осыпаются. Если потереть место нанесения рукой-ничего не сотрется, все останется на месте



В макияже:


При таком нанесении создаётся «эффект фольги» на веке



GY5 — Amber/Янтарь


Этот лайнер был куплен около полугода назад, за это время он не засох и не загустел, хотя пользовалась я им регулярно, особенно в летний период времени.


Текстура у него также гелевая с микрошиммером. По общим техническим характеристикам он схож с оттенком «Гематит». К сожалению, также неоднородно наносится, нужно наслаивать. Либо вести линию аккуратно, не прижимая до конца кисть, лишь слегка касаясь кончиком кожи. В этом случае шиммер ложится более ровно.



Цвет очень красивый, это оттенок классического розового золота.


В качестве растушеванного акцента также можно использовать, они прекрасно наносятся поверх любых теней.


В макияже:



Стойкость у лайнеров достаточно высокая, держатся в течении дня до демакияжа. В процессе носки не отпечатываются и не скатываются. Трудно смываются водой, удаляются любым средством для демакияжа.


В их цветовой палитре есть и более интересные и многогранные оттенки, возможно я познакомлюсь с ними чуть позже. Несмотря на некоторые трудности равномерного нанесения, они мне нравятся. В умелых руках это вообще не будет проблемой. Лайнеры очень красивые, с мельчайшим сверкающим шиммером. Такие продукты легко украсят любой праздничный макияж!



663, со скидкой₽цена
9/10оценка
6 месяцев, 3р/в неделюиспользование



Всем спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Masha87 19 декабря 2020, 21:09
Наслышана об этих подводках, качество отличное, думаю надо одну сияющую прикупить, спасибо тебе, отлично их показала 🌷😍
ritochka_m 20 декабря 2020, 12:44
Спасибо, Мария! Я сама думаю ещё прикупить парочку.
Frankie_Stein 19 декабря 2020, 23:02
Золотой ярко и празднично сияет! Настоящая фольга.
ritochka_m 20 декабря 2020, 12:55
Да, выглядит эффектно!
Ya_ne_zdes 20 декабря 2020, 01:50
Такое многообразие блестящих коричневатых тонов определенно заслуживает внимания. Жаль, в линейке нет синих и фиолетовых тонов… Если тест на стойкость мой пройдет — с удовольствием использовала бы в ежедневном макияже в качестве верхней линии в двойной подводке.
ritochka_m 20 декабря 2020, 12:51
Да, жаль околосиних оттенков нет в линейке. Мне еще понравились у них «андалузит», он вроде самый популярный у них в линейке. Очень красивый, особенно поверх чёрной стрелочки. По стойкости меня полностью устроили.
ElenaLegenda 20 декабря 2020, 08:03
Очень красиво на глазках 😍
ritochka_m 20 декабря 2020, 12:52
Спасибо, Елена!💐
fur_hat 24 декабря 2020, 11:50
Рита, оттенки — настоящая классика! Очень понравились в качестве стрелок, но не очень в качестве основного цвета на все веко. Будто пожевано немного. Твои глаза достойны лучшего!
Возможно, макро еще усугубляет ситуацию и на расстоянии вытянутой руки смотрится хорошо.
ritochka_m 25 декабря 2020, 00:29
Спасибо, Вика!
Да, тоже обратила внимание, что как тени на фото немного сморщено выглядят, но в жизни блестят и не заметно. Но, на самом деле, для рисования стрелочек я их чаще всего и использую.
SoftShimmer 04 января 2021, 13:55
Оба оттенки красивые, блестят супер   мне нравится, что стойкость высокая.
Посмотрела на сайте остальные оттенки — понравился зелёный Хризолит. Но соглашусь, что хотелось бы видеть побольше синих и фиолетовых, а то все цвета в основном вокруг золота-сернбра-бронзы крутятся.
ritochka_m 06 января 2021, 23:09
Мне тоже хризолит нравится. Жаль, что нет синих оттенков, тоже из люблю