16.12.2020

Хайлайтеры Diorskin nude luminizer #01-Nude Glow, #06- Holographic glow

В этом флешмобе я решила рассказать, об одних из своих любимых сияющих продуктах косметики. Это хайлайтеры Diorskin nude luminizer, которые люблю всей душой.

Изначально, я искала для себя хайлайтер на каждый день, который заменил бы мой любимый на тот момент Mary Lou от The Balm. Естественно, я прошерстила массу вариантов. Чтобы Вы понимали, я не складирую косметику и каждая покупка происходит осознанно. Мой выбор пал на хайлайтер от Dior в цвете01 — Nude Glow. По оттенку он похож на Mary Lou, но в целом они совершенно разные и по характеристикам и по эффекту. А чуть позже, я взяла еще один очень интересный оттенок 06 — Holographic glow.

Ну и, собственно, перейдем к их описанию:

Упаковка представляет собой коробочки в стиле Dior, с основной информацией о продукте. Футляры пудр — это серебристые шайбочки с фирменным тиснением, которые выполнены из качественного пластика. Вес продукта 6г.

Пыльники тоже есть, но я ими обычно не пользуюсь.

На крышке футляра расположено маленькое зеркальце. Открывается и закрывается хайлайтер легко и без усилий. Между зеркальцем и самим продуктом находится прозрачная защитная мембрана.

Аромат у обоих хайлайтеров абсолютно идентичен и достаточно ощутим. Это сладковато-цветочная отдушка, которая лично мне не очень понравилась. Но, в процессе носки я ее не слышу, она быстро выветривается.

Нижняя часть пудры сделана из прозрачного пластика с бежевым основанием. Честно сказать, это момент меня немного смутил, хотелось бы, чтобы люкс был люксом полностью, а не наполовину.

#01- Nude Glow

Оттенок бежево-золотистый. Ни теплым, ни холодным я его не назову, скорее нейтральным и думаю, что подойдет он большинству.

Текстура хайлайтера очень нежная, мягкая, легко набирается пальцем. Тактильно очень приятный.

На руке прям сливочно переливается. Не сверкает отдельными блестками, а дает как бы влажное сияние.

Для нанесения использую синтетическую кисть от Real Techniques setting brush, к сожалению, далеко не каждая кисть ему подходит, нужно подбирать. И, буквально вполировываю в кожу продукт до нужной мне интенсивности. При наборе не пылит. На коже не выдает отдельных блесток, сливаясь воедино. Хайлайтер легко поддается наслаиванию. Можно нанести деликатно, либо создать более интенсивное свечение. Он легко растушевывается, придает лицу сияние и холеный вид.

Нанесла на скулы:

#06 — Holographic Glow

Я уже давно обратила внимание на этот хайлайтер. Долго сомневалась, нужен ли он мне вообще? Это необычный, нежно-голубой оттенок, который красиво переливается и уходит в фиолетовый. Ну, как тут можно не влюбиться. В итоге, я не смогла устоять и приобрела его. Особенно актуален он, на мой взгляд, в зимнее время года.

Очень сложно передать на фото всю многогранность оттенка, голографическое сияние можно разглядеть только вживую.

При наборе сверкает отдельными голубовато-фиолетовыми блесточками. Но, при переносе на кожу они сливаются воедино.

На коже создает серебристо-голубое сияние с фиолетовым подтоном. По мне так красота неописуемая.

Конечно, на скулах он может выглядеть немного инородно, если не дополнить и не обыграть его соответствующим макияжем или одеждой. Но, смотрится он довольно таки интересно и необычно. Мне нравится использовать его и в макияже глаз.

Нанесла интенсивнее, чтобы лучше было видно хайлайтер на фото.

Хайлайтеры Diorskin nude luminizer, на мой взгляд, одни из лучших. Это не сияние, которое видно из космоса, это золотая середина, они дают красивый влажный блеск. Создают эффект «сияния изнутри».

По стойкости тоже все отлично, прекрасно держатся в течении всего дня, никуда не исчезают и не тускнеют, если не трогать лицо руками, разумеется. В целом, я ими очень довольна и пользуюсь с удовольствием!

3006 без скидок ₽цена
3 месяца, 1 р/в деньиспользование

Спасибо за внимание!

NatalyaR 16 декабря 2020, 15:19
Красота неимоверная!   Вы хорошо их обыграли, даже синеватый не смотрится инородно.
ritochka_m 16 декабря 2020, 23:58
Огромное спасибо! 💐
Nice2meetU 16 декабря 2020, 15:28
Вам и с тёплым, и с холодным хорошо. :) Красивые хайлайтеры :)
ritochka_m 17 декабря 2020, 00:03
Спасибо! Первый я бы тёплым не назвала, но рядом с голубым он действительно выглядит теплым. Оттенки у них в линейке все красивые.
Masha87 16 декабря 2020, 16:58
Согласна что они одни из лучших, в моем розоватом уже дырочка)
Тебе идут оба оттенка 🙂
ritochka_m 17 декабря 2020, 00:13
Ох, думала хватит их надолго, но у моих буковки как-то быстро начали стираться
Спасибо! 😘
cuba_libre 16 декабря 2020, 17:20
Отличный обзор, все нюансы можно рассмотреть)
у меня от Диор только один хайлайтер, золотой и еще в старой упаковке, где был только металл, ну такое…
очень его хотела, купила и без восторгов!
ritochka_m 17 декабря 2020, 00:15
Благодарю Вас!
Зато раньше упаковка была намного лучше и кисть вроде шла ещё в комплекте.
DieOlga 16 декабря 2020, 18:11
На вас очень красиво! Сама крутилась долго вокруг них, но для меня — слишком ярко) Люблю более деликатное сияние…
ritochka_m 17 декабря 2020, 00:16
Спасибо! Ну, если сравнить с Mary Lou, то они намного ярче сияют. Тут каждому своё.
r test 16 декабря 2020, 19:01
После вашего поста присмотрюсь к 06. Морозный красавец.
ritochka_m 17 декабря 2020, 00:33
Он как снежинки на лице зимой, очень красиво
r test 19 декабря 2020, 03:27
А как Вам этот хайлайтер в сравнении с пудровым Becca или Mac?
Stella777 16 декабря 2020, 19:20
Самые любимые хайлайтеры. Чтобы связать макияж с хайлайтером 06, наношу его на скулы и центр подвижного века.
ritochka_m 17 декабря 2020, 00:34
Спасибо, я также делаю. Смотрится гармонично.
lillies 16 декабря 2020, 20:08
Красивые очень   Второй так вообще необычный, прям для праздника
ritochka_m 17 декабря 2020, 00:40
Лилия, спасибо, полностью согласна!
fur_hat 16 декабря 2020, 20:38
Рита, второй и, правда, такой уже необычный! Классно выглядит) Мне нравится, как на коже сверкает.
Спасибо, что показала.
ritochka_m 17 декабря 2020, 00:43
Вика, он невероятный! Мне очень нравится!
Banki 16 декабря 2020, 21:06
Летний и зимний вариант) Тебе оба очень идут
ritochka_m 17 декабря 2020, 00:44
Можно и так сказать, правда первым я круглый год пользуюсь. Спасибо, Катя!
redishhh 16 декабря 2020, 21:37
Классные! Мне больше теплый понравился оттенок, кажется более универсальным, но и сияние второго нельзя не отметить!
ritochka_m 17 декабря 2020, 00:50
Да, так и есть! Первый-универсальный оттенок. Второй, с невероятными переливами.
Frankie_Stein 16 декабря 2020, 21:44
Красивые и заметный хайлайтеры!
Второй как раз к Новому Году.
ritochka_m 17 декабря 2020, 01:10
Этот хайлайтер на Новый год будет прекрасным украшением макияжа.
Devinette 16 декабря 2020, 22:50
Очень понравился второй хайлайтер, прекрасный перелив, а в живую, наверное, еще интереснее
ritochka_m 17 декабря 2020, 01:05
Как хотелось передать всю красоту 6- го оттенка, но в живую все равно смотрится ещё лучше.
mari_amell 16 декабря 2020, 22:53
Ох какой красивый второй хайлайтер! Вау! Прям северное сияние!
Оба варианта очень тебе идут, у Диор чудесные и формула, и упаковка, и оттенки))
ritochka_m 17 декабря 2020, 08:32
Мария, спасибо!
RitaMix 17 декабря 2020, 00:12
До чего же у Диор красивые хайлайтеры  . Свечение фантастическое, особенно у 06))
ritochka_m 17 декабря 2020, 08:36
Хайлайтеры Dior, это моя любовь. А 06 оттенок выглядит завораживающе. Спасибо, что заглянули! 💐
SoftShimmer 17 декабря 2020, 00:46
Голубой у меня тоже есть — он красивенный
Буквально недавно достала его в ежедневное пользование, т.к. летом он мне не нравится на себе, а зимой, когда загар с лица сходит, он то что нужно.
Очень полюбилась мне его тонкая, шёлковая текстура, хочу в будущем ещё какой-нибудь оттенок приобрести.
ritochka_m 17 декабря 2020, 10:21
Да, очень красивый! Я летом тоже не могу его представить на своём лице. Все таки он скорее зимний.
Мне ещё 2-й нравится, розоватый оттенок у них в линейке.
Blondinka_Liuda 21 декабря 2020, 20:32
А розоватых в линейке два — 2 и 5. Оба у меня есть.
ritochka_m 22 декабря 2020, 00:46
Елена, огромное спасибо!
Marie_812 18 декабря 2020, 06:29
Обожаю эту линейку! У меня 05, 06 и 02. Все 3 могу носить круглый год
ritochka_m 18 декабря 2020, 17:06
Они действительно достойные, я на 02 посматриваю, тоже нравится.
Marie_812 21 декабря 2020, 20:23
Берите 02, не пожалеете. Именно он у меня появился первым. После него побежала за остальными)
ritochka_m 22 декабря 2020, 00:48
Спасибо! Да, надо брать)
hisi 27 декабря 2020, 11:19
Спасибо за прекрасный пост <3 Благодаря ему я купила хайлайтер в оттенке 06 и зарегистрировалась, наконец, на Косметисте >:3
ritochka_m 27 декабря 2020, 17:00
И Вам спасибо! 💐
Поздравляю Вас с покупкой! Я очень рада, что мой пост поспособствовал Вашей регистрации здесь! Теперь у Вас будет возможность просматривать посты без рекламы.