06.12.2020

Скромница да умница. Revolution New-Trals vs Neutrals Eyeshadow Palette

Сегодня покажу палетку, которая меня вначале испугала, потом навеяла на меня скуку, а затем я ее распробовала и оценила, как замечательную и почти идеальную палетку для дневных ежедневных макияжей!

У марки revolution есть в палетках такой момент: несколько похожих, почти идентичных оттенков в одной палетке, зато нет самого нужного, ходового, который используем в каждом макияже. Так вот, это история не про героиню сегодняшнего обзора. В этой палетке с подбором оттенков и финишей все просто замечательно!

Когда я только открыла палетку, то первым делом мне бросились в глаза яркие красно-бородово-рыжие оттенки верхнего ряда. Я испугалась – что ж я буду с ней делать-то… Потом взгляд опустился и быстро пробежался по нижнему ряду: ну, скучно, как обычно…. А затем я стала пользоваться палеткой. И поняла, насколько она хорошо и насколько грамотно подобраны в ней оттенки. Для дневных спокойных макияжей в офис это идеальная палетка!

В ней есть и отличный хайлайтер под бровь, и такой нужный “ластик”, и оттенок для тушевки, идеальный в складку, есть яркие красно-бородовые (правда, я их почти не использую), есть шиммерные, как холодные, так и теплые, и конечно, мои любимые тауповые. И таки да, в этой палетке совместились как теплые, так и холодные оттенки! Отлично!

Оформление стандартное и практичное. Пластиковый футляр, довольно больше зеркало, двухсторонняя синтетическая кисть (одна сторона плоская, другая – бочонок). Кисть не средняя по качеству, но пользоваться в поездках можно. Вес – 16 оттенков по 1 грамму каждый.

Что касается качества теней, то оно на первый взгляд ( и на второй тоже) посредственное. Тени суховатые, у них средняя очень средняя пигментация, немного осыпаются. Получается, ну такоооое. Однако, при этом всем, оттенки отлично наслаиваются, за счет средней пигментации вы с ними не поставите пятен, они отлично тушуются, почти не пылят.

Вот и получается, что качество вроде и средненькое, но делать легкие дневные макияжи с такой палеткой – одно удовольствие. Быстро и легко! К стати, шиммерные оттенки можно наносить и кистью, но кистью получится более легкое покрытие, а вот пальцем – более пигментировано.

Посмотрим на оттенки?

Bias – сатиновый хайлайтер цвета шампанского. Идеальный для высветления области под бровью.

Neutral – матовый, чуть темнее оттенка кожи. Нейтральный по цвету. Им отлично растушевывать границы.

Personal –  красивый, нежный, персико-розовый сатин с легкими лососевыми нотками. На кожу ложится акварельно.  Очень люблю этот оттенок.

Vogue – розовый с кирпичным. Довольно яркий. Матовый, но не наглухо, а с легким намеком на сатин для лучшей тушевки.

Trend – Матовый, коричнево-рыжий. Не мой оттенок, делает мой взгляд больным и уставшим

New-Tral – Бордово-красный, матовый с сатиновыми нотками

Tone – Матовый винный

Custom – средне-коричневый, очень приятный и правильный по оттенку. Матовый, хорошо тушуется.

Cool –  матовый светло-кремовый, тот самый “ластик”, которым удобно удалять огрехи и выравнивать оттенок века перед нанесением макияжа.

Style – Розовато-кремовый. Шимерный. Осыпается (особенно, при нанесении кистью). Легкий освежающий оттенок для подвижного века

Partial – Шимерный оттенок увядшей или пыльной розы. Тоже хорош для акцента на подвижном веке

Mode – Золотистый, шимерный. Классика )

Adapt – идеальный оттенок для складки века – цвет какао. Дает очень правильную тень в складке. Матовый. Обожаю этот оттенок.

Buff – почти тауп, но все же, серого в нем больше. Можно отнести его к металликам. Очень красивый оттенок. Не бледный, и не темный. Люблю его соло на верхнее и нижнее веко.

Suit – сатиновый тауп с лиловым подтоном, но уже потемнее предыдущего. Тоже очень красивый!

Strong – коричнево-серая база с множеством бордовых шимерных включений. При наслаивании дает глубокий оттенок. И очень красив на темных подложках.

Свотчи на базе с наслаиванием. Дневной свет:

Верхний ряд
Верхний ряд

Нижний ряд

Свотчи пальцем, в несколько касаний. Дневной свет:

Врехний ряд
Врехний ряд

Нижний ряд

А теперь посмотрим на эти оттенки в макияжах. Прошу прощение за разное освещение, т.к чаще всего я фотографировала макияжи утром перед выходом на работу, а световой день нынче короткий.

1 макияж с оттенками  Personal, Trend, Tone, Custom:

2 макияж с оттенками New-Tral, Tone, Cool, Mode, Strong:

3 макияж с оттенками Cool, Style, Adapt, Suit:

4 макияж с оттенками  Style, Adapt:

5 макияж с оттенками  Custom, Style, Adapt, Partial:

6 макияж с оттенками  Bias, Mode, Adapt:

7 макияж с оттенком Buff соло:

8 макияж с оттенком Strong. Оттенок нанесен на черную подложку из гелевого карандаша. Искусственный свет:

Итог: эта палетка не претендует на звание оригинальной, необычной, супер. Нет. Но это отличная палетка для ежедневных макияжей, для путешествий. Универсальная “рабочая лошадка”. И даже среднее качество теней уравновешивается легкостью в нанесении и растушевке.

Цена на оф.сайте 6,1-8,5 евро

Продукт веганский, не содержит глютен

Моя оценка — 4+ / 5

Nice2meetU 06 декабря 2020, 23:25
И правда оттенки подобраны хорошо, приятные макияжи :) А на особые случаи чем пользуетесь?
Tanserb 07 декабря 2020, 12:58
На особые случаи тоже много интересных палеток есть ) Недавно писала про классную палетку топперов от Revolution, есть несколько красивущих сверкалок Супершоков от Colourpop, пигментами тоже )
Masha87 06 декабря 2020, 23:30
Самое главное что тушуются хорошо, пигментация это не самое главное, хорошая палетка для ежедневных макияжей, которые вы прекрасно показали🙂👍
Саша Павлова 07 декабря 2020, 07:49
Согласна. Тушевка теней с высокой пигментацией на возрастном веке — сложная задача, особенно, если не подобрать кисти, которые не тянули бы кожу.
Tanserb 07 декабря 2020, 12:58
RiverLee 07 декабря 2020, 00:09
Вроде бы скромно, но очень симпатично.
Tanserb 07 декабря 2020, 13:02
Alisha_peony 07 декабря 2020, 01:47
Спасибо за пост!
Очень красивые у Вас макияжи!
Впечатлил 5 макияж с оттенками Custom, Style, Adapt, Partial🤩🤩🤩, ну очень красиво и нежно. Вашим глазам идут такие холодные и в то же время мягкие макияжи❤️
Tanserb 07 декабря 2020, 13:03
Спасибо! Тоже люблю этот мэйк
Vera0305 07 декабря 2020, 11:33
Макияжи прекрасны. Очень гармоничные, эффектные и носибельные. Танюш, очень здорово. Поздравляю с хорошей палеткой )
Tanserb 07 декабря 2020, 13:03
Верочка, спасибо большое!
Roksssi 07 декабря 2020, 12:12
Интересно, интересно)) Темная гамма впечатлила. Последний макияж вашим глазам прям очень подходит)
Tanserb 07 декабря 2020, 13:04
Стрелочки очень люблю, спасибо!
Анна Сирогос 07 декабря 2020, 13:39
У меня эта палетка лежит в рабочем столе на случаи, когда я утром крашусь на работе. Тоже люблюю ее за разнообразие макияжей, которое можно ею насочинять. Спасибо, что о ней нам всем напомнили.😊
Tanserb 07 декабря 2020, 16:00
Вот, вот у меня она так же, под рукой! Рада, что наши мнения о ней сошлись!
CrazySusy 07 декабря 2020, 14:42
Она и правда хороша!)) Сомневалась, брать ее или нет, но в итоге совсем не жалею)) и с нее началось мое знакомство с красными в макияже, что-то более пигментированное могло бы и оттолкнуть)))
Вы отлично показали палетку, и макияжи все очень освежающие получились
Tanserb 07 декабря 2020, 16:00
Спасибо большое!
AnelaSv 07 декабря 2020, 15:11
очень красивая и неожиданно нежная палетка! Таня, красиво показала)
Tanserb 07 декабря 2020, 16:01
Светочка, да, с первого взгляда бросаются красные оттенки, кажется, что она яркая. Но на деле в ней очень много спокойных оттенков. Спасибо!
SoftShimmer 07 декабря 2020, 17:53
Хорошая палетка, да и вообще отличная подборка оттенков на каждый день. Вы красиво её показали👍
Помню, очень хотела её купить (или похожую с аналогичным расположением рефиллов?..), но не нашла в ближайших магазинах, а потом как-то само перегорело.
Tanserb 07 декабря 2020, 18:19
Спасибо! Да, палетка очень удачная оказалась
mari_amell 09 декабря 2020, 12:12
Очень красивые и нежные макияжи!
Спасибо за красивый и наглядный пост))
fur_hat 16 декабря 2020, 15:40
У Вас очень красивые глаза и краснинка в тенях это подчернула!