22.06.2011

Прелесть на лето Silky Powder Blush от Estee Lauder Signature оттенок 21 Peach Nuance

Привет подруги)
Давно собиралась рассказать Вам о своих любимых румянах от Estee Lauder Signature 21 Peach Nuance. Это практически первый мой продукт от этой марки (не считая тушь).
Меня сразу привлёк необычный дизайн самих румян. Восхитительные нежные оттенки, всё равно, что взять и покрутить в руках сочный персик.
В румянах присутствует точно такой же персиковый перелив, переход цветов. Необычно, правда?
В общем, не купить такую красоту просто нельзя.
Информация от производителя есть в Каталоге Косметисты
Этими румянами я пользуюсь уже с начала весны и не перестаю быть счастливой и довольной.
Румяна мельчайшего помола, шёлковые, легко тушуются большой удобной кистью…эээ….правда не кисточкой из комплекта. Она конечно милая и мягкая, но слишком маленькая для меня.
В румянах есть мельчайший шиммер, но он настолько деликатный, что уловить его можно только под лучами солнца.
Мне нравится, что продукт очень свежий, нежнейший и свежим румянцем ложится на кожу.
Радует, что румяна стойкие. На мне «сидят» в течении всего дня. Так же в румянах абсолютно нет косметических отдушек. Они не пахнут)
Фото БЕЗ РУМЯН:
С румянами и при полном параде)
Так получилось, что на общем фото макияжа засветилось ещё несколько продуктов. Я их тоже покажу. Это тени Буржуа, которые я случайно у себя обнаружила, т.к. давно про них забыла. Оказалось, что очень даже зря. Они красивые))))
Так же моя любимая бюджетная тушь, ну и….герой следующего поста помада Шисейдо
(которую я уже всем давно обещала)
Оценка: 5 из 5
Цена:1250 р в Рив Гош (скидка 25%)
Всем хорошего настроения и до скорой встречи)

Elisabeth 22 июня 2011, 15:44
ах… какая красота, больше всего понравился этот плавный переход, прям завораживает
деликатное нанесение, и лицо преобретает совершенно иной вид холёности и завершённости образа!
спасибо за пост!
IrkaNL 22 июня 2011, 15:46
Очень натуральный цвет. Красиво.
У меня тоже есть румяна ЭЛ. Они настолько мелкого помола, что никак не закончатся, а им лет 8, наверное. Если не говорить о размере кисти, то она вполне хорошего качества. Я ей долгое время пользовалась.
Larisochka 22 июня 2011, 15:47
Очень красивые румяна! Такого интересного перехода, по-моему, больше нет ни в одних румянах. Вам очень идет цвет, хорошо освежает и в то же время они удва уловимы на лице!
Luban4ik1 22 июня 2011, 15:48
Красивые румяшки — спасибо за пост
А не поодскажете название вашей любимой бюджетной туши (очень заинтересовали)?
Tsarina 22 июня 2011, 15:55
Диваж 90-60-90 за 137 р. в ИДБ)
(даже стыдно сказать)
Luban4ik1 24 июня 2011, 13:58
Почему стыдно? Наоборот, отличная цена за достойную тушь — только повод для радости
Спасибо за ответ — обязательно присмотрюсь
Ellka 22 июня 2011, 15:49
Румяна нежнейшие… -)) Спасибо за пост, любуюсь -)
rupich 22 июня 2011, 15:52
очень красиво!!! их не видно! в этом вся прелесть   помадку жду-жду
ты красотка
Tsarina 22 июня 2011, 15:57
щас, щас)
Спасибо за красотку
Yokohunter 22 июня 2011, 15:53
Отличные румяна!
У меня pink nuance — холодный бело-розовый градиент, я за ним так долго охотилась, всю Москву оббегала)
а теперь почти каждый день их использую
Yasmina 22 июня 2011, 15:53
Где же вы ее нашли!? в начале месяца гонялась за ней была и в РивГоше и в Лэту и в Дугласе… на стенде есть, а в наличи уже нет(((
В итоге взяла Живанши…
Так что пост просто ножом по больному месту! Царина очень красиво, свежо и вам идет!
Tsarina 22 июня 2011, 15:56
Ясмина, почему ты мне каждый раз ВЫкаешь?)))Ужас.
Я их купила в РГ м. Аэропорт, этой весной.
Помню, что найти их оказалось проблемой.
Yasmina 22 июня 2011, 16:10
))) теперь на ты!)))
Кать убила последнюю надежду… раз весной, теперь уже точно не найти…
Tsarina 22 июня 2011, 16:17
Вообще они в постоянке. Надо просто ждать завоза.Я так думаю.
Но если где-нибудь увижу, то свистну тебе.
Svoboda_slova 22 июня 2011, 15:58
Румяна потрясающие конечно!!! И в коробочке и на лице.
А вот тени на фотках почему-то не фиолетовые, а серые. Хотя может это мой моник так отображает?
Tsarina 22 июня 2011, 16:00
Да, вот фиолетовый цвет оказался не так прост, как в коробочке. Он реально отдаёт в серую дымку.
AnnS 22 июня 2011, 16:00
Тоже есть эти румяна, нравятся что без блесток — разнообразие… Кстати я их сегодня на глаза нанесла, крайний правый на подвижное веко, крайний левый чуть выше складки до брови, мне нравится.
Christina_Guettler 22 июня 2011, 16:02
а я один раз даже чуть не купила, но все равно срабатывает какой-то стоп-сигнал)).
Правда, я хотела те розовато-лиловые румяна).
а тебе отлично, свежо, жду пост о других продуктах.
Tessia 22 июня 2011, 16:10
отличные румяна, но тени понравились больше))
помада похожа на мою 711, или 306, или 307… все молчу и жду пост
Tsarina 22 июня 2011, 16:18
Просто тени (как вид) моя вечная любовь)
С помадой не угадали
Пост родился уже
Tessia 22 июня 2011, 16:24
да-да, я увидела уже))
Milanka 22 июня 2011, 16:51
Идеальные румяшки, на тебе отлично, а от теней аж, дух захватило, очень идет тебе цветовая гамма )
Tsarina 22 июня 2011, 17:37
Спасибо) Про тени я сейчас и сама понимаю, что они вполне себе ничего! Зря я про них забыла
Masha_S 22 июня 2011, 17:20
Ох, какие красивые румяшки!!! Вам очень к лицу, смотрятся нежно и по-летнему!!!
Ludmilka 22 июня 2011, 17:51
красота! Мне нравятся пудровые текстуты у эсте лаудер! Тебе, как любителю теней скажу, да и всем;-) сейчас на тон 03, на двушку, в лету акция, 580 рублей выходят, со сроками все ок! Это промо-акции от производителя, ну как блески от ланком за 299 руб:) тон очень красивый! Нежно-розово-персиковые с бронзово-коричневыми в паре!
Tsarina 22 июня 2011, 17:57
Да, что ты говоришь? Надо пойти посмотреть. Хотя может быть у нас и не проходит эта акция.
Блесков Ланком за 299 я ни разу не видела! Шок!
Ludmilka 22 июня 2011, 18:07
этот блеск до сих пор так стоит.продавцы сами не знают, ничего там не висит на стендах, это внутри все лету, поэтому у вас тоже это есть! Тон блеска 142! никто из продавцов, понятно, за нами бегать не будет и говорить об этом, они скорее себе заберут!
Tessia 22 июня 2011, 22:21
Я делала пост о нем. Кое-кто из девочек уже обзавелся этим блеском))
Tessia 22 июня 2011, 22:40
Скидка на эти тени уже пол года)) а еще GIVENCHY Компактная пудра-основа для макияжа Prisme Foundation № 02 Shaping Rose около 900р стоит. Но мне ни тени, ни пудра не нужны
Tsarina 22 июня 2011, 23:05
Я завтра понесусь за блесками. Оказывается скидка на 3 тона и все 3 чудесны. Лишь бы найти…
Kseni4ka 22 июня 2011, 17:58
После покупки этих румян, постоянно ношу их с собой и пользуюсь ими каждый день!!! они очень качественные! и тебе очень идут))))
Tsarina 22 июня 2011, 17:59
Спасибо, Ксюш. И как идёт расход?
Kseni4ka 22 июня 2011, 23:03
чуть ямочки есть, но совсем не заметные! мне кажется, никогда не кончатся))))
Tsarina 22 июня 2011, 23:07
У меня румяна Боди Шоп...2 года активного использования и только сейчас появилась маленькая дырочка))) Я ненавижу, когда косметика бесконечная))))
Kseni4ka 22 июня 2011, 23:47
Я тоже… надоедает ужасно:)
Mechtatelnaya 22 июня 2011, 18:37
Классные румяна, общий образ тоже понравился, умеешь ты с тенями обращаться))
Tsarina 22 июня 2011, 19:46
Спасибо.
Я люблю тени, а тени любят меня)
Elena_SPb 22 июня 2011, 19:21
Я прям обалдела: «Где румяна на лице?!»
Так естесственно и свежо смотрятся, большая редкость для румян.
Tsarina 22 июня 2011, 19:47
Именно такой эффект от румян мне и нужен.
Bosanogka 22 июня 2011, 19:52
У меня тоже есть эти румяна… я их наношу на «яблочки» щёк, получается некая детскость личика)) Свежеет личико на глазах. А ты их совсем пожалела   я на лицо твоё смотрю и понимаю, что нет там румян
Tsarina 22 июня 2011, 20:37
Я слишком светлокожая, так что для меня и это ярко) М.б. фото передает не в полной мере
Some_Like_It_Hot 22 июня 2011, 20:18
ох, какие волшебные!
я возле них крутилась, крутилась, но что-то так и не попробовала! теперь исправлюсь!
безумно красивые, такой нежный и ненавязчивый румянец!
Tsarina 22 июня 2011, 20:37
Aigul 22 июня 2011, 20:43
Нравится мне именно такое нанесение румян, мне бы так научиться, я же как начинаю, так остановиться не могу, потом все это дело ваткой стираю и снова заполняю, ой не люблю вообще румяна, поэтому у меня их целых 1 штука
Tsarina 22 июня 2011, 20:47
Я тебя понимаю))) Я сама очень не люблю перебор на лице.Поэтому если мне даже чуть-чуь кажется, что ярко, я сразу ладонью прям подтираю)))
А я после поста Кристины не могу отойти… пока у меня не будет Армани, я не успокоюсь)
С румянами, как с тенями… главное нАчать)
Aigul 22 июня 2011, 20:53
Я тоже Армани теперь хочу и твои румяна хочу и Шанель хочу, ужас, дайте мне ВСЁ   Катя, а с твоими румянами можно переборщить? У меня Герлен 04 4-х цветная, они такие бледные, что я с ними не боюсь, а твои как?
Tsarina 22 июня 2011, 20:59
У меня Шанель есть старые… ещё прямоугольные… мне они вообще не нравятся.
Переборщить с этими сложно, но возможно, если кистью проводить по румянам дважды и дважды на лицо… можно стать слегка розоватой)
Yanka 22 июня 2011, 21:41
Очень красиво, Катюш!
Amanda 22 июня 2011, 22:06
Классные румяшки, переход цветов очень привлекает)
Кать, образ удался на славу, красавица!))
Tsarina 22 июня 2011, 23:04
Вот именно, я на этот перелив и запала. Тебе такие тоже пойдут. На твоей-то идеальной коже!!! мммммм
Amanda 23 июня 2011, 00:38
кожа у меня нормальная, но далеко не идеальная))
чувствую, что начинаю превращаться в маньяка по румянам)))) мне уже сняться румяна Армани, которые у Кристины, а теперь я запала и на твои)))
holodok 22 июня 2011, 22:54
Ну красотка! я удивилась, что не тени показываешь нам сегодня
Tsarina 22 июня 2011, 23:03
Тени всё равно попали в кадр.
Спасибо))
Mirma 23 июня 2011, 00:40
Румяна делают личико и без того красивое просто волшебным! Мне нравится, как Вы их наносите, есть, а вроде и нет, деликатно, поэтому играют на Вас, очень натурально, свежо.
Robella 23 июня 2011, 01:00
Как хорошо они тебя освежили.
А парад то что надо!
Tsarina 23 июня 2011, 13:26
Вся жизнь парад))))
Mursilka 23 июня 2011, 06:59
Классные румяна. И нанесены здорово — очень натурально.
Psihea 23 июня 2011, 15:05
На тебе смотрится хорошо, но эти румяна меня совсем не привлекают.
Freddie 24 июня 2011, 15:56
Такое настроение хорошее от твоих постов, особенно фото, первая по счету, где корзиночка)) Сразу думаешь: «Лето, отдых....»
Lenapersi 27 июня 2011, 12:32
вот хотела их купить зимой были же в наличии и пока бегала от стенда к стенду забыла((((… на тебе они здорово))))))… хочу все еще их…