20.01.2021

Enchanted Beauty Unbearable Glam от Too Faced - любовь или разочарование?

Всем привет! Сегодняшний пост будет посвящён продуктам из лимитированной рождественской коллекции этого года косметического бренда Too Faced. В рамках коллекции было выпущено два рождественских набора — Foxy Neutrals Makeup Set и Unbearably Glam Makeup Set. Я приобрела оба набора еще в конце октября, но, я была бы не я, если бы не затянула с обзором.

Итак, герой сегодняшнего поста — набор средств для макияжа Enchanted Beauty Unbearable Glam с наимилейшим белым мишкой в качестве основной темы:

В набор входят:

• палетка теней для век на 12 оттенков, суммарный вес — 10.8 грамма
  • мини-палетка для лица, состоящая из румян и хайлайтера, весом 3 грамма
  • миниатюра туши для ресниц Better Than Sex, 4.8 грамма

Все продукты имеют легкий аромат рождественского печенья и приезжают вот в такой аккуратной коробочке, которая полностью повторяет дизайн основного продукта — палетки теней для век:

Признаюсь честно, как только я увидела промо-фото, сразу же подумала: «Ну что за прелесть!» и набор практически не глядя был куплен вместе со вторым набором из коллекции, поскольку я совсем не могла пройти мимо такой мимимишности 🐻

Сразу хотела бы оговориться, что в посте я покажу два продукта из трех, по причине того, что уже имею 2 туши в использовании, знаменитую тушь Better Than Sex было решено оставить до лучших времен, надеюсь, вы мне простите это 😇 Однако, я с удовольствием прочла бы ваши отзывы о продукте, если вам удалось попробовать эту тушь!

Давайте же наконец познакомимся с продуктами поближе!

Представленный набор, в отличии от своего собрата «лисички» имеет небольшую холодную направленность: румяна в холодном оттенке, а также несколько оттенков в палетке (парочка глиттеров, матовый розово-лиловый оттенок, а также мятный шиммер), однако на выходе все макияж на мне выходят теплыми, даже румяна.

Палетки выполнены из плотного картона, зеркало отсутствует, зато имеется милый логотип:

Прежде чем перейти к свотчам и краткой характеристике оттенков, хотела бы сказать, что наличие глиттеров в палетке стало для меня не очень приятным сюрпризом, особенно в количестве, превосходящем число шиммеров. Конечно, можно было просто детально рассмотреть составляющие палетки перед покупкой, но я думала, конечно же, не о том, что внутри, а об очаровательном оформлении 😊 Румяна на первый взгляд показались меловыми, а хайлайтер крупным, но так ли это на самом деле — об этом чуть позже, а пока давайте рассмотрим оттенки поближе!

Первая тройка:

Слева направо:

• Candy Cane — неоновая фуксия; несмотря на то, что оттенок предполагается ярким, смотрится она довольно скромно, давая приглушенное сияние, близкое к сатину;
  • Blue Christmas — мятный шиммер, который сразу зацепил глаз и именно его мне так не терпелось попробовать. Оказался невообразимо хрупкий, рыхлый и сыпучий! Я довольно аккуратно набираю тени, оттенок очень сильно раскрошился от малейшего касания пальцем;
  • Silver Bells — плотный металлический глиттер, который, как мне кажется, имеет теплый подтон несмотря на специфику оттенка; я в основном не ношу глиттер, однако, получив их в немалом количестве в палетке, конечно же, я нанесла и его, и, к моему удивлению, он оказался очень послушным — блестки не разлетаются вообще! К тому же, он дает плотное покрытие и отлично держится, в общем, данный оттенок отличный!

Вторая тройка:

Слева направо:

• Christmas Dreams — молочный, абсолютно невнятный оттенок; честно, он вообще крайне странный — имеет матовую базу и довольно ощутимые серебристые блестки, которые его еще больше упрощают. На мой вкус, оттенок совсем бесполезный, поэтому совсем не использую его;
  •  Sex & Sleigh Bells — ох уж эти названия 🙈 еще один странный оттенок, который, впрочем, обладает неплохой плотностью. По сути это обыкновенный матовый черный оттенок, который «сдобрен» большим количеством блесток.
  • String of Lights — еще один плотный глиттер, который повторяет технические характеристики предыдущего глиттера (Silver Bells). Оттенок мне нравится, на мой вкус, он достаточно яркий, но не кричащий, что делает его уместным в различных вариациях макияжа.

Следом идут два матовых и еще один глиттер (самый неудачный из палетки):

Слева направо:

• Boxes and Bows — розовато-лиловый оттенок, достаточно насыщенный и беспроблемный в нанесении. Обожаю все подобные оттенки и скажу, что именно такой оттенок я ждала в осенней лимитке бренда — Pumpkin Spice palette, на которую писала подробный пост.
  • Special Delivery — приглушенный терракотовый оттенок, который я использую в складку века. Не пылит, не осыпается, ложится без залипаний и пятен;
  • Ice Queen — абсолютно прекрасный в палитре и абсолютно невзрачный при нанесении, в чем можно будет убедиться ниже; его я нанесла только один раз — когда делала свотчи;

Последняя тройка:

Слева направо:

• Nutcracker — богатый шоколадный оттенок, мягкий, отлично переносящийся на веко;
  • Lords a Leapin' — абсолютно невзрачный шиммер, который ложится хлопьями и отдельными блестками;
  • All I Want — второй коричневый с бордовым подтоном, имеет матовую базу и небольшое вкрапление золотых блесток, функцию которых я совсем не поняла; имеет также насыщенную пигментацию, поэтому после некоторых терзаний, было решено использовать его для затемнения и я не прогадала — блестки практически не видны, поэтому использую его даже чаще, чем Nutcracker.

Палетка для лица:

Хайлайтер носит милое название Angel Kiss и моё чутьё меня не подвело — как хайлайтер лично мне он совсем не годится, поскольку имеет очень крупные блестки, которые также разлетаются даже при самом аккуратном нанесении.

Оттенок румян носит название Makeup & Be Merry и имеет холодный розовый кукольный цвет, однако, очень хорошо освежает макияж, создавая морозный румянец.

Свотчи на базу:

Когда делала свотчи, уже немного расстроилась, так как ожидала лучшего качества от оттенков, особенно после очень удачной последней купленной палетки бренда — Pumpkin Spice, однако в макияже оттенки ведут себя более стабильно.

Свотчи палетки для лица:

Немного растушевала:

Румяна пока что смотрятся очень инородно, в макияже дела обстоят иначе, а также видно, что хайлайтер лег какой-то трухой и откровенными блестками:

Перед тем, как показать макияж, хотелось бы сказать, что, начав использовать палетку, поняла, что многие оттенки оказались посредственными по качеству или малоприменимыми в жизни, поэтому пост на палетку писался так долго — рука к ней тянулась не так часто, как хотелось бы, однако окончательную оценку новогодней лимитке я дам в самом конце поста, а пока макияжи:

Макияж №1

В качестве акцентов использовала глиттер String of Lights и шиммер Candy Cane.

Макияж №2

Оттенок на подвижном веке легко узнаваем: Blue Christmas, который практически полностью теряет свой мятный оттенок. В данном макияже можно рассмотреть хайлайтер из палетки для лица, а также некоторые осыпания, который он провоцирует.

Хайлайтер макро на лице:

Полный образ:

Макияж №3, который получился из рук вон неудачным:

Оттенок на подвижном веке — Lords a Leapin', ужасно сухой шиммер, который, к тому же, имеет полупрозрачную базу. В общем и целом оттенок крайне удешевляет макияж, но не показать его в деле я не могу.

Полный образ:

Макияж №4:

Акцент на веке — глиттер Silver Bells, который меня порадовал плотным нанесением и абсолютным комфортом в носке.

Полный образ (нанесла также румяна из палетки для лица):

Впечатления от использования:

• если коротко описать мои впечатления от использования — набор для меня оказался очень посредственным: хайлайтер совсем не рабочий, многие оттенки из палетки теней оказались также не лучшего качества. Также хочу отметить, что, несмотря на кажущееся разнообразие, собрать что-то приличное может быть непросто.
  • в палетке теней для век есть странные текстуры, такие как матовые оттенки с мелкими блестками, а также глиттеры, что опять же сокращает количество оттенков, которые можно использовать из палетки в удовольствие.
  • несмотря на то, что глиттеры я не очень приветствую и использовала в жизни от силы раз 10, должна отметить, что два оттенка вышли очень удачными, и я планирую ими пользоваться, при условии, что палетка продолжит «жить» в моей коллекции.
  • розово-лиловый оттенок для меня оказался бесконечно прекрасным и он стал поистине одним из лучших оттенков данного направления, которые у меня когда-либо были
  • мятный оттенок, в который я заочно влюбилась, оказался очень и очень рыхлым, чтобы не быть голословной, прикреплю в комментарии фотографию от одного легкого касания пальцем; несмотря на это, оттенок с удовольствием использую, хоть и ожидаемой яркости я не получила.
  • это первая палетка бренда, которая оказалась исполнена в таком посредственном качестве. Впрочем, я никогда ранее не брала новогодние лимитки, за исключением самого первого пряника, который лично у меня в хорошем качестве, поэтому не могу сравнить с прочими наборами.
  • в процессе написания поста и тестирования палетки (начиная с конца ноября) скажу честно, что неоднократно думала бросить подготовку отзыва и даже избавиться от палетки. Над последним я пока что раздумываю, что со мной случается редко — обычно я очень люблю каждый экземпляр своей коллекции.
  • поставить оценку набору очень сложно — по сути, я довольна лишь половиной оттенков из палетки и румянами, лиловый оттенок меня в ней покорил, также, как и оформление. Советовала бы я к покупке этот набор? — скорее нет, чем да.

Оценка: 6/10

Стоимость: 29.5 $ без учета доставки

Спасибо, что дочитали до конца 💙

Девушки, легко ли вы расстаетесь с экземплярами из вашей косметички, которые не устраивают по каким-то параметрам? Я так и не смогла решить дальнейшую судьбу палетки, потому что я самый настоящий коллекционер, а также из-за любви к розовато-лиловому оттенку (я именно тот человек, кто может купить палетку из-за одного оттенка). Всем только удачных покупок 😊

mademuazelka 20 января 2021, 23:16
Спасибо! Да, я избавляюсь. Недавно продала 3 палетки колорпоп, за одной из которых отчаянно охотилась, причём, именно у неё качество меня разочаровало. Но, решать Вам, конечно. Если радует хоть отчасти, то оставляйте.
Vi_Va_Victoria 22 января 2021, 08:50
А я вот так прирастаю к коллекции, что очень тяжело расстаюсь с хоть какой-то её частью. Правда, пару месяцев назад я продала впервые в жизни что-то из неё — две палетки, о чём не жалею, поэтому, может быть, и правда нужно как-то начать учиться избавляться от лишних экземпляров.
mademuazelka 22 января 2021, 11:08
У меня палетки лежали полгода точно, пока не продала. Просто стала понимать, что их вид меня удручает, столько надежд на них было, так ждала их приезда, а на деле мне не по душе. Одна вообще удивила, столько восторга в постах, а меня качество разочаровало. Продала за символическую сумму)
Я так ещё часть парфюма пристроила. Что стояло годами.
RAGE 20 января 2021, 23:19
Оттенок румян понравился! А вот палетку точно не взяла бы из-за глиттеров.
Макияжи чудесные!)

Легко ли расстаюсь с косметикой? Более чем) недавно вошла во вкус, много что распродала. Вот сейчас продаю Mini Tropic, видимо, пока не сезон, раз не берут)
Vi_Va_Victoria 22 января 2021, 08:56
Агния, спасибо за Ваш комментарий

Ох, мне пока это не удалось освоить, хотя делала несколько подходов к избавлению от ненужного, но когда дело доходит до практики, я тот еще кощей)) Хотя, может быть, дело в том, что откровенно плохих палеток теней у меня нет (кроме Roen), вот так и храню боюсь считать сколько палеток (думаю, 70+). Избавляетесь, потому что освобождаете место под что-то новое или если не подошел продукт?

Для палетки Tropic думаю и правда не сезон, весной точно утащат
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2021, 23:28
Интересный обзор!
Обязательно дописывай до конца их все! Не зря же мы тут все собираемся
Vi_Va_Victoria 22 января 2021, 08:58
Кристина, спасибо большое
Я вот последнее время такое практикую все чаще и чаще, пока не поняла, как с этим бороться и стоит ли) Недавно проводила опрос в Инстаграм на страничке, большинство проголосовало за то, что не бросают, если пост не идет, а все же дописывают. Может действительно нужно брать себя в руки и писать) Я пока руководствуюсь тем, что пишу все под настроение.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 10:03
У меня некий план и маломальский график. У меня постоянно настроение «не трогайте меня, хочу отдых»)))))
Я по-другому не писала бы ;)
Да, и начатый труд бросать на пол пути — жалко же!;)
Nomy 20 января 2021, 23:30
Я где-то читала что именно лимитки страдают плохим качеством в отличие от стандартных палеток- шоколадок. Оформление конечно милота жаль, что содержание подкачало…
Vi_Va_Victoria 22 января 2021, 13:42
У меня в коллекции: chocolate gold, white peach (вот она кстати посредственная по качеству), а также лимитки: gingerbread spice самый первый и pumpkin spice этого года, — лимитки отличного качества, а pumpkin я бы вообще включила в тройку моих лучших палеток 2020 года! Может быть именно вот такие лимитки, которые выходят в картоне, посредственного качества, — не знаю. Но вообще не ожидала такого от бренда, с которым у меня был только положительный опыт столько лет(
Nomy 22 января 2021, 14:27
Вообще у этого бренда все лимитированное:) но для меня есть палетки из разряда формата«шоколадок», а есть вот такие праздничные в картоне, так вот между ними обычно большой разрыв в качестве
Natalya Ivashuta 23 января 2021, 08:32
У них проблема именно с такими лимитками — прямоугольные в картонной коробке, выпускаются к нг…
Vi_Va_Victoria 20 января 2021, 23:53
Мятный оттенок после легкого касания:
Smoky 21 января 2021, 00:01
До свотчей палетка казалась просто шикарной, но увы и ах… Оформление очень милое)))
Я редко расстаюсь с косметикой и обычно это было радикальное решение — в мусорку! Но последние пару лет промахов в выборе декоративки не случалось, так как очень тщательно изучаю отзывы, да и большую часть коллекции уже собрала, поэтому палетки игнорирую, охочусь лишь за интересными оттенками.
Vi_Va_Victoria 22 января 2021, 13:46
Я заядлый коллекционер, палетки — моя страсть, отзывы смотрю очень редко до покупки, поэтому, увидев такое чудесное оформление, тут же заказала, не думала, что возникнут какие-то проблемы в использовании — с брендом был только положительный опыт многие годы, но вот оно как вышло(

А поделитесь своими интересными находками?   У меня из последнего — тени Clionadh Cosmetics, но формат для меня новый — однушки, я же маньячу по палеткам)
Smoky 23 января 2021, 15:32
Я раньше тоже больше увлекалась палетками, но когда поняла, что из десятка оттенков в ход идут от силы три-четыре, а остальные либо вообще целые, либо на пару раз попробовать, то стала смотреть в сторону однушек.
Из последнего — знаменитые (и неоднократно показанные на Косметисте) спарклы от Bernovich и просто их тени-однушки серии Creative, а еще масляные тени от Affect.
За наводку на тени Clionadh Cosmetics отдельное спасибо, уже и оттуда чего-нибудь захотелось
Ксенька Ануфриева 21 января 2021, 00:04
Вика, ты такая роскошная с локонами   Ты главный просветитель на Косметисте относительно продукции Too Faced.
P. S. Жду от тебя отзыв на Клиону больше, чем своих однушек))
Vi_Va_Victoria 22 января 2021, 13:47
Ксюша, спасибо большое   Ой, мне и самой интересно поиграть с Клионой как следует, в это воскресенье начну основательно готовить макияжи для поста и сам пост, но через сколько закончу — через неделю, две или парочку месяцев — тут уж все совсем непредсказуемо))
DieOlga 21 января 2021, 00:21
Жалко, что качество посредственное. По вашим макияжам даже и не скажешь   Я на нее поглядывала, хотя редко палетки покупаю сейчас. Тем лучше
Vi_Va_Victoria 22 января 2021, 22:35
Спасибо большое за такие приятные слова   Для меня и, как я поняла уже после покупки, не только для меня, палетка оказалась совсем неудачной, так что всё к лучшему! Лично я первый раз встречаюсь с такой посредственностью у бренда, правда, справедливости ради, замечу, что ни разу не брала лимитки в картонной упаковке.
wonderwall 21 января 2021, 01:10
Не надо наговаривать, 3-ий макияж хорошо получился! У вас вообще всё очень красиво!
Ещё мне безумно понравился глиттер в четвёртом варианте
Тушь отличная, у меня тоже была миниатюра, хватило на год (я чередовала с другими). Но ей нужно было время, чтобы раскраситься))
Vi_Va_Victoria 22 января 2021, 22:39
Спасибо большое   Честно, я до сих пор пересматривая свой отзыв пролистываю поскорее 3-ий макияж   Вот на удивление глиттер из 4-ого макияжа мне тоже понравился, хотя глиттерная история совсем не моя, но когда делала этот макияж, я даже как-то приободрилась, что не всё уж так категорично плохо) Эта тушь кажется является бестселлером марки, хотя отзывы на неё неоднозначные, поэтому вдвойне интереснее попробовать!)
Kels 21 января 2021, 03:45
Упаковка такая миленькая, жаль, что качество подкачало, но у Ту Фейсд практически все лимитки не очень качества. Макияжи великолепны!
Vi_Va_Victoria 22 января 2021, 22:40
Спасибо Вам, что читаете и за приятные слова
Я так поняла, что именно лимитки в картоне по качеству хуже, поэтому полагаю, я больше не возьму ничего у бренда из подобных выпусков
Misteria 21 января 2021, 06:16
Ой, какая Вы красивая! Что там палетка… я лично когда вижу такое многообразие цветов-текстур впадаю в панику и совершенно не могу сообразить как это все на себя красиво и непошло накрасить. Мой максимум растяжка из трех оттенков коричневого, а Вы так красиво эту палетку применили, оставьте уже её, хоть ради мишек
Vi_Va_Victoria 22 января 2021, 22:42
Спасибо большое   Мишки это точно самое лучшее, что есть в этой палетке!))
May_Rain 21 января 2021, 06:58
Мне кажется вам идет всё и всегда! Я, у сожалению, давно заметила, что подобные сезонные палетки мне кажутся хуже чем обычные
Vi_Va_Victoria 24 января 2021, 10:39
Настя, спасибо Вам   Я думаю, что больше не возьму такого плана лимитки(
Olga_Chernika 21 января 2021, 08:09
Ну, вот, ругались-ругались, а макияжи такие красивые получились)! Оставляйте для коллекции, тем более, что одним оттенком точно будете пользоваться. И румяна вам очень идут👍🏻
Vi_Va_Victoria 24 января 2021, 10:55
Спасибо большое   Пока что в раздумьях о дальнейшей судьбе этой парочки, румяна очень похожие есть у меня в коллекции от theBalm (чуть менее неоновые), в оттенке down boy. Избавляться от косметики, даже которая расстроила (благо, такой немного) мне всегда сложно, а Вам?
Olga_Chernika 24 января 2021, 11:52
Я выше массмаркета не замахиваюсь, так что от неудач избавляюсь без сожаления, просто выбрасываю. Такую красоту, скорее всего, оставила бы ради мишки))
extremely_interested 21 января 2021, 09:52
Что-то я не оценила формулу теней, не могу с ними совладать
Vi_Va_Victoria 24 января 2021, 10:57
Формула некоторых теней в этой палетке хуже, чем в классических линейках в металлических футлярах. А какая у Вас палетка, с которой не подружились?
extremely_interested 25 января 2021, 13:00
У меня вот такая(фото из свободного доступа)
Valeria8059 21 января 2021, 10:23
А макияжи всё равно 🔥
Не знакома с лимитированными коллекциями Too Faced, как и с самим брендом, но в теорию более низкого качества «новогодних выпусков» верю. Есть 2 новогодних запуска 2020 года от Tarte и Lime crime. Первый набор от tarte ещё ничего, хотя уступает качеству стандартной коллекции и это очень заметно. В палетке теней от LC проблема с шиммерами, которых было 3/4. Вот так я с коварными обольстительницами с милым, новогодним дизайном да завлекательными названиями и завязала
Избавляюсь от чего-то с титаническим трудом. Скорее, если текстура продуктов позволяет, я дам что-то «погонять» подругам или родственницам. А потом может так и оставлю, если не чувствую потребности.
Vi_Va_Victoria 24 января 2021, 17:33
Спасииибо   Про Lime Crime слышала, да и в целом у них качество может очень разниться, а вот про Tarte никогда бы не подумала, мне казалось, у них все очень и очень достойное!
Вот и я пока не научилась ни от чего избавляться, хотя, пожалуй, это связано с тем, что и желания то грандиозного нет. Дать «погонять» и оставить — моя любимая тема))
Valeria8059 25 января 2021, 08:45
От Tarte у меня есть их классическая палетка in Bloom на 12 оттенков, там формула матовых, конечно, многим уступает сейчас на рынке, но шиммеры качественные, как хорошие у Colourpop. А в новогоднем наборе gift & glam collector's set твёрдые и замыливаются. Разница не такая, как у LC, там все хуже, на мой взгляд. Ещё «дорогие» из основной линейки делают в США, а «доступные лимитки» в Тайване. Может и в этом разница. Мне в целом понравилось, цена=качество. Но это уже другие шиммеры, будто от другого бренда. Но матовые хорошие оказались
Masha87 21 января 2021, 10:49
Красотка с волнистыми волосами 😍даже неудачный макияж (по твоему мнению) у тебя хорошо и аккуратно выглядит. Если косметика не радует, если в коллекции полно крутого — НУ НЕ БУДЕШЬ ты этим пользоваться. Думаю надо продавать)

Надо учиться не копить ненужное, оставляй то, что приносит радость и пользу.

Спасибо за обзор, хоть у тебя почитаю об этом бренде)макияжи мне очень понравились, как и твои аккуратные стрелочки 😍
Vi_Va_Victoria 24 января 2021, 17:48
Маша, спасииибо   Я этот 3-ий макияж все равно пытаюсь пролистывать, когда пост открываю   Хотя может быть у меня что-то типо кризиса, поскольку последнее время макияжи, которые делаю, нравятся все меньше. Ну или как вариант я перестала стараться

Ты знаешь, что я совсем не умею избавляться от косметики, но чувствую, весной затею небольшое расхламление, точно хочу продать последнюю свою Худу, которая хакки, если кто-то за нее отдаст вообще хоть сколько-нибудь) Подумываю также насчет Roen палетки и вот этого набора. Хотя сегодня вот с удовольствием именно из палетки взяла розово-лиловый и румяна захотелось нанести именно эти)
julpuh 21 января 2021, 12:30
Вика, спасибо за подробный пост! Сочувствую, что палетка оказалась не столь удачной.
Тем не менее макияжи вышли очень красивыми и аккуратными (особенно первый с розовым оттенком), жаль только, что оттенки теряют насыщенность.

Я очень хотела этот наборчик из-за оформления (мы уже обсуждали), но когда села и стала разбирать каждый цвет теней, поняла, что нравится реально лишь половина(
А на румяна/хайлайтер не нашла свотчей нормальных, хайлайтер оказался как раз таким, каким не надо быть

Но оформление — сказка
Vi_Va_Victoria 24 января 2021, 17:50
Юля, спасибо   Я вот тоже запала на оформление, а так как в 90 % случаев не анализирую предстоящую косметическую покупку (читаю отзывы только на уход), то получилось что получилось)) К румянам из набора у меня тянется рука, а вот хайлайтер просто караул, я такого сто лет не видела
fur_hat 21 января 2021, 14:37
Наконец-то! Я дождалась твой пост). Вика, не знаю, как палетка, а вот твои волосы меня очень впечатлили. Настоящая русская краса
Палетка мне не очень понравилась. Какая-то она… непримечательная.
Ты спрашивал про тушь. У меня была миниатюра и она была ужасной. Я только помню, что тушь безбожно осыпалась.
Вик, а что за ресница накладные ты использовала в первом макияже? Очень надо такие
Vi_Va_Victoria 24 января 2021, 18:01
Вика, спасибо огромное   Ох, если бы волосы так выглядели каждый раз после укладки — в большинстве случае они просто начинают пушиться и завиваться как им нравится, от чего я периодически прихожу в отчаяние, но такая текстура волос, что тут поделать)
Согласна с непримечательностью палетки! На первый взгляд выглядит ярко и интересно, а когда начинаешь разбирать, совсем скукота
Ресницы классные, мне очень понравились! Эти реснички мне попались в наборе от Cultbeauty, это SWEED LASHES Sweed X Nikki Wolff Sultry Corner. Единственное, цена мне кажется какой-то негуманной, но мне они достали в рамках классного бокса, состоящего из 7 полноразмеров и 1 миниатюры, который стоил €33.33. Я правда сколько не пробовала ресниц на ленте, совсем не могу совладать с тем, чтоб их как следует наклеить так, чтоб носить
Elena Chubarova 21 января 2021, 16:31
У меня есть 4 палетки Too Faced, все очень достойные, почти без провалов. И, конечно, засматривалась на эту милоту. Что хочу сказать. Ваши мейки- это сказка чудная и диво- дивное. Палетку больше не хочу. ) Пишите чаще! Спасибо! Это великолепно.😍
Vi_Va_Victoria 26 января 2021, 22:18
Спасибо Вам огромное за такие добрые слова   А какая палетка Ваш любимчик у бренда? С удовольствием писала бы почаще, но последние пару месяцев совсем не выходит, надеюсь, весной появится больше времени для постов, очень этого жду!)
Elena Chubarova 27 января 2021, 01:24
Я не могу выбрать) Наверное, прохладнее всего отношусь к шоколадной, но это из- за того, что макияж получается с ней несколько неопрятный. Руки — крюки). И очень хочу тыквенную. Но не могу найти. Доставки в Россию с сайтов, где она есть в наличии, к сожалению, нет. Возможно, слишком ароматная).
SoftShimmer 21 января 2021, 16:38
Вика, ты почему свои шикарные волосы раньше прятала, а? Желаю видеть их в каждом посте!)))
И вообще, все макияжи красивые, нигде в посте не нашла из рук вон неудачных
Что до палетки, то я бы, наверное, все минусы простила ей за этого мишку на обложке   по крайней мере, моя лисичка вызывает у меня приступы умиления каждый раз, когда я беру её.
Vi_Va_Victoria 26 января 2021, 22:22
Спасиибо большое за такой комплимент, очень приятно   Мои волосы крайне непослушные, поскольку вьющиеся и пушистые, и то, как они будут держать в течение дня укладку вообще каждый раз сюрприз из-за влажности) Здесь я по сути только уложила волосы, поэтому они дожили до фотографии в исходном виде, но так бывает не всегда)
Наташа, скажи, а ты готовишь пост на лисичку? С удовольствием бы почитала!) Я что-то пока что забросила пост на второй сет коллекции и даже подумала, что может вообще хорошая идея к следующему новому году опубликовать
SoftShimmer 27 января 2021, 18:15
Я только отсняла набор, но ещё не красилась. Пока Венеру Имморталис тестирую))
ellirael 21 января 2021, 20:29
Вика, волосы, какие же потрясающие волосы! Тебе очень идут лёгкие локоны.
Палетка интересная, но неоднозначная. Оформление ну очень милое, подборка оттенков тоже выглядит многообещающе, но на свотчах многие решили смотрятся скучно. А вот в макияжах прекрасно )) розово-лиловый, определённо, звезда и стоит того, чтоб сохранить палетку только ради него! К тому же, он тебе невероятно идёт
Vi_Va_Victoria 26 января 2021, 22:25
Наташа, спасибо огромное
По палетке абсолютно согласна — изначально все выглядит многообещающе, — идеальное слово, однако на деле получается совсем не то, что предвкушаешь увидеть.
Ох да, розово-лиловый действительно здесь роскошный, плюс заметила, что к румянам рука определенно тянется и использую именно их последнее время, несмотря на наличие более люксовых экземпляров, поэтому пока что пользуюсь, а там посмотрю, что делать со всей этой мимимишностью)
Frankie_Stein 21 января 2021, 22:38
Оформление — мимими! И девочка-медвежонок, и юная лисица в жемчуга   Я себе на заставку поставила.
Вика, макияжи прекрасны.
Если сомневаетесь на счет палетки, попробуйте отложить ее на некоторое время, потом вернуться, если еще останутся к ней чувства, можно хорошими оттенками пользоваться и любоваться упаковкой.
Vi_Va_Victoria 26 января 2021, 22:28
Эрика, спасибо большое за комментарий   Оформление действительно одно из самых цепляющих для меня среди всех новогодних коллекций, оно получилось такое милое и уютное, что сопротивляться ему было практически бесполезно!)
Спасибо большое за совет!) Так и решила, что пока не буду «рубить с плеча», однако румянами и лиловым пользуюсь с удовольствием по сей день, миксуя с другими тенями коллекции.
cocorrector 21 января 2021, 23:45
Ах, Виктория, последнее фото — красота невероятная   Шикарные локоны! И макияжи, как всегда, великолепны, особенно последний понравился. Жаль, что палетка не оправдала всех ваших ожиданий. Оформление ужасно милое
Vi_Va_Victoria 26 января 2021, 22:30
Спасибо Вам большое   Честно говоря, последний макияж, несмотря на наличие глиттера, и мне приглянулся больше всего! О да, оформление выше всяких похвал, поэтому пока что так и не приняла окончательного решения по дальнейшей судьбе палетки. Если бы не это оформление, точно бы наши пути с ней разошлись, а пока пользуюсь!)
grey_summer 22 января 2021, 17:20
Макияжи очень красивые. Я тоже наслышана о разрыве в качестве между палетками TF в жести и в картоне, так что любуюсь последними издалека. Хотя вот Cinnamon Bear очень привлекательно выглядит)
Vi_Va_Victoria 26 января 2021, 22:32
Спасибо   Мне практически всегда все оформления бренда попадают в самое сердце, но вот Cinnamon Bear, напротив, почему-то не зацепила взгляд, хотя наверняка она компактная и также милая как и все палетки бренда, в живую её не видела, но с интересом бы посмотрела бы
redishhh 22 января 2021, 19:24
Красивый набор, красивые оттенки и вы смогли сделать чудесные макияжи! Жаль, что по факту тени проблемные(( Я никогда не покупала и не продавала косметику, и не планирую: даже если все излишне плохо))
Vi_Va_Victoria 26 января 2021, 22:34
Спасибо большое   Почему не рассматриваете вариант продажи, если какой-то экземпляр не подошел? Я, признаюсь честно, тоже продавала косметику два раза кажется только, причем далеко не плохие экземпляры, а просто потому, что понимала, что пользоваться вот совсем не буду. С по-настоящему плохими экземплярами не знаю, что делать. Я бы по причине того, что не устраивает качество, избавилась бы от Roen и от 9-ки Худы — Хакки, но как-то не могу продать, заведомо зная, что продукты сомнительные
mari_amell 23 января 2021, 06:28
Какое же божественное оформление, просто милота
И несмотря на очень сомнительное качество, макияжи получились нежными и аккуратными, жаль, что не оправдали ожиданий.
Румяна, к слову, чудесного оттенка!   Очень освежает, а в общем образе сразу такая куколка!
Название оттенка Sex & Sleigh Bells специфическое… вроде и мимишность, но не вяжется с темой это название)
Что касается неудачной косметики… если не удаётся приручить и я понимаю, что не буду пользоваться совсем, то отдаю подругам/знакомым/кузинам, если они хотят))) если уже сроки или просто очень плохое качество- мусорка)
Вообще я бы придержала на твоём месте эту палетку и посмотрела, как она будет идти, мало ли этот удачный лиловый будет любим и востребован)))
А потом решишь спустя время — нужна она или нет)
Vi_Va_Victoria 30 января 2021, 19:32
Маша, спасибо тебе большое
Про названия — это у бренда периодически какая-то проблема, у них настолько милые и девчачьи упаковки, что как-то совсем возникает диссонанс.
Я вот тот еще косметический хомяк, у меня очень много всего в запасе, в том числе новенького, которое я могу куда-то положить до лучших времен и потом с удивлением обнаружить, напрочь забыв о своем тайнике))
Румяна мне тоже безумно нравятся, пользовалась с удовольствием, решила прислушаться к совету — убрать на время и потом решить его дальнейшую судьбу!)
Devinette 23 января 2021, 19:00
Оформление прекрасно!
Несмотря на то, что палетка так себе, у вас получились прекрасные макияжи!
Я не избавляюсь от косметики, чахну как над златом))) Но и настолько провальных экземпляров мне не попадалось, к счастью. Но если есть действительно пара оттенков, которыми вы точно будете пользоваться, то почему бы и не оставить. А через какое-то время посмотрите, насколько часто вы ей пользовались за полгода, например, и решите стоит ли оставлять. Потому что если палеток 70+ и они лучшего качества, чем эта, то скорее всего рука не будет тянуться к ней.
Vi_Va_Victoria 31 мая 2021, 13:46
Спасибо большое Вам за комментарий   Палетка пока что до сих пор в моей коллекции, но, признаюсь честно, рука к ней не тянется, чего не скажешь о румянах — их ношу с большим удовольствием, оттенок очень освежающий и уникальный для моей коллекции
Banki 09 февраля 2021, 00:37
Больше всего в посте мне понравились Ваши волосы
Vi_Va_Victoria 23 февраля 2021, 08:40
Спасииибо 😍 Палетка совсем не пришлась по вкусу?
Banki 23 февраля 2021, 16:05
Палетка тоже хороша!