16.12.2020

Сияющая Dior Backstage Glow Face Palette 004 Rose gold

Моя любимая тема — сверкалки-блестелки! Расскажу об одной сияющей новинке от бренда Dior Backstage ниже.

Итак. Палитра для сияния лица — Dior Backstage Glow Face Palette в оттенке 004 Rose Gold.

Упаковка простая, крепкая, зеркала и кисти/аппликатора в комплекте нет. Пыльника тоже нет.

В палетке представлено четыре сияющих оттенка для лица, которые делятся на три вида: sheer, metallic, shimmer.

Первый оттенок — Gold Pearl (sheer)

Это золотистый хайлайтер, отливающий слегка серебром, слегка голубыми блестками (видно под искусственным светом). Он для меня слишком желтый, под некоторым углом видно прямо супер золотое пятно, даже если сильно не наслаивать. Кстати по финишу он больше похож на металлик, чем непосредственно оттенки, обозначенные как металлики))

Далее — Pink Gold (metallic).

Не вижу в нем gold, но отчетливо вижу кукольный pink. Нет в нем и metallic, в нем все же больше шиммера. В целом, это розовые румяна, которые я, к сожалению, не могу назвать освежающими, ну слишком уж неестественный розовый. Плюс они полупрозрачные, их видно под определенным углом, а если смотреть прямо, то как будто ничего и нет🤔 Еще они сильно сияют, прямо видно отдельные блесточки. Не стал моим любимцем, потому что предпочитаю в зоне щек матовость или хотя бы легкое сияние, но никак не блестки…

Третий оттенок — Rose (shimmer).

А вот это уже классная вещь! Блесток нет, очень нежный и не яркий хайлайтер. Отливает розовинкой, но и само название как бы подсказывает))

Этот рефилл самый деликатный из всей палетки и больше остальных похож на хайлайтер для зоны скул и носа.

Последний оттенок — Golden Peach (metallic)

Это персиковый, очень блестящий хайлайтер. По финишу это нечто среднее между первым и вторым оттенком. Мне он оказался темноват, но я в принципе это понимала при покупке и планирую наносить его на веки при быстром дневном макияже)

Под искуственным светом
Под искуственным светом

Предлагаю подробнее посмотреть оттенки на видео:

Меня просто зачаровало это сияние в магазине😍 А вот как эта красота выглядит на лице:

Rose еле видно, очень скромный хайлайтер)
Rose еле видно, очень скромный хайлайтер)

Pink Gold в качестве румян. Щека блестит)
Pink Gold в качестве румян. Щека блестит)

Gold Pearl во внутреннем уголке глаза
Gold Pearl во внутреннем уголке глаза

В целом я вижу эту вещь как интересную игрушку или как часть коллекции, но не как базовую вещь, которая всем подойдет и будет must have. Красиво, приятно, добавляет разнообразия, но не является основой основ.

Стоит 3 142 руб. со скидкой, можно поймать дешевле.

Я поставлю 7/10, покупала эту палитру больше для коллекции и чтобы «побаловать себя» за этот скучный год))

Mac_Cecht 16 декабря 2020, 13:47
Думаю о покупке такой палетки, есть из основной линейки, очень нравится по качеству)
nananastya 16 декабря 2020, 14:12
А я как раз думаю о палетке из основной коллекции, ее у меня пока нет)) но в магазине сравнивала — эта более искрящаяся, больше блесток. В основной палетке все оттенки сатиновые и дают более натуральный эффект)
Mac_Cecht 17 декабря 2020, 01:48
Я не за натуральность, а за сияние всеми способами
Masha87 16 декабря 2020, 17:00
Мне не нравится что там есть блесточки 😞я люблю хайлайтеры Dior, но пройду в этот раз мимо. Он смотрится интересно, но я люблю от хайлайтеров просто влажный блик, пусть яркий, но блик без блесточек
nananastya 17 декабря 2020, 20:28
Согласна, для ежедневного применения его будет много)
mari_amell 16 декабря 2020, 17:03
Спасибо за обзор, очень ее хотела, красивая гамма и носибельные оттенки — вы отлично ее показали)
Очень красивый макияж глаз, прям хозяйка леса))
nananastya 17 декабря 2020, 20:31
Спасибо, что прочитали!) на глазах карандаш Shik прибитый зелеными тенями из зимней лимитки too faced + зеленая подводка Manly)) давно хотелось зелени…
TheRestless 16 декабря 2020, 20:11
Очень красивые новые палетки хайлайтеров у Диор, и на вас смотрятся все оттенки прелестно, но я больше засмотрелась на макияж глаз, это что-то невероятное, вам очень идёт!
nananastya 17 декабря 2020, 20:32
Спасибо!)) давно хотела зеленых теней — решила оторваться)
fur_hat 16 декабря 2020, 20:50
Так уже хвалят эту палетку, что хоть в магазин беги — покупай))
nananastya 17 декабря 2020, 20:38
Не могу сказать, что хвалю ее для ежедневного макияжа)) она сама по себе красивая, но на лице много блесток от нее) нужно эту особенность учитывать)
fur_hat 18 декабря 2020, 02:18
Спасибо за предупреждение! Надо свотчить, однозначно
ElenaLegenda 18 декабря 2020, 08:02
Жаль, что блёсток много, в последнее время люблю влажное свечение, без шиммера ❤️Но как на коже смотрится очень нравится 👍💐красивое сияние!
SoftShimmer 02 января 2021, 14:14
Красивая палетка и мне очень понравилось, как Вы её показали
Сама смотрю именно на неё, т.к. розовый подтон оттенков мне подойдёт, да и по гамме она мне нравится больше остальных. Но пока нигде не видела вживую, а перед покупкой всё же хотелось бы затестить.
nananastya 04 января 2021, 18:48
Если Вы в Москве, во многих Сефорах видела ее)
Kels 06 февраля 2021, 10:35
Вы мне её продали  , сомневалась, но на вас так прекрасно выглядит, что всё-таки не удержалась!
nananastya 06 февраля 2021, 14:11
Хахах) надеюсь, будете пользоваться с удовольствием!)