21.06.2011

Палетка теней Dior Eyeshadow 1 Couleur 078 5 Couleurs 030-930-830

Привет, девочки! хочу рассказать про палетку dior eyeshadow 1 couleur 078 5 couleurs 030-930-830

влажный метод
обычный метод
Описание от производителя: к сожалению не нашла, на офиц.сайте есть только тени, которые находятся в свободной продаже, а эти возможно лимитка, насколько я знаю куплены в дьюти фри.

Развернутое мнение: не пугайтесь их разрушенному виду, они у меня несколько раз падали при помощи кота и увы не выдержал только черный цвет теней!
Начну с того, что если тени наносить НЕ влажным методом, то цвета практически не будет, поэтому на всех фотографиях тени нанесены именно этим методом. Впервые увидев эту палетку я подумала-вот оно счастье, цвета очень нежные, слабо пигментированны. По структуре приятные, кроме двух розовых оттенков с блестками! мало того что за счет этих не мелких блесток они грубые, еще они плохо набираются на палец (раньше любила наносить тени именно так), но я не огорчилась и взяла кисть- тени отлично набрались и тут ждал меня сюрприз! эти блестки сразу же полностью обсыпались вниз при нанесении на веко! При нанесении на базу оба розовых оттенка с блестками дают практически одинаковый цвет.
очень красиво ложится самый светлый оттенок, он имеет еле уловимый золотой перелив.
Стойкость у теней средняя, у меня они «тускнеют» к концу дня (предполагаю что мелкие частички теней сдувает ветер   ).
На веках не скатываются.

приведу несколько вариантов их сочетания
(фотографии соединять между собой не умею, поэтому получится небольшое «нагромождение» их)

старалась как можно максимально отобразить их цвет, тени нанесены ярко, но камера все же «засвечивает»всю красоту.

Цена: подарок, поэтому предполагаю, что около 2 тысяч руб

Срок тестирования: год

Оценка 4
спасибо всем за прочтение

Yanka 21 июня 2011, 16:24
Оль, макияжи такие красивые! Обожаю твои стрелки!
Спасибо за обзор, нечасто встретишь отзыв на такую вещицу :)
OlyaBunny 21 июня 2011, 16:29
спасибо, Ян, старалась, потому что рука не набита тенями краситься. стрелки самые обычные   это все волшебный фломастер-подводка!
Yanka 21 июня 2011, 16:36
Оль, а что за подводка?
OlyaBunny 21 июня 2011, 16:41
из масс-маркета, мэйбелин
Yanka 21 июня 2011, 16:43
Обязательно теперь присмотрюсь, спасибо!
Mechtatelnaya 21 июня 2011, 16:43
Мне почему-то кажется, что тушь у вас Ив Сен Лоран с ЭНР)

Понравились фиолетовые оттенки в палетке, люблю такие)
OlyaBunny 21 июня 2011, 16:47
Угадали, купила себе наконец хорошую тушь (вместо лореалевской), только не поняла что означает с ЭНР :)
OlyaBunny 21 июня 2011, 17:09
поняла, нет, это объемная, а не с эф.накладных ресниц!
snake 21 июня 2011, 17:24
Вот это мейки!!! Все без исключения на высоте, особенно томный вдохновил!
OlyaBunny 21 июня 2011, 17:35
спасибо! да, темный очень деликатный! с ним благородный макияж получается вследствие его полупрозрачности
Julik 21 июня 2011, 17:27
Очень первый вариант мэйка понравился)))))
OlyaBunny 21 июня 2011, 17:35
спасибо
Some_Like_It_Hot 21 июня 2011, 18:07
поддерживаю!
первый вариант тоже очень понравился!)
Milanka 21 июня 2011, 18:33
Очень красивые мейки, так все аккуратно по-немножку как я люблю ) ++++++++
OlyaBunny 21 июня 2011, 19:30
спасибо большое!!! да, им за это плюс, что не переборщить…
rupich 21 июня 2011, 19:12
цвета нежные такие
OlyaBunny 21 июня 2011, 19:31
  да!
Skazo4naya 21 июня 2011, 19:21
Глазааа!!! Очень красивые и палетка вам ооочень подходит!!! А что случилось с тем красивым темным оттенком
OlyaBunny 21 июня 2011, 19:31
спасибо!!!))) палетка падала несколько раз
Skazo4naya 21 июня 2011, 19:33
Только что увидела)))Как то пропустила этот момент.Кошки они такие)))))))Мои тоже норовят постоянно в косметику залесть))
OlgaTarasova 21 июня 2011, 19:49
Потрясающе красивые оттенки, Оль!   У меня такое бывает очень редко -но из этой палетки мне хотелось бы пользоваться абсолютно всеми цветами!) Первый мейк очень понравился!)
OlyaBunny 21 июня 2011, 19:57
Спасибо, Оленька!!! это здорово, ведь ты же профи в тенях   чувствую теперь буду краситься тенями каждый день
Lipochka1981 21 июня 2011, 20:37
Привет! Красивый получился макияж! Сама палетка чем-то напомнила Жемчужины Шанель! Красивые оттенки! НЕ бей кота!
OlyaBunny 21 июня 2011, 20:44
спасибо   он хороший, мы его любим
HoneyBunny 21 июня 2011, 21:28
все цвета красивые и на тебе отпадно смотрятся)))
OlyaBunny 21 июня 2011, 21:57
спасибо
Lorika 21 июня 2011, 21:47
все оттенки просто чудесные-удачный подарок, но на фото с мейком цвет практически не виден((( засвечено… жалко, наверно, красиво))
OlyaBunny 21 июня 2011, 21:59
согласна, но они все же слабо пигментированны… на руке эффектно смотрится, на глазах уже другое дело. я бы сказала они- «оттенивающие» ,(подчеркивают при правильном нанесении глубину взгляда).
AQVA 22 июня 2011, 08:50
Вариант с подводкой шикарен!!! Да и все варианты макияжа с этой палеткой понравились, нежно так получилось)))
OlyaBunny 22 июня 2011, 12:26
спасибо большое
Le_fleurs_de_Lis 22 июня 2011, 19:09
очень красивая палетка и макияжи))) жаль светлая сильно, поэтому ее у меня нет
OlyaBunny 22 июня 2011, 20:04
спасибо))