13.11.2020

Блески для губ Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss #New Romantic, #Love Letter, #Free Spirit

Я люблю блески для губ и часто отдаю предпочтение именно им, нежели помадам. Сегодня расскажу о блесках от Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss, которые вышли у нас в продажу весной этого года. В линейке представлено в 12 полупрозрачных оттенков от естественных до насыщенных. У меня набор из трех блесков #New Romantic, #Love Letter, #Free Spirit, объем каждого 4 мл. Объем полноразмерного продукта 6мл.

Блески находятся в лаконичных прямоугольных пластиковых тубах с закручивающимися до щелчка черными колпачками.

У них легкий приятный аромат, но еле слышен. Привкуса нет.

Оттенки полупрозрачные, не дают яркого цвета, лишь слегка оставляют оттенок. В линейке есть и более яркие оттенки.

Текстура у блесков густая, полукремовая.

Они комфортны в носке и на губах не ощущаются. Липкость минимальная. Волосы на ветру прилипнут естественно, но я предпочитаю убирать волосы, поэтому проблем с этим нет. За пределы губ не растекаются. Благодаря ценным маслам в составе чувствуется уход. Губы с ними остаются в порядке. Уходить блеск начинает часа через 1,5, оставляя мягкость на губах.

Аппликатор классической стандартной формы. Мягкий, им очень удобно наносить блеск. Хороший дозатор, выдает минимальное количество продукта, но достаточное, для того, чтобы покрыть им полностью всю поверхность губ.

Оттенок #Free Spirit

Полупрозрачный бежево-розовый оттенок.

Губам придает красивое глянцевое сияние с карамельным оттенком. Блеск показался чуть гуще по консистенции, чем остальные. Но, это никак не влияет на легкость нанесения. Ложится ровненько.

Оттенок #Love Letter

Полупрозрачный малиновый оттенок, мой любимчик!

Оттенок очень красивый, пользуюсь им часто. На губах смотрится сочно, придавая губам зеркальный блеск. Благодаря бликам света в нужных местах, губы выглядят чуть объемнее.

Оттенок # New Romantic

Красивый нежно-розовый оттенок с лиловым подтоном.

Блеск создает тонкое, естественное и полупрозрачное покрытие, чуть придавая оттенок губам. Эффект «влажных губ».

Все три оттенка:

Сверху вниз New Romantic, Love Letter, Free Spirit
Сверху вниз New Romantic, Love Letter, Free Spirit

New Romantic, Love Letter, Free Spirit

Удачные повседневные блески! Шикарное глянцевое сияние. Губы выглядят сочными и визуально объемнее. Хорошо увлажняют и питают. Липкость минимальна, я бы назвала их вообще не липкими. Пользоваться ими одно удовольствие!

Оценка 5/5

Цена 2650руб

Срок использования 1 месяц

Производство Бельгия

Спасибо за внимание! Девочки, знакомы с блесками бренда?

Nice2meetU 13 ноября 2020, 14:15
Очень красивые оттенки, особенно Love Letter. Как думаете, в зимний период они справятся с защитой губ? :)
ritochka_m 13 ноября 2020, 15:59
Думаю вполне, но конечно полностью уход за губами они не заменят.
jullagop 13 ноября 2020, 18:33
У вас красивые губы, и эти блески им «к лицу» :))
ritochka_m 13 ноября 2020, 21:49
Спасибо, очень приятно! С моими губами только блески и носить, они визуально выравнивают поверхность и добавляют объём.
Tanushka78 13 ноября 2020, 19:09
Последние два оттенка особенно понравились)
ritochka_m 13 ноября 2020, 21:44
Да, первый тепловат. Но, мне все нравятся. Спасибо.
mari_amell 13 ноября 2020, 19:34
Какая приятная текстура, очень нежная и слегка маслянистая, прям чувствуется комфорт через фото!
Очень понравился оттенок Love Letter! Спасибо за чудесный пост!
ritochka_m 13 ноября 2020, 22:01
Мария, всегда приятно читать твои комментарии! Оттенок очень красивый, на губах смотрится великолепно! Спасибо
TheSveta 13 ноября 2020, 23:12
Обзор очень красивый, качественный. Но не могу понять: столько денег за блеск, который держится 1,5 часа — зачем?
ritochka_m 13 ноября 2020, 23:37
Спасибо! Это цена за набор блесков, полноразмерный можно купить со скидкой за 1500₽ примерно. Зато они классные и очень комфортные!
Irene_blago 13 ноября 2020, 23:19
Обожаю такие гладкие и тонкие покрытия   хотя раньше была фанатом плотных и густых текстур, которые давали красивый, стеклянный финиш, но при этом ужасно тяжело ощущались на губах 🙈
ritochka_m 14 ноября 2020, 10:05
Эти блески на губах совсем не ощущаются и создают очень красивый зеркальный блеск ✨
Banki 15 ноября 2020, 19:44
Достойные блески, судя по всему, возьму на заметку!
ritochka_m 15 ноября 2020, 22:35
Мне очень понравились! Спасибо Катя!
Devinette 15 ноября 2020, 20:27
У вас красивые оттенки, вам идут)
Летом тоже купила себе блеск из этой линейки, он приятный. Хорошо, что нет шиммера/блесточек и тому подобного, иногда хочется просто глянцевое легкое покрытие. Посмотрев на ваш набор, поняла, что в принципе все блески из этой линейки не особо пигментированные. У меня цвет Force of Nature и я ждала от него больше цвета, но по факту на моих губах он, как бесцветный. В общем, еще один оттенок мне точно не нужен))
ritochka_m 15 ноября 2020, 22:40
Благодарю!
Я всю линейку не видела, точно не скажу, но в моих трёх блескам пигмента не много, оставляют лишь оттенок и красивое сияние. Вот именно за отсутствие шиммера, блёсток, которые сейчас почти везде, я их и ценю.
Devinette 16 ноября 2020, 12:43
А у меня по настроению), я пользуюсь блесками и с шиммером, и без него, и типа дуохромами. Считаю, что всякие должны быть😊
ritochka_m 16 ноября 2020, 22:00
Я с Вами согласна! Только дуохромных блесков у меня ещё не было, у Вас какие?
Frankie_Stein 20 ноября 2020, 13:38
Приятные блески!
Полупрозрачность и глянец
ritochka_m 21 ноября 2020, 11:46
Блески достойные, спасибо!
lillies 21 ноября 2020, 22:38
Красивые блески очень   Но мне кажется, что своих денег они не стоят и в бюджетном сегменте им можно найти альтернативы.
ritochka_m 22 ноября 2020, 01:35
Спасибо! Возможно и есть бюджетная альтернатива, пока не встречала.