22.11.2020

Пост любви к марке Guerlain

Доброго вечера, косметисточки ))

Только недавно я осознала, что в моей косметичке довольно много продуктов от марки. Это получилось случайно, особым поклонником я никогда не была, буквально три года назад я купила свои первые метеориты и влюбилась, стала чаще подходить к их корнеру и появилось довольно много любимчиков. Коллекция не очень большая, но все продукты безумно любимы.

Начнем с парфюмов, их я давно заприметила на полках магазинов. Они яркие и привлекают внимание, мне нравится одинаковое оформление, соты и пчелка заставляют сердце трепетать. Когда я подошла к ним и вкусила, то пропала, мне надо было все или почти все))) У данной линейки интересное звучание, они яркие и запоминающиеся, но не удушливые. Сейчас у меня всего три флакона, но в планах еще 5 ))) Все ароматы акварельно — нежные, стойкость при этом хорошая, к вечеру могу слышать на себе отголоски парфюма.

Давайте посмотрим на них ))

Guerlain Aqua Allegoria Coconut Fizz EDT

Верхние ноты: Кокосовый нектар и Бергамот;

Средние ноты: Фруктовая вода и Белая фрезия;

Базовые ноты: Сандал и Бобы тонка.

Для меня это вкусный, слегка горьковатый кокос, приправленный цитрусово — цветочной водой, в базе слышна некая сладость, но не кондитерская, не ваниль, а горьковато — терпкая. Аромат по — летнему яркий и немного тропический, имеет небольшой шлейф. Очень небанальный парфюм. Люблю его летом.

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic EDT

Верхние ноты: Клементин, Горький апельсин, Апельсиновый цвет, Зеленый чай и Плющ;

Средние ноты: Мандарин, Базилик, Ромашка и Пион;

Базовые ноты: Сандал и Амбра.

Его я купила первым и расход уже большой. Для меня это предвкушение новогодних праздников. Сладкие мандаринки, апельсины. Немного базилика и терпкости. Яркий и жизнерадостный парфюм. Зимой упиваюсь им и уливаюсь. Он делает мне хорошее настроение на весь день и спасает от холодов. Он сочный и задорный, свежий и вкусный. Это моя декабрьская вкусняшка.

Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria EDT

Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Петитгрейн;

Средние ноты: Имбирь и Кардамон;

Базовые ноты: Древесные ноты и Белый мускус.

Сладкий чай с бергамотом, имбирем и цветками апельсина. Есть немного деревяшек политых мускусом, очень манкий аромат, вижу его на мужчине, но не на каждом. Странный аромат, на холоде он более чистый и звонкий, а в тепле вылезает мускус. Люблю его весной, он прекрасно сочетается с первыми весенними лучами солнца и цветущими деревьями.

Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls Of Powder - 3 Medium

Классические метеоритные шарики с божественным ароматом. Да, блестят, да, игрушка, но, купив раз, я уже не могу без них. Использую зимой, на моей жирной коже выглядят хорошо. Немного блюрят кожу. Блестяшек много, особенно их видно на солнце, но у нас оно зимой не часто и я не прям под ним только и хожу, так что не свечусь как Эдвард 😃 Знаю некоторые вытаскивают эти блескучие шарики и используют без них, но мне они не мешают.

Guerlain Face Powder Meteorites Rainbow Pearls

Это более матовая версия шариков, ношу их весной. В них есть блеск, но его меньше, чем в классических. Аромат такой же божественный. Тут мне нравятся очень цветные шарики и магия на лице, они неплохо матируют и закрепляют макияж. Оформление поднимает мне настроение.

Guerlain Spring 2017 Meteorites Happy Glow Blush

Guerlain Terracotta Terra India Bronzing Powder

Подробно описывала их в рамках другого флешмоба тут.

Скажу, что очень люблю этот тандем в зимних макияжах. Румяна подчеркивают бледную кожу и подсвечивают. Вполне нейтральны и не выделяются на лице. Про аромат даже писать не буду, он прекрасный.

Бронзер ложится тонко и вуально, да, он рыжий, но зимой на моей сероватой коже смотрится хорошо, если не перебарщивать, а это сложно, он очень плотно спрессован. Аромат парфюма Shalimar Souffle. Тонкий и вкусный. Чувствую при нанесении и каждый раз это восторг. Для меня это волшебный аромат, он и сладкий и вкусный. При этом нежный. Люблю использовать этот бронзер в разгар январских праздников.

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder — 3 Medium

Guerlain Meteorites Compact Colour Correcting, Blotting And Lighting Powder — 2 Light

Пудра в оттенке Medium была моими первыми метеоритами, потом повторила оттенок в шариках. Я думаю зияющая дыра дает понять степень любви моей. К сожалению, у этого формата есть небольшой минус — секторы с блесточками более рыхлые и быстро расходуются, остальные более выпуклые остаются. И что — то подсказывает мне, что это повлияет на целостность рефилла в дальнейшем.

Оттенок Light купила уже в новом оформлении, нужна была на зиму более светлая пудра, мне нравятся эти сектора. Цветные все матовые, а белый с небольшими блесточками. Они оооочень меленькие. Один недостаток у этой версии — на общем фото зеленый сектор как грязный, на самом деле он пачкается от персикового, и не важно чем я наношу — пуховкой или кистью, это не убирается. Вроде и не важно, но мой внутренний эстет негодует.

2 Light, 3 Medium
2 Light, 3 Medium

Для более полной картины вставлю фото с телефона в вечернем освещении, он лучше передает картину. Видна разница между ними.

Слева медиум в шариках, справа компакт, видно, что шарики сияют больше.

Теперь добавила два верхних свотча. Справа это матовые шарики, слева лайт в новой версии. Так становится ясно, что формат в шариках более блескучий, если надо меньше феерии, то берите компакты.

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact - #02 и #18

На оттенок #2 писала пост, в общих чертах, это отличная кремовая помада, очень хорошего качества и безумно красивого оформления.

Оттенок #18 можно рассмотреть на мне в этом посте, по ТХ такая же помада, как и прошлая, но тут шикарный цвет коричнево — карамельный.

Обе помады это украшение моей косметички, ими приятно пользоваться, но они совсем не обязательны к покупке, хотя меня радуют.

2 и 18
2 и 18

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine № 402 Browny Clap

Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour Ink Liquid Lipstick оттенок L111 в макияже есть в этом посте

Guerlain Intense liquid Matte LipstickМ06

Эти красавцы часто мелькают в моих косметичках месяца, думаю никто против не будет, если я написанное перекопирую сюда)))

Блеск в оттенке 402 хороший базовый блеск для губ, текстура ощущается слегка маслянистой, ухаживает за губами и с ним комфортно. Старая версия блесков, сейчас их перевыпустили и новая упаковка стала более люксовой и красивой. Аромат стандартный для бренда — сладковатый. Дает теплый подтон губам, но не рыжий. Хорошая упаковка, приятно носить в сумочке и пользоваться, довольно стойкая, почти не царапается.

Матовая краска, как именует её бренд, в оттенке L111 старый выпуск матовых помад. Аромат я так понимаю одноименного парфюма, очень приятный. Я часто просто его вдыхаю и млею)) Текстура спорная, ложится полупрозрачно, может плешивить, но держится неплохо. Часто сочетаю его с блеском этой же марки. Сама упаковка компактная и милая, сердечко на крышке дополняет её.

Матовый блеск М06 это самая комфортная жидкая матовая помада для меня, не сушит и легко наносится. Оттенок не слишком рыжий. Ложится тонко и неплохо держится. Жаль, что в этой линейке было мало оттенков и ее сняли. Но мне кажется, что в новом формате есть подобная текстура. У этой помады классический помадный брендовый аромат.

М06, L111, 402
М06, L111, 402

Итог

Люблю бренд за:

• красивые дорогие упаковки, все продумано до мелочей, есть единый стиль, приятно пользоваться, каждое использование это восторг и залог хорошего настроения
  • хорошее качество продуктов, у меня нет нареканий ни к чему ну, кроме цены
  • невероятные отдушки, для меня ароматы это важная часть жизни и я люблю, когда косметика пахнет приятно, этим бренд меня подкупает, тут прям ароматерапия
  • ощущение себя королевой, не меньше, ну или царицей)))

Все чаще подхожу к корнеру и всегда хочется купить что — то. Есть за что глазу зацепиться. Радуют новые запуски каждый раз. Думаю еще над метеоритами лимиткой этого лета.

Я — Марина, надеюсь была полезной))

Masha87 23 ноября 2020, 00:31
Помады и блески Guerlain живут в моей косметичке постоянно. Никогда не пробовала метеориты ( не манят), зато как понравились духи Coconut по описанию😍...( а ведь я к ним равнодушна)
Спасибо что поделилась такой шикарной коллекцией
Marsy 25 ноября 2020, 13:01
Спасибо, за внимание))) Кокос, как аромат и я не особо люблю, но этот не типичный, очень интересный.
Masha87 25 ноября 2020, 13:42
Я кокос люблю, скупаю его обычно в формате бальзамов для губ 😀
я равнодушна к парфюму) очень спокойно отношусь и имею 2 постоянных варианта, но этот по описанию заинтересовал 🙂
Marsy 25 ноября 2020, 16:38
А какие у тебя парфюмы? Очень интересно
Masha87 25 ноября 2020, 18:01
Masha87 25 ноября 2020, 18:01
Оказывается 4) 2 ещё откопала)
Marsy 25 ноября 2020, 18:35
Какой интересный набор, они все такие разные, ну три точно, в красном флаконе не знаю только ))
Masha87 25 ноября 2020, 18:38
2 зимних, Тифани лето и этот в красном мне брат мужа из Италии привёз, они фруктовые, летние)
Marsy 29 ноября 2020, 04:06
И хватает на год? Не надоедают?
Masha87 29 ноября 2020, 08:25
Я к парфюму ровно, порой бесят абсолютно все запахи, могу вообще не использовать, то что на фото у меня уже 2,5 года)
часто беру просто спреи для тела травянистые, не раздражающие. Стала чувствительнее к отдушкам, даже бальзамы для губ выбираю нейтральные
Mac_Cecht 23 ноября 2020, 04:33
Мандарин Базилик использую ведрами, а все остальное у Герлен совсем не ко мне
Marsy 25 ноября 2020, 22:32
Он вкусный, согласна, а чем остальные не подошли? Пробовали новый апельсиновый?
Mac_Cecht 03 декабря 2020, 03:21
Ну, просто не нравится. Метеориты пахнут фиалкой, со временем это раздражает. Матируют на час-полтора, а при попытке повторно запудрить нос пудра сбивается комками. Помады для меня есть более приятные и комфортные, идея индивидуальных упаковок интересная, но форма не нравится; бронзер очень рыжий на мне.
Бергамот очень активный, петигрейновый и мускусный; кокос вообще не люблю в ароматах и отдушках.
Marsy 03 декабря 2020, 09:02
Понятно, спасибо))
А тестировали аромат базилик от Молинард?
Ellesh 23 ноября 2020, 05:23
Эх, эта линейка парфюма с пчелкой очень привлекает по ароматам, но вот стойкость на мне в лучшем случае часа полтора, а дальше если только носом уткнуться будет чем то пахнуть и то очень слабо, шлейфа вообще не чувствую и не только я, тестила несколько ароматов в разное время, только разве что вариант на волосы распылять, хоть как то держится и немного шлейфит, но как то мне такой вариант не особо нравится. Лет 7 назад я бы еще приняла тот факт что я не чувствую парфюм на себе, но просто знаю что он есть, но сейчас хочется все же чувствовать его на себе хотя бы часа 4 и что бы был минимальный шлейф, видимо по этому я и перешла на более тяжёлые ароматы, которые более яркие и из за этого создаётся впечатление что держатся дольше
Marsy 26 ноября 2020, 02:16
Бывает и так, но я на себе и сестре чувствую и вечером, но уже без шлейфа, аромат различим))
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 11:05
Отличная коллекция!
Я, видимо, упустила момент приобретения матовых метеоритов )) Поздравляю! Отличное дополнение в коллекцию!
Marsy 08 декабря 2020, 23:59
Спасибо, давно это было;) у тебя есть метеориты в коллекции?
Kristina_ananas_mood 09 декабря 2020, 14:13
У меня только компактные двойка. Я довольна! Хочу себе в шариках матовую версию лимитку этого лета.
Marsy 09 декабря 2020, 21:49
Как часто ими пользуешься? Донышко есть?
Kristina_ananas_mood 09 декабря 2020, 23:26
Нет донышка, есть небольшая ямка, но ч люблю набирать продукт по всей поверхности и не делать ямок)))
Пользуюсь зимой и летом на очень плотную тональную основу, чтобы оживить лицо. А ты? Каждый раз?
Marsy 10 декабря 2020, 00:41
Я достаю зимой, иначе слишком блестит, весной матовые, летом мне надо больше матирования, плотными тонами почти не пользуюсь.
Kristina_ananas_mood 10 декабря 2020, 11:18
Летом не пользуешься метеоритами?
Marsy 10 декабря 2020, 16:45
Летом они мне слишком блестящие и мало держат лицо))
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 15:14
У меня летом в ходу даже плотный, матирующий тональник, так сильно все плывет с лица… влажность 90%
Marsy 12 декабря 2020, 19:10
Я даже зимой такой не ношу, лежит ужасно(((
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 19:30
А я зимой и не ношу.
А что бы ты использовала в жару под сорок все лето и влажность под 100% (в Краснодаре около 60-70% влажность летом). Голое лицо и только макияж глаз? Все Не фиксирующиеся тона плывут и лицо-блин даже у моей кожи, а моя суше твоей.
Marsy 12 декабря 2020, 20:35
Когда у нас очень жарко и все течет, то только пудра или минеральная основа, больше ничего
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 20:50
Мне такого покрытия мало, особенно на выход и с активным макияжем глаз. У нас так течет месяца три точно, не мало. А есть свадьбы, вечерние выходы. Есть несовершенства кожи и пигментные пятна. Пудрой я не обхожусь.
Marsy 12 декабря 2020, 21:11
На вечер тон, на проблемные места консилер, но у меня проблем не много, но и не так жарко у нас
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 23:49
В жару под 40 все выходы, таки, вечером ;)
Днем по делам быстро- быстро. Там не до макияжа. Все встречи только вечером.
Marsy 12 декабря 2020, 00:55
Я тоже пудру всю набираю большой кистью, но ямка нарисовалась))
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 16:53
Будешь компакты снова брать или шариков хватит?
Marsy 12 декабря 2020, 18:22
Я хочу еще шарики, а компакты только если версия вояж по оооочень вкусной цене
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 10:19
Какая цена для тебя вкусная?))
Marsy 17 декабря 2020, 07:46
Мне кажется тебе подойдут, видела жалобы на них, что слишком матовые)))
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 13:56
Вот, мне хоть на начало лета, может, подойдут ;) а то вечная проблема — блестит кожа
Marsy 09 декабря 2020, 13:45
У тебя, вроде, были продукты бренда?
Kristina_ananas_mood 09 декабря 2020, 14:56
Да, помада руж дж в футляое, 2 блеска и матовая помада, компакты двойка метеоритов. Пока вот мой набор. Хочу пятые шарики матовые)))
Marsy 10 декабря 2020, 02:24
Тебе нравятся? Что больше всего?
Kristina_ananas_mood 10 декабря 2020, 10:06
У меня лубимые компакты из списка пока. Помады не пробовала. А у тебя?
Marsy 10 декабря 2020, 22:57
Я в восторге от пудровых продуктов и парфюмки. Мне и румяхи и бронзер и метеориты нравятся, помады хорошие, но восторгов нет(((
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 10:34
От пудровых? То есть от метеоритов?))) А долго их не понимала ты, да))) Или по видео блоггеров чувствовала, что это твое?)))
Marsy 11 декабря 2020, 16:28
Для меня они долго были дорогим удовольствием, все говорили, что это не больше, чем приятная вещица, вот я и не решалась
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 20:26
Я чуйкой сразу поняла, что надо брать ))) она меня редко подводит
Marsy 11 декабря 2020, 22:29
И даже летом в жару подходит?
Kristina_ananas_mood 13 декабря 2020, 16:58
Только на стойкий, плотный тональный могу метеориты наносить, оживить общий вид. На другие тональные, нет, конечно… Блеска кожи хватает с головой )))
Marsy 13 декабря 2020, 22:54
Ну понятно, я такие не ношу))
Marsy 14 декабря 2020, 23:55
Это отлично, когда есть чуйка, я вечно по сто раз все пересмотрю и потом только хочу, по чуйке редко покупаю
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 18:03
Думаю, чуйка — это опыт, насмотренность и интуиция вместе взятые
4 года назад она не так хорошо работала, к сожалению… но, я тогда мало покупок совершала, если мерить сегодняшними мерками.
Ты давно первые компакты купила?
Marsy 16 декабря 2020, 02:21
Я свои купила года три или четыре назад, точно не помню, но долго решалась, теперь жалею, что раньше не купила
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 14:09
Большая у тебя коллекция? Ещё что-то хочешь купить?
Marsy 16 декабря 2020, 14:30
Все, что на фото есть, еще купила бы вояж и шарики этого лета, ну и может что новое выйдет
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 11:16
Не все так говорили. Ося, например, эти шарики очень хвалила и я после ее видео решилась на покупку, но купила компакты, а не шарики. Сразу увидела эффект и поняла, что игрушка хоть и дорогая, но работает!
Marsy 14 декабря 2020, 18:25
Ха ха, хвалила, она свою первую банку продала, говорила бестолковые блестки по всему лицу, потом ей насоветовали вытащить блестящие шарики, она так и влюбилась))) Многим они нравились изначально, но все сходились на мнении, что дорого для столь мягкого эффекта
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 23:59
Я ее смотрела 4 года назад, не сначала… я не помню то, что ты говоришь, это было ясно. Помню, только как она уже влюбилась и всем советовала)))
Marsy 15 декабря 2020, 01:08
Ну да, как она влюбилась, так стала их всем дарить и советовать, и даже закончила одну банку и купила вторую))
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 13:01
Вкусы меняются
Marsy 16 декабря 2020, 23:45
Конечно, я вот раньше только матовую кожу признавала, сейчас люблю сияющий тон))
Marsy 17 декабря 2020, 09:53

Marsy 13 декабря 2020, 02:39
А когда пробовать будешь? некоторые давно уже у тебя))
Kristina_ananas_mood 13 декабря 2020, 21:15
С моей коллекцией это не так просто)) не зря же я села на помадную диету ))
Скажи, писать пост про эти помады Герлен? Это старое оформление и все такое? Есть ли смысл?
Marsy 14 декабря 2020, 02:10
Да, к сожалению, оформление старое, но может в новом только упаковку поменяли, а содержимое оставили, надо пойти потестировать))
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 10:54
Мне это удовольствие недоступно. У нас тестить нельзя совсем…
Marsy 14 декабря 2020, 13:30
У нас не во всех магазинах, некоторые прям цербером ходят ))) а некоторым пофиг
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 14:37
У нас в сефоре только только продажа сейчас, в другом только консультанты все делают. В массмаркете сам берешь все, но там и тестеров, вечно, нет.
Marsy 16 декабря 2020, 00:51
когда мы уже жить нормально начнем (((
у нас еще беда маленькое наличие((
Marsy 15 декабря 2020, 13:02
Думаю есть, конечно, особенно если ты найдешь дюпы в своей большой коллекции ))
Marsy 17 декабря 2020, 02:33
Думаешь выдержишь диету? Не сорвешься? Неужели ничего не хочется?
mari_amell 23 ноября 2020, 11:44
Как же мне нравятся ароматы Aqua Allegoria на других, на блоттерах, но на моей коже… увы, они все уходят в мыло(
Кокос тоже впечатлил!
Шикарная коллекция, и я прекрасно понимаю твои чувства к этому бренду: ощущается себя царицей, не меньше!
Чудесный пост, Марина, спасибо большое!
Marsy 26 ноября 2020, 03:21
Спасибо огромное, жаль, что ароматы так раскрываются((( Кокос тоже в мыло уходит?
mari_amell 26 ноября 2020, 10:58
К сожалению, да… а ароматы красивые))
AnnaSah 23 ноября 2020, 12:07
У меня есть такой же 402 блеск в таком же старом дизайне и, знаете, хуже блеска у меня не было. Претензия не к наполнению, а к футляру — он течёт постоянно! Хоть лежачим, хоть стоячим. Большая часть блеска вытекла. Это ужасно раздражает, он пачкает сумки, поверхности. Нет ли у Вас такой проблемы?
Marsy 27 ноября 2020, 01:14
Очень жаль, что у вас так   у меня с ним все хорошо, так тек блеск живанши только((
KatyK 23 ноября 2020, 12:27
Тоже люблю Guerlain. Ещё радуют периодические скидки 50% а то и больше
Marsy 27 ноября 2020, 15:04
Меня скидки радуют к любому бренду
Rosalin 23 ноября 2020, 16:37
Пользовался ли кто мерцающейся парфюмированной пудрой для лица и тела? Guerlain Souffle d’Or de Shalimar в фирменном старом флаконе с грушей? Купила для внучки, так как указано, что это пудра для молодежи— это легкое облачко из шиммерных блесток разных размеров и оттенков, но среди них превалируют золотистые, поэтому, она имеет нежное золотистое свечение. Простое нажатие на грушу – и невесомое облако золотистой пудры окружает волосы, плечи, шею и декольте воздушным ореолом из мириад деликатно мерцающих вспышек, оставляя на коже тонкое благоухание чувственных нот Shalimar Souffle De Parfum.
Marsy 01 декабря 2020, 07:44
Я не пользовалась, но описание очаровывает, как пыльца для феи
Taksa-Nora 01 декабря 2020, 08:43
Бабушка тоже может ей вполне пользоваться ( это пудра для торжественных случаев) на декольте, волосы, плечи 😜
Marsy 02 декабря 2020, 12:59
Согласна, и для туалетного столика очень достойная вещь))
Taksa-Nora 01 декабря 2020, 08:40
Почему только для молодёжи ?🤔
Jennie_Gerhardt 23 ноября 2020, 18:12
У бронзера терракотта аромат не Шалимара. Вы Шалимар-то слушали? Ничего общего даже близко. Вся серия бронзеров терракотта имеет один аромат, свойственной только ей — тропический с нотами тиаре, ванили, флердоранжа. Есть даже туалетная вода Терракотта, по мотивам отдушки пудры. Это как и у метеоритной линии — тоже своя отдушка ирисово-фиалковая.
И насчет компакта с секторами, вы правы в своих догадках. Эти компакты «болеют» тем, что как только протрешь в них дыру в 1.5-2 сектора, так пудра начинает откалываться целыми секторами, а может вообще на оставшиеся сектора развалисться. Я свою двойку постоянно допрессовывала и прикончила-таки. Лежит еще тройка, не пользуюсь. Дыры в ней нет, не хочу протирать. Пусть будет для коллекции.
Marsy 23 ноября 2020, 19:01
Ну вот я так и думала про метеориты эти, ну буду осторожнее))
А про бронзер я ничего не путаю))) это была такая лимитка с другим ароматом, там вся коллекция была ему посвящена. И да, эту версию Шалимара слушала, приобрела отливант после покупки бронзера и да, это тот самый аромат, только не сразу, а минут через 40, база видимо))
Stella777 23 ноября 2020, 19:36
Спасибо за обзор! Тоже очень люблю косметику бренда. Метеориты в шариках воспринимаю как необходимый завершающий штрих в макияже. Уже много лет пользуюсь каждый день. Люблю и матовые, и шиммерные версии. Блески герлен для губ тоже очень нравятся. А ещё, мне подходят средства по уходу за лицом.
Marsy 02 декабря 2020, 18:55
Рада быть полезной)) У бренда много интересных продуктов))
Frankie_Stein 24 ноября 2020, 01:36
Чудесная коллекция!
Я тоже люблю бренд за оформление, эстетику, разнообразие упаковок, оно меня цепляет, руки так и тянуться купить.
Marsy 03 декабря 2020, 02:35
Спасибо, самое интересное, что золотые их упаковки я вообще не люблю, слишком вычурно))
Irene_blago 24 ноября 2020, 08:29
Очень сожалею о том, что весенняя коллекция 2017 года прошла мимо меня   она воплощает собой всю нежность и весеннюю легкость в оттенках и футлярах … Эх, зато хоть можно ей любоваться с экрана телефона   У вас прекрасная коллекция, Спасибо что поделились
Marsy 04 декабря 2020, 01:38
Спасибо за внимание, коллекция и правда была чудесная, но футляры живьём хуже, чем на фото, прям пластик пластик))
fur_hat 24 ноября 2020, 15:52
У меня к дому Герлен особое отношение. Как будто не доросла, как будто надо ещё «чуть-чуть» или платье другое....))))
Надо все-таки купить метеориты… и парфюм… и помаду....😂😂😂
Спасибо за пост!
Marsy 04 декабря 2020, 22:05
Согласна, в бренде есть свой шарм, величие и легкий возрастной намек   очень приятно обладать такими вещами))
Svet-ka 26 ноября 2020, 08:41
Отличная коллекция! У меня пять баночек метеоритов шариков, одни компакт, терракота в дереве, блеск и Шалимар, очень-очень хочу еще Елисейские поля и гештальт по Герлен будет закрыт
Marsy 08 декабря 2020, 20:18
Как много у вас красоты
не торопитесь с закрытием, они новинки часто выпускают
SoftShimmer 23 декабря 2020, 11:38
Прекрасная коллекция, Марина, такая разноплановая: и парфюм, и пудры, и румяна, и помады… всё есть)))
У меня только метеоритов одна баночка и пока всё. Из парфбмов хочу синее Платье — оно единственное из всей линейки мне нравится.
Marsy 23 декабря 2020, 12:45
Спасибо большое, я вот серию платьев обошла стороной, надо присмотреться )))