07.07.2020

Звезды моей коллекции: две такие разные лимитки для зимнего макияжа Guerlain Spring 2017 Meteorites Happy Glow Blush и Guerlain Xmas 2016 Terracotta Terra India Shimmering Bronzing Powder

Добрый день )))

Сегодня хочу поделиться с вами своими открытиями этой зимы. Скажу сразу, что не гонялась за этими продуктами, я пропустила их, как лимитки, да и вообще, не особо хотела именно их, но сейчас не представляю зимний свой макияж без этих любимок )))

Начну с предыстории ...

Этой зимой я поставила перед собой задачу найти для себя бронзер с зимним читай как светлым оттенком, усложнила задачу решив, что это непременно должен быть бронзер герлен, так как это культовый продукт, да еще и ароматизирован, а я люблю приятные ароматы и давно планирую попробовать их бронзер 😍

И вот, блуждая по разным ИМ и не найдя подходящего решила заглянуть на бьюти базар. И с удивлением нашла объявление девушки о продаже румян, да еще и из серии метеоритов а я их сильно люблю Пролистала профиль, увидела еще и бронзер, новый, к тому же еще и в своем городе! Быстро написала и уже на следующий день эти пудреницы были у меня! Все коробки и наклейки были сохранены.

Начну с бронзера

Фото из интернета Guerlain Makeup Collection Holiday Christmass 2016—2017
Фото из интернета Guerlain Makeup Collection Holiday Christmass 2016—2017

Вышел он в рамках зимней коллекции Guerlain Makeup Collection Holiday Christmass 2016—2017. Вся коллекция выглядела волшебно, синий с золотым смотрится роскошно.

Бронзер
Бронзер

Очень красивый футляр с синей крышкой, цвет завораживает: чистый и насыщенный. Сама крышка несъёмная, открывается чуть более чем на 90 градусов. Пластик качественный, есть зеркало, вес продукта 10 г, хотя упаковка не большая. Закрывается на защелку. Выглядит очень добротно и презентабельно. На самом рефиле тиснение в индийской тематике, также было золотистое напыление, к сожалению, я не делала фото нового продукта, не думала писать пост, но по краям виден золотистый отлив, да и сам продукт имеет мельчайшие золотистые блесточки. Аромат продукта тоже лимитирован — Shalimar Souffle.

Изначально сомневалась, что мне подойдет золотистый бронзер, да еще и зимой, когда моя кожа очень бледная с розовым подтоном. Перед покупкой просмотрела обзоры, а их очень мало, решила рискнуть и не зря! Этот бронзер придает лицу легкую теплоту, это нежный полунамек на загар. Он не выглядит рыжим, нет, он слегка золотистый.

Свотчи при дневном освещении румяна и бронзер, виден перелив у бронзера
Свотчи при дневном освещении румяна и бронзер, виден перелив у бронзера

Это просто магия, как преображается кожа после нанесения, она светится здоровьем))) Зимой, когда мало солнца свечение особо ценно для меня, люблю классические метеориты именно зимой. Так и это свечение для меня стало маст-хевом. Сам рефил очень плотно спрессован, я могу смело и обильно набирать продукт пушистой кистью и также смело наносить его на лицо, пудра не пылит и имеет малый расход, вообще в первое время у меня было ощущение, что продукт не набирается на кисть, но это ошибочно.

Мое лицо без ничего
Мое лицо без ничего

Он прекрасно переносится на кожу, не оставляет никаких границ, выглядит тонко и вуально, им сложно переборщить, для фото неистово натирала рефил кистью минут 10 и все равно не смогла наслоить сильнее.

Нанесла на боковые поверхности лица
Нанесла на боковые поверхности лица

Кожа выглядит не как с загаром, а свежей и здоровой, на солнце вблизи видны золотистые искорки, но близко на меня никто не смотрит, да и яркое солнце не часто бывает, так что елкой себя не ощущаю.

Аромату хочется уделить особое внимание, так как это также лимитированное издание парфюма, я не могу его разбить на ноты, он целостный и очень манящий, есть в нем что-то волшебное и очень «дорогое», даже королевское! Жаль, что этот парфюм сняли с производства ((( Во время нанесения его очень слышно и это безумно приятно, также аромат остается на ворсе кисти.

Получаю большое удовольствие от использования, он прекрасен и внешне, и ароматом, и эффектом. Влюбившись в этот продукт я думала его сразу задвоить, но видя как мало он расходуется выдохнула и решила присмотреться и к другим лимиткам бренда, ведь всегда хочется новизны, но бронзер хорош и еще встречается в продаже с рук.

Оценка: 5/5

Цена: мне достался за 700 руб

Про румяна

Фото из интернета Guerlain Meteorites Happy Glow Makeup Spring 2017 Collection
Фото из интернета Guerlain Meteorites Happy Glow Makeup Spring 2017 Collection

Румяна вошли в весеннюю коллекцию Guerlain Meteorites Happy Glow Makeup Spring 2017 Collection.

Конечно я обратила на них внимание, так как помню посты здесь, тогда я только читала и любовалась продуктами, бежать и искать их не было возможности. Именно это издание запало мне в душу, но я запретила себе мечтать о них(((

И вот спустя несколько лет увидела их в продаже у девочки, по рефилу видно было, что их почти не использовали, цена была заманчивая и я сдалась. В тот момент румяна были мне не очень нужны, но от такой красоты я не могла устоять.

Румяна
Румяна

Оформление очень нежное, легкое, зефирное и девочковое. Вся коллекция в нежно-розовых оттенках.

Под определенным углом футляр переливается как ракушка. Правда сама пудреница выглядит хрупкой и игрушечной, даже несколько «дешевой». Но это не мешает наслаждаться ими. Есть кнопочка для открытия и зеркало. Вес продукта 7,5 г. Сам рефил выглядит волшебно, как маленькие разноцветные капельки плотно спрессованные между собой.

Видно блесточки в румянах
Видно блесточки в румянах

В разных обзорах видно, что каждый рефил неповторим, ведь у всех разное сочетание этих капелек: больше розовых или серебристых, или ярко-розовых. Аромат стандартный «метеоритовский» 😍

Нанесла румяна "обильно" )))
Нанесла румяна «обильно» )))

Румяна наносятся тоже очень тонко, немного пылят. В составе есть блесточки, они крупнее, чем в бронзере, но их явно видно только на сильном солнце. Они дают красивый перелив и уходят оттенком в фиолетово-розовый. Ими сложно переборщить, так что это очень сложно поймать на фото (((

В тени виден только намек на румяна и бронзер
В тени виден только намек на румяна и бронзер
Это сияют бронзер и румяна, хайлайтера нет
Это сияют бронзер и румяна, хайлайтера нет

Так как оба продукта сияют мне не нужен хайлайтер, вместе они придают свежести лицу. А ароматы во время нанесения заставляют руку тянуться к ним.

Оценка: 5/5

Цена: мне достались за 800 руб

Как вы уже поняли, это прям любимые любимки на зиму, так как эффект у них очень нежный и тонкий, акварельный и на загорелой коже его будет практически не видно, ну, мне так кажется. Да и пробовать не хочу даже, пусть это будет зимнее волшебство, достаю их под новый год для правильного настроения )))

Я Марина, ко мне на ты )))

Princhesa 07 июля 2020, 11:16
Какие выгодные, а главное красивые продукты. Такие бы румяна с удовольствием купила.
Marsy 07 июля 2020, 11:34
Да, спасибо. Сама очень рада, они с рук еще встречаются))
Yana1712 07 июля 2020, 11:27
Румяна отлично на Вас смотрятся! Очень удачное приобретение — и в плане эстетики (оформление имеется в виду), и в плане качества.
Marsy 07 июля 2020, 11:35
Спасибо 😊 да, и мне очень Нравится эстетика бренда, а лимитки вообще сказочные )
Mac_Cecht 07 июля 2020, 12:07
Очень понравилось, как на Вас выглядят румяна) А за такой же ценник я бы и себе не отказалась прибрести
Marsy 07 июля 2020, 13:28
Спасибо большое, да, с ценой удачно получилось ) как украла
Patissonya 07 июля 2020, 12:59
Хорошенькие пудреницы, а ценник вообще замечательный
Особенно на коже понравились румяна (колбаска   ), очень нежно смотрятся
Marsy 07 июля 2020, 13:28
Румяна шикарные, помню называли их так тогда
ellirael 07 июля 2020, 13:05
Румяна очень освежают, кожа с ними просто сияет юностью. Красивый эффект.
Marsy 07 июля 2020, 13:29
Спасибо большое, они и правда такие, у марки вообще много таких продуктов)
Kristina_ananas_mood 07 июля 2020, 13:43
Отличные продукты! Прекрасный пост!
А разве Шалимар сняли с производства?
Marsy 07 июля 2020, 14:22
Спасибо за похвалу))
Souffle серию сняли я так поняла
Ну не зря вы сдались и взяли румяна, смотрится на вас обалденно.
Marsy 07 июля 2020, 14:23
Спасибо огромное
Westerly 07 июля 2020, 16:03
Guerlain умеет порадовать вкусняшками
Marsy 07 июля 2020, 17:05
Согласна, один из любимых брендов в люксе
Зинаида Павлова 07 июля 2020, 17:08
Всё очень красиво смотрится! Глаза у вас обалденные💙
Marsy 07 июля 2020, 17:14
Спасибо большое, засмущали ☺️
Mursilka 07 июля 2020, 18:56
Помню эти коллекции! Но я как всегда по помадам  , поэтому из второй коллекции купила помаду в жемчужном футляре :-)
Marsy 07 июля 2020, 21:21
Помню ее, футляр бесподобный, хорошо, что можно заменить стик и пользоваться дальше
NatalyaR 07 июля 2020, 19:07
Румяна у меня такие есть, уже хорошо так дно видно. Частенько ими пользуюсь. Последнее несколько месяцев подзабыла, спасибо за напоминание😍
Marsy 07 июля 2020, 21:21
Рада быть полезной)))
mari_amell 07 июля 2020, 20:15
Потрясающе красивые продукты: что бронзер, что румяна очень нежно и элегантно смотрятся на вашем лице))
Еще мне очень понравилось оформление глаз. Что увас за каял на нижнем веке? Очень красивый оттенок!
Marsy 07 июля 2020, 21:23
Спасибо за комплимент, карандаш `MAYBELLINE` TATTOO LINER гелевый тон 942
mari_amell 07 июля 2020, 21:24
Спасибо большое!
redishhh 07 июля 2020, 21:49
Ох, помню я тоже тогда на эти румяна запала, и сейчас спустя время и читая ваш пост, понимаю, что это была бы стоящая покупка! Здорово, что ваши хотелки воплотились в жизнь, еще и по такой приятной цене   Оба продукта смотрятся на вас очень красиво, но мое сердце отдано румянам!))
Marsy 07 июля 2020, 22:42
Согласна, румяна великолепны, спасибо вам ))
RitaMix 08 июля 2020, 01:53
Я много чего купила из той зимней коллекции 1916-1917 г, но бронзер не стала брать. Для меня всегда странно, когда в зимнюю коллекцию включают подобную летнюю пудру, но у Герлен это почти традиция. Оказалось, что он отлично смотрится! А румяна, конечно, сама нежность)) Я их пробовала, но на мне их совершенно не видно. Помню, как расстроилась, обиделась и их не взяла  .На вас смотрятся чудесно!
Frankie_Stein 08 июля 2020, 01:59
Рита, коллекция Герлен 1916-1917 гг. — это уже исторический, музейный раритет.
RitaMix 08 июля 2020, 02:03
Это да! Например, пудра для волос и тела до сих пор меня радует. С тех пор у меня ни один НГ без нее не проходит.
Marsy 08 июля 2020, 10:00
Спасибо большое. Да меня тоже смущает бронзер в зимней коллекции, но этот удивил, теперь буду присматриваться к ним! А румяна, да, очень нежные, вот и использую только зимой.
Frankie_Stein 08 июля 2020, 01:57
Очень красивые продукты!
Я помню румяна-метеориты, щупала их. Кто-то их «отрезом колбасы» прозвал. Румянам очень нежно смотрятся.
Marsy 08 июля 2020, 10:01
Спасибо, и я помню это прозвище)))
MangoMango 08 июля 2020, 07:38
А скажите пожалуйста, что у вас на губах такое красивое?
Marsy 08 июля 2020, 10:02
Помада GUERLAIN ROUGE G DE GUERLAIN LIPSTICK SHADE 02 оттенок
Fluffyk 09 июля 2020, 20:44
Вот тоже смотрю на фото, на губы и хочу спросить что за помада. А оказывается сама такой пользуюсь
Marsy 10 июля 2020, 01:40
😂 бывает и такое