10.11.2020

Муссовые румяна Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush #07-Setsuko

Недавно я все-таки решилась попробовать кремовые румяна, хотя раньше относилась к ним с некоторой долей сомнения. Речь пойдет о румянах Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush. В линейке представлено 8 оттенков. Я долго не помогла определиться между 02-chiyoko, это холодный розовый и 07-setsuko, чуть с теплинкой. Но, все таки выбор пал на 07 оттенок, мне он показался более универсальными.

Румяна находятся в прозрачной стеклянной баночке, пластиковая крышка откручивается. Дизайн стильный и минималистичный. Объем 5г

Есть пластиковая защитная мембрана с «пипкой» для удобства

Текстура у румян очень нежная и невесомая, словно взбитый мусс. Отдушка отсутствует.

Цвет «пыльная роза» с еле заметными мерцающими частицами. При переносе на кожу кремово-муссовая текстура превращается в неощутимую пудровую вуаль.

Дневной свет:

Чуть растушевала пальцем:

На солнце:

Оттенок на свотче выглядит теплым, но при растушевке он меняется, становясь холоднее. Румяна ложатся ровненько, без проплешин. Окончательно застывают на коже примерно через минуту. После растушевки блесточек при дневном свете не видно, но на солнышке и при искусственном свете возможно будут немного сверкать, но очень деликатно.

Растушевала еще, дневной свет:

растушевка дневной свет
растушевка дневной свет

Искусственный свет, видно небольшое мерцание

растушевка, искуственный свет
растушевка, искуственный свет

Легко наслаиваются. Пигментация на высоте.

После получается чуть ярче, но ложатся вуально и без проплешин

растушевала
растушевала

Нанесение

Переношу небольшое количество румян на щечки подушечкой пальца, ставлю два пятна, растушевываю. Можно и кистями работать. Перенести маленькой плоской кисточкой румяна на кожу и растушевать обычной кистью для румян или спонжиком. Смотрятся они очень натурально. С тональным средством не конфликтуют. Румяна достаточно стойкие, на моей склонной к сухости коже держатся железобетонно. В течении дня не тускнеют.

У окна:

Удаляю двухфазным средством для снятия макияжа.

Итог: Что тут сказать, отличные румяна! Смотрятся очень натурально. Потрясающая невесомая текстура, хорошая пигментация и стойкость. Легко наслаиваются при необходимости. В общем, я довольна!

Оценка 5/5

Цена со скидкой 1525р

Срок использования 2 месяца

Срок годности после вскрытия 24 мес

Производство США

khajiit 10 ноября 2020, 15:34
Заинтересовали, посмотрю себе такие в холодном оттенке)
ritochka_m 10 ноября 2020, 22:32
Посмотрите, 02 точно холодные и 08.
mrrmumur 10 ноября 2020, 15:45
Спасибо, отличный пост! И Вы очень хороши собой.
ritochka_m 10 ноября 2020, 22:13
Огромное спасибо за тёплые слова! Очень приятно!
Tatyana Kosareva 10 ноября 2020, 16:22
«моя прелесть»! Использую их и на глаза и на губы. Все гармонично, а слегка пудровый эффект на губах просто чудесен. Автору спасибо большое за прекрасный пост
ritochka_m 10 ноября 2020, 22:11
И Вам спасибо! На губы я не догадалась наносить, попробую.
Nomy 10 ноября 2020, 16:25
И у меня такие, а еще 08! Люблю их, они просто нескончаемые. Вам идеально подходят, думаю 08,02 тоже будут красиво смотреться
ritochka_m 10 ноября 2020, 22:12
Спасибо! Думаю, чуть позже возьму 02 оттенок, не отпускает он меня.
Irene_blago 10 ноября 2020, 17:02
Обожаю эту формулу румян   у меня оттенок Ayao
ritochka_m 10 ноября 2020, 22:15
Мне тоже очень нравятся, спасибо!
Francesca Inverno 10 ноября 2020, 17:15
Я все облизываюсь на эти румяна, но не решаюсь) Румянами то почти не пользуюсь, а тут ещё оттенок выбрать не могу)
ritochka_m 10 ноября 2020, 22:23
Хорошие румяна, не сомневайтесь. Я сама долго металась между оттенками, но теперь все равно хочу ещё один.
mari_amell 10 ноября 2020, 19:16
Очень люблю кремовые румяна от Шисейдо, удачный продукт, который радует со всех сторон))
Ещё очень радует, что они нескончаемые!
Спасибо за чудесный пост, вам очень идёт такой казалось бы яркий, но в то же время нежный оттенок!
ritochka_m 10 ноября 2020, 22:36
Спасибо Мария! Мне тоже они очень понравились. Да и скорее всего хватит их надолго.
Masha87 10 ноября 2020, 21:19
Мне так нравятся эти румяна, прям находка для быстрого и естественного макияжа, тебе очень идёт этот оттенок 😍
ritochka_m 10 ноября 2020, 22:40
Да, они классные! Оттенок универсальный на мой взгляд. Спасибо!
TorTorri 11 ноября 2020, 01:31
Очень классные румяна! Мне еще очень нравится упаковка, такая тяжеленькая увесистая баночка
ritochka_m 11 ноября 2020, 11:14
Дизайн упаковки тоже понравился и квадратная стеклянная баночка. Но, мне кажется, я уже видела подобный дизайн кремовых румян у какого-то бренда.
Lilatitu 11 ноября 2020, 07:38
у меня тоже такие есть, отличные! смотрятся очень натурально, и для зимы отличная формула и тушуются отлично. наношу сразу круглой плотной кистью, на мне достаточно теплые
ritochka_m 11 ноября 2020, 11:24
Да они с теплинкой. Наверное, на разных типах внешности немного по разному смотрятся. На себе прям тёплыми их не вижу.
Sibyl_Vane 11 ноября 2020, 07:38
Эти румяна — моя любовь, у меня они в сливовом оттенке. Вам очень идёт!
ritochka_m 11 ноября 2020, 11:25
Спасибо! Румяна отличные!
Ceruleum 11 ноября 2020, 07:38
Спасибо за пост!
Текстура выглядит очень интересно, подскажите, она скорее жирненькая или больше нейтральная?
ritochka_m 11 ноября 2020, 10:48
И Вам спасибо! Скорее нейтральная, совсем не жирненькая.
Fillipok 11 ноября 2020, 17:26
Есть такие, и еще пару оттенков, очень люблю делать полный мэйк ими одними,
ritochka_m 11 ноября 2020, 20:52
Согласна, кремовые румяна. оказались очень универсальными, можно заменить несколько продуктов ими одними.
DareDinn 11 ноября 2020, 19:35
Рита, какой красивый макияж!
И румяна его очень красиво дополняют, спасибо за пост!
ritochka_m 11 ноября 2020, 20:55
Дина, спасибо огромное!
mares 15 ноября 2020, 03:16
У меня оттенок Ayao, долго сомневалась, брать или нет, но хорошая скидка меня «уговорила»))) Я не так много раз еще ими пользовалась, но пока никаких нареканий по поводу качества не имею!
Вам оттенок очень подходит
ritochka_m 15 ноября 2020, 22:32
Спасибо! Качество shiseido не подвело, особенно стойкость румян понравилась.
Frankie_Stein 25 ноября 2020, 23:48
Какой красивый и повседневный оттенок!
Я когда подхожу свотчить эти румяна, у меня глаза разбегаются.
ritochka_m 26 ноября 2020, 15:18
Да, этот оттенок хорош на каждый день. У румян очень интересная палитра оттенков.