05.11.2020

Catrice Power Plumping Gel Lipstick #110 I am the power

Привет! Сегодня хочу рассказать о классной бальзамной помаде от Catrice в красивом нюдовом оттенке.

Упаковка из пластика, в руках ощущается хлипкой. Закрывается до щелчка. Надписи не стираются, но корпус очень быстро покрылся мелкими царапинами. Стик немного царапается о футляр. В общем – упаковка средненькая, что в целом ожидаемо от бюджетного бренда.

Вес – 3,3 г. Срок годности после вскрытия – 3 года. Сделано в Италии.

У стика удобный срез, с двух сторон выбиты надписи. Правда, надпись «Catrice» очень быстро повредилась из-за футляра.

Пахнет помада помадно) Такой приятный, немного сладковатый, классический запах помады.

У помады средняя пигментация, при необходимости ее можно наслоить и цвет будет немного ярче. Но все равно суперплотного покрытия добиться не получится.

Текстура гелевая, немного бальзамная. Отлично скользит по губам, хорошо передает цвет.

Оттенок сильно зависит от освещения, иногда я вижу его более теплым розовым, иногда — более прохладным.

1 слой/3 слоя
1 слой/3 слоя

На губах выглядит отлично – шелушения сглаживает, никуда не проваливается, в белую полоску не скатывается. Финиш глянцевый.

Расходуется очень быстро – при регулярном использовании стик буквально тает на глазах. Но это типично для подобной текстуры, так что не могу отнести к минусам.

Конечно, помада отпечатывается на всем, но сходит довольно равномерно. После питья и легких перекусов все вполне прилично, после полноценного обеда сходит целиком. Если не есть и не пить вообще, то помада отлично сидит на губах, никуда не впитывается. Наслаивается и подправляется легко.

Демакияж беспроблемный, помаду легко стереть обычной салфеткой.

Касательно ухода – я обычно не жду его от декоративных средств и эта помада меня не удивила) Губы после нее мягкие, сухости нет, но какого-то увлажнения она не дает и гиалуроновая кислота в состав добавлена просто для маркетинга)

Меня помада очень порадовала — я люблю блески и бальзамные формулы) У нее приятный нюдовый оттенок, подходящий ко всему и отличное поведение на губах. Из недостатков могу отметить разве что упаковку, но классному бюджетному продукту такое всегда легко прощается)

Оценка: 5.

Цена: 381 руб.

pi4y4y 05 ноября 2020, 11:54
Очень симпатичный цвет 😍 И приятное дополнение в виде гравировки на стике
Sorelle 05 ноября 2020, 11:56
Да, мне тоже визуально нравится гравировка) Правда, с одной стороны ее поцарапал футляр, с другой я ее уже основательно затерла
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2020, 12:00
Увидев фото в ленте, я сначала подумала что это шарлотт тилбури помада)))
Красивая. Я тоже люблю катрис. Этот оттенок прям и в пир и в мир и к любому типу. Вам несомненно идет. :)
Sorelle 05 ноября 2020, 12:32
Спасибо! Да, оттенок очень универсальный)
У Шарлотты тоже классная формула бальзамных помад) И тоже футляр царапается
Eileen 05 ноября 2020, 13:04
Хороший оттенок, вам идет) У меня есть помада в оттенке 30, тоже нравится, посмотрю еще и этот.
Спасибо за обзор)
Sorelle 05 ноября 2020, 13:11
Спасибо) Я видела свотчи на 30 оттенок, тоже очень приятный нюд
Tellshell 05 ноября 2020, 13:14
И мне очень понравилась помада )) Благодарю вас за обзор
Sorelle 05 ноября 2020, 14:43
Она очень классная) Спасибо, что читаете
CrazySusy 05 ноября 2020, 14:38
Классный универсальный оттенок!
Sorelle 05 ноября 2020, 14:43
Да, самое то на каждый день)
Masha87 05 ноября 2020, 14:47
Надо посмотреть эту линейку, обожаю помады бальзамного типа 😍оттенок тебе очень идёт)
Sorelle 05 ноября 2020, 16:37
Спасибо) Помада очень крутая, я думаю, что тебе понравится)
Olga_Chernika 05 ноября 2020, 19:22
У меня другой цвет этой линейки не помню какой, на работе лежит. Вымазала почти в ноль, приятная помада, очень нравится. Но стойкость никакая)) А вот к футляру претензий нет, видимо, раз на раз не приходится.
Sorelle 05 ноября 2020, 19:51
На мне стойкость для такой текстуры нормальная) У меня были продукты, которые через час просто исчезают в ноль, так что помада вообще молодец
Да, мне не повезло, видимо)
Mursilka 05 ноября 2020, 22:15
Безупречно лежит, и оттенок замечательный  .
Sorelle 05 ноября 2020, 22:27
Да, помада чудо как хороша)
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 23:37
Я тоже на Шарлотт подумала) Хороший оттенок.
Sorelle 06 ноября 2020, 08:20
Да, он очень ежедневный
lillies 07 ноября 2020, 19:16
Видела эту линейку, интересно было посмотреть отзывы)) Спасибо за рассказ   Продукт классный и ещё красиво оформленный
Sorelle 07 ноября 2020, 19:55
Спасибо, что читаете
redishhh 08 ноября 2020, 22:13
Надо присмотреться к этим помадам, у меня больше матовых в арсенале, но на зиму, думаю, бальзамная не помешает ;)) Такой вкусный оттенок, вам очень идет!))
Sorelle 09 ноября 2020, 12:17
Спасибо! Да, на холодное время года такие помады самое то)
TorTorri 10 ноября 2020, 03:31
Очень приятный оттенок, нравится как лег на ваши губы. Спасибо за пост.
Sorelle 10 ноября 2020, 11:31
Да, помада очень хороша)
Спасибо, что читаете)
SoftShimmer 13 ноября 2020, 20:49
Цвет чудесный — Вам очень идёт, на губах лежит безупречно, чего ещё хотеть?
Я редко обращаю внимание на такую формулу помад, но эта чем-то зацепила, надо будет посвотчить в магазине, какие ещё есть оттенки в линейке.
Sorelle 13 ноября 2020, 20:53
Она классная, надеюсь, что Вам тоже понравится)