31.10.2020

Палетка теней от Divage Palettes Eye Shadow Stardust

Всем доброго времени суток, девушки.

Divage — бренд загадка для меня. Иногда они выпускают просто отличные продукты, например, тени для бровей, кремовые помады в розовых футлярах, тени однушки, но бывают случаи, когда их косметика вызывает недоумение, например, отвратительные туши для ресниц, лаки для ногтей, карандаши.

Этот пост не будет ругательным, палетка мне понравилась.

Миниатюрная палетка на пять оттенков — один топпер, два матовых и два металлика.

Топпер — мягкие, крупные, рыхлые хлопья, как акцент на центр века ложится не ахти, нужна липкая база, если наносить аккуратно россыпь блесток на щеках можно полностью избежать. Красиво смотрится во внутреннем уголке глаза, я его наносила на всё подвижное веко, сияние у него не из космоса, конечно, но искрит он вполне себе прилично.

Матовые — очень нежные по текстуре оттенки, не меловые, но и супер пигментации у них нет, хорошо растушевываются, не залипают, пылят минимально.

Металлики — мягкие, настолько мягкие, что при наборе пальцем в тенях остается углубление, текстура податливая, словно маслянистая, отлично переносятся на веки, легко тушуются, красиво сияют.

На свотчах оттенки идут так, как они расположены в палетке. Свотчи сделаны пальцем на сухую кожу в два слоя.

Качество теней меня полностью устраивает. У меня жирная кожа век, но данные тени не скатываются на мне даже без базы, в течении дня не тускнеют, самый темный оттенок не тинтует кожу век. На фото с макияжем, может показаться, что тени «пожевали» мне веко, но в защиту теней скажу, что на моих глазах почти все металлики так выглядят, такие уж мне достались веки.

Тени отличные, а футляр… Футляр из легкого и дешевого пластика, молниеносно весь исцарапался в пух и прах. Я люблю красивую обертку у косметики, даже масс маркет сейчас не особо отстает от люкса, красивая упаковка продукта — 50% успеха, моё мнение. У диваж с упаковкой пока сложно, выглядит очень неопрятно, такое чувство, что палетке не пару месяцев, а пару десятков лет.

В палетку положили двухсторонний аппликатор для теней.

Подводя итог, хочу сказать, что меня очень порадовала эта палетка, особенно учитывая тот факт, что я приобрела ее по скидке за 270 рублей! Я, конечно, сниму один балл за упаковку, стыдно должно быть в 2020 году делать такие упаковки, даже если вы супербюджетный бренд, но наполнение отличное, сами тени оказались очень достойными.

Посмотрим макияжи?

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Talc, Mica, Dimethicone, Paraffinum Liquidum, Nylon-12, Isopropyl Myristate, Magnesium stearate, Squalane, Kaolin, Petrolatum, Methylparaben, Propylparaben, BHA.

Всем спасибо за внимание, с вами была Вика

Blondinka_Liuda 31 октября 2020, 05:29
Спасибо за пост! Макияжи понравились, очень красиво   Палетка интересная, буду знать :)
TorTorri 03 ноября 2020, 23:52
Спасибо, что заглянули :)
Masha87 31 октября 2020, 08:32
За такие деньги отличная палетка!
На глазах приятно выглядит, гамма удачная 🙂
TorTorri 03 ноября 2020, 23:53
За такие деньги, это почти бесплатно отдали
RAGE 31 октября 2020, 08:52
Ну очень классно! Отличные оттенки, красиво смотрятся на глазах. Диваж удивил! Еще бы упаковку этим теням хоть капельку поприличнее, вообще было идеально.
TorTorri 03 ноября 2020, 23:54
О да, упаковка — мрак :) Спасибо, что заглянули
Tahataha 31 октября 2020, 10:25
Гамма не моя, но топпер внимание привлёк!
TorTorri 03 ноября 2020, 23:54
Он немного капризный, но подружиться можно.
mari_amell 31 октября 2020, 11:59
Вау! Признаться, я не ожидала от теней за такую смешную цену такого качества! Топпер восхитителен!
Тебе очень идут такие оттенки, мне кажется, тебе вообще любые тени идут!
TorTorri 03 ноября 2020, 23:55
Машуля, спасибо большое :)
С тёмными глазами почти все оттенки хорошо сочетаются, это правда
DareDinn 31 октября 2020, 14:51
Виктория, чудесные макияжи и бюджетное открытие)))
Со своей ленью и просто «ткнула в коробку — в жирное веко» открываю охоту на эту палеточку, тем более, что и недорого))
TorTorri 04 ноября 2020, 05:21
Дина, спасибо большое :)
Палетка отличная, за свои деньги вообще находка
Irene_blago 31 октября 2020, 15:23
Вика, а ведь палетка очень неплохая — мне кажется, если еще и на базу нанести, то макияжи приобретут дополнительную яркость   из Divage пробовала только блеск для губ, который неприлично затекал в складочки и имел странный, бледный оттенок, после этого в сторону бренда больше не смотрела :)
TorTorri 04 ноября 2020, 05:22
Я после их ужасной туши «90 60 90» вообще долго не подходила к их стендам, а потом рискнула и нашла пару достойных вещиц)
Vera0305 31 октября 2020, 17:41
Очень здорово для недорогой палетки. В макияжах просто супер
TorTorri 04 ноября 2020, 05:22
Большое спасибо, Вера
cocorrector 31 октября 2020, 18:27
Виктория, отличные макияжи! И пожеванности особой не вижу   Тоже люблю подобные оттенки для карих глаз. По гамме напоминает мою Natasha Denona Pallete 5 #02
TorTorri 04 ноября 2020, 05:24
Действительно похожа по гамме)) Но все-таки, где Наташа и где Диваж
Я, кстати, еще не успела познакомится с брендом Наташи, даже не свотчила ничего, у нас в Самаре бренд не представлен, а заказывать боязно)
cocorrector 04 ноября 2020, 15:55
Да я их до покупки тоже живьем не видела, всё по отзывам на Косметисте. И не прогадала
DieOlga 31 октября 2020, 21:30
Вика, палетка внешне напомнила Smashbox) Качество — очень достойное. Надо присмотреться!
TorTorri 04 ноября 2020, 05:24
Качество действительно отличное)
Спасибо, что читаете!
Rennet 31 октября 2020, 22:38
Милая повседневная палетка по приятной цене!
Надо поискать. Спасибо!
TorTorri 04 ноября 2020, 05:25
Вам спасибо, что заглянули
BeautyAudit 01 ноября 2020, 14:41
Прекрасная палетка за такую стоимость (даже упаковка не пугает). Последний раз что-то из арсенала Divage у меня было, наверное, только в студенческие времена, тем интереснее сейчас взглянуть на марку по прошествии стольких лет. Спасибо, что показали, ваши примеры макияжа очень понравились!
TorTorri 04 ноября 2020, 05:26
Спасибо большое за добрые слова!
Это вам спасибо, что читаете
lillies 01 ноября 2020, 15:28
Красивые макияжи получились   Пигментация удивила… Даже не верится, что Диваж)) Давным давно был блеск для губ, который очень быстро начал протекать. Выбросила и больше к стенду Диваж никогда не подходила.
TorTorri 04 ноября 2020, 05:26
Пигментация, на удивление, просто пожар! Спасибо, что заглянули
redishhh 04 ноября 2020, 21:07
У меня с брендом Divage отношения не сложились: все, что пробовала — полный провал! Но пост твой понравился, палетка выглядит очень достойно и по оттенкам и по ТХ!))
TorTorri 12 ноября 2020, 05:46
Спасибо большое, диваж странные ребятки)
Mursilka 05 ноября 2020, 22:52
Четвёртый макияж — очень нежный и зимний  .
TorTorri 12 ноября 2020, 05:46
Спасибо большое!
SoftShimmer 06 ноября 2020, 09:49
На втором общем свотче я вижу такой фейерверк в среднем рефилле   хоть беги искать эту палетку, чтобы его пощупать вживую.
Но вообще, очень хорошая подборка оттенков для нежных макияжей
TorTorri 12 ноября 2020, 05:48
Я ее взяла в магнит косметик, думаю, что ± ассортимент у них одинаковый в магазинах)