16.10.2020

Бюджетно, комфортно, красиво. Жидкие матовые помады Pin Up Ultra matt от Luxvisage

Всем привет! Мой запас жидких матовых помад Pin Up Ultra matt от белорусского бренда Luxvisage пополнился еще несколькими оттенками и я решила, что нужно их обязательно вам показать!

Эти помадки я очень полюбила за:

• большой выбор оттенков в линейке;
  • приличную стойкость (но при этом они легко удаляются с губ салфеткой);
  • удобный аппликатор;
  • матовую текстуру (не наглухо, всё же, легкий блик может присутствовать);
  • комфорт (не сушат губы, практически не ощущаются в течение дня)
  • невысокую цену (можно примерить разные оттенки и ваш кошелёк при этом не пострадает);
  • и, конечно же, за классные цвета.

Также еще хочу сказать, что насыщенность цвета этой помады можно варьировать. Если нанести тоненьким слоем, то оттенок будет более приглушённым. Если же нанести более щедро, можно добиться яркого, густого оттенка.

Про стойкость могу сказать, что она достаточно хорошая (при том, что удаляется с губ салфеткой легко). Помада не сильно отпечатывается на посуде, на коже.

Из минусов могу назвать немного химозную отдушку (тут есть, к чему стремиться)).

Теперь расскажу о моих оттенках и покажу их вам. Все они для меня являются повседневными, достаточно натуральными. Моими любимчиками стали 25, 33 и 34.

25 — нюд теплый коричневатый, карамельный, достаточно универсальный, подойдёт к любому макияжу в теплых оттенках.

Оттенок 25
Оттенок 25

9 — нюд сероватый, в актуальном оттенке кофе с молоком. Стильный, интересный цвет.

Оттенок 9
Оттенок 9

19 — это, пожалуй, единственный оттенок, который мне не подошёл. Барби-розовый, светлый, возможно подойдёт блондинкам и очень светлокожим девушкам.

Оттенок 19
Оттенок 19

32 — темный винно-коричневый оттенок, достаточно насыщенный и заметный.

Оттенок 32
Оттенок 32

33 — универсальный яркий нюд, выразительный, но приглушённый.

Оттенок 33
Оттенок 33

34 — красивенный насыщенно розовый оттенок, яркий, но при этом достаточно сдержанный. Очень нравится!

Оттенок 34
Оттенок 34

В общем, могу сказать, что в очередной раз не разочарована качеством белорусской косметики. Они молодцы и знают в этом толк.

Оценка: 5/5

Срок использования: более года.

Цена: около 200 рублей

Расскажите, пробовали ли вы эти помадки, понравились ли они вам, какие оттенки ваши любимчики?

AkielkaAnna 16 октября 2020, 13:15
Кот этот пост я ждала, у меня был 8 оттенок и откачества я в восторге, хотела ещё 9 приобрести. Благодаря вашему почту определюсь с оттенками
Masha87 16 октября 2020, 13:34
Обожаю эти помадки и ещё серию complementi, 33 классный какой 😍
Kudryashka_U 16 октября 2020, 18:15
Да, 33 очень красивый! Он освежает образ)
Taksa-Nora 16 октября 2020, 17:20
Как отличаются оттенки на руке и губах 🙄.
Kudryashka_U 16 октября 2020, 18:16
Да, конечно отличаются, ведь на руке и на губах кожа разных оттенков. Ну может еще нюансы давать то, как падает свет.
Vasilisk 16 октября 2020, 17:52
У меня эти помады собираются в белую полоску на стыке губ, причем очень быстро после нанесения. Такая проблема для меня не свойственна, слава Богу, что цена не велика, а то было бы очень жаль потраченных средств. Губы сушат безбожно. А цвета и правда хорошИ. Качество — нет.
Kudryashka_U 16 октября 2020, 18:18
Это очень неожиданно, тк вот чего-чего, а именно такой проблемы (белая полоска) у меня с этой помадой никогда не было. И губы она мне не сушит. И не только мне) Так что качество очень даже хорошее!
Lorejn 16 октября 2020, 18:20
9 — огонь! Хочу! Спасибо, красиво вы их продемонстрировали.
Kudryashka_U 19 октября 2020, 12:44
Спасибо) Да, он такой… стильный)) не могу подобрать более точного слова))
lillies 16 октября 2020, 19:19
У меня есть в 18 оттенке, нравится)) Губы почти не сушит, но я тоже была расстроена, что она собирается в белую полоску
Юлия Старостина 16 октября 2020, 20:40
У меня тоже в 18 оттенке. Совершенно не понравилась. Жутко сушит губы. Хотела даже выкинуть, но потом приспособила вместо румян
lillies 17 октября 2020, 07:24
Думала о том, чтобы попробовать в качестве румян, как то не решилась, надо попробовать   Спасибо за подсказку
Анна Сирогос 16 октября 2020, 23:15
Мне помады очень понравились, у меня в двух нюдовых оттенках. В полоску не скатываются и оочень комфортные в носке. Мне губы практически вообще не сушат. Очень их люблю.
Kudryashka_U 19 октября 2020, 12:45
Да, абсолютно согласна с Вами! Не понимаю, как кому-то они и сушат, и скатываются… это очень удивительно… при том, что мои губы достаточно капризные в плане средств для губ.
Ksun133 17 октября 2020, 10:44
У Меня 8, 18,24 оттенки. 18- й просто обожаю!
Kudryashka_U 19 октября 2020, 12:46
Я смотрю, 18-й — любимчик многих))
CrazySusy 18 октября 2020, 13:31
Как же я люблю 9 оттенок!   Спасибо, что напомнили, он такой осенний, надо поносить его пока не станет совсем холодно))
Kudryashka_U 19 октября 2020, 12:47
Да очень хорош… для осени идеален)