30.09.2021
1940

Обзор наиболее теплых оттенков из Sydney grace

Спасибо всем заглянувшим на мою свотч-вечеринку! Сегодня собираюсь показать вам часть моей коллекции от известного инди-бренда, Сидни Грейс. которому не устают петь оды американки! Заинтригованы? Тогда добро пожаловать под кат.

Тени были куплены на акции «Рождество в июле», бренд анонсировал несколько новинок, и усиленно распродавал старые однушки. Я не смогла пройти мимо!😆

Рефилы стандартного размера, вес 1,8(хватит разгуляться до конца жизни!)

Начнем.

Собрала по близким сочетаниям. Солнечно-осенняя гамма:

1. Demure — довольно летуч при наборе. Оттенок бледного золота/шампанского(в тени чуть-чуть холоднее, но он отличная пара к lemonade), и тут я бы сказала шиммер.
  2. Forever enough -довольно темный, насыщенный красный сатин
  3. chocolate bar — темно-коричневый сатин, с теплым подтоном.
  4. lemonade — лимонный сатин, по-другому не скажешь.

Сравнения и аналоги из других палеток. Красные:

Слева-направо: Зоева Кафе(пост), СГ, Jouеr Springtime in Paris Palette, пигмент Берегиня by Sigil, над ними- из палетки Morphe 35M Boss Mood

Lemonade
Lemonade

Гамма зелененьких(по часовой стрелке):

1. Electric lime — средне-зеленый оттенок, то ли оливки, то ли гороха. Матовый.
  2. Celebrate — более светлый собрат Sutter, сатин с более желтым подтоном и супер-блескучестью.
  3. Alpha — нейтральный темно-коричневый, матовый, с микроблесточками(они видны при очень ярком свете, и вероятнее всего, это так спрессованы ингредиенты, есть тут бьюти-технологи?). В основном матовый.
  4. Sutter — ярко-травянистый, вот здесь я бы сказала оттенок лайма. Сатин

Dupes:

2 сверху из палетки Honey I heart Revolution, коричневый матовый - Jouer Springtime, нижний (максимальный дюп!) Зоева Кафе
2 сверху из палетки Honey I heart Revolution, коричневый матовый — Jouer Springtime, нижний (максимальный дюп!) Зоева Кафе

Немного отдалимся в холодную гамму.

1. Juggler — яркая шиммерная бирюза.Фото сделано в пасмурный день, но вообще оттенок отливает более теплой бирюзой. Слегка оставляет стейн
  2. Designer — приглушенный изумруд, средней яркости. Сатин.
  3. under the sea. — самый сложный для описания. Сатин приглушенноно изумрудного тёмного цвета, с небольшим дуохромом в баклажан(увы, сейчас камере сложно уловить подобный переход, если надо попытаюсь под лампой)

Аналогов по всей коллекции не обнаружено.

И последняя пара(теперь хз, кто именно попал на заглавное фото, после исправлений, я запуталась) — Cadet и Recruit.

1.Recruit — Маслянистый металлик, оттенок оливковой латуни. Тоже не нашла ничего подходящего, хотя теней скоплено не мало.

2. Cadet — мшистая латунь, та в которой больше серого, чем коричнево-зелёного. Сатин.

Немного макияжей:

Close up
Close up

Оценка: 10/10

Стоимость: 6-8$

Стойкость: часа 3-4, ибо на моих глазах редко что живёт дольше, на базе — до вечера.

Со спокойным переливом (металлики) неплохо переносятся и в принципе никуда не мигрируют в течение носки, а вот те, что с крупным помолом, слегка пылят. Матовые, имхо, безупречныхотя кому-то пигментация покажется слишком

Надеюсь, вы нашли этот пост полезным. В закромах притаилась наборная палетка с холодными цветами, если интересно — дайте знать!

Я — Саша, ко мне на ты. прошу не отрывать мне руки за стрелки, это 2 стрелки в моей жизни

Natalya Ivashuta 30 сентября 2021, 20:11
Интересно! Я как раз в процессе выбора!
Nataletta 30 сентября 2021, 20:50
Lemonade — красивущий! 😍
И «лимонадный» макияж — 🥰

Я, я за полное открытие наборной палетки! 😋
Alexandra007 01 октября 2021, 10:53
Постараюсь! Спасибо!
Lyric 01 октября 2021, 01:13
Я только недавно получила первый свой заказ от Sydney Grace. Еще не успела попробовать. Предвкушаю
С вами 2 совпадения — Cadet и Recruit.
Пишите про холодные!   Так мало отзывов на Sydney Grace на Косметисте.
Alexandra007 01 октября 2021, 10:55
Надеюсь, тени вас порадуют.
Именно поэтому решила восполнить пробел. Не все готовы слушать англоязычных блоггеров.
cocorrector 01 октября 2021, 07:50
Спасибо большое за пост! Тени Sydney Grace очень интересуют
В качестве пожелания. Было бы намного удобнее, если бы вы подписали под фото не только дюпы, но и сами оттенки Sydney Grace. Может, я торможу, конечно, но немного сумбурно получилось🤷🏻‍♀️
littlesandmouse 01 октября 2021, 09:18
Вы написали, что это ваша подборка теплых оттенков, есть шанс что вы и холодные покажете? 😊Очень и очень буду ждать, если есть еще что-то! Я как раз виш-лист по ним составляю
Alexandra007 01 октября 2021, 10:57
Раз столько запросов на холодные, конечно, сделаю!
littlesandmouse 01 октября 2021, 11:58
Спасибо большое! Буду очень ждать! 😄
Masha87 01 октября 2021, 16:01
Люблю их тени, особенно матовую формулу 🙂
Alexandra007 01 октября 2021, 22:27
да, отличная!