08.10.2020

Тени Nabla Pressed Pigment, оттенки Absinthe, Luna, Mystic, Alchemy. Покорили или расстроили?

Причина покупки:

Избавилась от теней Пэт с синим рефилом, задумалась о замене дуохрома, по отзывам есть похожий в Nabla.

Ну и не брать же только один.

Взяла четыре оттенка.

Все оттенки прекрасны по качеству, мягкие по текстуре, легко передаются пальцем и кистью. Для лучшего эффекта можно наносить тени на веко влажной кистью.

Общие свотчи
Общие свотчи

Luna

Очень нежный розовато-бежевый оттенок.

Mystic

Приглушенный розовато-лиловый оттенок.

Очень милый и нежный для ежедневного мейка.

Luna на все веко, Mystic растушевала
Luna на все веко, Mystic растушевала

Alchemy — тот самый, похожий на Пэт и Pretty Baby от Том Форд.

На Пэт похож, но не двойник.

Очень красивый, трихромный даже так скажу, что оттенок скорей всего розовато-фиолетово-голубовато-зеленовато дуохромный оттенок с металлическим финишем.

Дает влажный эффект.

Кайф.

Alchemy
Alchemy

Сравнение с Tom Ford.

Absinthe

Зелено-коричневый.

Зеленые блестки на коричневатой базе.

Ухх, очень красивый дуохромный оттенок.

Abstine
Abstine

Не думала, что так понравятся тени, но я очень удивлена.

Храню в магнитной палетке от Mufe.

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Nabla Pressed Pigment

Nabla Pressed Pigment

2 отзыва

parity06 06 октября 2020, 18:42
У меня есть все эти оттенки, смотрю на фотографии и понимаю что в жизни они выглядят намного красивее, это при том, что у Вас хорошие фото.
KatKosVrn 07 октября 2020, 08:21
Спасибо. Да, в жизни все очень красиво
Mac_Cecht 08 октября 2020, 17:02
Обожаю их Alchemy! Он очень красивый и сложный
KatKosVrn 08 октября 2020, 17:04
Согласно, я влюблена в оттенок   Из за него и решилась купить тени от этого брэнда
mari_amell 08 октября 2020, 19:32
Оттенок Алхимия влюбил в себя, очень сложный и ни на что не похожий!
Спасибо за обзор!
KatKosVrn 08 октября 2020, 21:14
Даааа))) я очень рада, что нашла такой оттенок
Blondinka_Liuda 08 октября 2020, 21:20
Спасибо за пост! Вот и ее один аналог Летуаль Драгонфлай нашелся :) Алхимия :)
Больше всех понравился зеленый, но не смогла понять его перелив.
KatKosVrn 08 октября 2020, 21:29
Хм… не знала что в Летуаль есть похожий) обязательно попробую)
Зеленый не настолько дуохромит, как Алхимия)))
Blondinka_Liuda 08 октября 2020, 21:36
На Алхимию еще похож пигмент Инглот № 85 и хайлайтер Гипотермия Джеффри Стар.
Он мне просто нравится, поняла, что не дуохром :) Люблю зеленые теплые оттенки   На глазах не поняла — кажется, что больше в коричневый уходит, и немного блестяшек зеленых. Или это просто свет так упал?
Blondinka_Liuda 09 октября 2020, 02:28
Сейчас только заметила — в названии поста название зеленого оттенка указано неправильно.
KatKosVrn 09 октября 2020, 07:00
Спасибо, исправила )
Malvira 14 октября 2020, 11:35
Как же красиво, особенно алхимия
KatKosVrn 14 октября 2020, 13:43

Malvira 14 октября 2020, 19:30
Этот оттенок очень популярен в бренде)
KatKosVrn 14 октября 2020, 19:42
Ну да)
Malvira 14 октября 2020, 19:31
Я вычитала, что похожий оттенок как Алхимия есть в Берновичь(они подешевле), вы не пробовали?
KatKosVrn 14 октября 2020, 19:43
Я пробовала пару оттенков в бернович и только парочка понравилась, видимо попались такие. Многие хвалят. А какой оттенок похож?
Malvira 15 октября 2020, 05:21
Честно не помню) поищу
А вы какие пробовали?
KatKosVrn 15 октября 2020, 08:24
14.15.161.165
15 и 165 совсем не понравились((
Malvira 15 октября 2020, 12:37
Жаль, что вам не все оттенки понравились, почти все хвалят
KatKosVrn 15 октября 2020, 13:00
Ну да, все мы разные)
Malvira 15 октября 2020, 15:29
Я вычитала, что оттенки при нанесении сыпятся? У вас не так? Вы только на влажную кисть наносите?
KatKosVrn 15 октября 2020, 15:39
Я наносила на влажную для более яркого эффекта (на фото)
Кистью обычной тоже хорошо, но обязательно плоской нужно, т к при нанесении этот пмгмент может осыпатся
Malvira 15 октября 2020, 19:46
Поняла, т е осыпаться могут( жаль
KatKosVrn 15 октября 2020, 20:22
Ну не осыпаться, в носке осыпаний нет. Но лучше пальцем наносить, так уж точно пигмент при нанесении не полетит под глаза
Malvira 16 октября 2020, 06:17
Поняла
Екатерина Божкова 14 октября 2020, 11:35
Всем нравится оттенок алхимия, а мне вот самый первый ваш макияж понравился))) так нежно
KatKosVrn 14 октября 2020, 13:43
Комментарий удалён
Екатерина Божкова 15 октября 2020, 19:46
А у вас нет теней Pat McGrath Labs' Mothership I Eyeshadow Palette — Subliminal интересен в нем дуохром, он похож на Наблу? Я так и не поняла из поста, вы пишите ищите замену и сравнили с Том Форд
KatKosVrn 15 октября 2020, 20:23
У меня была палетка от Пэт) я же в самом начале об этом написала
Я от нее избавилась (не понравилась) и в замен подыскивала, и по отзывам похожий оттенок есть в Набла
А с Том Фордом тоже сравнивают)
elenaponfilova 15 октября 2020, 19:47
Действительно, очень красиво
У меня был оттенок Absinthe, он наносился через раз, без проблем, так сыпался с кисти, сильно
Пальцем лучше всего получалось
KatKosVrn 15 октября 2020, 20:24
Пальцем лучше всего, согласна)
Втирая в кожу
elenaponfilova 16 октября 2020, 06:17
Ну да, но оттенок Алхимия лучше