08.10.2020
19778

Помада L'oreal Color Riche № 235 Nude. Самый нестабильный оттенок в моей косметичке

За последние несколько месяцев я неожиданно для себя прониклась любовью в постоянной линейке помад L'oreal. Обычно с этой маркой у меня не складывалось, но спонтанная покупка одной помады привела к повторному походу в магазин за новым оттенком.

Моя любовь к нюдам неискоренима, и на этот раз я не стала себе изменять. Так как тестеров все еще нет, выбирала ориентируясь на наклейку с донышка футляра и название.

L'oreal Color Riche № 235 Nude

В холодном свете белых ламп мне показалось, что я вижу телесный нейтральный нюд и не заморачиваясь с поисками свотчей в Сети, просто отнесла его на кассу.

И стала обладательницей самого непредсказуемого хамелеона в своей косметичке. Я практически месяц пыталась сфотографировать стик и каждый раз, в зависимости от угла и света, он был разным по цвету. Я видела его красным на закате, темным бежем в утренних сумерках и рыжим персиком в лучах полуденного солнца. Судя по отзывам,- это норма для этого оттенка.

L'oreal Color Riche № 235 Nude в лучах солнца
L'oreal Color Riche № 235 Nude в лучах солнца
L'oreal Color Riche № 235 Nude

Свотчи оказались более статичными и на изменения освещения реагировали вяло.

L'oreal Color Riche № 235 Nude

На моей коже помада выглядит теплой бежевой с намеком на персик.

По текстуре это кремовый крем, тающий на губах. Помада замечательно распределяется из стика, ложится равномерным слоем и придает губам легкую визуальную влажность. Запах старины немного портит впечатление, но я к нему уже стала привыкать и первоначальное раздражение ослабевает.

Тонкий слой, фото снято в конце дня
Тонкий слой, фото снято в конце дня
Нейтральное естественное освещение у окна, помада нанесена тонким слоем на бальзам
Вторая половина дня, очень тонкий слой поверх бальзама
На неподготовленных губах, два слоя
На неподготовленных губах, два слоя
Очень пасмурное утро, помада нанесена тонким слоем
Очень пасмурное утро, помада нанесена тонким слоем

Помада сильно зависит от освещения. На мне выглядит и бежевой, и персиковой и практически рыжей. Стоит немного отступить от окна и она уже иначе смотрится.

А еще, оказалось, что предыдущие выпуски этого оттенка имели выраженную розовинку. В некоторых магазинах его все еще именуют «Нежная роза», но мой экземпляр к этому не имеет никакого отношения.

Тем не менее, я просто в нее влюбилась. Текстура, поведение во время носки и приятный цвет,- в ней все прекрасно! Жаль, что я долгое время игнорировала помады этой серии и не открыла их для себя раньше. Теперь же отрываюсь и выбираю очередной оттенок в коллекцию.

Цена: около 500 рублей

Masha87 08 октября 2020, 10:12
Очень приятный нюд, у меня он есть в коллекции, но почему -то на мне долго не держится, может потому что есть привычка наносить на бальзам для губ
Mandy_Lane 08 октября 2020, 10:20
Я тоже заметила, что нанесенная на бальзам помада сходит быстрее, чем без таких «подложек». Но такой оттенок позволяет корректировать покрытие даже без зеркала)
Olso 08 октября 2020, 12:37
Очень красиво выглядит на губах
Mandy_Lane 09 октября 2020, 09:29
У помады очень удачная текстура и оттенок
Zhuzhu 08 октября 2020, 13:49
Может вам эта помада и нравится, как говорится «на вкус на цвет», но не могу не отметить, что на губах и на свотче на руке она выглядит с проплешинами, неравномерно.
Mandy_Lane 08 октября 2020, 14:06
Единственные плеши, которые на фото вижу я,- это места депигментации на губах и те, где я просто не слишком нажимала на стик. Вины помады в этом нет, только мои руки
Banki 08 октября 2020, 13:58
Люблю помады L'Oreal за аромат и мягкость)
Mandy_Lane 08 октября 2020, 14:06
Меня первое время этот аромат раздражал, а сейчас и не замечаю почти
cocorrector 08 октября 2020, 16:10
Отличный оттенок! Мне такие придают живости
Mandy_Lane 08 октября 2020, 22:40
Оттенок на все случаи хорош!
mari_amell 08 октября 2020, 19:30
Какой приятный персиковый нюд, на губах смотрится роскошно!
Mandy_Lane 08 октября 2020, 22:39
Как бы он ни менялся, оттенок остается очень симатичным в любом освещении)
Frankie_Stein 09 октября 2020, 08:46
Симпатичный нюдовые персик!
Mandy_Lane 09 октября 2020, 09:30
Согласна! Но какой же он иногда разный) Утром выхожу с юежевыми губами, в обед с появлением солнца они уже слегка рыжат
TashaTar 09 октября 2020, 17:43
Не понимаю, как вы эту помаду можете оценивать на такой высокий балл… Если смотреть объективно, то помада ужасно полость на свотче на руке, да и на губах она выглядит не лучшим образом. Отчётливо видно, как она ложится не ровно, забивается в складки губ и подчёркивает рельеф. Если бы был люкс с таким качеством, то ставили бы оценку 2, но масс маркету такое прощают и оценивают высоким баллом. Я бы такой помаде и 2 не поставила бы, да и ваши губы должны заслуживать лучшего!
Mandy_Lane 09 октября 2020, 17:49
Наверное красота оттенка так меня ослепила, что я теперь не вижу никаких критичных дефектов, потому и не объективна в своей оценке
Blondinka_Liuda 09 октября 2020, 18:46
Спасибо за пост. Я сколько не свотчила этот оттенок, ну не мой и все, я с ним бледнолицая. А вот 302 — совсем другое дело. Весь карантин с ней хожу — отличница просто. И цвет отличный.
Mandy_Lane 09 октября 2020, 20:13
Мне активно рекомендовали оттенок 302, но я пока не могу затестить. Судя по фотографиям в отзывах, он может выглядеть конкретно розовым, а уж с учетом способности моих губ «вытягивать» розовинку, может получиться не очень красиво.
Blondinka_Liuda 09 октября 2020, 20:32
Он есть в продаже в Магнит-косметик, РГ, Летуаль. В ИДБ и Летуаль можно посмотреть, тестеры были разрешены. В Магните пока еще запрет, в РГ тоже.
Mandy_Lane 09 октября 2020, 20:35
Почему- то Лету в моем районе игнорирует марку(. РГ находится практически на другом конце города, ИДБ- там же. Из доступых магазинов только МК, но тестеров все нет, а с тенденцией к новым ограничениям, и не будет.
Blondinka_Liuda 09 октября 2020, 20:39
Мне, если надо, еду на другой берег :) Поехала в ТЦ потестить Ла-ла-лавиш, определиться с покупкой. В том же ТЦ (в мелком магазине, не сетевом)нашла снятые тени однушки Лореаль Инфайибль. Которых днем с огнем не найдешь :)
Mandy_Lane 09 октября 2020, 20:41
Я слишком ленива, да и время мне дорого для таких путешествий) Тем более, что результат может быть неудовлетворительным
Blondinka_Liuda 09 октября 2020, 20:44
Еще вспомнила, помады могут быть в Эльсити. Там были разрешены тестеры.
Mandy_Lane 09 октября 2020, 20:52
Спасибо, вот только в моей провинции такого магазина нет
Blondinka_Liuda 09 октября 2020, 21:04
Также в Новэксе были — какая-то новая сеть магазинов. В моем районе был их филиал, но в связи с коронавирусом закрылся.