Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2011
218

Спасите пятнистую зебру

Здравствуйте девушки)Я к вам за помощью и советом… Помогите смыть автозагар!))))Вчера нанесла его утром вроде бы ничего только ужасно темные локти, ноги(около пальцев)и кисти рук… дело в том что утром я обнаружила что эти места не прокрасились и решила немного затонировать ещё раз, в итоге получилась зебра! все это потемнело и выглядит ужасно… мне даже на улицу нормально не выйти, только если закрытую обувь и перчатки-что летом не очень то хорошо… Перелопатила уйму предложения и советов в интернете… и содой мылась(щипало жутко)и лимоном терлась, и салициловой и средством для снятия макияжа… почти все без толку… немного помогла сода но т.к. ужасно щипало и болело тело я прекратила издеваться над ним… Помогите, может кто знает как это оттереть хотя бы до приличного вида, а то чувствую себя уродцем))))))
вроде посмотрела, на косметисте нет подобных постов, а то бы там посмотрела… Зараннее спасибо большое)))

Лучшее за месяц

Комментарии

HoneyBunny 19 июня 2011, 00:55
мне медицинский спирт помогал, либо аптечные настойки (эвкалипт, календула)
happy9307 19 июня 2011, 00:57
я так понимаю то что на спиртовой основе? просто спирт не продают сейчас… ну вот салициловой терла толку ноль к сожалению
HoneyBunny 19 июня 2011, 01:04
да, может, там концентрации разные, мне помогало, в любом случае попробуйте, такие настойки копейки стоят, а вдруг помогут)
happy9307 19 июня 2011, 01:06
впринципе он смоется для через 4 но эти дни пережить нужно(может и не через 4 дня) не могу же я выходить в +25 в джинсах, куртке и кроссовках))))))))))
HoneyBunny 19 июня 2011, 01:15
а вы мелкими перебежками по улице и никто ничего не заметит))))
happy9307 19 июня 2011, 01:42
улыбаемся и машем)))))
Mechtatelnaya 19 июня 2011, 00:56
У меня такое было, понимаю это состояние( Я спасалась пилингом, отмыл не до конца, но прилично. С тех пор автозагары обхожу стороной
happy9307 19 июня 2011, 00:59
Я вот скрабом терлась потому что пилинга нету))))он вообще не помогал, вот сейчас помылась намазалась молочком, хоть кожа успокоилась… Мы сегодня с Ясминой говорили как закрасить светлые пятна, но не подумала я что слой на слой ляжет и вот что вышло((((
Gosha 19 июня 2011, 10:33
Попробуйте перекись…
Ну ту что в аптеках продают в бутылочках, которой мы обрабатываем ссадины и царапины…
именно та, которая пенится и шипит при попадании на ранку.
Только не лейте её много непосредственно на кожу — могут быть подтёки.
Лучше перекись на спонж(или ватный диск) и как бы промакивая кожу — чтоб не было полос.
ViaGra 19 июня 2011, 01:12
сочувствую…   простите, ничем помочь не могу… а какой у вас автозагар такой стойкий?
happy9307 19 июня 2011, 01:15
loreal sublime bronze
BrunettkA 19 июня 2011, 14:11
ооооо… это жесть..., у меня в прошлом году зёбра от него на ногах была)) хорошо, тогда погода стояла не жаркая… всё само сошло как то...кстати, надо эту штучку выкинуть, а то место в ванной лишь занимает
happy9307 19 июня 2011, 14:43
)))))я его купила потому как отзывы хорошие вроде, он хороший, лег на тело отлично а вот там где я забыла намазать были белые пятна и прошлась ещё раз… получилась желтая баба яга)))))
svetlankampei 19 июня 2011, 02:07
Я отмокала долго в ванной с достаточно горячей водой, терлась скрабом «Домашние рецепты» и вот такой губкой:

Еще пыталась спиртом, но он не очень помогал… Лимоном не пробовала, но говорят, что помогает.
happy9307 19 июня 2011, 02:37
спасибо большое попробую))))
Mamzell 19 июня 2011, 07:07
Как я вас понимаю, сама недавно ходила такая же пятнистая около 10-ти дней пока автозагар сам не смылся. Пробовала и скрабы, и мочалкой оттирать, пробовала перекисью протирать — бесполезно, только кожа потом болела ужасно. Ничего не помогло. Единственное — каждый день в горячей ванной мокала по вечерам — мне казалось что немного бледнел от этого автозагар, но совсем чуть-чуть.
Мне здесь девушка советовала воспользоваться проф.средством, которым оттирают следы на коже после окрашивания волос и бровей, но т.к. у меня к этому времени уже почти сошёл автозагар, то я не успела воспользоваться этим советом. Так что попробуйте, вообще по логике это средство должно помочь!
Tossa 19 июня 2011, 07:50
девочки говорят про скраб…
а мне пришло в голову попробовать в виде скраба кофейную гущу.
смешать ее с маслом (обычно я так делаю) и хорошенько поскрабить  
sasha_ts 19 июня 2011, 09:19
говорят неплохо осветляет ванна с морской солью)))
MilanaFed 19 июня 2011, 09:52
Я специально смывать автозагар не собиралась, но искупалась как-то вот с этим гелем для душа в купе с губкой (поверхность как у махрового полотенца) и заметила, что автозагар стал смываться, даже губка окрасилась. ни с каким другим гелем для душа такого не было. Гель кстати божественно пахнет :))))
Mastemka 19 июня 2011, 10:49
В инете как то читала что можно лимончиком кожу протереть… или ванну с молоком принять молочная кислота как то разрушительно влияет на искусственный пигмент автозагара.
happy9307 19 июня 2011, 12:59
спасибо девочки))))сегодня буду отмокать, оттираться)))))
Pandita 19 июня 2011, 14:52
Как я вас понимаю и искренне сочувствую… я как то набрызгалась спреем Клиник… чем только я не терла… мне ничего не помогало… в итоге дней 7-10 ходила в ждинсах… благо только ноги в пятных были… но жарища была как на зло прям… самые сложные маста — как раз как у вас — логти, пальцы ног кисти рук… там вобоще плохо отмывается… у меня иногда бывают разводы на запястьях… последний раз оттерла их с первого раза сахарным скрабом из Лаш «Леди скраб»… он очень жесткий, при неаккуратном использовании можно кожу прям поцарапать… но мне он помог… лимон мне как мертвому припарка (особенно на руках)… вот спирт немного еще оттирает… а вообще, ванная горячая и подолгу… насыпьте побольше соли морской, какую нить пену-шипучку мыльную, и трите-трите -трите!
я кстати знаете что заметила? что когда загораешь с автозагараи и потом пользуешься для увлажнения кожи не лосьенами, а маслами густыми, то на некоторых местах в душе потом автозагар смывается быстрее….видимо потому что лосьены впытываются полностью а масла остаются пленочкой на коже и возможно поэтому немного «расщипляет» автозагар… я уже много раз это замечала… особенно на сгибе логтей, под коленками, шея, пальцы ног…

в общем не расстраивайтей, отмакайте побольше в ванной)
happy9307 19 июня 2011, 14:56
да уж прийдется… я правда не люблю в ванной валяться, но не буду же я так ходить))))))
Elena-Baku 19 июня 2011, 17:07
к совету с перекисью водорода на ватном диске присоединяюсь.
про пятна — такое бывает, я с Урьяжем в виде желе влетела — плакали мои 1100 рр  , жаба душила и плевалась   — ибо даже после скраба и крема он лег разводами.  
нежирные автозагары могут так лечь, если вспотеешь   поэтому пользую их исключительно на ночь.
Elisabeth 19 июня 2011, 22:34
я, чтобы кожу сильно не травмировать, очень обильно (очень толстым слоем) наносила лосьон для тела (можно любой, главное пожирнее) в проблемные места, ждала минуты 4, затем выдавливала сок лимона на щётку для пилинга (можно любую главное пожёстче) и тёрла… нового ничего не открыла… просто при всех очистительных процедур,… именно с лосьоном (кремом), кожа менее подвержена таким опасным манипуляциям+снижает болезненный эффект
happy9307 19 июня 2011, 23:00
ну после вчерашних процедур я к себе притронутся не могла… сейчас полегче но манипуляции продолжу))
Elisabeth 19 июня 2011, 23:05
скорейшего вам очищения, от таких «солнечных процедур»))
LilacBlossom 19 июня 2011, 23:06
Говорят, лимонный сок помогает… По идеи должен хорошо взять. Ещё аналогично действует разведенный уксус с водой…
happy9307 19 июня 2011, 23:33
мне бы сейчас хорошо осветлить/отмыть кисти рук, потому что рыжина бросается в глаза очень… спасибо вам всем., я попробую… отдраить)))))))))
Diorissimo 19 июня 2011, 23:51
Ой только что заметила этот пост!!!
Вы не представляете у меня только сегодня отмылись руки. Целых четыре дня проходила ржавыми руками   У меня гель шисейдо. Ну я с тупила намазала гель на все тело, а смыть с рук забыла, вот у меня и приключилось(((

Я и содой терла, спиртом но больше всего мне помогло большое колличество крема. ( да именно кремом у меня снялось большее кол-во автозагара)) А вообще поможет только время к сожалению(((
happy9307 20 июня 2011, 01:03
да уж… к моему счастью начались дожди… можно походить в курточке… если мне что то и поможет из предложенного обязательно отпишусь… пост ведь сохранится, другим зЕбрикам, таким как я пригодится))))))
happy9307 21 июня 2011, 14:10
Девочки пишу вывод!!)
Если вы нанесли автозагар утром и к вечеру обнаружили что он лег не так как вам того хотелось, поможет и лимон и перекись, и даже спирт… совсем он кожу белой не сделает но сотрет так, что бы лежало все это прилично.
Если же вы нанесли автозагар на ночь и на следующий день оценили «результат», то в этом плане ничего из выше предложенного не подойдет, поможет только сода пищевая.Опять же она немного осветлит кожу, но с локтями такой номер не пройдет(им поможет только время))), тоже самое касается кистей, пальцы останутся желтенькие, а вот с телом сода справляется… Но учтите что сода это очень агрессивный очиститель, и потерев ею тело, оно будет неприятно себя чувствовать, и нужно намазаться чем нибудь увлажняющим… ну вот впринципе и все)))))Удачи всем в этом не легком занятии))