16.09.2020

Тинт для губ с пудровым покрытием от знаменитого корейского визажиста Pony Effect Powder Touch Lip Lacquer

Всем большой привет!

Формат вельветовых тинтов для губ является моим любимым. Они обладают красивым бархатным покрытием и невероятно комфортны в использовании и невесомы на губах.

В этот раз я решила попробовать тинт от знаменитого корейского визажиста Pony, видео-уроки макияжа которой, я с большим удовольствием смотрю уже несколько лет. С брендом я только знакома по тональному кушону Coverstay Cushion Foundation, который является моим фаворитом.

Тинт с пудровым покрытием Pony Effect Powder Touch Lip Lacquer

Количество продукта: 3,5 г

Оформление:

Бренду присуща темно-синяя или черная и золотистая цветовая гамма. Коробки от бренда обычно и выполнены в этих цветах.

Флакончик со средством выполнен из плотного матового пластика, надписи бренда стильно переливаются глянцевыми буквами (чего не очень видно по моим фото). Флакон выполнен качественно, он уже полгода «барахтается» в моей косметичке вместе с другими средствами, и на нем ни одной царапинки, выглядит как новый.

Флакон оснащен скошенным аппликатором-спонжем, стандартным для такого рода средств.

Аппликатор удобен в применении, хорошо распределяет средство по губам.

Оттенок и текстура:

Тинт представлен в 8-ми прекрасных оттенках. Чтобы определиться с выбором, я посмотрела несколько обзоров на youtube, и для себя выбрала оттенок 008 Burn It, хотя хотелось заказать оттенка три как минимум.

Burn It представляет собой припыленный розово-ягодный оттенок с некой долей кирпичности.

Финиш — пудровый.

По текстуре средство муссовое, словно шелковое, плавно скользит по коже губ и ложится тонким ровным слоем, при этом насыщенным. Также средство ложится поверх складочек и создает эффект заблюренных губ.

Тинт не сушит и не стягивает губы, абсолютно невесомый. Для увлажнения губ средство обогащено протеинами шелка и маслом шиповника.

На моих губах средство смотрится менее кирпичным. Также, как будет выглядеть оттенок, зависит от тона кожи, у меня желтый подтон и небольшой загар.

Стойкость — средняя. Средство отпечатывается на кружках, постепенно тускнеет, к концу дня на губах остается розовый свеженький пигмент.

Средство обладает приятным ароматом словно ягодное вино, не встречала такой прежде в косметике.

Вывод:

Очень довольна своим приобретением. Тинт красиво смотрится на губах, комфортный и невесомый, очень понравился пудровый финиш. Буду заказывать продукт Pony Effect Powder Touch Lip Lacquer и в других оттенках тоже.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Всем спасибо за то, что заглянули в мой пост)

Marsy 16 сентября 2020, 12:05
У вас такие красивые кукольные губки
sonya_beauty 16 сентября 2020, 12:08
Большое спасибо. Не совсем мои, чуть подкачивала)
extremely_interested 16 сентября 2020, 12:16
Тоже сразу на губы обратила внимание, и в голову пришло — губки бантиком) Шикарные губки!
А если по теме поста, то очень люблю с таким эффектом средства. Возьму себе на заметку.
sonya_beauty 16 сентября 2020, 12:27
Спасибо большое) очень люблю этот тинт и от 3се. Красивые и комфортные.
mrrmumur 16 сентября 2020, 13:47
Вот, я тоже увидела, что подкачены. Но Вы вообще очень хороши собой, даже без подкаченности у губ красивая форма.
А сушит ли губы этот тинт?
sonya_beauty 16 сентября 2020, 14:48
Спасибо большое) Тинт максимально комфортный, абсолютно не сушит, даже чуточку увлажняет.
mrrmumur 16 сентября 2020, 15:18
Спасибо, важная информация.
Iuliia 16 сентября 2020, 12:33
Обалденно красивый оттенок!
sonya_beauty 16 сентября 2020, 12:43
Согласна с Вами) Большое спасибо за внимание к отзыву)
zajcj 16 сентября 2020, 13:12
Очень красивый эффект на губах! Спасибо за новую хотелочку в мою копилку)
sonya_beauty 16 сентября 2020, 13:33
Спасибо большое за интерес к посту)
Tartuga 16 сентября 2020, 15:35
Куколка!
sonya_beauty 16 сентября 2020, 16:35
Спасибо за теплые слова <3
SoftShimmer 16 сентября 2020, 16:34
Мне и цвет понравился, и пудровый эффект на Ваших губах
sonya_beauty 16 сентября 2020, 16:36
Спасибо большое, мне тоже очень нравится этот тинт. При случае закажу еще хотя бы один оттенок
fieldrose 16 сентября 2020, 16:39
Очень красивый оттенок и очень красивый бархатный эффект, не пробовали его в качестве румян нанести? Понимаю, что так не заявлен, но люблю такие продукты «сделай весь макияж одним тюбиком»)). Канал визажиста на ютубе — Pony Syndrome?
sonya_beauty 16 сентября 2020, 18:24
Я даже боюсь такие яркие оттенки и текстуры в качестве румян использовать, у меня вообще только с сухими отношения складываются.
Да, Pony Syndrome)
best_i_ya 16 сентября 2020, 17:21
Как красиво раскрылся на вашем типаже
sonya_beauty 16 сентября 2020, 18:24
Спасибо большое
allyss 16 сентября 2020, 18:46
Здорово, что вы снова стали писать)
sonya_beauty 16 сентября 2020, 18:56
Спасибо большое) Постараюсь писать часто и регулярно)
mari_amell 16 сентября 2020, 20:36
Изящный оттенок и очень красивый финиш!
Ваши фотографии прекрасны, как и вы))
sonya_beauty 18 сентября 2020, 10:07
Спасибо большое. Мне очень приятно <3
lillies 16 сентября 2020, 22:50
Какая интересная помадка   Спасибо за обзор, уже около года присматриваюсь к бренд Pony Effect. Хочется попробовать её 4ки теней, очень по оформлению Шарлотту напоминают)
sonya_beauty 18 сентября 2020, 10:09
Мне еще очень нравится консилер у Пони, наверное, самый любимый, кушон матовый тоже любимый. А вот про тени слышу много плохого, но не про четверки, а еще про старые. Надеюсь, у нее улучшилось качество теней.
lillies 18 сентября 2020, 12:03
О, как раз тема консилера скоро станет для меня актуальной, присмотрюсь   Вот про четвёрки вообще не видела обзоров, непонятно (
Nottoosweet 17 сентября 2020, 05:22
Вот спасибо! Благодаря вам денежку сэкономила.:))) Хотела заказывать Mac Powder Kiss в жидком варианте, но в итоге поменяла на ваш Pony, только в 4 оттенке Worth it.
На ваши губы, как на огонь и воду, можно смотреть бесконечно.
sonya_beauty 18 сентября 2020, 10:11
Спасибо за добрые слова. Надеюсь, Ваc порадует этот тинт. Я кстати при заказе выбирала между Worth It и Burn It, worth it тоже до сих пор хочу и еще светлый  Like It
Milaledy 17 сентября 2020, 10:00
Какая красота.   Хоть беги за помадой в магазин.
sonya_beauty 18 сентября 2020, 10:11
Спасибо большое за интерес к посту. Помадка и правда чудесная