09.09.2020

Когда стало очень любопытно: Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick в оттенке 13 Summer kiss

Здравствуйте, девушки!

С таким большим количеством положительных отзывов на губные помады Stellary, было бы грех с этими помадами собственно не познакомиться. Но нет у меня нигде поблизости того самого заветного магазина где они продаются. А ехать специально как-то не хотелось. Поэтому мне приходилось лишь вздыхать читая очередной отзыв на бренд.

Но недавно, будучи в Краснодаре, я думаю, что многие знают, что та самая сеть магазинов, пришла к нам как раз из Краснодара, я то и дело натыкалась на заветный магазин. В итоге была куплена помада на пробу, коричневая тушь для ресниц и румяна.

Но перейдём к героине поста — помаде.

Данная линейка бренда посвящена Его Величеству — Нюду. Всего 24 оттенка, на любой вкус и цвет. Но тестеров, по всем понятным причинам, в магазине не было. Пришлось выбирать оттенок основываясь лишь на картинку на самой помаде. А нужен мне был тёплый оттенок без рыжины.

Несколько слов об упаковке: пластиковый футляр выглядит достаточно стильным, хотя и хрупким. Была защитная наклейка с информацией о товаре — это гарантирует, что до Вас помаду никто не открывал.

Стик помады сидит в футляре как влитой, не шатается, не царапается о борта.

Продукт имеет явную отдушку, для меня такой запах имеют дешёвые помады. Собственно она таковой и является.

Ну а теперь цвет. Как хорошо, что я не читала обзоры на этот оттенок заранее. Они почти все неинформативные, более того — вводящие в заблуждение.

Девушки описывают помаду как тёплый беж уходящий в рыжину. Причём в такую конкретную рыжину. Собственно по оттенку на упаковке он таковым и является.

Но не все так просто. Я не могу назвать этот тон даже 100% тёплым. Допускаю, что чем теплее внешность обладательницы помады, тем теплее продукт смотрится и на губах. Естественно он теплеет и на ярком солнце.

А ещё этот тон крайне сложно передать достоверно на фото — вот рыжеет он и все. Из 100 кадров всего несколько получились более или менее похожими на правду. Но и то, в жизни она прохладней, есть лёгкие нотки лилового.

Обычно получалось вот что:

Поведение на губах продукта очень неплохое, особенно для нюда! Все же кремовая текстура очень податливая!

Она не западает в складочки, держит форму, не растекается. Стойкость, если не есть, часа 3. Еду естественно не переживет, а вот чашку кофе — вполне.

Здесь оттенок передан менее достоверно, но хорошо видно как лежит помада. Отнюдь не "замазка"
Здесь оттенок передан менее достоверно, но хорошо видно как лежит помада. Отнюдь не «замазка»

При южной жаре ощущалась на губах, я на лето люблю более лёгкие текстуры. Сейчас в Москве, при +15 ощущается очень комфортно. Губы не сушит.

Сходит с губ равномерно, но и оттенок позволяет).

Срок тестирования: около 20 раз

Цена: 277 руб

Оценка: 5 (за соотношение цена-качество)

Спасибо за внимание,

Елена

persymmjeckson 09 сентября 2020, 15:41
Ух ты, надо к этой серии присмотреться! Цвет то что надо) Вам идет!
Только недавно попробовала помады марки. Очень достойные))
Если бы еще в этом магазине меньше скотчем обклеивали товары!
Спасибо за пост!
Elenina87 09 сентября 2020, 15:47
Благодарю). Присмотритесь — цена позволяет).
Дааа, скотч — это особая тема! И не только в этом магазине. Все ногти себе сломаешь…
Curly-sue 09 сентября 2020, 16:59
Мне кажется, что такая изменчивость оттенка связана с собственным оттенком губ. На мне все полупрозрачные помады палитры нюд становятся чуть ли не красными. В зависимости от замеса пигментов + слишком яркий свой пигмент, получаются новые оттенки. А Вам идет. Совсем другой образ, чем с яркими, но идет!
Elenina87 09 сентября 2020, 18:03
Вы знаете, если б она на руке давала другой оттенок, то я с Вами бы согласилась, но она на руке имеет ровно тот же оттенок, что и на губах. Да и в стике…
Спасибо, для меня очень непривычно, я нюды никогда не носила…
Nikoleyshvili 10 сентября 2020, 07:57
Вот такая же история. Только на мне весь этот «коричневый нюд, уходящий в рыжину» уходит не просто в рыжину, а прямо в оранжевый. Буквально в морковь и апельсин. Собственно по данной причине эту помаду отдала маме, на ней такие оттенки ведут себя прилично.
Vera0305 09 сентября 2020, 17:04
Для недорогого нюда вообще отлично лежит.
Elenina87 09 сентября 2020, 18:04
Спасибо, конечно я оценивала помаду с учётом ее стоимости)
Veronika Romanova 09 сентября 2020, 17:11
А я одна вижу, что лежит с проплешинами и на слизистой сползла как после перекуса?
Zhuzhu 09 сентября 2020, 17:43
Не вы одна.   Удивилась такой высокой оценке при таком поведении помады.
Elenina87 09 сентября 2020, 18:05
Как ни вглядывалась не увидела никакого сползания в слизистой). И проплешин тоже, видимо у нас с Вами разное представление о том как должен лежать на губах нюд)
H_Cara 10 сентября 2020, 06:37
Я тоже вижу, что лежит эта помада плохо. И заранее расстраиваюсь. Неужели в такой текстуре и оттенках большинство помад так себя ведут? Сужу по комментариям и по себе. Брала нюд из обновленной линейки Сефоры и такое поведение заставило меня просто выбросить продукт, ибо на слизистой всё выглядело просто неприятно, даже не выгуливала. Хотелось бы что-то такое, но чтобы не так.
Elenina87 10 сентября 2020, 08:54
Прямо таки плохо? Ну вот не вижу я хоть убейте). Но о вкусах, как говорится, не спорят.
Но в целом — да, идеальное поведение для нюда практически невозможно.
H_Cara 10 сентября 2020, 09:19
На первой фотографии губ прекрасно видны проплешины. Вас никто не заставляет выбрасывать эту помаду или не носить её.) Наоборот, Ваш отзыв очень полезен для тех, кого такой результат не удовлетворит.
Elenina87 10 сентября 2020, 14:37
Все для Вас, все для тех кто собирает отзывы)
H_Cara 10 сентября 2020, 16:34
Ну так)) Вы же сами создали себе профиль на сайте отзывов о косметике, чтобы другие пользователи эту самую косметику могли вместе с Вами обсудить.
Veronika Romanova 10 сентября 2020, 14:08
Прямо-таки реально плохо) Дело не в нюде, Вы как-то не хотите принять очевидные вещи, помада увы реально не айс
Zhuzhu 09 сентября 2020, 17:46
Слишком высокая оценка. Лежит замазочно. Особенно это видно на нижней губе.
Elenina87 09 сентября 2020, 18:07
Никакой замазки не вижу, удивляюсь негативным комментариям. Порой купишь дорогущую люксовую помаду нюд, а она так лежит, что мама не горюй. А тут хорошая, очень бюджетная Помада, хорошо лежит для своего оттенка и главное цены. Плюс это очень мощное макро — дамы, что Вам надо?)))
Nice2meetU 09 сентября 2020, 22:27
Лена, некоторые и кошачьи волосы ухитрились увидеть на макро красивущей бальзамной CDP ))) Мне кажется, что претензия не к вам, а к несоответствию реального поведения помады к ожиданиям читающего человека. Всегда ведь хочется классного эффекта по минимально возможной цене. :)
Elenina87 09 сентября 2020, 22:53
О да, помню).
Возможно Вы и правы. Но нюд такое дело… У меня лежит дорогущая нюдовая помада от DG и она делает из моих губ просто куриную попку🙈
Nice2meetU 10 сентября 2020, 00:25
Состав, скорее всего подвёл. Мне тоже не понравилась помада D&G, кремовая в стике: плохо лежит, сушит и оттенок из тех, что обычно прекрасно себя ведёт — просто мы ещё до 60 лет не дожили, чтобы на рельеф губ было всё равно, да ещё из таких красивых ;)
Elenina87 10 сентября 2020, 14:39
Вот-вот, хотя многие легендарные красавицы вроде Моники Беллуччи пользуются помадами этого бренда.
Nice2meetU 10 сентября 2020, 19:33
Им, наверное, по специальному заказу изготавливают с другим составом ))))
Zhuzhu 10 сентября 2020, 00:43
Цена не имеет значения для оценки поведения помады. Уж все кто интересуется косметикой, давно поняли что есть как качественные, так и некачественные товары как у дорогих марок, так и бюджетных. Как видите, не только я заметила, что эта помада плохо лежит. Если вам нравится, то носите на здоровье.
Elenina87 10 сентября 2020, 08:56
Я и ношу. И никого не заставляю. Вам не нравится как помада лежит и вообще она ужасна, но никто ведь Вас не заставляет ее покупать. Поверьте мне, я не первый год здесь, и у меня была не одна сотня помад, я в состоянии определить для себя, что такое хорошо, а что такое плохо.
Zhuzhu 10 сентября 2020, 12:16
Дело не в ваших личных предпочтениях, а в объективности поставленной вами оценки.
Elenina87 10 сентября 2020, 14:40
Я художник — я так вижу). Не Вам, при всем уважении, судить об объективности). Напишите свой пост на эту помаду и поставьте свою оценку). Или на другую помаду.
Zhuzhu 10 сентября 2020, 16:47
Это с чего вдруг не мне судить об объективности? У вас что-то слишком завышенное самомнение. Это не ваш персональный сайт и другие люди имеют право высказывать мнение. Тем более, моя критика — конструктивна. Писать или не писать мне отзыв на эту помаду — также моё личное дело.
Elenina87 10 сентября 2020, 20:20
Высказываете, пожалуйста. Просто Вы мне — автору, человеку который носит эту помаду, уж слишком яро навязываете своё…
Давайте закончим на этом, право слово, а то как-то очень много шума из-за какой-то помады.
BunnyRouge 10 сентября 2020, 07:59
Поддержу автора, ничего криминального! И вам идёт. А главное, что приятные личные ощущения, вот же не верят ))
Elenina87 10 сентября 2020, 08:57
Спасибо)))
13z 09 сентября 2020, 18:52
Не знаю, я тоже никакой замазки не вижу, вам исключительно идет.
Elenina87 09 сентября 2020, 19:18
Спасибо))). И я не вижу)
BigWatermelon 09 сентября 2020, 18:57
Оттенок шикарный, отличный нюд судя по фото  . Но без затеста такие оттенки мне противопоказаны   на вас беж, а на мне 100% уйдет в рыжину
Elenina87 09 сентября 2020, 19:19
Я тоже стараюсь помады не покупать без затеста, но с такой стоимостью можно и рискнуть).
Спасибо👍
Olga_Chernika 09 сентября 2020, 19:57
Каждый день хожу мимо Магнита, всё жду, когда пробники разрешат. Без них не рискую) а на помады эти давно посматриваю
Elenina87 09 сентября 2020, 20:40
Да, причём они даже не дают возможность посмотреть оттенок на салфетке…
Nice2meetU 09 сентября 2020, 22:28
В моём городе только территория сети РГ обклеена лентами и ничего нельзя пощупать, а в других магазинах и в сети магазинов МагнитКосметик — пожалуйста, лишь бы купили )
Elenina87 10 сентября 2020, 14:41
В Москве по разному, но РГ прям адски бдит, согласна. Консультант не может даже из своих рук в мои передать салфетку. Только через стол🙈
Nice2meetU 10 сентября 2020, 19:34
Зато деньги берут спокойно и карты дисконтные! Из разряда «каждый сходит с ума по-своему» )))
redishhh 09 сентября 2020, 20:19
Ох, тоже все никак не доберусь до этих помад, причем даже к стенду уже ни раз подходила, но все что-то останавливает!) Вам очень хорошо с таким оттенком помады!))
Elenina87 09 сентября 2020, 20:41
Спасибо).
Попробуйте, даже если не подойдёт — не так обидно. Цена то бюджетная!
marishka06 09 сентября 2020, 20:28
Лена, а я и не знала, что родина марки — Краснодар)) Теперь буду знать))
Для нюда лежит очень даже прилично, тем более за такую цену.
Вам идет оттенок, хотя больше привыкла видеть Вас с яркими губами.
Купила как-то пару помад у марки. Коралл не лучшим образом лег, а Терракота очень даже ничего, и оттенок симпатичный.
Elenina87 09 сентября 2020, 20:43
Марианна, очень рада Вас видеть!)
Не знаю на счёт Stellary, а Магнит — из Краснодара пришёл).
Я кстати заметила, что коралл вообще достаточно много протезный оттенок, не находите?
marishka06 09 сентября 2020, 21:11
Лена, времени нет совсем заходить, к октябрю вернусь сюда.
Магнит — да, а я по посту решила, что речь именно о марке Stellary — что она из Краснодара.
Не поняла про многопротезные…
Elenina87 09 сентября 2020, 22:55
Хм, вот она автозамена — я наверное хотела написать — много где капризный. Имела ввиду, что кораллы часто лежат не так идеально как хотелось бы.
marishka06 10 сентября 2020, 01:34
Автозамена порой выдает перлы на зависть даже нашему губеру
Да, кораллы — они такие, несовершенства текстуры сразу на первый план выходят.
Banki 09 сентября 2020, 20:31
О, такого оттенка у меня еще нет. Заметила, что эти помады в зависимости от оттенка по-разному лежат, надо будет этот затестить, на вид очень даже неплохой
Elenina87 09 сентября 2020, 20:44
Спасибо!)
Так у многих брендов, к сожалению…
Frankie_Stein 09 сентября 2020, 20:53
Я тоже заинтересовалась этой серией еще до карантина, даже специально поехала на Кудыкину Гору в этот магазин, посвотчила все оттенки, и они меня разочаровали, очень плешивые, неоднородные, цвета, правда, симпатичные были, но ничего не купила. За небольшие 300 руб. можно качество лучше найти.
Ваш оттенок из тех, что прилично лежит.
Elenina87 09 сентября 2020, 22:56
Оказывается я удачно выбрала… Спасибо за Ваш комментарий, может оказаться полезным — посвотчить то возможности пока нет (а хочется).
Ksu_is 09 сентября 2020, 21:37
Вам очень идет! Надо будет взять и себе этот оттенок. У меня есть в 15 и я эту помаду люблю не меньше чем некоторые ysl, dior.
Elenina87 09 сентября 2020, 22:57
Вот девушка выше пишет, что линейка ее разочаровала… Возможно ваш оттенок тоже из удачных.
cocorrector 10 сентября 2020, 00:30
Очень нравится на вас помада! Да, лежит, может, и не суперидеально, но в таких оттенках это скорее правило, чем исключение, тем более за эту цену. На мне, бледнокожей, предсказуемо будет кирпич
Elenina87 10 сентября 2020, 14:43
Думаю, что на светлой коже и правда может уйти в рыжий… Все надо пробовать.
Спасибо🌹
Kristina_ananas_mood 10 сентября 2020, 02:30
В Москве так сложно достать этот бренд?.. Как странно…
На свотче, действительно, очевидна тёплая рижинка. Но ваша внешность её усмиряет и делает более спокойным нюдом. На моей тёплой внешности, думаю, прям зазолотилась бы…
Elenina87 10 сентября 2020, 14:45
Нет, но в местах где я бываю чаще всего — нет. В центре тоже. А ехать специально в другой район не находила необходимостью.
На руке свотч, на мой взгляд, почти такой же как на губах. И моя внешность тоже тёплая, но бывает конечно ещё теплее. Знаю девушек на которых теплеют холодные помады и румяна.
RiverLee 10 сентября 2020, 06:26
Вам очень хорошо этот оттенок). И смотрится отлично в общем образе.
У них в июле была акция на эту помаду, она стоила 190 рублей. Я развлекалась — купила 5 или 6 оттенков из нюдовой и новой линейки.
Приятная помада — лежит кремово, губам приятно, не сушит, не растекается, держится довольно долго. И чего ругают?)))
Бывает лучше, но бывает и так хуже, что смотреть больно на губы. Из люкса в том числе.
Elenina87 10 сентября 2020, 14:46
Да, полностью с Вами согласна. Искренне не понимаю некоторые комментарии и отнюдь не из чувства протеста. Если б помада была представлена на тестирование, то меня бы сейчас уже назвали «продажной», продавшийся за 300 руб))))
Karina Osipova 10 сентября 2020, 10:10
У меня есть несколько оттенков этой помады, тоже из любопытства прикупила, у меня оттенки 6,7,8 беспроблемные, а 9 немного плешивит, недавно видела видео на Youtube, в котором девушка использует эту помаду в качестве теней( как подложку под сухие тени), сама пока не пробовала так её использовать, но загорелась попробовать.
Elenina87 10 сентября 2020, 14:47
Ого, даже не знаю… Она же не застывает, на жирных веках вообще будет караул!
Karina Osipova 10 сентября 2020, 15:33
Сама пока не представляю, надо попробовать, в «день ленивца», когда никуда особо не надо, чтобы не оплошать))
Елена Луговая 11 сентября 2020, 02:54
Совершенно не поняла и не увидела на фото ничего такого, что привело к вышеобозначенным баталиям по поводу поведения помады, как по мне, то для такого оттенка она лежит вполне благопристойно, а уж на ваших губах даже на макро вообще замечательно.
Elenina87 11 сентября 2020, 09:47
Так и я искренне не понимаю, уже начинаю думать, что совершенно не разбираюсь в помадах).
Спасибо🌺
BeautyAudit 11 сентября 2020, 09:40
У меня тоже рядом нет этой сети и поэтому о марке знаю только из рассказов на Косметисте  , но при подходящем случае надо будет обязательно поискать самый наименее рыжий и наименее теплый нюд (если это вообще возможно)
Лена, оттенок однозначно твой, очень гармонично в общем образе!
Elenina87 11 сентября 2020, 09:48
Большое спасибо🌷
Как появятся тестеры — очень советую. Без них конечно даже начинать не надо.
Mursilka 11 сентября 2020, 12:04
Несмотря на множество отзывов, так и не соблазнилась пока на марку, чтобы купить, но их оформление мне кажется привлекательным :-) Вам оттенок очень идёт, хоть и непривычно :-)
Elenina87 12 сентября 2020, 22:34
Спасибо). Мне самой очень непривычно).
Попробуйте, хотя бы ради интереса. Я вот своё любопытство удовлетворила)
mari_amell 11 сентября 2020, 17:04
Очень необычный оттенок, лежит пускай и не идеально, но такие оттенки крайне редко лежат прям на 100% хорошо. Мне помады данного бренда совсем не подходят по тх, но на вас очень понравилась)))
Вам удивительно идёт такой оттенок, редко когда такие смотрятся выигрышно)))
Elenina87 12 сентября 2020, 22:35
Спасибо за добрые слова)
Почему Вам не подходят? Губы сушат? Или лежат плохо?
mari_amell 13 сентября 2020, 06:54
Лежат плохо, особенно на слизистой( возможно, это мои оттенки такие, но вот не нравится совсем их поведение на губах( и «вкус» тоже напрягает, но это очень субъективное))
Elenina87 13 сентября 2020, 10:30
Я вот вкус вообще не ощущаю! Но вот аромат…