Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.10.2020
3070

Объемная тушь от Makeup Revolution Big Lash XL Volume Mascara black

Приветствую.

Я очень редко пишу про тушь, точнее не пишу вообще. Хотя, на самом деле не могу без неё жить.

Для меня тушь — один из самых важных элементов макияжа. Который парой штрихов полностью соберёт воедино весь макияж.

Сегодня мой пост будет про тушь от

Makeup Revolution — Big Lash XL Volume Mascara


Пару раз я уже покупала туши данного бренда. Что-то мне подходило, а что-то нет. Сегодня я поделюсь мнением про относительную новинку, которая появилась в продаже несколько месяцев назад.


Итак, давайте уже начнём.


Упаковка. У туши очень красивый футляр. Мне нравится подобная упаковка, ведь её легко заметить на дне косметики. Хотя конечно классические тубы тоже радуют мой глаз)

Оформление в золотом цвете. Футляр зеркальный и хорошо ловит любые источники света, чтобы красиво бликовать.

Да, отпечатки на нем остаются, но это не критично. Они сильно не бросаются в глаза.

На тубе крупными буквами указано название, а на колпачке логотип бренда.

фото с оф. сайта.
фото с оф. сайта.

Изначально тушь была запакована в пластик и это очень круто, к.т. никому не приятно покупать уже вскрытую тушь.


Вес туши составляет — 8 гр.


Произведено в Тайване


Щетка у туши среднего размера, довольно мягкая и сделана из силикона.

На мой взгляд она подойдет для длинных ресниц и ресниц средней длины. Мне кажется, что красить короткие ресницы это щеткой будет не очень удобно, т.к. довольно большая и пушистая щетка.

фото с оф. сайта
фото с оф. сайта


Текстура у туши кремовая и немного тягучая. Но не густая.

Устойчивость к размазыванию у продукта хорошая. Но, здесь нужно учитывать, что у меня не нависшее веко и тушь у меня редко размазывается.


Ощущения в процессе использования. Никаких негативных ощущений не возникло. Тушь носится хорошо. Не утяжеляет и никакой реакции у меня не вызвала, хоть глаза у меня достаточно чувствительные.


О моих ресницах.

В целом я на них не жалуюсь. Да, они конечно не так густы и прекрасны как еще несколько лет назад, но особых претензий у меня к ним нет)

Они не слишком густые, но достаточно длинные. Поэтому я всегда делаю выбор в пользу объемных тушей.


Фото моих ресниц под разным углом.

И давайте посмотрим как изменились ресницы после нанесения туши.


Здесь один слой туши. Прямой взгляд. И здесь отлично видно, как уже от одного слоя туши оформился глаз.


Здесь тоже отлично видна работа туши. Ресницы стали длиннее и четче прорисованы.

Вот по моим ощущениям когда я смотрю на это фото, ресниц как будто бы стало меньше, но они стали однозначно ярче!

Вид сбоку

Здесь тоже прекрасно видно, что ресницы стали длиннее и чернее.

А здесь я нанесла тушь в два слоя.

Мне кажется, здесь тоже отлично виден результат. И признаюсь, в 2 слоя тушь мне нравится намного больше.

Давайте сравним еще раз до и после)


Голый глаз

Глаз с тушью

Вывод. В целом результат мне понравился и я с удовольствием ношу эту тушь уже целый месяц.

Она нормально себя ведет во влажную погоду, нормально смывается мицеллярной водой и гидрофильным маслом.

Как по мне, так она все же дает достаточно естественный результат. Я люблю чтобы вместо ресниц были опахало и поэтому всегда стараюсь выбирать объемную тушь с густой текстурой.


Но я ни в коем случае не говорю, что естественные ресницы это плохо. Нет, естественный макияж — это прекрасно! Тем более, что макияж без макияжа из года в год остается в списке главных трендов.

Я уверена, что у этой туши будет немало поклонников, которые как раз любят такой эффект.


Надеюсь, что было полезно.

Если есть вопросы, пожалуйста задавайте!


560₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: aqua, copernicia cerifera wax, pvp, stearic acid, glyceryl stearate, ozokerite, polybutene, peg-100 stearate, cetearyl alcohol, hydrogenated vegetable oil, cera alba, triethanolamine, hydrogenated palm acid, stearyl stearate, phenoxyethanol, methyl araben, propylparaben, ci 77499.

Лучшее за месяц

Комментарии

sweetface 29 октября 2020, 15:16
действительно хороший результат.интересно как она будет вести себя на тонких и коротких ресницах.
надо попробовать
almarakhovskaya 02 ноября 2020, 08:26
Да, тут покажет только проба ?‍♀️
YelenaAgliyeva 29 октября 2020, 16:32
Вау! Результат очень даже  
Они должны Ваши фото взять для рекламы    
almarakhovskaya 02 ноября 2020, 08:25
Ахахах, нужно предложить им эту идею ?
Idoneya 29 октября 2020, 18:22
Nice2meetU 29 октября 2020, 20:05
Саша, прикольно! А с какой тушью, на ваш взгляд, опахала? :)
almarakhovskaya 02 ноября 2020, 08:55
Мне очень нравится последних лет пять вот эта тушь от essence — Volume stylist 18h curl & hold mascara
И вот эту люблю наверное все лет 10 (может чуть меньше) — I love extreme crazy volume
Обожаю обе эти туши. Они дают немного разный эффект, но очень похожий в то же время. Если интересно, то могу написать обзор. Volume stylist у меня сейчас точно есть)
Nice2meetU 02 ноября 2020, 14:08
Интересно же сравнить ;)
almarakhovskaya 09 ноября 2020, 15:10
Так, пойду ее искать и писать отзыв)))
RAGE 29 октября 2020, 21:58
Я в этом году попробовала другую тушь от Революшн, подкручивающую, и это просто тушь года! Обожаю ее) Эту тоже обязательно приобрету
TorTorri 30 октября 2020, 03:41
Я в поиске хорошей туши, поста нет случайно?  
almarakhovskaya 02 ноября 2020, 08:25
Я тоже о ней слышала, что хорошая тушь. Нужно будет взять её на заметку ?
TorTorri 30 октября 2020, 03:41
У вас отличные свои реснички, как мне кажется, с густотой всё прекрасно!)
almarakhovskaya 02 ноября 2020, 08:21
Спасибо ?
С густотой да, вроде все не плохо. Но я скучаю по своим ресницами 10ти годичной давности ?
Вот там действительно была густота ?
mari_amell 31 октября 2020, 06:22
Шикарный обзор, очень понравился ваш подход к демонстрации туши!  
almarakhovskaya 02 ноября 2020, 08:07
Спасибо. Это мой первый обзор на тушь и я старалась сделать его максимально информаьивным. И вижу, что это было не зря ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF9Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...