29.10.2020

Объемная тушь от Makeup Revolution Big Lash XL Volume Mascara black

Приветствую.

Я очень редко пишу про тушь, точнее не пишу вообще. Хотя, на самом деле не могу без неё жить.

Для меня тушь — один из самых важных элементов макияжа. Который парой штрихов полностью соберёт воедино весь макияж.

Сегодня мой пост будет про тушь от

Makeup Revolution — Big Lash XL Volume Mascara

Пару раз я уже покупала туши данного бренда. Что-то мне подходило, а что-то нет. Сегодня я поделюсь мнением про относительную новинку, которая появилась в продаже несколько месяцев назад.

Итак, давайте уже начнём.

Упаковка. У туши очень красивый футляр. Мне нравится подобная упаковка, ведь её легко заметить на дне косметики. Хотя конечно классические тубы тоже радуют мой глаз)

Оформление в золотом цвете. Футляр зеркальный и хорошо ловит любые источники света, чтобы красиво бликовать.

Да, отпечатки на нем остаются, но это не критично. Они сильно не бросаются в глаза.

На тубе крупными буквами указано название, а на колпачке логотип бренда.

фото с оф. сайта.
фото с оф. сайта.

Изначально тушь была запакована в пластик и это очень круто, к.т. никому не приятно покупать уже вскрытую тушь.

Вес туши составляет — 8 гр.

Произведено в Тайване

Щетка у туши среднего размера, довольно мягкая и сделана из силикона.

На мой взгляд она подойдет для длинных ресниц и ресниц средней длины. Мне кажется, что красить короткие ресницы это щеткой будет не очень удобно, т.к. довольно большая и пушистая щетка.

фото с оф. сайта
фото с оф. сайта

Текстура у туши кремовая и немного тягучая. Но не густая.

Устойчивость к размазыванию у продукта хорошая. Но, здесь нужно учитывать, что у меня не нависшее веко и тушь у меня редко размазывается.

Ощущения в процессе использования. Никаких негативных ощущений не возникло. Тушь носится хорошо. Не утяжеляет и никакой реакции у меня не вызвала, хоть глаза у меня достаточно чувствительные.

О моих ресницах.

В целом я на них не жалуюсь. Да, они конечно не так густы и прекрасны как еще несколько лет назад, но особых претензий у меня к ним нет)

Они не слишком густые, но достаточно длинные. Поэтому я всегда делаю выбор в пользу объемных тушей.

Фото моих ресниц под разным углом.

И давайте посмотрим как изменились ресницы после нанесения туши.

Здесь один слой туши. Прямой взгляд. И здесь отлично видно, как уже от одного слоя туши оформился глаз.

Здесь тоже отлично видна работа туши. Ресницы стали длиннее и четче прорисованы.

Вот по моим ощущениям когда я смотрю на это фото, ресниц как будто бы стало меньше, но они стали однозначно ярче!

Вид сбоку

Здесь тоже прекрасно видно, что ресницы стали длиннее и чернее.

А здесь я нанесла тушь в два слоя.

Мне кажется, здесь тоже отлично виден результат. И признаюсь, в 2 слоя тушь мне нравится намного больше.

Давайте сравним еще раз до и после)

Голый глаз

Глаз с тушью

Вывод. В целом результат мне понравился и я с удовольствием ношу эту тушь уже целый месяц.

Она нормально себя ведет во влажную погоду, нормально смывается мицеллярной водой и гидрофильным маслом.

Как по мне, так она все же дает достаточно естественный результат. Я люблю чтобы вместо ресниц были опахало и поэтому всегда стараюсь выбирать объемную тушь с густой текстурой.

Но я ни в коем случае не говорю, что естественные ресницы это плохо. Нет, естественный макияж — это прекрасно! Тем более, что макияж без макияжа из года в год остается в списке главных трендов.

Я уверена, что у этой туши будет немало поклонников, которые как раз любят такой эффект.

Надеюсь, что было полезно.

Если есть вопросы, пожалуйста задавайте!

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: aqua, copernicia cerifera wax, pvp, stearic acid, glyceryl stearate, ozokerite, polybutene, peg-100 stearate, cetearyl alcohol, hydrogenated vegetable oil, cera alba, triethanolamine, hydrogenated palm acid, stearyl stearate, phenoxyethanol, methyl araben, propylparaben, ci 77499.

sweetface 29 октября 2020, 15:16
действительно хороший результат.интересно как она будет вести себя на тонких и коротких ресницах.
надо попробовать
almarakhovskaya 02 ноября 2020, 08:26
Да, тут покажет только проба 🤷‍♀️
YelenaAgliyeva 29 октября 2020, 16:32
Вау! Результат очень даже
Они должны Ваши фото взять для рекламы
almarakhovskaya 02 ноября 2020, 08:25
Ахахах, нужно предложить им эту идею 😊
Idoneya 29 октября 2020, 18:22
Nice2meetU 29 октября 2020, 20:05
Саша, прикольно! А с какой тушью, на ваш взгляд, опахала? :)
almarakhovskaya 02 ноября 2020, 08:55
Мне очень нравится последних лет пять вот эта тушь от essence — Volume stylist 18h curl & hold mascara
И вот эту люблю наверное все лет 10 (может чуть меньше) — I love extreme crazy volume
Обожаю обе эти туши. Они дают немного разный эффект, но очень похожий в то же время. Если интересно, то могу написать обзор. Volume stylist у меня сейчас точно есть)
Nice2meetU 02 ноября 2020, 14:08
Интересно же сравнить ;)
almarakhovskaya 09 ноября 2020, 15:10
Так, пойду ее искать и писать отзыв)))
RAGE 29 октября 2020, 21:58
Я в этом году попробовала другую тушь от Революшн, подкручивающую, и это просто тушь года! Обожаю ее) Эту тоже обязательно приобрету
TorTorri 30 октября 2020, 03:41
Я в поиске хорошей туши, поста нет случайно?
almarakhovskaya 02 ноября 2020, 08:25
Я тоже о ней слышала, что хорошая тушь. Нужно будет взять её на заметку 😊
TorTorri 30 октября 2020, 03:41
У вас отличные свои реснички, как мне кажется, с густотой всё прекрасно!)
almarakhovskaya 02 ноября 2020, 08:21
Спасибо 😊
С густотой да, вроде все не плохо. Но я скучаю по своим ресницами 10ти годичной давности 😂
Вот там действительно была густота 😊
mari_amell 31 октября 2020, 06:22
Шикарный обзор, очень понравился ваш подход к демонстрации туши!
almarakhovskaya 02 ноября 2020, 08:07
Спасибо. Это мой первый обзор на тушь и я старалась сделать его максимально информаьивным. И вижу, что это было не зря 😊