10.05.2010

Любимые тени на лето в моей косметичке

Девочки!
Разбирала вчера свои теньки, и отобрала самые любимые из всех, которыми со стопроцентной уверенностью буду пользоваться этим летом а остальные будут запасными игроками

Теперь по порядку!

Я взяла две палеточки Диор из весенней коллекции, почему? Климат у нас в Питере влажный, погода переменчива — то солнышко, то дождик… и вот именно для таких дождливых пасмурных деньков эти тени будут в самый раз мне

1.Тени из весенней коллекции 2010 Dior Pearl Glow #059
Ооо, эти тени я долго ждала в весенней коллекции, я сразу по промо акции поняла, что они должны быть моими, а когда увидела их вживую, то влюбилась окончательно. Тени очень мягкие, хорошо наносятся и ложатся, в течении дня не скатываются, цвета яркие, красивые, блестючие))) Очень легко растушевываются, границы нанесения не заметны, а цвет в медальоне чего только стоит — такой сине-хвойно — неописуемый))) Безумно люблю эту палетку. Моя оценка 5+++++

2. Тени из весенней коллекции 2010 Dior 2 Coleur Eyeshadow #945 Boudoir Look
Эту палеточку я схватила в дополнение к первой, очень уж мне понравился лиловый цвет. Вообще, Диор делает в своих двойных палеточках отличное сочетание матового и мерцающего оттенков, макияж с этой палеточкой получается очень хороший. Единственное, баклажанный А у меня он именно баклажанный, хоть некоторые имеют серый цвет имеет красноватый пигмент, и с ним нужно очень осторожной быть. Цвета яркие, не скатываются. Моя оценка 5+++++

Искусственное освещение:

Дальше идут палеточки, которые я буду «носить» именно в летние солнечные деньки!

1. Тени однушки Chanel Ombre Essentielle #63 Abricot
Эти теньки я очень люблю и лелею, купила их только раза с пятого, в магазине их постоянно не бывает. По текстуре тени не сравнимы с их же четверками, они не сухие, прекрасно набираются на кисть и наносятся, не скатываются, не осыпаются, можно добиться легкого покрытия, нанеся как самостоятельный продукт, я же предпочитаю интенсивный цвет, поэтому наношу на базу. Очень красивый цвет, но естественно, такой оттенок надо оттенять. Моя оценка 5+++++

2. Тени из весенней коллекции 2010 Chanel Kaska Beige
До этой палеточки я не пользовалась коричневыми и исходящими от них цветами, боялась заплаканных глаз, но эту палетку решилась приобрести, т.к. она универсальна и подходит всем. Я очень удивилась, да что там — была довольна, что мне идут эти цвета. Эта палетка отличается от всех четверок из постоянной коллекции — ее можно легко и без особых усилий использовать)))) все знают о сложностях четверок Шанель и их сухости, Каска не такая Моя оценка 5+++++

Искусственное освещение:

Ну, и всем уже знакомая, Palette Quatuor Colour Quartet №10 Les Pastels от Clarins

Без этой палеточки я уже не смогу представить себя летом. Такие волшебные летние цвета, которые скорее дают неоновый перелив и намек на цвет при нанесении сухим способом. Влажным — можно добиться яркости. Я очень довольна ей. Моя оценка 5+++++

Искусственное освещение:

А какие «теневые» фавориты у будут вас этим летом?

Ваша Кароль!)

KaroLina 10 мая 2010, 14:13
Добавлю, что в Каске все цвета, кроме нижнего правого матовые!, нижний правый цвет единственный не понимаю и не использую, очень уж он похож на постоянку… сухой)
Nargiz 10 мая 2010, 14:21
Очень красивые палетки у тебя Кароль) Такие нежные, в тоже время сочные)) у меня шанель однушки были, ооочень довольна)) цвет такой милый   еще очень понравлись диор, я такое сочетание пропустила, не видела! крутые цвета)) ну кларанс просто супер)) очень нравятся их палетки))
KaroLina 10 мая 2010, 14:24
Да, я однушками тоже довольна, а от пятерок диор и этой кларановской вообще тащюююююююсю)
Lubchik 10 мая 2010, 14:24
Ты меня убила свотчами Диор 059… Я так и буду теперь её оплакивать, так жалко, что лимитка, а я её пропустила… Эх… Зато хоть двушка у меня 945 есть. Я её до лета не держу, уже сейчас с радостью пользуюсь))) И Кларанс действительно знакомая, вот она пока лето ждёт))) А вообще летом я люблю Шисейдо кремовые, про которые недавно пост был. Хотя я сильно не разделяю, зима или лето, у меня скорее от состояния души цвета зависят)))
KaroLina 10 мая 2010, 14:26
Я тебе предлагала получше поискать, а ты лентяйка))))Так что нечего теперь оплакивать))))
Lubchik 10 мая 2010, 14:31
Я старалась как могла, чес слово!)))
Alena8907 10 мая 2010, 14:27
Вот я себе на лето точно приобрету Кларинс, каждый раз смотрю и каждый раз глаз радует)))
irika 10 мая 2010, 14:33
Хороший вкус у тебя! Тени все хорошоие и красивые   приятно смотреть
KaroLina 10 мая 2010, 14:35
Спасибо))))) Приятно слышать)
Tigrysia 10 мая 2010, 14:52
Дааа, тени супер) Хороший выбор.
У меня на лето тоже Palette Quatuor Colour Quartet №10 Les Pastels от Clarins, всем жительницам этого сайта они знакомы благодаря Косметисте  . Так вот, пару месяцев назад я ее прикупила(ее-хоуууу ), глаза у меня карие, но я в восторге от них (такое чувство что они действительно всем идут), и мой любимый способ их наносить на базу влажным способом тремя оттенками. Хотя эти теньки можно использовать в моно-варианте, особенно в солнечную погоду )
Так же планирую приобрести что -нибудь бирюзовое, яркое, морское. Может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует?
KaroLina 10 мая 2010, 14:59
Кремовые Шисейдо хороший морской цвет)
Christina_Guettler 10 мая 2010, 15:55
хорошая ревизия получилась))! я вот никогда не могу делить на лето или зиму, все по настроению. Без проблем крашу салатовыми зимой или черными летом))
KaroLina 11 мая 2010, 12:21
У меня иногда тоже такое быает))хорошо, хоть редко))) Все же стараюсь ходить с тенями по сезону
Ksysha 10 мая 2010, 16:04
Тени из весенней коллекции 2010 Dior действительно темноваты для весны (когда они в паллетке), но цвета очень уж красивые, а если темные “разбавить” светлыми… мммм! На мой взгляд будет красота! У нас тут, кстати, солнца тоже мало....;(
Dancer 10 мая 2010, 19:45
По поводу 10й палетки Clarins… Я тоже неудержалась и купила ее, очень красивые летние оттенки. Но у нее есть один огроменный минус — всего лишь один апликатор для нанесения!!! Я любительница разноцветного макияжа, люблю экспериментировать с переходом цветов. Пришлось докупать отдельно(( Диор молодцы — каждому тону свой апликатор в палетке)))
KaroLina 10 мая 2010, 19:50
Ну, я вообще-то минусом это не считаю, т.к пользуюсь кистями для макияжа, а эти самые спонжики в палетках мне вообще без дела всегда)
tulpanka 10 мая 2010, 23:57
мне Dior Pearl Glow только на чужих свотчах нравится   сколько в магазине к ней не подходила — не моё, очень уж блестящая.
Sostenza 11 мая 2010, 00:47
Красивые теньки, особенно палетки Диор и Шанель.
holodok 11 мая 2010, 01:21
А мне понравились четверки шанель, красивое сочетание цветов. Да и вообще к теням шанель у меня давняя любовь
Bastet 11 мая 2010, 12:29
Мне все тени понравились, но вот каску Шанель я бы не рискнула, хотя читала много отзывов, что она супер.
Мне все кажется, что у меня глаза будут как у мышки с красным отливом.
KaroLina 11 мая 2010, 12:48
Так и я боюсь коричневых оттенков, но я рискнула))))и не ошиблась)