08.09.2020

Кораллово-розовая помада Dior Ultra Rouge в оттенке 555

Здравствуйте! Однажды я побывала на макияже у национального визажиста марки Dior. Хотелось чего-то неброского и дневного, а те цвета, которые мне хотелось на себе примерить Марина отвергла сразу и предложила свой вариант дневного макияжа.

Полностью макияж я не повторила, а хочу показать помаду, которую мне предложила визажист.

А на память об этом празднике у меня осталась помада с гравировкой моего имени.

Красивая кораллово-розовая помада в именном футляре.

Помада отлично держится на губах весь день. Наносится как по маслу, но через какое-то время становится чуть суше и по ощущениям и по внешнему виду.

Держится как прибитая, не растекается, за контур не выходит и оставляет после себя пигмент

Ультраяркая, ультрастойкая, с сияющим полуматовый эффектом. Так говорит об этой помаде производитель. На самом деле все так и есть.

Она достаточна комфортна, насколько могут быть комфортны полуматовые помады.

Имеет лёгкую отдушку, присущую помадам бренда Dior.

Предлагаю посмотреть на неё.

В комнате
В комнате

Ниже снимки в комнате у окна при дневном свете.

В комнате дневной свет
В комнате дневной свет

Срок использования — около года

Стоимость — 2200 рублей

Оценка — 5

Спасибо за Ваше внимание!

Yamari 08 сентября 2020, 11:03
Какая освежающая прелесть👍, не ношу помады, но чет захотелось 😁
TatyanaVwzd 08 сентября 2020, 11:04
Раз захотелось значит не надо себе отказывать))
Yamari 08 сентября 2020, 11:07
Таки да! 😄😄😄
lillies 08 сентября 2020, 11:03
Какая красота   Очень красивый цвет, а гравировка прям +10 к помадке
TatyanaVwzd 08 сентября 2020, 11:05
Гравировка украшает так)
Morozko_21 08 сентября 2020, 11:23
Очень люблю подобные оттенки — они всегда украшают
Помада на вас хорошА, спасибо за отзыв!
TatyanaVwzd 08 сентября 2020, 11:24
И Вам спасибо💐
Ne_svet 08 сентября 2020, 11:53
Как красиво. Вам очень идет.
TatyanaVwzd 08 сентября 2020, 11:54
Спасибо 🙏🏻🌹
Masha87 08 сентября 2020, 12:14
Освежающий оттенок, вам к лицу ☺️
TatyanaVwzd 08 сентября 2020, 12:16
Спасибо! Цвет удачно подобрала мне визажист
Soffione 08 сентября 2020, 12:19
Красивый освежающий оттенок, у меня есть похожий из линейки Rouge Dior. Приятно, наверное, получить футляр со своим именем.
TatyanaVwzd 08 сентября 2020, 12:21
Очень приятно. Это на самом деле был праздник🥰
Andante 08 сентября 2020, 13:20
Татьяна, вам ооочень идёт этот цвет   вот это я понимаю-освежающий коралл  . Тоже теперь хочу такую.
TatyanaVwzd 08 сентября 2020, 13:24
Спасибо)) визажисты знают своё дело))
Комментарий удалён
TatyanaVwzd 08 сентября 2020, 13:54
Нет, мою помаду точно не нужно отмывать! Позвольте мне оставить ее с надписью, чтобы оставить приятные воспоминания об этом празднике. Но всегда найдутся те, кто захочет праздник подпортить. Разрисованные пеналы у меня остались в очень-очень далеких воспоминаниях, да и не было таких красивых пеналов у меня.
Комментарий удалён
cocorrector 08 сентября 2020, 16:52
Отличный оттенок! Вам очень идет   Люблю яркие, но не темные помады без излишней теплоты.
TatyanaVwzd 08 сентября 2020, 16:55
Да, красивый оттенок! Я рада, что визажист мне его предложила. Сама бы я его не выбрала))
anima_gioia 08 сентября 2020, 17:38
очень красивый оттенок
TatyanaVwzd 09 сентября 2020, 00:22
Да, красив!)😍
Nice2meetU 08 сентября 2020, 20:11
Татьяна, позвольте сделать вам очередной комплимент: очень классный вариант помады поярче. Да, это не один из вашей роскошной коллекции любимых нюдов, но очень красивый цвет. :) Гравировка вообще умилила. Мелочь, но приятно :)
TatyanaVwzd 09 сентября 2020, 00:21
Все что подобрали визажисты просто супер! Я же тянусь к чему-нибудь посветлее и незаметнее:)
А гравировка вызывает приятные воспоминания:)
Andante 11 сентября 2020, 09:58
Татьяна, а что еще вам подобрали визажисты, кроме этой помады? Очень интересно)
TatyanaVwzd 11 сентября 2020, 10:12
На лицо нанесли кушон Дрим скин 10 тон. Румяна персиково-коралловые, их и на веки вместо теней, а сверху золотистые тени однушки. И синюю тушь
Елена Луговая 09 сентября 2020, 01:41
В стике и на свотче помада кажется такой утверждающе розовой, а на губах в ней появляется тёплая коралловая нотка. Спасибо за пост). Красивая помада, вы её из стика наносите или кистью?
TatyanaVwzd 09 сентября 2020, 01:50
В стике — да! Я тоже вижу розовинку.
Наношу прям из стика, с кистью не люблю возиться, да и не умею — долго и вообще неровно получается. Помада даёт чёткий контур с первого нанесения сама.
И Вам спасибо🌹❤️
mari_amell 09 сентября 2020, 06:45
Гравировка делает ее ещё более уникальной и особенной!
Очень красивый вариант «более яркий нюд»!
Мне тоже понравилась новая линейка помад от Диор, но вот с оттенками у меня не сложилось: все как-то не мое, кроме классики красного)
Спасибо за красивый обзор!
TatyanaVwzd 09 сентября 2020, 06:53
Если бы визажист не нанесла мне эту помаду, то я бы тоже решила, что в этой линейке нет моих оттенков:)
Точно, пусть она будет моим «более ярким нюдом»))

Кстати, хотела подготовить пост о ещё одной моей нюдовой помаде от ТФ и пока делала фото она сломалась))) это наверное силы небесные ее сломали, чтобы я уже переходила к более ярким оттенкам, а не красилась чем-нибудь «чтобы видно не было» и меня и помады😀😀😀
mari_amell 09 сентября 2020, 07:02
Видите, судьба)) я так понимаю, что с помадой от ТФ все плохо? Нет возможности как-то восстановить? Либо хотя бы перенести в палитру?
Очень жаль, что сломалась((
TatyanaVwzd 09 сентября 2020, 07:08
Она очень мягкая и сливочная, малышка в темном колпачке. Превратилась в месиво просто и ещё дома жарко.
Жаль, что не успела показать ее в обзоре. Очень красивый и чистый без примесей бежево-коричневый оттенок. И по качеству она самая лучшая из моей троицы помад ТФ.
А возиться переносить в палитру я не люблю, поэтому я с ней попрощалась и заодно отправила в дальнее плавание максимайзер Диор. Буду красить губы поярче:)
marishka06 09 сентября 2020, 18:37
Красивый оттенок, достаточно яркий но не ослепляюще неоновый.
Мне нравится сочетание такого коралла на розовой базе с цветом ваших глаз!
TatyanaVwzd 10 сентября 2020, 00:12
Благодарю 🙏🏻🌹
lovebuzz 09 сентября 2020, 19:02
Цвет очень классный, и вам подходит идеально, так освежает). Но эта гравировка, конечно… Я думала, преклоннее шрифтов, чем в сторис и на наших сельских баннерах, я уже не увижу, но!
TatyanaVwzd 10 сентября 2020, 00:20
Надо же, как интересно:) В вашем селе баннер повесили с таким шрифтом:)!?
Banki 09 сентября 2020, 20:11
Красивый цвет, очень Вам идет. А гравировка на помаде заставила остановиться: так необычно и мило, никогда не встречала ранее. Люблю все индивидуальное.   Спасибо, что поделились милой сердцу вещью!
TatyanaVwzd 10 сентября 2020, 00:09
И Вам спасибо:)