17.06.2011

BB-крем Missha M Signature Real Complete B.B Cream SPF25 PA++ #23 Natural Yellow Beige

Фотография:

Описание от производителя:

Вольный перевод описания на упаковке:

Мультифункциональный ВВ-крем Missha с тонирующей основой. Совершенное покрытие, легкое распределение и стойкость до 12 часов. Выравнивает морщины, отбеливает, содержит УФ фильтр. Дерматологически тестировано. Формула не содержащая 7 вредных веществ: non-chemical, paraben-free, mineral oil-free, alcohol-free, GMO-free, triclosan-free, benzophenone-free. Содержит липиды, сходный с липидами кожи и запатентованный ингредиент — Комплекс амино-кислот, придающий упругость коже Натуральный увлажняющий комплекс, сбалансированное сочетание масел и увлажняющих компонентов, которые способствуют улучшению состояния кожи лица.Благодаря содержанию комплекса пептидов, гинкго воды и 50 видов органических составляющих, питает кожу и делает её более здоровой. Благодаря Микрокомплексу и природным растительным компонентам, легко и мягко распределяется по коже, образуя прекрасное покрытие, и даже после снятия макияжа оставляет чувство комфорта и увлажнения.

Очень долго сомневалась, покупать ли крем, ввиду наличия единственного оттенка, мне казавшегося темным. Консультант уговорила попробовать нанести на кожу лица, и произошло чудо — крем по прошествии некоторого времени перестал выделяться на нём и абсолютно слился с тоном моего лица.
Наношу его пальцами на умытое лицо — именно таким образом он, нагреваясь при контакте с подушечками пальцев, распределяется лучше всего. Наносить кистью (дуофиброй) и спонжем, как сухим, так и влажным, также пробовала — но вариант с пальцами нравится больше всего, т.к. кистью и сухим спонжем получается слишком плотный слой, во влажном спонже он не нуждается, т.к. и самостоятельно придает коже эффект свечения и «фотошопа». Одного нажатия на дозатор достаточно для покрытия всего лица, причем, под глаза вместо консилера я его также наношу (кстати, кто знает — может это быть вредным?), капля на руке выглядит сероватой и невыразительно землистой, при распределении по коже лица преображается крем и лицо. Запах косметический, ненавязчивый, при нанесении не ощущается. Текстура плотная, но легкая. Маскирующая способность средняя — для меня, оптимальная. Шелушения не подчеркивает, поры скрывает и оптически выравнивает.
Ему требуется время для «усадки» — как заявлено производителем, он сливается с тоном моей кожи через 10-15 минут. Кожа выглядит гладкой и холеной, по моим представлениям, именно так смотрится здоровое лицо- и мне не хочется припудрить сверху для матовости. Стойкость хорошая — весь день, а это около 10-12 часов, выдерживает без изменения цвета, таинственного исчезновения, физкультурой не занимается — не течёт и не плывет.
После снятия макияжа вечером кожа гладкая и увлажненная — тут я скажу производителю отдельное «Спасибо!». Снимается мицеллярной водой без проблем, поры не забивает, на лице не ощущается.

Резюмируя, скажу, что, однозначно, крем стал моим фаворитом и маст-хэвом.

Лицо без косметики

Крем на руке, одно нажатие дозатора

Крем растушеванный на лице, на прыщик не наношу, т.к. не думаю, что это будет способствовать его скорейшему заживлению

Цена: 30 долларов
Срок тестирования: три недели
В качестве постискриптума:
Лицо с тональным кремом через 15-20 минут после нанесения, при полном макияже
Ну и напоследок, все средства, использованные в макияже (ниже наименования)
1. Палитра для макияжа Lancome Absolu Voyage, из неё использовался консилер Consealer Beige Clair 02
2. Тушь Clinique High lenghts mascara 01 Black на нижних ресницах
3. Тушь Clinique High Impact Mascara 01 Black на верхних ресницах
4. Консилер Ardeco Perfect Teint Concealer #5
5. Воск для бровей Lumene Eyebrow control Eyebrow shaping wax
6. Кисти Chanel, Beautymania
7. Румяна и хайлайтер L'Occitane Pivoine Flora Facecolor Cream Duo #2 Arabesque Abricot
8. Тени IsaDora Light & Shade Eye Shadow 83 Creamy coffee matte в качестве теней для бровей
9. Палитра Clarins Barocco, из неё использовались тени
10. Тональный крем Missha Signature real complete B.B Cream
11.Повторно пронумеровала румяна(
12. Губная помада Dior Addict Lipstick 333 Nude
13/ Бальзам для губ Yves Rocher Fruits de Noel Апельсин и шоколад.

Vladlena 17 июня 2011, 17:05
Хорошо кремик лег, и макияж у вас понравился, очень свежо и натурально получилось!
Superficial_Queen 17 июня 2011, 23:00
Спасибо большое!
Mechtatelnaya 17 июня 2011, 17:54
Лег замеччательно, но по-моему оттенок чуть светловат…
Superficial_Queen 17 июня 2011, 23:00
Я подзагорела за две недели, это видно по фото, а когда покупала, была еще совсем светленькая. Но, думаю, надо пустить в ход бронзер — ивсе будет сбалансировано!
Elisabeth 17 июня 2011, 19:56
по-моему… у вас и до этого с кожей всё идеально было, но эффект от крема тоже очень понравился, очень тон выровнял!
Superficial_Queen 17 июня 2011, 23:01
Спасибо) Но кожа на самом деле не очень хорошая, у меня сильные локальные покраснения(
Lenapersi 18 июня 2011, 22:22
здорово… отличная вещь… а вы случайно не из казакстана?.. сморю название бьютимания есть… у нас такой магазин...)
да косметики вы много использовали))))
Superficial_Queen 18 июня 2011, 22:55
Я случайно из Казахстана) Из Алматы) Вы тоже?
А косметики не много — всего по чуть-чуть.
Lenapersi 19 июня 2011, 15:10
да я в Актюбинске