05.09.2020

Невероятно комфортная новинка Smashbox Always On Cream To Matte Lipstick. Оттенки promoted & hoops on

С приближением осени пришли новые идеи и желания. Собственно это и сопутствовало открытию ещё не распакованных помад от Smashbox.

Хочу поделиться с вами двумя, на мой взгляд, вполне осенними оттенками. Летом я редко их использовала, а с приходом сентября мой гардероб немного изменился. Последний фактор внес существенное влияние на выбор макияжа губ.

Насколько мне известно, данная серия помад — это новая коллекция бренда. Которая появилась в продаже этим летом.

Оформление имеет современный урбанистический стиль, однозначно рассчитано на молодую аудиторию.

Оттенок promoted — это пыльная роза, которая на моих губах снова ушла в розовый. Тем не менее оттенок мне очень нравится.

Оттенок hoop on — оттенок свекольного сока. Я не люблю яркие красные помады, но более глубокие и благородные оттенки красного, меня очень даже привлекают.

Помада имеет бархатную почти сухую текстуру. Действительно высокопигментированная и достаточно быстро отдает цвет.

Аромат у помады абсолютно отсутствует. Ложится легкой неощутимой вуалью.

Но на мой взгляд, стик у помады очень хрупкий. Так как текстура матовая и плохо скользит, его очень легко повредить. Поэтому я выкручиваю стержень совсем чуть-чуть. Но здесь появляется другая проблема — помада быстро пачкается у основания. Причина всему: Стержень помады размещен очень плотно по отношению пластикового корпуса.

Оттенок promoted

На моих губах пыльная роза слегка превратилась в виноградную. В живую оттенок не такой яркий как на фото, но камера показывает его именно таким.

Она мягкая, комфортная и абсолютно не ощущается на губах.

Несмотря на то, что на моих губах сейчас присутствуют сухие корочки, помада их не подчеркнула. Губы не сушит, не стягивает и имеет действительно высокую стойкость! Я могу проходить с ней 4-5 ч. Спустя это время помада начинает равномерно уходить с центра по периферии. Это тот Редкий случай, когда помада не боится перекуса. На моих губах она спокойно переживает обед в виде кофе с сэндвичем.

Возможно на слизистой губ помада выглядит не самым лучшим образом, но зная свои губы — это лучший вариант, который у меня случался ( в плане Ультраматовых помад). Сходит равномерным незаметным слоем, без хлопьев и трещин.

Губы не сушит, но и не увлажняет. В целом я ее совсем не чувствую.

Оттенок hoop on

От оттенка hoop on я ожидала совсем другого эффекта, но получила то, что смогла сама вывести. Оттенок оказался безумно капризным. Я совсем не могу нанести его из стика, так как он тут же цепляется за губы и есть риск сломать помаду.

Лучший способ нанесения для этой помады — это кисть. Но, как видите на фото ниже, цвет все равно не вышел однородным. Возможно я что-то не так делаю, возможно помада не для меня. Но раз так у нас с ней складывается, часто использовать ее не могу. Просто не хватает времени.

Хотя в целом мне нравится результат. Хотя он и не такой идеальный, как я хотела. Помада тут же подкупает комфортом и невесомостью, которую создает легкое как вуаль покрытие.

Итог

Не подчеркивает шелушения
Абсолютный комфорт
Сложность в нанесении
Пачкается стик

Помада отлично передает цвет, имеет невероятно высокую стойкость и абсолютно комфортную формулу. Но на мой взгляд наносить ее смогут не все.

Цена: 1199 руб с учетом скидки

Время использования: на протяжении 1 мес

Оценка: 4-

Любите матовые покрытия?!

Простили бы перечисленные недостатки, в обмен на достоинства?!

Veritaserum 05 сентября 2020, 21:06
Оо, я ждала отзывов. Второй оттенок роскошный! Несмотря на то что он такой капризный, я всё равно возьму.
Ksu_is 05 сентября 2020, 21:17
Спасибо;))возможно вы с ней подружитесь быстрее ;)).
Мне кажется у меня еще и губы капризны, сложно вывести ровный контур если помада в стике и еще такого насыщенного оттенка. С жидкими у меня проблем нет. Тем не менее иногда хочется носить и такие, особенно когда у помады такая шикарная стойкость без намека на сухость!
Veritaserum 05 сентября 2020, 21:33
Я всегда контур прорисовываю острым кончиком помады. Этой не получается?
Ksu_is 05 сентября 2020, 21:47
У меня нет к сожалению, у меня в целом нет контура губ. Поэтому с сухими текстурами всегда сложно( да и почти со всеми красными помадами в стике). Здесь же толи я не способна, толи помада не для меня.
TolstoKiska 05 сентября 2020, 21:25
Я одна вижу, что со второй помадой губы двухцветные? Как это может быть? Первая помада так красиво лежит на губах, какая-то очень интересная формула.
Позвольте выразить вам отдельный респект за отсутствие тонны обработки на фото.
Ksu_is 05 сентября 2020, 21:50
Спасибо большое ;)) рада стараться;))

Так и есть губы двухцветные. Сейчас губы слегка воспаленные, а помада тут же усаживается, где-то плотнее, где-то удалось цвет растянуть кистью. Со стика у меня вообще с ней ужас получаеться. Видимо я просто не умею с такими оттенками обращаться, именно такой текстуры.
Blondinka_Liuda 05 сентября 2020, 21:27
За такую стоимость — нет, не простила бы. Лишь только по той причине, что у меня есть матовые из опять же Лореаль Колор риш по гораздо меньшей цене (особенно по скидкам).
По цветам помад — Вам очень идет, мне нравится, но мне первый цвет не пойдет — будет бледнить, а второй — на фото увидела, что видна полоска и чуть скатанная помада. Мне такие не нравятся. Так на мне сидят некоторые Мэйбеллин, приловчилась к использованию на карандаш — полностью губы карандашом, сверху помаду, но не полностью покрываю, а немного на верхней и на нижней губе.
Стики у помад интересные, в первый раз увидела такие.
Ksu_is 06 сентября 2020, 07:13
Помады безумно комфортные, намного приятней того же массмаркета в виде лореаль и пожалуй это то, что меня в них привлекает. Но конечно же недостатки существенные, возможно другие Девочки смогли бы их уложить лучше( буду с интересом ждать обзоры). Я не смогла
Blondinka_Liuda 06 сентября 2020, 07:35
У меня бы они лежали так же, как у Вас (всегда на минуса смотрю и здесь в большом отрыве для меня победил Лореаль, по крайней мере те оттенки, которыми пользуюсь). Слишком дорого обходится полоска у губ за такие деньги.
Ksu_is 06 сентября 2020, 08:12
У меня из бюджеток любимые Stellary;)) обожаю их! Сейчас понимаю о чем вы и вы правы;)
Nice2meetU 05 сентября 2020, 21:53
Да не в цене дело… Для меня остаётся загадкой, почему нельзя продумать упаковку так, чтобы не портить эстетику. Также удивило то, что на руке помада сатиновая (атласная), а на губах уже пудровая текстура. Мелочи, конечно, но YSL эти помады точно не переплюнули. :)
Ksu_is 06 сентября 2020, 10:05
Согласна на счет YSl, у них действительно лучшие текстуры.
А то что свотч более атласный — сама вижу, но на губах кожа не такая упругая ( складочки и обьем), так же гладко одним движением нанести Не получается.
ezhi 05 сентября 2020, 22:06
Красивые цвета. Мне понравились помады.
Ksu_is 06 сентября 2020, 12:17
Спасибо ;))
RiverLee 05 сентября 2020, 22:40
Понравились в стиках — действительно, урбанистический вид)). Но совсем не понравились, как лежат — ужасно сухо, а вторая еще и со стыка губ убегает и полосит(((. Очень жаль. У меня нет ни одной помады Смэшбокс, пожалуй, и дальше воздержусь.
Ksu_is 06 сентября 2020, 21:02
Думаю здесь проблема не в бренде, а конкретно в текстуре. Для себя сделала вывод что супер матовые помады в классическом в Стике не моя стихия.
RiverLee 07 сентября 2020, 09:55
Вероятно, вы правы)
У меня, кажется, только одна такая есть — НеоНюд Живанши. В жизни я совсем не чувствую, что она сушит, а на фотках лежит кошмарно.
А, нет, вспомнила, еще Шанель есть две такие помады — я их куда-то далеко положила, та же история.
Нет, это не мой вариант). Если честно, то не знаю, кому он может идти. Ну, мне так кажется. Возможно, я не права.
Ksu_is 07 сентября 2020, 11:01
Возможно девушкам у которых губы прокачаны у косметолога, хотя это лишь предположение 🤪.
Но я вряд ли больше куплю
Masha87 05 сентября 2020, 23:04
Оттенки понравились( хотя первая помада интереснее выглядит на свотче), поведение на губах второй не впечатлило, никогда не пробовала помады этой марки, спасибо за обзор 🌷
Ksu_is 06 сентября 2020, 23:38
И вам спасибо что заглянули;)).
Первая на свотче выглядит реальней, на губах в кадре уходит в розовый. В жизни цвет спокойнее и ближе к тому что на руке.
Berry4 06 сентября 2020, 07:51
Красивый оттенок promoted, я бы тоже на него обратила внимание.
А из моего опыта все тёмно-бордовые и темно-красные оттенки плешивят.
Ksu_is 07 сентября 2020, 09:29
В такой текстуре с ними правда не просто. А вот жидкие ysl никогда не подводили.
Nice2meetU 08 сентября 2020, 09:37
Ксюша, признавайтесь, будете ли пробовать вельветовую татуаж кутюр?))
mari_amell 07 сентября 2020, 19:13
Первый оттенок очень необычный и красивый, с ноткой лаванды))
За красивый и необычный оттенок тем более по доступной цене — можно простить трудности нанесения)
Никогда не пробовала помады этого бренда, так что спасибо большое за обзор!