14.09.2020

Revolution Pro Brow Pomade Blonde

Поскольку от природы мои брови оставляют желать лучшего, вопрос их оформления всегда стоит особенно остро, особенно учитывая, что для блондинок подобрать идеальный оттенок средства не так уж и просто. Данную помадку я заказала вслепую на свой страх и риск, отзывов на нее было довольно мало. Предлагаю посмотреть, что из этого получилось!

С упаковкой все супер — тяжелая стеклянная баночка, матовая красивая крышка. И не скажешь, что этот продукт стоит 300 рублей. Я не чувствую какого-то яркого аромата у помадки, текстура — очень плотно прессованный мусс, если такое вообще бывает )) Не знаю, как описать точнее. Набрать лишнее просто невозможно.

Оттенок, как мне кажется, идеально сбалансирован — нет явной рыжины или серости. Да, разве что довольно темноват для блонда. Отдельный плюс за стойкость — обычной водой она не смывается, даже если немного потереть. Я удаляю макияж гидрофильным маслом, здесь проблем не возникает.

Помадка легко наносится и растушевывается, ложится без особых проблем. Никуда не уплывает (у меня жирная Т-зона) и даже выдерживает аккуратный сон ))) Я наношу ее сухой кистью и получаю яркий оттенок, но влажной кистью можно добиться легкой тени.

На бровях все это великолепие выглядит примерно так.

Голая бровь (следы от старого татуажа)
Голая бровь (следы от старого татуажа)

Нанесла помадку
Нанесла помадку

Хвостик прорисовала карандашом Viviene Sabo Brow Arcade 02
Хвостик прорисовала карандашом Viviene Sabo Brow Arcade 02

Солнечный день, бровь сверху растушевана и выцчесана щеточкой
Солнечный день, бровь сверху растушевана и выцчесана щеточкой

В общем, я довольна помадкой. У нее классная стойкость, крошечный расход за счет плотной текстуры, приятное оформление. Что еще нужно для счастья?)

Оценка: 10/10

Цена: 300-400 рублей

Срок использования: 1 месяц ежедневно

SoftShimmer 14 сентября 2020, 11:38
У меня такая же, но в другом оттенке, и мне она не очень нравится.
Текстура мне кажется пластилиновой и тугой, и стойкость на моей жирной коже намного проигрывает помадке от того же Avon.
dfgbhnj 14 сентября 2020, 11:56
Жаль, что Вам она не подошла. Хорошо хоть цена не высокая) а какой у Вас оттенок?
SoftShimmer 15 сентября 2020, 11:12
Это точно, она мне что-то рублей за 120 в интернет-магазине обошлась.
У меня оттенок Caramel Brown, но для меня он рыжеват, хотелось бы чуть похолоднее.
YuliUfUf 16 сентября 2020, 15:18
А мне кажется рыжевата, хотя в баночке и на руке не очень заметно
dfgbhnj 16 сентября 2020, 16:49
Может быть) явной рыжины нет точно
mari_amell 16 сентября 2020, 20:35
Вам очень идет этот оттенок, идеально подходит, и брви вышли с помадкой очень изящными))
Спасибо за обзор!
dfgbhnj 16 сентября 2020, 22:02
Большое спасибо, рада, что Вам понравилось!)