28.08.2020

Губы как у Анджелины? Легко! Бальзам для губ Белита Sweet Lips 3D-Эффект для создания красивой полноты губ

Очередная моя находка, очередное средство для губ) — Бальзам для губ белорусской фирмы Белита Sweet lips 3d эффект для создания красивой полноты губ. Название многообещающее, конечно))

Производитель нам говорит нам, что

активный пептид MAXI-LIP:

увеличивает объем губ в среднем на 40,7%*;

уменьшает шелушение на 60%*;

повышает гладкость на 70%*.

* при нанесении бальзама 3 раза в день, эффект достигается в течение 29 дней, эффективность доказана компанией Sederma, Франция.

Особого изменения состояния моих губ, спустя время использования, я не заметила, но вот какое впечатление у меня сложилось. Бальзам придаст вашим губам глянцевый блеск. Чем больше вы его нанесёте, тем более интенсивный будет глянец. Но основная изюминка средства в том, что после нанесения (минуты через 2) бальзама, вы начинаете чувствовать жжение на губах (вероятно, из-за красного перца в составе), к ним приливает кровь и появляется небольшой дополнительный объём. Конечно, из тоненьких губ вы не получите пельмешки (тут в помощь только инъекции), но помимо того, что губы наливаются, вы еще и ощущаете жжение и чисто психологически кажется, что губы ваши просто центр притяжения))

Оттенка бальзам не имеет. Можно использовать его в качестве самостоятельного средства, а можно поверх карандаша или помады, чтобы добавить блеска.

Консистенция бальзама плотная, я выдавливаю немного средства и распределяю пальчиком по губам.

Состав средства, к сожалению, оставляет желать лучшего: на первых местах химические компоненты. А мы ведь уже так избалованы натуральными составами))

В целом, продукт мне понравился. Увлажняет губы неплохо, даёт ощущение полноты губ, дарит глянцевый блеск. Складочки и морщинки расправляются, и визуально губы становятся более гладкими.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Состав: гидрогенизированный полиизобутен, масло вазелиновое, гидрогенизированный полидецен, ланолин, вазелин, воск пчелиный синтетический, церезин, масло Cocos Nucifera (кокоса), масло семян Ricinus Communis (касторовое), изопропилмиристат, этилгексилпальмитат, трибегенин, сорбитанизостеарат, пальмитоилолигопептид, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, пропилпарабен, экстракт Capsicum Frutesces (красного перца)

extremely_interested 28 августа 2020, 14:22
У Вас свои губы лучше чем у Джоли
Kudryashka_U 28 августа 2020, 14:39
Спасибо большое)) но ощущения после этого бальзама именно такие))
Nice2meetU 28 августа 2020, 15:11
Привлекло название поста. Как же по-разному можно воспринять фразу «губы как у Анджелины». В большинстве случаев речь идёт либо о сумасшедшем глянце, либо ментоле и перце в составе. Ваш бальзам направлен на питание, в первую очередь, судя по составу. Смягчающие компоненты должны нивелировать «пылкость» перца. Знаете, такой хорошенькой девушке хочется посоветовать и другой вариант бальзама: La Roche-Posay Cicaplast Balm для губ в тюбике. Не жжёт, разглаживает и напитывает, на вкус слегка сладковатый из-за масла какао в составе. Подобный ему эффект даёт и более дорогой бальзам в баночкe Chanel, губы блестят и как будто в приятном шёлковом масле. А если нравится эффект покалывания, то явное разглаживание даёт Maximizer Dior и Givenchy le rouge perfecto в стике.
Kudryashka_U 28 августа 2020, 15:32
Название поста, конечно же, шуточное)) Все мы знаем, что у вышеуказанной красотки пухлые губки от природы. Ну а заявлен этот бальзам именно как создающий «красивую полноту губ». Перец в составе тут отлично делает своё дело)) И в данном случае основное действие бальзама — именно вызвать прилив крови к губам. Помад, блесков, бальзамов в моём арсенале огромное множество, есть любимчики, которые со мной уже много лет. Очень люблю продукты для губ от Диор, максимайзер, в том числе) А вот La Roche-Posay давно хотела попробовать, но не довелось. Спасибо за рекомендации!)
JolieRouge 28 августа 2020, 15:26
Этот бальзам выглядит неплохо, но имеет очень сильный химозный запах. Если помните из детства такие жевательные мармеладные «малинки» и «ежевики» в сухой круглой обсыпке. Вот запах один в один, и он будет с вами все время, пока бальзам не удалите. А бальзам стойкий). Я не очень привередлива в косметике, но это средство с легкой душой отправила в мусорку.
Kudryashka_U 28 августа 2020, 15:36
(Понюхала) и правда пахнет конфетками-малинками! Но для меня такая отдушка вполне приятна) Конечно, мы все понимаем, что этот продукт не люксового качества и не сравнить его с более благородными собратьями, но побаловаться, попробовать что-то новенькое — почему бы и нет?) Я такой перец термоядерный испытала на себе впервые))
Yasim 28 августа 2020, 15:32
«Но основная изюминка средства в том, что после нанесения (минуты через 2) бальзама, вы начинаете чувствовать жжение на губах (вероятно, из-за красного перца в составе), к ним приливает кровь и появляется небольшой дополнительный объём.» — Ржу… Страшно проедставить эффект, если Биелита решит выпсустить аналогичное ссредство для попы как у Лопес
Kudryashka_U 28 августа 2020, 15:39
Ох… думаю, с попой этот приём не прокатит)) Там уж если только поправиться на килограммов 30)) А тут — вполне себе работает (по крайней мере психологически) Из всех частей тела, после нанесения, чувствуешь только губы))
Yasim 28 августа 2020, 15:51
думаете, что после перца «только попу» чувствовать не будете?
Mac_Cecht 28 августа 2020, 15:59
Для полноты губ нужна… полнота губ!
Бальзам хорошо на губах смотрится
Kudryashka_U 28 августа 2020, 16:19
Согласна! Но даже не имея полноты, испытать ощущение, что у тебя отменные вареники, можно вот как раз с подобными средствами)))
Kudryashka_U 28 августа 2020, 16:05
Согласна!   Но даже не имея полноты, испытать ощущение, что у тебя отменные вареники, можно вот как раз с подобными средствами)))
koshka25free 28 августа 2020, 16:16
У меня при воспоминании об этом бальзаме волосы на голове начинают шевелиться. После двух применений я месяц «свисток» восстанавливала. Хорошо что вам он подошел)
Kudryashka_U 28 августа 2020, 16:18
О! Расскажите, что случилось? У меня вроде пока всё норм… но я пользуюсь не только им, другой уход для губ, более качественный, у меня тоже присутствует…
koshka25free 28 августа 2020, 17:01
Губы полопались и облезли, болели и трескались. Больно было до слез. И хотя у меня в арсенале много бальзамов, после этого пришлось докупаться сильно в прок. Carmex и Pur Paw Paw помогали губы восстанавливать, гель для губ Аевит даже под блеск для губ использовала.
Kudryashka_U 28 августа 2020, 17:50
Ого… У Вас, видимо, аллергия на какой-то компонент… состав то там достаточно разнообразный)) очень жаль конечно.
koshka25free 28 августа 2020, 18:03
Как работник здравоохранения могу вам сказать что это не аллергия   Это непереносимость компонентов. Читала «после» отзывы. Я, к сожалению, не одна такая)))))))
Mandy_Lane 28 августа 2020, 16:33
Странно, я вообще никакого жжения не ощущаю, мне перца не положили  . Но как бальзам средство очень нравится
Kudryashka_U 28 августа 2020, 17:48
Тут всё дело, возможно, в чувствительности… я и боль обычно чувствую остро)) А красный перчик там заявлен в составе, так что быть то он там должен))
Banki 28 августа 2020, 22:43
Ооо, я тоже его обожаю, всегда имеется в косметичке! 💄
Kudryashka_U 29 августа 2020, 07:43
О, классно!))
juliadeptness 28 августа 2020, 23:07
Куплю точно! Спасибо за отзыв❤️❤️ Классная штучка!
Kudryashka_U 29 августа 2020, 07:42
Конечно, попробовать можно, тем более, не разоритесь точно))
Nattela 31 августа 2020, 20:11
Зашла в пост увидеть что-то в стиле «вау! моя находка!», «посмотрите, как из „ниточек“ сделать „дутики“». Фото «до» и «после».
Но все оказалось на много проще. Ваши губы сами по себе хорошо выглядят и имеют объем от природы.
Kudryashka_U 31 августа 2020, 20:44
За комплимент спасибо) Да, к сожалению, из ниточек сделать дутики способны только инъекции, о чём я в посте и говорю)) А вот чуточку добавить объёма (визуально за счёт блеска, а так же, за счет прилива крови к губам под воздействием жгучего перчика) — поможет этот бальзам)