Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 августа 2020, 13:39

Губы как у Анджелины? Легко! Бальзам для губ Белита Sweet Lips 3D-Эффект для создания красивой полноты губ

28 августа 2020, 13:39

Всем привет!

Очередная моя находка, очередное средство для губ) — Бальзам для губ белорусской фирмы Белита Sweet lips 3d эффект для создания красивой полноты губ. Название многообещающее, конечно))

Производитель нам говорит нам, что

активный пептид MAXI-LIP:

увеличивает объем губ в среднем на 40,7%*;

уменьшает шелушение на 60%*;

повышает гладкость на 70%*.

* при нанесении бальзама 3 раза в день, эффект достигается в течение 29 дней, эффективность доказана компанией Sederma, Франция.

Особого изменения состояния моих губ, спустя время использования, я не заметила, но вот какое впечатление у меня сложилось. Бальзам придаст вашим губам глянцевый блеск. Чем больше вы его нанесёте, тем более интенсивный будет глянец. Но основная изюминка средства в том, что после нанесения (минуты через 2) бальзама, вы начинаете чувствовать жжение на губах (вероятно, из-за красного перца в составе), к ним приливает кровь и появляется небольшой дополнительный объём. Конечно, из тоненьких губ вы не получите пельмешки (тут в помощь только инъекции), но помимо того, что губы наливаются, вы еще и ощущаете жжение и чисто психологически кажется, что губы ваши просто центр притяжения))

Оттенка бальзам не имеет. Можно использовать его в качестве самостоятельного средства, а можно поверх карандаша или помады, чтобы добавить блеска.

Консистенция бальзама плотная, я выдавливаю немного средства и распределяю пальчиком по губам.

Состав средства, к сожалению, оставляет желать лучшего: на первых местах химические компоненты. А мы ведь уже так избалованы натуральными составами))

В целом, продукт мне понравился. Увлажняет губы неплохо, даёт ощущение полноты губ, дарит глянцевый блеск. Складочки и морщинки расправляются, и визуально губы становятся более гладкими.

200₽цена
8/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Состав: гидрогенизированный полиизобутен, масло вазелиновое, гидрогенизированный полидецен, ланолин, вазелин, воск пчелиный синтетический, церезин, масло Cocos Nucifera (кокоса), масло семян Ricinus Communis (касторовое), изопропилмиристат, этилгексилпальмитат, трибегенин, сорбитанизостеарат, пальмитоилолигопептид, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, пропилпарабен, экстракт Capsicum Frutesces (красного перца)

У Вас свои губы лучше чем у Джоли
Kudryashka_U 28.08.2020
Спасибо большое)) но ощущения после этого бальзама именно такие))
Nice2meetU 28.08.2020
Привлекло название поста. Как же по-разному можно воспринять фразу «губы как у Анджелины». В большинстве случаев речь идёт либо о сумасшедшем глянце, либо ментоле и перце в составе. Ваш бальзам направлен на питание, в первую очередь, судя по составу. Смягчающие компоненты должны нивелировать «пылкость» перца. Знаете, такой хорошенькой девушке хочется посоветовать и другой вариант бальзама: La Roche-Posay Cicaplast Balm для губ в тюбике. Не жжёт, разглаживает и напитывает, на вкус слегка сладковатый из-за масла какао в составе. Подобный ему эффект даёт и более дорогой бальзам в баночкe Chanel, губы блестят и как будто в приятном шёлковом масле. А если нравится эффект покалывания, то явное разглаживание даёт Maximizer Dior и Givenchy le rouge perfecto в стике.
Kudryashka_U 28.08.2020
Название поста, конечно же, шуточное)) Все мы знаем, что у вышеуказанной красотки пухлые губки от природы. Ну а заявлен этот бальзам именно как создающий «красивую полноту губ». Перец в составе тут отлично делает своё дело)) И в данном случае основное действие бальзама — именно вызвать прилив крови к губам. Помад, блесков, бальзамов в моём арсенале огромное множество, есть любимчики, которые со мной уже много лет. Очень люблю продукты для губ от Диор, максимайзер, в том числе) А вот La Roche-Posay давно хотела попробовать, но не довелось. Спасибо за рекомендации!)
JolieRouge 28.08.2020
Этот бальзам выглядит неплохо, но имеет очень сильный химозный запах. Если помните из детства такие жевательные мармеладные «малинки» и «ежевики» в сухой круглой обсыпке. Вот запах один в один, и он будет с вами все время, пока бальзам не удалите. А бальзам стойкий). Я не очень привередлива в косметике, но это средство с легкой душой отправила в мусорку.
Kudryashka_U 28.08.2020
(Понюхала) и правда пахнет конфетками-малинками! Но для меня такая отдушка вполне приятна) Конечно, мы все понимаем, что этот продукт не люксового качества и не сравнить его с более благородными собратьями, но побаловаться, попробовать что-то новенькое — почему бы и нет?) Я такой перец термоядерный испытала на себе впервые))
Yasim 28.08.2020
«Но основная изюминка средства в том, что после нанесения (минуты через 2) бальзама, вы начинаете чувствовать жжение на губах (вероятно, из-за красного перца в составе), к ним приливает кровь и появляется небольшой дополнительный объём.» — Ржу… Страшно проедставить эффект, если Биелита решит выпсустить аналогичное ссредство для попы как у Лопес
Kudryashka_U 28.08.2020
Ох… думаю, с попой этот приём не прокатит)) Там уж если только поправиться на килограммов 30)) А тут — вполне себе работает (по крайней мере психологически) Из всех частей тела, после нанесения, чувствуешь только губы))
Yasim 28.08.2020
думаете, что после перца «только попу» чувствовать не будете?
Mac_Cecht 28.08.2020
Для полноты губ нужна… полнота губ!
Бальзам хорошо на губах смотрится
Kudryashka_U 28.08.2020
Согласна! Но даже не имея полноты, испытать ощущение, что у тебя отменные вареники, можно вот как раз с подобными средствами)))
Kudryashka_U 28.08.2020
Согласна!   Но даже не имея полноты, испытать ощущение, что у тебя отменные вареники, можно вот как раз с подобными средствами)))
koshka25free 28.08.2020
У меня при воспоминании об этом бальзаме волосы на голове начинают шевелиться. После двух применений я месяц «свисток» восстанавливала. Хорошо что вам он подошел)
Kudryashka_U 28.08.2020
О! Расскажите, что случилось? У меня вроде пока всё норм… но я пользуюсь не только им, другой уход для губ, более качественный, у меня тоже присутствует…
koshka25free 28.08.2020
Губы полопались и облезли, болели и трескались. Больно было до слез. И хотя у меня в арсенале много бальзамов, после этого пришлось докупаться сильно в прок. Carmex и Pur Paw Paw помогали губы восстанавливать, гель для губ Аевит даже под блеск для губ использовала.
Kudryashka_U 28.08.2020
Ого… У Вас, видимо, аллергия на какой-то компонент… состав то там достаточно разнообразный)) очень жаль конечно.
koshka25free 28.08.2020
Как работник здравоохранения могу вам сказать что это не аллергия   Это непереносимость компонентов. Читала «после» отзывы. Я, к сожалению, не одна такая)))))))
Mandy_Lane 28.08.2020
Странно, я вообще никакого жжения не ощущаю, мне перца не положили  . Но как бальзам средство очень нравится
Kudryashka_U 28.08.2020
Тут всё дело, возможно, в чувствительности… я и боль обычно чувствую остро)) А красный перчик там заявлен в составе, так что быть то он там должен))
Banki 28.08.2020
Ооо, я тоже его обожаю, всегда имеется в косметичке! 💄
Kudryashka_U 29.08.2020
О, классно!))
juliadeptness 28.08.2020
Куплю точно! Спасибо за отзыв❤️❤️ Классная штучка!
Kudryashka_U 29.08.2020
Конечно, попробовать можно, тем более, не разоритесь точно))
Nattela 31.08.2020
Зашла в пост увидеть что-то в стиле «вау! моя находка!», «посмотрите, как из „ниточек“ сделать „дутики“». Фото «до» и «после».
Но все оказалось на много проще. Ваши губы сами по себе хорошо выглядят и имеют объем от природы.
Kudryashka_U 31.08.2020
За комплимент спасибо) Да, к сожалению, из ниточек сделать дутики способны только инъекции, о чём я в посте и говорю)) А вот чуточку добавить объёма (визуально за счёт блеска, а так же, за счет прилива крови к губам под воздействием жгучего перчика) — поможет этот бальзам)