Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.09.2020
2110

Тандем: тушь Wonder'Luxe Volume Full-Bodied Volume And Care Mascara от Rimmel и скромные от природы ресницы

Всем доброго времени суток! Тушь для ресниц активно используется даже самыми скромными любителями макияжа. Кто-то предпочитает наносить тушь соло в качестве единственного средства, подчеркивающего глубину взгляда. Кто-то, к этой категории отношусь и я, использует тушь в качестве завершающего штриха. Сегодняшний пост посвящен туши для ресниц Wonder'Luxe Volume Mascara бренда Rimmel London в черном оттенке.

Продукт заключен в тубу цвета розового золота, украшенный выгравированным логотипом бренда. Оформление яркое, но не вычурное.

По корпусу туши — можно найти всю необходимую информацию, часть которой (базовая) нанесена прямо на флакончик, полная информация, включая срок годности и состав, приклеена дополнительно. Я не очень люблю наклейки, но с другой стороны, как же иначе разместить все данные о продукте?

Флакончик вмещает в себя 11 мл туши, что более, чем достаточно. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев. Производится тушь в Великобритании.


Открывается и закрывается тушь плавно, без усилий, несмотря на ребристость корпуса. Хотела бы также отметить, что за 3 недели каждодневного использования, флакончик выглядит все также аккуратно, как и в день моего знакомства с тушью.


Тушь оснащена силиконовой щеточкой средних размеров, которая имеет небольшой изгиб:

Продукт набирается равномерно, не знаю, заслуга ли это ограничителя, текстуры туши, щеточки, а может быть всего в совокупности, но нам это только во благо 😊



Лично я предпочитаю именно силиконовые щеточки, по моим ощущениям они более равномерно набирают продукт и наносят его на ресницы, а также имеют лучший разделяющий эффект на моих ресницах.

Оттенок, представленный в посте, — классический черный.

Перед тем, как перейти к фотографиям туши на ресницах и общему впечатлению о продукте, хотела бы также отметить, что тушь имеет пометку «care», так как в ее составе содержатся масла арганы, марулы, маракуйи и камелии. Тушь одобрена дерматологами и офтальмологами.


Нанесение, фотографии результата:

Стоит сказать, что природа совсем не наградила меня пушистыми ресницами. Мои ресницы прямые, довольно короткие и тонкие. К тому же, время от времени они торчат в разные стороны, что, безусловно, только усложняет нанесение туши.


Итак, вот что мы имеем:


Нанесла тушь в один слой:


Вот так лежит тушь в два слоя

Кстати, со временем тушь начала ложиться лучше, будто раскрасилась. Два слоя только на верхних ресницах:

Ощущения от использования

Нанесение очень простое, тушь набирается на щеточку в правильном количестве, обволакивая ресницы. Распределяется легко, правда, на мой вкус, ложится слегка тонковато, однако именно это позволяет регулировать интенсивность нанесения — можно получить как максимально натуральный эффект, так и более драматичный. Поскольку я предпочитаю более «тяжелые» ресницы, мне нравится наносить тушь в два слоя и с этим не возникает никаких проблем.


Стойкость отменная — тушь не осыпается и не отпечатывается на веке, хотя я имею комбинированную кожу, которая частенько не лучшим образом держит средства, в том числе тушь — процентов 70 тушей отпечатываются на веке к концу дня. Герой поста держится без изменений до демакияжа, а это порой более 12 часов. Про демакияж: продукт удаляется как гидрофильным маслом, так и мицеллярной водой.


Единственный существенный недостаток, который мной был обнаружен — тушь довольно долго застывает, что требует некоторой дисциплины и сноровки. Однако именно этот факт позволяет наносить второй слой наиболее равномерно, когда тушь еще не полностью застыла.


Прикрепляю таблицу, где более тезисно можно посмотреть на плюсы и минусы:


Стойкость, не осыпается и не отпечатывается в течение дня
Отлично наслаивается
Стильный дизайн
Большой объем и небольшой расход
Длительное застывание


Подводя итог, хотелось бы сказать, что тушь — хорошая рабочая лошадка! Из моих прямо скажем скромных ресниц сложно выжать что-то, похожее на веер, но для меня важны прежде всего хорошая стойкость и аккуратный вид, а здесь оба этих показателя на высоте.


Стоимость: 334 — 890 рублей

Оценка: 8/10 (длительное застывание)


Пробовали что-то от бренда Rimmel? Я загорелась попробовать гель для бровей, уж больно много на него хороших отзывов, себе на обзор, к сожалению, не взяла и видимо прогадала 🙃

на Косметисте с 2019 года
529 рейтинг   122 поста   156 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 18 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

Mandy_Lane 04 сентября 2020, 12:10
На Вас классно смотрится! У меня такой же стандартный набор от бренда, как и у всех. Понравилась тушь для бровей, постоянно ее использую в мэйке. Подводки оказались очень даже неплохие
Vi_Va_Victoria 04 сентября 2020, 12:33
У меня на тестировании только тушь для ресниц, праймер и два тональных в разных оттенках (решила, что сравнение будет полезным). Увы, не выбрала для тестирования тушь для бровей и подводки, так что не знакома с продуктами, но после многочисленных хороших отзывов, абсолютно точно приобрету средство для бровей ☺️
Astiq 04 сентября 2020, 14:32
Обязательно куплю! У меня очень похожие ресницы, а от туши фантастический результат, все, как я люблю  
Vi_Va_Victoria 04 сентября 2020, 19:56
Рада, что была Вам полезной! ?
wonderwall 04 сентября 2020, 15:40
Отличная тушь для стрелок и яркого макияжа!
Vi_Va_Victoria 04 сентября 2020, 19:56
Благодарю! Действительно отличная тушь, — настоящее открытие, использую ее, если знаю, что нужно стойкое средство
lillies 04 сентября 2020, 15:54
Тушь украсила Ваши реснички   Но они и без туши очень хороши   Как же много разных отзывов на эту тушь, но мне она тоже подошла)) Жду пост про тональные)
Vi_Va_Victoria 04 сентября 2020, 19:57
Спасибо Вам ? От туши в восторге, действительно отличный результат, особенно за свою цену
mari_amell 05 сентября 2020, 07:20
Вика, очень подробный, просто показательный пост! Тушь лежит просто шикарно!  
У меня с ней проучилось в один слой очень естественно и аккуратно, а в два немного склеила ресницы, поэтому использую для легких мейков)
Тушь для бровей просто нереально шикарна! Лучшая из многих, которые я пробовала!
Vi_Va_Victoria 05 сентября 2020, 19:09
Маша, спасибо за такую высокую оценку поста!) буду ждать твой пост, очень люблю сравнивать ощущения от продукта ? Черт, мне срочно нужна эта тушь для бровей! На неделе бегу покупать
BigWatermelon 05 сентября 2020, 18:16
Вчера купила по акции, насмотревшись фотографий в отзывах. Показалась жидковатой, ресницы склеивает и застывает долго. Буду ждать когда подсохнет немного
Vi_Va_Victoria 05 сентября 2020, 19:19
То, что застывает долго, это да! — отметила это также в отзыве. В остальном тушь просто отличная, чем больше пользуюсь, тем больше она мне нравится. Кто-то из девочек с сайта отмечал, что также попалась жидковатая тушь, но проблема легко решилась — достаточно оставить тушь приоткрытой на ночь. Я полагаю, что тушь действительно имеет более жидкую консистенцию, но именно за счет этого можно регулировать интенсивность нанесения и тушь ложиться очень ровно. Надеюсь, Вы найдёте к ней все же подход, поскольку я заметила, что тушь будто раскрашивается через некоторое время и ложится ещё более комфортно
redishhh 07 сентября 2020, 19:36
Отличная тушь, точно! Со временем еще даже лучше стала!

p.s. гель для бровей определенно стоит вашего внимания!
Vi_Va_Victoria 23 октября 2020, 09:19
Мои ответы будто проходят таможню иногда ? Простите, не заметила Ваш комментарий.
Тушь действительно стала лучше, будто раскрасилась!) Про гель — не поняла, какой лучше взять оттенок, средний или самый темный ( Может быть возьму сразу два, чтобы не испортить впечатление о продукте из-за неверного тона
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice2Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...