23.08.2020

Бюджетная подборка белорусских кремовых помад серии Glam look cream velvet от бренда Luxvisage

Продолжаю вам рассказывать о своей коллекции белорусских помад.💋

На очереди помады от бренда Luxvisage серии Glam look. Эта линейка выпущена с весьма аппетитными названиями, тут тебе и напитки и кондитерские вкусняшки 😋

Упаковка аналогична серии pin up, с той лишь разницей, что теперь нашему вниманию предоставили не матовый футляр, а наш любимый глянцевый пачкающийся как не в себя.

Характеристики:

Все помады имеют лёгкую, едва заметную сладковатую отдушку с ноткой кислинки, она ненавязчивая, я её перестаю ощущать после нанесения. Это комфортные кремовые помады, не требующие специальной подготовки губ ( кроме оттенка 303, позже поговорим подробнее). Стойкость не высокая, часа 2 ( опять же, они кремовые), попить чай аккуратно можно, а вот накидаться пельменями незаметно не получится

😃.

Мои губы они не сушат в процессе носки, но после снятия все же хочется нанести бальзам, то есть увлажняющими свойствами не блещут.

Сходят помады аккуратно, также я их спокойно ношу без контурного карандаша, не убегают в дальние края за контур.

Об оттенках :

303 Клубничное суфле

Светло-розовый нюд. Капризный, самый сухой из моей коллекции, жалею о покупке и никому не советую. Люблю оттенок и поэтому наношу пальцами на губы, полностью искупанные в бальзаме.

На макро видно весь ужас
На макро видно весь ужас

304 Сливочная карамель

Бежево — розовый нюд с коричневой ноткой. Классный! Красивейший, глубокий оттенок- обожаю! Кремовый и беспроблемный.

309 Бархатная слива

О, ну его я долго искала! Я так хотела ягодный оттенок с коричневой ноткой, чтобы прям как Mac кофе с сигаретами, и нашла хоть и не аналог, но прекрасный оттенок, с ним я чувствую себя леди)

316 Ягодное парфе

Освежающий, весенний, сдержанный ягодный оттенок

Дневной свет
Дневной свет

в помещении
в помещении

319 Нежное пралине

Нежный нюдовый оттенок с лёгкой персиковой ноткой, высветляет губы, лежит на губах прилично (в отличие от 303🙄)

320 Капучино

Очень приятный кофейный оттенок, поведение на губах идеальное

Ещё немного свотчей :

В тени
В тени

На солнышке
На солнышке

Итоги :

Помады очень достойные, особенно учитывая их цену, меня поражает палитра оттенков, видно, что производители изучают рынок и потребности потребителей, за малую стоимость мы получаем классные помады, которые на губах выглядят просто потрясающе

Срок использования: 1 год

Цена: я брала за 190 руб по скидке

Оценка: всем оттенкам 5/5 кроме 303, ему, увы 2/5

💖 💖 💖 А какие у вас любимчики среди бюджетных помад?🙂

Я Маша, ко мне на ты)

Frankie_Stein 23 августа 2020, 23:38
Все красивые и здорово лежат, а 309 и 316  .
Masha87 23 августа 2020, 23:43
Я прям довольна этими помадами, над оттенками поработали, это видно 🤩
SoftShimmer 24 августа 2020, 00:41
Мне очень понравился на тебе 304 оттенок   смотрится супер!

Из бюджетных помад отмечу те же ЛВ Pin Up Matt, т.к. серию Glam Look я пока не пробовала, Essence/Catrice и Avon, помады в стиках у них всё же неплохие в большинстве своём.
Masha87 24 августа 2020, 00:46
304 ежедневный мой любимчик)
Согласна) catrice и essence у меня немного есть тоже)
А вот на матовые luxvisage pin up я недавно на 8 штук делала обзор, они вообще любимые у меня 🤩
Blondinka_Liuda 24 августа 2020, 02:05
Из бюджетных интересны Стеллари, но без затеста не могу купить.
Спасибо за пост!
Masha87 24 августа 2020, 07:11
🌷🙂
Я знаю что в stellary есть достойные помады, но лично я пробовала из нюдовой линейки 2 штуки и раздражало все. От упаковки до качества 😬но знаю что есть удачные оттенки, нужен затест однозначно
Blondinka_Liuda 24 августа 2020, 15:36
Ну может, не Ваши оттенки :) Меня тоже раздражала помада Лореаль Колор Риш, та серия, которая в прозрачной упаковке, проблему решила — просто не покупаю, беру другую серию и другие цвета. Хотя Лореаль тоже считается бюджетной косметикой.
Rita_p 24 августа 2020, 02:59
Спасибо за обзор))) хоть все бери))))
Masha87 24 августа 2020, 07:12
Всегда пожалуйста, вот я именно от этого и пытаюсь удержаться)
Sofia Loveadvice 24 августа 2020, 06:15
Цена очень приятная, если надо оттенок, который редко носишь — отличный вариант! Мои люимцы уже 20 лет Эйвон, хоть они и убегают за контур губ, но за увлажнение, запах и отличные оттенки готова им простить это.
Masha87 24 августа 2020, 07:12
Всегда есть прозрачный карандаш от тех же essence, помогает с этой проблемой
Sofia Loveadvice 24 августа 2020, 07:51
О спасибо за подсказку, приобрету!
ElenaRukhova 24 августа 2020, 06:50
Интересненько, спасибо) 3цвета мои, надо пробывать)
Masha87 24 августа 2020, 07:13
Спасибо что заглянули) попробуйте при возможности, цена позволяет 🙂
extremely_interested 24 августа 2020, 07:17
Карамель и слива на Вас шикарно смотрятся!
Masha87 24 августа 2020, 09:45
Спасибо) тож люблю эти оттенки
AVS 24 августа 2020, 08:57
Купила одну, могу ошибиться, 387, розово-лиловая, зимняя, после обзора PtitsaSinitsa Юлии-ни разу не пожалела. Если мне надо на часа 4 выйти в люди и не переживать по поводу помады, то это она. Чувствую, Маша, побегу еще выбирать после вашего поста))
Masha87 24 августа 2020, 09:45
Палитра и стоимость позволяют разгуляться 🙂
mari_amell 24 августа 2020, 09:17
Какая широкая палитра! Мне прям безумно хочется себе парочку оттенков!
Причём на тебе они все лежат так гармонично, так красиво и нежно!
Очень удачные оттенки и текстура!
Долго думала, какая понравилась больше всех, но поняла, что все хороши))
Разве что 303 проигрывает, это верно)
Masha87 24 августа 2020, 09:46
Тебе тоже подойдут, половина вообще универсальные) попробуй 😉
Ira Dmitrieva 24 августа 2020, 09:28
О, мои любимые бюджетные помады. Всем подругам рекомендую. Есть 5 оттенков: 302, 304, 309,320, и любимый 324. Не сушат, равномерно сходят с губ, красивые цвета — что еще нужно для счастья?
Masha87 24 августа 2020, 11:36
И не говорите, прям практически идеальные)
Traceofmyface 24 августа 2020, 09:30
Ну кстати на фотографиях 303 не так уж и печально смотрится) Оттенки все привлекательные, жизненные, белорусы не подводят!) На каждое настроение почти помада в этой подборке, класс) Из бюджетных кремовых хороши ещё Essence матовые линейки)
Masha87 24 августа 2020, 11:38
Ну я вообще не переношу подчеркивание текстуры губ, поэтому для меня это критично с 303 оттенком) я к нему нашла конечно подход, но зачем это делать)
Даа, essence тоже были пару штук, что матовые catrice что essence радуют)
Анна Сирогос 24 августа 2020, 10:32
Тоже люблю эти помады, а такде иатовые в стике Пин ап. Катрис и Эссенс, как правило, отличные помады. Есть хорошие помады у очень бюджетного бренда Ламель и понравились помады от бренда Патрисия Ледо, тоже очень бюджетно и достойно как по качеству, так и по оформлению. Спасибо за пост, присмотрюсь и к Вашим оттенкам, очень хороши!
Masha87 24 августа 2020, 11:40
Всегда пожалуйста 🌷🙂
Патрисию все хочу попробовать, не знаю где взять (
Анна Сирогос 24 августа 2020, 14:03
Вы знаете, мне кажется, что этот бренд представлен исключительно в сети магазинов Ева, в Украине. Больше я его не встречала нигде, даже в имагах.
Masha87 24 августа 2020, 14:55
Да, похоже на то
Ksun133 24 августа 2020, 10:48
Люблю помады Люксвизаж, у меня много их разных серий( матовые в стике еще люблю)- вот действительно Вы подметили- «над оттенками поработали»- сама недавно думала- какие же молодцы- так разработать оттенки- ну почти все прекрасны- и нюдовые на любой вкус и оттенок кожи- особенно разноообразие в матовой серии в стиках
Masha87 24 августа 2020, 11:39
Я делала тут обзор на матовую линейку, обожаю просто 😍😍умеют помады делать 👍
Ksun133 24 августа 2020, 18:51
да!
cocorrector 24 августа 2020, 15:25
Маша, «во всех ты, душечка, наря...» помадах хороша! 304 и 320 очень понравились   А вообще оттенки все прекрасные, непростые.
Masha87 24 августа 2020, 17:51
Спасибо большое 😀😘да, палитра оттенков прям порадовала меня
dounia 24 августа 2020, 17:08
309 оттенок прекрасен   Спасибо за обзор!
Masha87 24 августа 2020, 17:51
Спасибо что заглянули 🙂🌷
Tisha-999 24 августа 2020, 21:28
Потрясающие оттенки   Не думала, что за такую стоимость можно получить неплохое качество, очень понравился 304 и 320!
Masha87 24 августа 2020, 21:33
Я сама была приятно удивлена, поэтому коллекция белорусских помад неприлично разрослась)
RAGE 24 августа 2020, 23:39
Красивые оттенки и образы :) тебе однозначно идут все
С этой версией помады не знакома, у меня два оттенка жидкой, и это просто прелесть. Текстура нежная, как маслице, аромат шикарный, блеск потрясающий. В общем, это моя любовь!
А вообще, мне очень нравятся помадки Люксвизаж Пин Ап, у Стеллари еще нюдовая линейка классная.
Masha87 25 августа 2020, 06:54
Спасибо) жидкие я тоже люблю кстати, а вот стеллари… мне не зашли. В основном вина упаковки, она дешёвая и хлипкая и пачкается, пртом отдушка мне прям не понравилась и не все оттенки стабильного качества в линейке, кроме того, у меня со слизистой сходят фигово ( а как я недавно узнала, это вообще индивидуально у всех именно то как помада на слизистой себя ведёт), еще у catrice деми мат серия классная)) спасибо что заглянула 🌷😘
Alice_Nox 25 августа 2020, 10:44
Вам все оттенки отлично подошли!   Мой фаворит — 309
Masha87 25 августа 2020, 11:53
Спасибо 🌺 😍
Тоже его обожаю 🙂
best_i_ya 27 августа 2020, 10:17
316 очень красивый
Лиана Рахматуллина 10 августа 2021, 04:22
Спасибо огромное за пост Нашла для себя помадку
Masha87 10 августа 2021, 07:48
Рада что пост оказался полезен 🙂🌷