23.08.2020

Ириски на губах: L’oreal Paris Блески для губ Lip Dew Havana Camila Cabello #1 Camila, #2 Seredinpity, #4 Lit Up

Здравствуйте, дорогие читательницы косметисты!

Я просто обожаю Кубу и все, что с ней связано и конечно не могла пропустить лимитированный выпуск блесков для губ, созданный корпорацией L'oreal в коллаборации с кубино-американской певицей Camila Cabello.

L’oreal Paris Блески для губ Lip Dew Havana Camila Cabello слева направо: #1 Camila, #2 Seredinpity, #4 Lit Up

Промо фото коллекции HAVANA взято из интернета
Промо фото коллекции HAVANA взято из интернета

В моей коллекции сперва появились 2 оттенка L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #1 Camila и #2 Seredinpity, а позже #4 Lit Up, потому что очень понравилось качество.

Все блески обладают одинаковыми характеристиками:

• полупрозрачный глянцевый финиш
  • интенсивный карамельный аромат
  • средняя липкость
  • отличные уходовые свойства
  • стойкость 1,5 — 2 часа
  • вкуса не имеют

Оттенки #1 Camila и#2 Seredinpity без сияющих частиц в составе.#4 Lit Up — с микрошиммером.

Блески находятся в толстеньких пластиковых тубах, аппликатор массивный — продукта набирает много.

У блесков плохой ограничитель — горлышко постоянно пачкается и хлипкий колпачок — у одного блеска треснул (не роняла). Поэтому храню в вертикальном положении и с собой не ношу.

В составе: касторовое масло, токоферол, отдушка, октилдодецил стеароилстеарат.

L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #1 Camila

Блеск L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #1 Camila — нежно розовый, полупрозрачный.

L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #1 Camila. Дневной свет
L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #1 Camila. Дневной свет

L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #1 Camila на губах:

Коллаж построен по принципу: верхний ряд слева — губы ню, справа — дневное освещение. Нижний ряд слева — солнечный свет, справа — в глубине помещения.

На губах L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #1 Camila. Дневной свет
На губах L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #1 Camila. Дневной свет

L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #2 Seredinpity

Блеск L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #2 Seredinpity — персиковый, полупрозрачный.

L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #2 Seredinpity. Дневной свет
L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #2 Seredinpity. Дневной свет

L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #2 Seredinpity на губах:

Коллаж построен по принципу: верхний ряд слева - губы ню, справа - дневное освещение. Нижний ряд слева - солнечный свет, справа - в глубине помещения.

На губах L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #2 Seredinpity. Дневной свет

L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #4 Lit Up

Блеск L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #4 Lit Up — бронзовый, карамельный, полупрозрачный с микрошиммером.

L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #4 Lit Up. Дневной свет
L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #4 Lit Up. Дневной свет

L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #4 Lit Up слева - солнечный свет, справа - в расфокусе ( видно сияние)
L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #4 Lit Up слева — солнечный свет, справа — в расфокусе ( видно сияние)

L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #4 Lit Up на губах:

На губах L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #4 Lit Up. Дневной свет
На губах L’oreal Paris Lip Dew Havana Camila Cabello #4 Lit Up. Дневной свет

Для сравнения всех оттенков:

Сверху вниз:  #1 Camila, #2 Seredinpity, #4 Lit Up. Солнечный свет
Сверху вниз: #1 Camila, #2 Seredinpity, #4 Lit Up. Солнечный свет

Слева направо  #1 Camila, #2 Seredinpity, #4 Lit Up
Слева направо #1 Camila, #2 Seredinpity, #4 Lit Up

Итог: отличные увлажняющиеблески. По текстуре они близки к бальзамам. Упаковка дешевая, но само содержимое на высоте.

Оценка: 10/10 (не снижаю баллы за упаковку, субъективно)

Цена: 670 р

Объем: 6,3 мл

Производитель: Канада

Срок использования: 6 месяцев

Девочки, бывали на Кубе?

Алиша

Frankie_Stein 23 августа 2020, 20:07
Персик и бронза — очень красивы и хороши на лето!
Лореаль умеют делать качественные блески.
Alisha_peony 24 августа 2020, 11:44
Эрика, блески оказались неожиданно качественными. Они хоть и слетают за 1.5-2 часа, но очень ухаживают за губами.
Masha87 23 августа 2020, 20:27
Всегда любила блески loreal, из этих можно смело любой брать, полупрозрачные текстуры, разница оттенков минимальна, а качество приятное) спасибо что показала)
Alisha_peony 24 августа 2020, 11:45
Маша, отличные блески! Особенно карамельный аромат🤤. Разницы между розовым и бежевым практически нет, бронза за счет микрошиммера смотрится понаряднее
nastasiaalien 23 августа 2020, 20:42
Очень красивые блески, конфетные такие 😍
На Кубе не бывали — больше тянет в старую Европу)))
Alisha_peony 24 августа 2020, 11:47
Настасья, такой карамельной отдушки в блесках мне еще не встречалось!
На Кубе своя атмосфера 😍.
Kristina_ananas_mood 23 августа 2020, 22:23
Я бы никогда не подумала, что они такие полупрозрачные. Такие яркие оттенки в тюбике и, практически, нет разницы на губах…
Блески люблю и я бы попробовала бы, но испугалась бы такой яркости в тюбике :)
Очень люблю испанский язык. Горжусь, что говорю на нем. Недавно встретила пару с Кубы и было приятно слышать мой любимый язык. Для меня любовь к стране возникает на 50% от языка на котором говорят. Видимо, вы тоже любите испанский, раз так тепло вспоминаете Кубу
Alisha_peony 27 августа 2020, 01:31
Кристина, так много девочек написали, что думали они гораздо ярче!
На губах практически не различимы. Издалека вообще одно и то же. Если вдаваться в подробности, то розовый — холодный, персик — теплый, а бронза — сверкающая:)
Я тоже очень люблю испанский, но его не знаю(пока:). Меня очень привлекает мелодичность языка. Но когда встал выбор какой язык учить, в приоритете был английский. Но я очень надеюсь, что испанский тоже освою!
Очень здорово, что Вы им владеете!
RiverLee 23 августа 2020, 22:46
Ммм, а они на фото в полном образе вообще неразличимы. Я думала, с телефона такая ерунда, а сейчас смотрю с компьютера — то же самое.
Alisha_peony 27 августа 2020, 01:32
Все верно! Они едва различимы!
Lisita55 24 августа 2020, 06:33
Очень красиво оформленный пост, спасибо! Вы сами по себе красавица, но это фото с ракушками даже меня, известного grumpy cat, заставили улыбнуться :) Очень красиво!
Alisha_peony 27 августа 2020, 01:32
Спасибо большое за высокую оценку поста!
mari_amell 24 августа 2020, 06:53
Ох, какие же они сочные! Хотя я ожидала, что они будут более пигментированными, совсем полупрозрачные))
Последний прям чистое олицетворение Кубы!
На Кубе не была, но очень хочу)))
Спасибо за такой летний и безумно красивый пост!
Alisha_peony 27 августа 2020, 01:34
Маша, спасибо за внимание к посту
Куба — моя любовь:)
С трепетом вспоминаю океан — погружение в него было словно в горячую ванну:) Больше нигде не помню воды такой температуры:)
CrazySusy 24 августа 2020, 11:25
Ого, я думала, они поярче, а раз такие прозрачные — на лето самое то))
Alisha_peony 27 августа 2020, 01:35
Даша, они полупрозрачные. На губах практически идентичны.
Devinette 24 августа 2020, 12:32
Блески смотрятся очень нежно на вас. Хорошо, что вам подошли. У меня от них совсем другие впечатления.
У меня есть бронзовый оттенок, абсолютно не понравился. Я от этого блеска не чувствую никакого ухода. Если на моих губах есть шелушения, то потом после блеска эти шелушения сходят корочками с губ. Очень неудобный аппликатор, он очень большой и набирает много блеска, могу сравнить с неудобным аппликатором Givenchy в форме буквы G. И цвет, я ждала бронзу, а по сути это просто прозрачный блеск с кучей блесток.
В общем, абсолютно разочаровал меня. Пользуюсь им только в случае намазать губы в магазин возле дома минут на 15, поскольку выкинуть жалко.
Alisha_peony 24 августа 2020, 12:45
Ух, надо же!
В таком случае, если еще не пробовали, может Вам стоит присмотреться к Givenchy Le Rose Perfecto liquid balm? Когда-то писала пост о них
Alisha_peony 24 августа 2020, 12:46
Хорошие бальзамы, ухаживают за губами здорово, но у них есть особенность которая не всем по душе — ментоловое покалывание губ минут 10-15 после нанесения и они липковаты.
Devinette 24 августа 2020, 13:02
Я купила такой бальзам на пробу, но еще не успела начать)), потому что начала другую помаду и пока из нее не вылезаю🙂
С блесками Л’ореаль получилось обидно, но похоже я одна такая, кому они не подошли. Видела много хороших отзывов на них, на них и повелась))
Alisha_peony 24 августа 2020, 14:50
Как я Вас понимаю! Сама часто «ведусь» на хорошие отзывы и цена ошибки порой бывает высока😬