16.06.2011

Тональный крем Givenchy Photo Perfexion SPF 20, № 1 Perfect ivory

Хочу рассказать вам о своей покупке тонального крема-флюида от Givenchy.
Мне 24 года, кожа на лице жирная с расширенными порами и воспалениями и покраснениями.

Не смотря на всю красноту моего лица, кожа у меня светлая, поэтому подобрать оттенок бывает трудно. Я выбрала себе самый светлый оттенок №1 Perfect ivory.
От производителя: Первый тональный крем-флюид от Givenchy, воссоздаёт безупречный внешний вид кожи с точностью цифровой коррекции, но без эффекта маски. Неровности, мелкие морщинки и другие недостатки кожи исчезают. Ровный тон лица выглядит естественно и придаёт коже здоровый и яркий вид. Поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, сохраняя её нежность и упругость. Способствует укреплению кожи, делает контуры лица более выразительными и чёткими. Флюид легко ложится на кожу, покрывая лицо тонкой вуалью, обеспечивает комфорт, защиту от солнечных лучей (SPF 20) и удивительную стойкость.

Моё мнение:. Оттенок флюида мне идеально подошёл, на лице выглядит натурально, без эффекта маски, границ нанесения не видно, ложится на кожу легко ( я наношу кистью ). Текстура жидкая и легко распределяется на моей коже. Поры не скрывает, но и не забивает их, зато убирает мою красноту и воспаления. Красивая упаковка, удобный дозатор и приятный аромат также доставляют удовольствие от использования флюида. Я обожаю запах косметики. Присутствует солнцезащитный фактор SPF 20, что не может не радовать. Стойкость: в начале мая была до вечера, а в июне, когда совсем потеплело извиняюсь стойкость никакая, весь макияж с меня просто поплыл сразу после нанесения. На лето не походит, буду использовать осенью.
на руке:
растушевала:
здесь голое лицо с увлажняющим кремом:
поближе на всех фото левая щека:
здесь лицо с тональным кремом без вспышки:
цвет лица стал ровнее
со вспышкой:
здесь видно, что поры не маскирует
Срок тестирования: 1, 5 месяца
Цена: 1700
Оценка: 4 за его использование «по сезонам».
Меня зовут Женя и ко мне на «ты». Всем удачи и хорошего настроения.
Givenchy Photo Perfexion

Givenchy Photo Perfexion

23 отзыва

Nastenka 16 июня 2011, 11:19
да, действительно неоднозначный тональный. Может засушить и подчеркнуть шелушения, а может вести себя вполне достойно. Вам он хорошо скрыл красноту.
zekonya 16 июня 2011, 11:38
Спасибо вам.
vero4ka 16 июня 2011, 11:22
Красноту скрыл на УРА. Но только на 3 фото
снизу, на мой глаз и монитор, он провалился в поры и подчеркнул их.
Так ведет себя мой Диор.
zekonya 16 июня 2011, 11:54
Спасибо. Поры это одна из моих бед, вот почитаю посты и придумаю как с ними справиться)
Jamaica 16 июня 2011, 11:55
Я думаю, что он не для жирной кожи, может отчасти из-за этого потек. Но красноту и правда хорошо скрыл
Ariyana 16 июня 2011, 12:10
у меня такой тональный, он хорошо маскирует, но подчеркивает все шелушения, какие только можно. И, кроме того, я заметила, что после него к вечеру могут появиться подкожники…
MademoisellElena 16 июня 2011, 12:17
А мне понравился эффект
Vladlena 16 июня 2011, 12:28
Скорректировал красноту очень хорошо, да и поры вроде на мой взгляд не подчеркнул, а сам флюид по текстуре не жирный?
zekonya 16 июня 2011, 16:34
Текстура не жирная.
Miau 16 июня 2011, 13:13
Очень уважаю этот тональный! Он мне и поры скрвыает отлично и не течет, хотя блеск с ним проявляется достаточно быстро.
Sane4ka 16 июня 2011, 14:57
отличный результат!
stewardess 18 июня 2011, 21:55
у меня пробник этого крема сейчас, для лета он не подходит, а на осень-весну — в самый раз, вы правы! для смешанной и нормальной кожи, я так определила бы его.