Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.06.2011
5425

Тональный крем Givenchy Photo Perfexion SPF 20, № 1 Perfect ivory

Всем привет!
Хочу рассказать вам о своей покупке тонального крема-флюида от Givenchy.
Мне 24 года, кожа на лице жирная с расширенными порами и воспалениями и покраснениями.

Не смотря на всю красноту моего лица, кожа у меня светлая, поэтому подобрать оттенок бывает трудно. Я выбрала себе самый светлый оттенок №1 Perfect ivory.
От производителя: Первый тональный крем-флюид от Givenchy, воссоздаёт безупречный внешний вид кожи с точностью цифровой коррекции, но без эффекта маски. Неровности, мелкие морщинки и другие недостатки кожи исчезают. Ровный тон лица выглядит естественно и придаёт коже здоровый и яркий вид. Поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, сохраняя её нежность и упругость. Способствует укреплению кожи, делает контуры лица более выразительными и чёткими. Флюид легко ложится на кожу, покрывая лицо тонкой вуалью, обеспечивает комфорт, защиту от солнечных лучей (SPF 20) и удивительную стойкость.

Моё мнение:. Оттенок флюида мне идеально подошёл, на лице выглядит натурально, без эффекта маски, границ нанесения не видно, ложится на кожу легко ( я наношу кистью ). Текстура жидкая и легко распределяется на моей коже. Поры не скрывает, но и не забивает их, зато убирает мою красноту и воспаления. Красивая упаковка, удобный дозатор и приятный аромат также доставляют удовольствие от использования флюида. Я обожаю запах косметики. Присутствует солнцезащитный фактор SPF 20, что не может не радовать. Стойкость: в начале мая была до вечера, а в июне, когда совсем потеплело извиняюсь стойкость никакая, весь макияж с меня просто поплыл сразу после нанесения. На лето не походит, буду использовать осенью.
на руке:
растушевала:
здесь голое лицо с увлажняющим кремом:
поближе на всех фото левая щека:
здесь лицо с тональным кремом без вспышки:
цвет лица стал ровнее
со вспышкой:
здесь видно, что поры не маскирует
Срок тестирования: 1, 5 месяца
Цена: 1700
Оценка: 4 за его использование «по сезонам».
Меня зовут Женя и ко мне на «ты». Всем удачи и хорошего настроения.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nastenka 16 июня 2011, 11:19
да, действительно неоднозначный тональный. Может засушить и подчеркнуть шелушения, а может вести себя вполне достойно. Вам он хорошо скрыл красноту.
zekonya 16 июня 2011, 11:38
Спасибо вам.
vero4ka 16 июня 2011, 11:22
Красноту скрыл на УРА. Но только на 3 фото
снизу, на мой глаз и монитор, он провалился в поры и подчеркнул их.
Так ведет себя мой Диор.
zekonya 16 июня 2011, 11:54
Спасибо. Поры это одна из моих бед, вот почитаю посты и придумаю как с ними справиться)
Jamaica 16 июня 2011, 11:55
Я думаю, что он не для жирной кожи, может отчасти из-за этого потек. Но красноту и правда хорошо скрыл
Ariyana 16 июня 2011, 12:10
у меня такой тональный, он хорошо маскирует, но подчеркивает все шелушения, какие только можно. И, кроме того, я заметила, что после него к вечеру могут появиться подкожники…
MademoisellElena 16 июня 2011, 12:17
А мне понравился эффект  
Vladlena 16 июня 2011, 12:28
Скорректировал красноту очень хорошо, да и поры вроде на мой взгляд не подчеркнул, а сам флюид по текстуре не жирный?
zekonya 16 июня 2011, 16:34
Текстура не жирная.
Miau 16 июня 2011, 13:13
Очень уважаю этот тональный! Он мне и поры скрвыает отлично и не течет, хотя блеск с ним проявляется достаточно быстро.
Sane4ka 16 июня 2011, 14:57
отличный результат!
stewardess 18 июня 2011, 21:55
у меня пробник этого крема сейчас, для лета он не подходит, а на осень-весну — в самый раз, вы правы! для смешанной и нормальной кожи, я так определила бы его.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая