22.08.2020

Бюджетные матовые помады-карандаши для обладательниц идеальных губ. Maybelline New York SuperStay Ink Crayon в оттенках 10 и 15

Вот люблю я продукты для губ от Maybelline. За невысокую цену всегда можно найти помаду любой текстуры, финиша, оттенка. Особенно мне нравится линейка ColorSensational, но сегодня расскажу о матовых стойких помадах в карандаше SuperStay Ink Crayon в оттенках 10 Trust your gut и 15 Lead the way.

Мои впечатления о помаде:

• это очень удобный формат для нанесения — тонкий грифель, что-то между помадой и карандашом, можно хорошо очертить контур губ
  • при нанесении хорошо скользит по губам, нет ощущения сухого стика
  • матовый финиш, спустя время помада слегка застывает на губах
  • почти не отпечатывается, достаточно стойкая, но удаляется вполне легко салфеткой, без помощи дополнительных средств
  • по ощущениям комфортная, губы не стягивает, сильно не сушит (разве что чуть-чуть)
  • лёгкий приятный сладковатый аромат, вкуса не имеет
  • у помады имеется точилка, благодаря которой можно получить острый носик у грифеля для детальной прорисовки контура
  • хорошие, носибельные оттенки в линейке, каждая девушка выберет на свой вкус

Из отрицательных моментов… как ни крути, это матовая помада)) не все любят эту текстуру. Чтобы её красиво носить нужно иметь гладкие, увлажнённые губы, желательно без складочек, иначе эта помада подчеркнёт вам все нюансы. Я, как раз, не являюсь счастливой обладательницей таких сочных, гладких губ, поэтому приходится мириться с тем, что выглядит помада на мне не идеально (ниже можете увидеть, как).

У меня два оттенка — 10 и 15.

10 — универсальный нюд, холодный бежевый. Он подойдёт всем, под любой макияж.

15 — беж с красноватым подтоном, тёплый оттенок, хорошо подойдёт к макияжам в тёплой гамме. Оба оттенка достаточно универсальны, их можно покупать смело, не глядя.

Оттенок 10
Оттенок 10

Оттенок 15
Оттенок 15

Эту помаду могу рекомендовать к покупке, особенно, если губы ваши не проблемные, не сухие и хорошо дружат с любой текстурой. Если же вам не так повезло, тогда нужно подумать. Но хорошо, что косметика Maybelline относительно не дорогая и мы всегда можем, без большого ущерба для кошелька, попробовать разные продукты.

Моя оценка: 8 из 10

Стоимость: около 500 рублей

Срок тестирования: более полугода

anima_gioia 22 августа 2020, 12:15
Я очень люблю эти помады, у меня есть красный и винные оттенки — отличные👍🏻
Kudryashka_U 22 августа 2020, 12:17
Да, я тоже люблю их) вот только губы гладенькие бы к ним еще в придачу))
fieldrose 22 августа 2020, 16:36
На вас смотрится совсем неплохо, какого-то прям сильного подчеркивания текстуры не вижу. У меня есть средство подобного рода (матовое и в карандаше, но не застывает) от Берберри, он позиционируется как то ли праймер то ли контур, выпущен всего в трех оттенках, по факту это матовая помада, которая совсем не сушит. Для любителей нюда — прекрасная вещь
Kudryashka_U 22 августа 2020, 19:31
Спасибо! Надо будет присмотреться к Берберри! И у меня есть подобные помады в карандаше (совсем бюджетные), которые меньше подчеркивают текстуру и более комфортные.
fieldrose 22 августа 2020, 19:56
Какие, не поделитесь?
Kudryashka_U 23 августа 2020, 16:45
Очень люблю карандашики Голден Роуз)) копеечные, а качество отменное   Только вот таких оттенков универсальных у них не видела…
fieldrose 23 августа 2020, 21:06
Спасибо! действительно, можно свободно пробовать и не волноваться, если не понравится
wonderwall 22 августа 2020, 16:49
Не могу сказать, что финиш совсем матовый. Хорошее покрытие!
Kudryashka_U 22 августа 2020, 19:32
Финиш, всё-таки, матовый, на мой взгляд… свотч на руке немного даёт блик, тк быстро сфотографировала, не успела подстыть, возможно
Анна Сирогос 22 августа 2020, 17:21
У меня в 15 оттенке. Претензия только одна-через какое-то время носки помада начинает собираться в рельефе губ. Выглядит, конечно, после этого так себе, но можно пальцем размазать обратно.
Kudryashka_U 22 августа 2020, 19:35
У меня, мне кажется, собирается почти сразу. Это единственный, пожалуй, серьёзный недостаток у этой помадки… Но да! Если растушевать пальцем, на время становится лучше)
kanawa 22 августа 2020, 17:57
Классная линейка! У меня в 25 оттенке и она действительно хороша! К тому же, лично мне импонирует, такой полуматовый, живой финиш:)
Kudryashka_U 22 августа 2020, 19:36
Да линейка хорошая. Мне нравятся эти помадки, вот только были бы губы мои без такого явного рельефа… но это уже дело в губах, а не в помаде))
Masha87 22 августа 2020, 22:40
Люблю эти карандашики, на вас прекрасно выглядят🌷
Kudryashka_U 23 августа 2020, 16:46
Спасибо большое)
Sofia Loveadvice 23 августа 2020, 04:34
Сто лет не покупала ничего у этой марки. Хорошие помады! Красиво у вас на губах! Но дороговато, мне кажется? Раньше их продукты были что то в районе 5$?
Kudryashka_U 24 августа 2020, 08:07
Ну да, сейчас цены другие… Понятие «бюджетные» конечно относительно, но если сравнивать с люксом, то цена приятная)
Olga_Chernika 23 августа 2020, 12:29
Красивые губы у вас, зря наговариваете) и помады лежат хорошо. Цвета и правда универсальные. Вот только вчера ходила вокруг них, но без пробника не решилась
Kudryashka_U 23 августа 2020, 16:48
Спасибо Вам), но я комплексую немного из-за складочек своих)) больше люблю на себе глянцевые и сатиновые текстуры, увлажняющие.